Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 15.04.2018, 21:13
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Лорри, спасибо))))), так и сделаю, если будет необходимость, сочинять претензии мой конек))))). Про Кузина ничего плохого сказать не могу. Сегодня была на осмотре, прошло две недели с последнего посещения и укола. Долго и внимательно щупал мой рубец и рассматривал выступившие сосуды, вздыхал, сказал ничего не делать, ничем не мазать и прийти опять через две недели. Сказал, что сосуды: "Мы уберем сосудистым лазером", так что думаю, вопрос о претензии с моей стороны пока не стоит. Швы от опи и нос он уже и не смотрит, там все нормально, назначает приемы только из-за рубца. Сказал, что с одной стороны, так где длинный рубец, он среагировал хорошо на укол, а там, где "блямба" спереди, рубец стал бордовым, выступили сосуды. Противненько, конечно, у нас стало тепло, и хочется снять водолазку. Ходила в четверг на мюзикл и первый раз заголила шею, замазала конечно, но место такое, что все скатывается, приходится подмазывать, ну, и видно все равно, только издалека норм. Мюзикл, кстати, прямо, супер, Нотрдам в оригинале, очень понравилось, хоть французским совсем не владею.
Миниатюры
8c2a10a7.jpg   a39a6a6f.jpg   84429220.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 15.04.2018, 22:03
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Пыталась сфоткать сосуды на блямбе))))).....лучше не выходит
Миниатюры
abb49586.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 16.04.2018, 01:31
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

AnnaI, неправильный ответ.
Врач должен был сказать "уберем сосудистым лазером БЕСПЛАТНО".Чтобы у пациентки исчезли все сомнения.
У меня такое ощущение что он тянет время,типа может "само пройдет".
Сходи на консультацию к хорошему косметологу-дерматологу.Может ты сейчас упускаешь драгоценное время!
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 16.04.2018, 12:25
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Лорри, полностью вас поддерживаю. Такие случаи нельзя на самотёк пускать. Халатное отношение доктора налицо.

Лорри, я для себя этого доктора уж точно не выберу.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 16.04.2018, 20:38
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Лорри, я уже была на консультации. Все он правильно делает, по крайней мере, другой врач это подтвердил. Пока делают уколы, лазер нельзя, будет ожег. Просто, смысла нет сейчас трепыхаться. Что-то можно будет делать через две недели, когда будет месяц от последнего укола. Вот и посмотрю, что предложит. Ну, и не думаю, что он надеется, что само пройдет, потому что очевидно, что не пройдет. А, уж, если честно, то не похож он на того, кто кидает....., но время покажет.

babochka, а вот это, зря. Доктор он отличный, результатами опи я довольна, швы от опи зажили на ура и повязку не он накладывал, а сейчас отдувается за другого. А вот клинику, да, я бы не выбрала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 16.04.2018, 21:50
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

AnnaI, результат ваш отличный,но в обязанности доктора входит контроль всего,в том числе и контроль за наложением повязок. Желаю Вам скорейшего заживления!
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 17.04.2018, 01:40
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

AnnaI, он не за другого отдувается а за себя.Послеоперационное ведение пациента это обязанность хирурга-осмотры,перевязки и вотэтофсе.
Он этого не сделал а перепоручил некомпетентным специалистам.
Мы все понимаем что чтобы никогда не делать косяков нужно вообще ничего не делать.Но! Стараемся лечиться в тех местах где во-первых стараются косяки минимизировать и предупредить,а во-вторых максимально загладить последствия косяков уже случившихся.
На мой взгляд руководитель клиники должен сделать:
1.То что положено! А положено в любом медицинском учреждении иметь ответственного за качество оказания медицинской помощи,положение о качестве,врачебную комиссию.И по случаю произошедшего дефекта оказания медицинской помощи-собирается врачебная комиссия,в этом случае достаточно двух пластических хирургов и дерматолога-косметолога например.И это не просто показуха перед пациентом,которому конечно приятно что его проблемой всерьез обеспокоены,но и "один ум хорошо а 2-3 лучше",это возможность максимально помочь человеку.
И в комиссии обязательно присутствует кто-то из администрации,кто принимает решение о бонусах-переделка,переделка у другого специалиста,возможно в другом учреждении,скидка и т д.Потому что это вопрос руководителя а не "Маша сделай вон там лазер,тыж мне друг".
И результатом должен быть протокол с заключением и общим решением.
И если попадает жалоба в Росздравнадзор,первое что они попросят-это вот этот самый протокол,и горе клинике если его нет.
2.Уверить пациентку что дефект будет устранен за счет клиники,чтобы человеку было спокойнее.Чтобы не парился что придется еще платить,бегать,доказывать и воевать.Снять часть негатива,успокоить.Наши пациенты-основная ценность,их надо беречь.
3.Предложить небольшой бонус-улучшайзинг.Например еще и лазер на лицо.Или фотоомоложение.Или отбеливание зубов если есть стоматологическое отделение в арсенале.Или индивидуальная скидочная карта.Можно на выбор,практика показывает что небольшой подарок пациенту у которого "что-то пошло не так" обходится гораздо дешевле чем испорченная репутация клиники.

AnnaI, ты очень милый,позитивный человек и интересная молодая женщина,я очень сочувствую и мне вдвойне обидно что это случилось именно с тобой,ты имеешь право на достойное к тебе отношение.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 17.04.2018, 05:56
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

AnnaI, слежу за темой, радуюсьза помолодевшее лицо и расстраиваюсь из-за твоего рубца! Кузин очень ответственный доктор, приятный и профессиональный! Но мне тоже хотелось бы, чтобы с тобой.... Больше носились.. Так, наверное! И да, бонусы должны быть! Пусть клиника доводит это все до конца! Именно до такого, когда ты сама скажешь: "Теперь я довольна!"

