Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 27.02.2017, 18:38
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, про третиноин есть тема в уходе за лицом, про обаджи.
В аптеках РФ не продается, надо заказывать через инет.
Но я сомневаюсь в его способности сгладить рубцы...
  #1442  
Старый 28.02.2017, 01:12
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Yuliannalans, Ledenezz права, я тоже о таком свойстве третироина мало знаю, но он мне помогает отшелушивать кожу с целью очищения от камедонов. Может быть косметолог имела в виду свойство третиноина мягко и многократно пилинговать кожу, что полезно и для рубцов? По крайней мере я так поняла эту рекомендацию. Третиноин - это активная форма витамина А, а производители кремов его содержащих самые разные. Но это немного оффтоп здесь, конечно)
  #1443  
Старый 28.02.2017, 03:01
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Alina858,у меня вокруг шва были очень большие уплотнения,похожие на ров,под колумеллой была синюшность,а у верха ноздри осталась ямка.Там были нитки и образовалась корочка,которую я не сняла вовремя.Док предупреждал,что нужно обязательно тщательно протирать швы банеоцином,до блеска,чтобы не было корочек.А я боялась повредить шов и только слегка промокала его.Корочку он мне снял,а под ней-яма.Я замазываю шов корректором,но все равно его видно на свету,а эта яма выглядит как оспина.К тому же,у меня еще остались уплотнения на подушке.Но они рассосутся со временем,а вот сам шов слишком заметный,а ямку придется чем-то заполнять.Уже 40 дней,а выглядит шов так,как у других девушек после 2-х недель..

Lati,у вас все еще много гиалуронки в верхней губе,это будет особенно заметно после оп.После була губа все-таки увеличится и верхняя губа будет больше нижней.К тому же,при слишком коротком расстоянии вы не сможете без усилий смыкать губы,слизистая верхней губы будет все время сохнуть.Гиалуронкой вам немного опустили боковинки и вздернули центр губы,зубы у вас видны достаточно,все очень гармонично Можно,конечно,просить дока поднять губу равномерно,без вздергивания центральной части.Есть такая выкройка,она выглядит как прямоугольник,отрезать вам могут 5 мм.

Я подразумевала гель в губах(любой,включая биополимер),а написала "гиалуронка"...
  #1444  
Старый 28.02.2017, 13:04
Аватар для limonnaja
limonnaja limonnaja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
limonnaja на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
Заранее извиняюсь, за «откровенность» фото.. выглядит все это не очень приятно.
6 дней назад мне сделали Булхорн. Довольно четко придерживаюсь всегда рекомендаций врачей, этот случай стал не исключением. Приступами паники тоже не страдаю и понимаю, что на все нужно время.
Но посмотрите, пожалуйста, что происходит с моим швом. Ощущение, будто он не «сходится». Под кожей как-то валик.. Под ноздрей вообще кожа спокойно так отходит туда-сюда при каких-либо движениях рта.
Из рекомендаций было убирать корочки аккуратно мирамистином и мазать все это раствором бетадина.
Одновременно с Булхорном удаляла Биша и у меня был огромных размеров отек, который очень натягивал кожу. Может дело в этом..
К хирургу своему еду завтра.
Миниатюры
5a3521b7.jpg  
  #1445  
Старый 28.02.2017, 13:41
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

limonnaja, по-моему, фото выглядит нормально. У вас всего 6 дней. Валик - это может быть отек. У меня было ощущение, что часть швов выпала, а оказалось, они просто втянулись из-за отека.
  #1446  
Старый 28.02.2017, 16:53
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

тетя, я тоже в поиске, что могло бы улучшить вид рубца после була, если найдете решение, отпишитесь.
  #1447  
Старый 28.02.2017, 17:24
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Спасибо девчат! Буду думать
  #1448  
Старый 28.02.2017, 20:02
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Lati, пост 1519, нее.. это перебор на мой взгляд, то что вы хотите и показали на фото.. дисгармония появляется. Вот если бы, если бы боковины ваших губ не были такими большими, то есть сама губа была бы аккуратнее и поменьше в длину( от одного уголка рта до другого уголка), тогда бы возможно и пошло бы и смотрелось хорошо. А сейчас все очень гармонично у вас, хотя вы сами конечно решайте), просто сказала взгляд со стороны.

limonnaja, а кто ваш хирург? Для 6 дня норм все смотрится.
  #1449  
Старый 28.02.2017, 20:56
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот такой вопрос у меня назрел. Если прикус не совсем правильный, нижняя челюсть чуть назад. Чисто теоретически, после була губа не будет сильнее вперед торчать? Просто сейчас , например, губя не выглядет торчащей, но я ее поднимаю когда, она же выдвигается чуть вперед?? Или при сшивании будет выглядеть иначе, чем мне предсьавляется?)
  #1450  
Старый 28.02.2017, 21:12
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, будет немного вперёд торчать .

