Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 17.09.2011, 06:17
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, а ты только Мексидол планируешь начать или еще что-нибудь для иммунитета?
ПыСы: а почему надо именно колоть Мексидол, а не в таблеточной форме принимать?
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 17.09.2011, 09:31
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...потому что в форме таблеток он не эффективен... ;)
Lollet, мне тоже интересно, как будешь готовиться к операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 17.09.2011, 10:18
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девченки, кроме Мексидола хотела еще Арнику пососать, гомеопатические горошки, но их надо в гомеопатической аптеке искать, а у меня по-близости ни одной нет, а в обычной не продают. Короче не нашла пока. Честно говоря, Андрей Леонидович сказал что не очень верит в чудодейственность Мексидола и, как правило, не назначает его в качестве подготовки к ОП. Это была моя инициатива, он только сказал что если я хочу попробовать, то можно.
Меня тут еще угораздило немного простудиться Погода - дрянь, а простуды в такое время года для меня почти-что норма. Горло першит и немного подкашливаю, переживаю что доки меня "забракуют". До ОП конечно есть еще время, но у меня обычно простуды затяжные, именно из-за искривленной носовой перегородки. В общем, замкнутый круг какой-то! Чё попить-то девоньки?
Анализы буду сдавать 21 сентября, заодно и к Мурчику зайду после ОП, посмотрю на ее красоту:dА еще хочу попасть на консультацию к Татьяне Леонидовне, а то получается что она меня смотрела только во время самой первой консультации, еще тогда, в марте.

Вчера ночью восстанавливала фотки в этой теме, а заодно читала и вспоминала как все было. Так интересно смотреть на себя в процессе реабы! Лицо там еще отечное, а я уже переживала что есть какие-то неровности, провалы, контурирование. Вот глупая! Сейчас понимаю, что переживать на таких сроках вообще нет смысла, только время наш помошник

Bell@, Anneco тебе правильно ответила. Если хочешь более полную информацию о Мексидоле, то поищи статью X-Rain, очень познавательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 17.09.2011, 10:37
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Lollet, на днях тоже простудилась и нужно было срочно себя в кучу собрать. Купила ИРС-19 и каждый час брызгала в нос. В горло (это жестоко) - Йокс утром и вечером, а днем раза 3-4 забрызгивала Гексорал. Через сутки значительное облегчение, а еще через сутки никаких проблем. Только не бросать, а в поддерживающей форме продолжать. Тебе именно "попить" лучше ничего не надо перед операцией, лучше местное лечение, разве только Витамин С шипучий одноразово дёрнуть тыщи 2 прям. Ну, это мое ИМХО, я себя так лечу. Вот кашель.... Это хуже. Ингаляции делай, любые, хоть картошки "в мундире" навари - и под одеяло. Выздоравливай!!!!
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 17.09.2011, 13:35
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

А разве витамин С не разжижает кровь? Мне кажется, перед ОП его пить опасно. Свертываемость может понизиться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 17.09.2011, 13:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Честно говоря, Андрей Леонидович сказал что не очень верит в чудодейственность Мексидола и, как правило, не назначает его в качестве подготовки к ОП. Это была моя инициатива, он только сказал что если я хочу попробовать, то можно.
Проблема в том, что в Инструкции написана не правильная схема применения (10 инъекций по 2 мл). Такая дозировка недостаточна в половине случаев, а 10 дней слишком много (10 хуже чем 5). Поэтому получаются неоднозначные как бы результаты. Если применять по правильной схеме все будет иначе.
Это препарат сигнального типа ("триггер"). То есть, он должен включить механизм. Если его количество недостаточно, он просто не включает механизм и все. Несколько инъекций (3) нужно, чтобы организм определил, что сигнал был не случаен. Мы колем 4-5, для верности, ведь организм у всех разный, у некоторых "тупой", т.е. с замедленным ответом. А вот если колоть дальше, у большинства людей организм посчитает, что это ошибочный сигнал, потому что он уже начал реагировать (синтезировать рнк), а сигнал все идет и идет.
При этом препарат выводится из организама полностью за 30 минут, то есть, доза не накапливается, и передозировка невозможна. И противопоказаний нет.
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 17.09.2011, 13:52
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

GLadyS, кашель у меня не простудный, а раздражающий, т.е. из-за першения в горле. Само горло не болит, видимо слизь по задней стенке стекает. И да, витамин С наверное мне сейчас нельзя. Меня АЛ спрашивал, есть ли у меня проблемы с венами на ногах, хотел чтоб я попила что-нибудь для хорошей свертываемости, а витамин С наоборот разжижает. Кстати, мне кажется помогает Фалиминт
Мурчик там тоже приболела, ну и погода!:mad0:

X-Rain, а правильная будет схема, если я начну 19 сентября, проколю 5 дней и до ОП останется 2 дня(+ сам день ОП 26 сентября)? И не повлияет-ли вечерняя инъекция на сдачу анализов утром?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 17.09.2011, 14:02
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
А разве витамин С не разжижает кровь? Мне кажется, перед ОП его пить опасно. Свертываемость может понизиться.
Однократно большая доза лишь подстегнет иммунитет. Но я говорю как бы я сделала
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 17.09.2011, 15:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лоллет, повлиять на сдачу анализов мексидол может только в лучшую сторону. Но тогда его нужно колоть за 10 дней до анализов . В худшую он не при каких условиях не повлияет.
18-19 начинай, это хорошо. Обязательно после ужина (не до!), и полежать 5-10 минут желательно.
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 17.09.2011, 15:47
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, в носик диоксидин в ампулах - убивает всяку бяку. Но дозировку - минимальную. Кроме того либо гриппферон, либо само действующее вещество - интерферон, он "включает иммунинет". Или эхинацию хотя бы. Можно ромашечкой горло полоскать. А еще пить чай с медом и кушать малину - витамин С в натуральной форме, прогревает организм, и подстегивает опять же иммунную систему.
Припарки конечно, но зато негативного эффекта точно не будет и на анализах не скажется. А здоровья явно прибавит.
Выздоравливай!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 17.09.2011, 18:21
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Лоллет,еще хорошо помогают капли Синупрет,противовоспалительное.Я детям даю,быстро все проходит...

Ну и носик промывай по-чаще....если заложенности нет,то и закапывать не надо,а то сопли еще больше будут течь....

Раствором фурацилина(теплым ),аквалором,морской водой.Над содой можно подышать,хорошо смягчает и горло и нос.Если уж кашель сухой,то теплое молочко с маслом и медом-просто улет,как помогает!
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 17.09.2011, 21:01
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, с вами не пропадешь!:d
Мне вроде немного получше стало, сегодня еще чаю с медом на ночь попью.
Дочь приезжала, решили пофоткаться. Давненько я вас фотками не баловала Сегодня я такая
Миниатюры
Фото 329а.jpg   Фото 367а.jpg   Фото 371а.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 17.09.2011, 23:23
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Lolletик, после операции ты выглядишь всегда эффектно. Вот только грустно немного, глядя на фотки - ооочень хочу тебя увидеть А дочура похожа на тебя.
Ты там не болей, заинька Чтобы анализы не подкачали и самочуствие было отличным, склоняйся к домашним методам (малинка, медик, редька и т.п.). Я вообще почти не болею, т.к. тоже как GLadyS склоняюсь к витамину с в больших количествах. Если чувствую, что начинаю болеть, беру штук 30 аскорбинок и разом их съедаю. На следующий день как огурчик. Если это не есть хорошо перед оп, то не надо так делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 17.09.2011, 23:40
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Дансик, спасибо дорогая! А чего грустная такая? Прям чувствую твое настроение... Ты же знаешь, двери моего дома всегда открыты для тебя. Увидимся еще, я в этом уверена

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 18.09.2011, 01:00
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Я-то не грустная. Просто, глядя на тебя, скучаю по тем волшебным денькам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 18.09.2011, 01:16
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А я могу съесть хоть сотню аскорбинок за один раз, ну, никак они не влияют на моё здоровье

Ответить с цитированием
  #637  
Старый 18.09.2011, 02:38
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

LolletКакая ты красивая!! Просто молодая мамочка!
Выздоравливай!
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 18.09.2011, 15:29
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно, восстановила все фото в своей теме, за исключением периода с 1 июня по 17 августа. За этот период сообщения и фото утеряны безвозвратно. Слава Богу, там небыло ничего супер-важного
Мне только очень жаль утерянных комментов к моим акционным отчетным фоткам http://plastic-surgeon.ru/show/plast...shshenko/4310/
Их было так много, а теперь не осталось ни одной!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 18.09.2011, 21:11
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Lollet
какая красивая молодая мамочка! я бы даже сказала - сестричка!
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 19.09.2011, 13:40
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Lollet, да, Фалиминт тебе точно помогает
Не забудь его взять с собой в клинику

Красотка ты, вот ты кто! И ТТТ на тебя :dur:

Цитата:
А я могу съесть хоть сотню аскорбинок за один раз, ну, никак они не влияют на моё здоровье
Наших аскорбинок можно и мешок съесть, только внутренности посадишь. Очень рекомендую вот такую штуку иметь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На любой экстренный случай: если нужно себя быстро привести в порядок или если предстоит в многолюдных местах находиться, где могут быть чихающе-кашляющие индивидуумы.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©