Результат самой опи прекрасный!
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 17.04.2018, 21:46
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Лорри, спасибо, полезная инструкция, но очень надеюсь, что мне не придется ей воспользоваться))))))))......В любом случае, я своего не упущу, просто, пока все идет по намеченному плану. Конечно, нам всегда хочется, чтобы побыстрее, да чтобы результат, и процедур бы побольше, но с рубцом так не получается, перерыв между каждой процедурой месяц. Так что это долгоиграющая фигня. Как только я получу первое предложение оплатить процедуру, сразу накатаю заявление. Я это умею......, правда, правда
И......все указывает на то, что я неравнодушна к Кузину
Вот думаю, что то, что со мной произошло в большей степени результат неправильно организованной работы в Сохо. Я, если честно, вообще не представляю, как он меня оперировал 7 часов ночью! А до этого еще кому-то грудь вставлял. Это же пипец! Вот сестры и не хотели ему звонить и будить его на следующий день. Ну, хорошо, хоть анестезиологу сразу позвонили, когда давление смерили, а то копотена не допросишься. Вот это, для меня дико, когда лежат люди после операций, а с ними младший персонал, который не имеет права что-либо делать.

Dbnf, спасибо!))))))

Сегодня, наконец, постриглась))))))
Миниатюры
44ba1b46.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 18.04.2018, 11:25
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

AnnaI, красавица! Просто молоденькая девушка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 18.04.2018, 12:12
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

AnnaI, красавица! Я тоже очень хочу смас с платизмой, да и эндо.. вобщем хочу всё ) И мне нравится работа Кузина в вашем случае. Но блин.. клиника , конечно, пугает. А он больше нигде не оперирует? Спасибо вам за честный и откровенный рассказ
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 18.04.2018, 15:10
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Тресь, присоединяюсь к твоему сообщению! AnnaI - красавица! Превосходный результат! А Кузин вроде оперирует еще в клинике "Основа". Я туда ездила к Султановой и его там видела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 18.04.2018, 16:55
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Хорошка такая)) озорная и молодая девчонка!
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 18.04.2018, 20:40
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девы, спасибо большое!)))))))

Тресь, "все хочу!" Где-то Кузин еще оперирует, но я боюсь соврать. А ты набери его фамилию в интернете, у него же, наверняка, есть свой сайт.
И, вот, знаешь, я, конечно, тут расписала свои ощущения от клиники, но, вот многие скажут, что клиника супер. Ведь, это все относительно, смотря с чем сравнивать. Я сравнивала с предыдущей опи в Арт-Клиник. Там я, конечно, по меню себе чизкейки не заказывала, но как-то мне там спокойнее было. Я там 3 дня пробыла, все время кто-то был из хирургов, уходили только вечером. Я уже не знаю, может я так попала просто, может у них объем опи больше, каждый день идут. Анестезиологи каждый день тоже были, и заходили ко мне узнать как я себя чувствую. Короче, была уверенность, что если что, я не откинусь))))))). Но, Катерина пишет, что обычно так все и устроено как в Сохо, так что не факт, что в других клиниках будет по-другому.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 19.04.2018, 08:55
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Valeria, нашла его сайт. Указано, что работает только в сохо.

AnnaI, я на ольховской лежала. Я тоже особо не видела хирургов. Моего хирурга я чуток увидела перед ОП, и все. Потом приходил другой хирург, чисто посмотреть. Но у меня объем ОП гораздо меньше, может поэтому. Лежала 3 дня. Чё лежала, не понятно) Приходили раз в день , типа сделать перевязку. Перевязка заключалась в тыкании ватной палочкой по швам)) такое можно и дома делать. Права наверно Екатерина, что почти везде так, как в сохо. Но хочется , что бы вот так было, как вы писали про Арт - клиник) Это же важно. Мы ж не делаем ОП каждый день. Много не знаем, нам волнительно =) Как ваш шрамик поживает? Может его на воздух, под солнышко слегка? может кожа подышит и быстрее регенерируется
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 19.04.2018, 17:31
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

да,потыкать шов ватной палочкой можно и самой дома,это если все остальное нормально,а когда пациента выписывают с нехилым скачком давления накануне,это все-таки неправильно,но это при условии если врач на месте,а не как в Сохо один младший мед.персонал,который без врача все равно ничего не предпримет и получается ,что действительно,че там находиться?не дай Бог что,скорую можно дома и самой вызвать или муж вызовет
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 19.04.2018, 22:08
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Тресь, а я и не закрываю рубец ничем, он у меня "дышит")))))))))))))))), а вот на солнце его точно не стоит, а то запигментируется еще, тогда его, заразу, вообще не выведешь. Пока особых изменений не вижу.

Zima2112, если бы я заявила, что хочу остаться, меня бы оставили, думаю, но, действительно, смысла я в этом не видела. Таблетку от давления я могу дома под язык сунуть гораздо оперативнее, не вызванивая врача, чтобы разрешение спросить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 19.04.2018, 22:28
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

AnnaI, Анюта,ты прелесть!))
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 20.04.2018, 20:08
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Я-Ночка, спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 22.04.2018, 07:56
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

AnnaI, на фотографиях очень сильный блур, и они позволяют оценить образ в целом. Поэтому я с бОльшей радостью оценю объективные фото!
Образ же новый шикарен!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©