Pundel, я убирала 1 см , но за 2 раза . По 5 мм каждый раз.

Обо мне:
  #1451  
Старый 28.02.2017, 21:18
Аватар для limonnaja
limonnaja limonnaja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
limonnaja на нуле
По умолчанию

Ledenezz, благодарю за ответ.
Мне кажется, что фотография не отражает реальности просто.. у меня не сходится кожа на крыле и под правой ноздрей.
Слева все в порядке, так хорошенько зашито и все в узелках, а справа.. будто отрезанная кожа просто там находится( не знаю как еще выразиться) за счет того, что рядом пришито. И можно разглядеть, что там внутри

Werdova, я могу называть врача не выкладывая фото "до" и полноценное фото с результатом?
  #1452  
Старый 28.02.2017, 21:22
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

limonnaja, выложите фото , не очень понятно

Обо мне:
  #1453  
Старый 28.02.2017, 21:25
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

limonnaja, а что мешает выложить фото До и назвать хирурга?) всем было бы интересно посмотреть.
  #1454  
Старый 28.02.2017, 21:46
Аватар для limonnaja
limonnaja limonnaja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 28
limonnaja на нуле
По умолчанию

Alena34, попробую завтра при дневном свете сделать более информативное фото.

Werdova, мешает... отсутсвие фото "до") все с гиалуронкой и в улыбке из жизни. Я попрошу завтра хирурга прислать фотографии, которые делались до операции уже после лидазы
  #1455  
Старый 28.02.2017, 21:58
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

limonnaja, а после лидазы хорошо спали губки? Сколько раз кололи?
  #1456  
Старый 28.02.2017, 21:59
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

limonnaja, вам кажется. Даже видно, что у вас все узлы швов на месте. Хирург не мог так шить, чтобы оставить дырку между краев раны.
  #1457  
Старый 01.03.2017, 04:25
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

limonnaja,вообщем-то нормальный вид для такого маленького срока,хотя шов у ноздрей немного разошелся.Валик-это внутренние швы,которые рассосутся через 1,5 месяца.Перешивать вам уже ничего не будут.После снятия швов,мажьте рубец разными мазилками,их много.Я мажу Кело-коутом,маслами.Мой шов выглядит не совсем "прилично" для срока в 40 дней.Остается только ждать и мазать...
tech,боюсь,что нет радикального решения. Мазилок у меня много,чередую.Начну мазать маслом лаванды,читала,что оно эффективно осветляет,улучшает вид рубца.Но то,что мой шрам останется заметным,я уже знаю наверняка..(
  #1458  
Старый 01.03.2017, 12:22
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки!у меня возникла идея:чтобы понять примерно(примерно!) как я буду выглядеть с рубцов под носом(я понимаю что размер рубца угадать невозможно)может мне попробовать белым карандашом под носом нарисовать линию и посмотреть?чтобы понять нос мой прикроет его или наоборот это будет очень заметно?как вам идея? И где мне эту линию рисовать и каким цветом?подскажите
  #1459  
Старый 01.03.2017, 13:58
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

то есть вариант,что этого шва вообще не видно,не рассматривается в принципе?
  #1460  
Старый 01.03.2017, 14:54
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

vladada, вариант что шва не видно рассматривается как вариант повезло,у вас его не видно,но у остальных всех видно.вероятность что не видно маленькая,поэтому хочется быть обьективнее.если его не будет видно ,то супер,но скорее всего будет полоска и хочется уже заранее примерить как это будет смотреться,чтобы соотнести все за и против

Есть такие уникумы,которые после подтяжки через три дня выходят на работу,но это не значит что простым смертным не надо брать отпуск хотя бы на неделю,чтобы прийти в себя.есть же все же определенная статистика
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©