Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 25.09.2015, 18:13
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

На примере моей же груди можно посмотреть, что будет со швами, если их не доводить до воспалительных процессов. Т.е. как должен выглядеть нормальный шов. Та же грудь, та же кожа, тот же пациент(я), со всеми моими же "идивидуальными особеннотями" но синий участок просто не гноился, в месяц затянулся.
В 3 месяца побелел. Следовательно никуда он не пополз.
Миниатюры
IMG_1960.JPG   IMG_1960а.jpg  

Обо мне:
  #102  
Старый 11.10.2015, 18:52
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Rina56 , привет! "Форма, как форма", говоришь? По мне, так отличный трамплинчик...
Очень сочувствую тебе по поводу швов. И все твои переживания, пока длились эти воспаления на швах - радости в жизнь не добавили, конечно... Единственное, что могу сказать - иссечь неудачные швы всё же проще, чем переделать неудачную форму... Утешение слабое, но всё же)
Ты пока не делишься ещё, к кому идёшь за новыми тоненькими и незаметными швами (все получится, 100%)? И когда?

Обо мне:
  #103  
Старый 13.10.2015, 11:25
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya Мне в любом случае не иссекать придется, а переделывать полностью. Так что возможно форму я тоже переделаю, раз уж все равно переделывать

Цитата:
Сообщение от Karc-Olya Посмотреть сообщение
И все твои переживания, пока длились эти воспаления на швах - радости в жизнь не добавили, конечно...
Переживания фигня - а вот 3 месяца на антибиотиках не фигня, со всеми вытекающими

Karc-Olya Я рассматриваю Институт пластической хирургии Вишневского, Арт-клиник, Шарм

Когда? Сама не знаю когда, месяца через 4 не раньше
Проблема в том, что местами есть уплотнения и надо ждать пока швы станут мягкими

сейчас они как провода и трогать их нельзя, на консультации продолжаю ходить к разным врачам. Хочу дождаться прием у Карповой

Обо мне:
  #104  
Старый 22.10.2015, 13:33
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Rina56, они так и не дали Вам чек? Мне дали после звонка бухгалтеру и прямого вопроса: "вы что не проводите по кассе?" Сразу перешли на хи-хи, Вы что, конечно все проводим, приезжайте за чеком.

Покажу свои швы. 1 год и 6 мес. Соколов А.А. подтяжка без импланта

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сама грудь вот здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...25#post1932925
  #105  
Старый 25.10.2015, 22:27
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Rinuccia Я не звонила, а была у бухгалтера лично
Мне ничего не дают, мне до сих пор не отдали ни чек, ни карту

У меня год уже прошел, а толку никакого
Швы до их пор не в порядке, нельзя ни физ. нагрузки, ничего
Я на такое не подписывалась, 3-4 месяца без спорт зала и сауны ладно, но год-1,5 извините

я не раз уже туда ходила, и задолбалась ходить ругаться, мне как будто заняться больше нечем

Обо мне:
  #106  
Старый 26.10.2015, 09:04
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Rinuccia швы хорошие, в ниточку.
Такие швы и должны быть.

Обо мне:
  #107  
Старый 27.10.2015, 20:37
Аватар для UMA_Y
UMA_Y UMA_Y вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 27
UMA_Y на нуле
По умолчанию

Задавала вопросы в теме Подтяжка груди - Часть II. 21.10.15 якорная подтяжка Выкладываю швы, пугают нижние горизонтальные швы, не слишком ли толстые корки, и еще на одной не нравится стык нижнего и вертикального швов, большой сгусток запекшейся крови. эти стыки немного болезненные. покраснения были в районе вертикальных швов под пластырями, на фото не очень видно, но сегодня вроде поменьше. И очень видно асимметрию, левая и визуально и на ощупь больше и плотнее и более горячая. вот думаю, это отек или так и останется, когда руки все подняты выглядит лучше. что скажите, переживать на счет швов?

(на растяжки не смотрите, это беда с самого начала, сразу такая страшная была)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
  #108  
Старый 27.10.2015, 20:42
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

UMA_Y
корки у меня такие же были, насчет асимметрии тоже пока не думайте: отек еще долго будет. У меня и то небольшой есть по ощущениям, а моим уже полгода.

А кто автор, АА?

Обо мне:
  #109  
Старый 27.10.2015, 21:10
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

UMA_Y, еще очень рано. У меня все также было, посмотрите в моей теме.
  #110  
Старый 28.10.2015, 00:36
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

UMA_Y да мне кажется нет сейчас повода для беспокойства. Для такого маленького срока грудь выглядит обсалютно нормально. Она еще будет меняться в форме до полугода точно и отек может не равномерно сходить что дает вам повод думать об ассиметрии. И шовчики на сколько их можно увидеть через стрипы вроде тоже ттт нормальные. Места стыков всегда дольше заживают. Корки - так а куда им дется то под пластырями?) вам же их как налепили на второй день после ОП так и не снимали. Вы не настраивайте себя на негатив! Настрой он очень много значит, а вы с первых дней уже бояться начали что то пойдет не так. Наберитесь терпения и получите красоту) у меня знаете какая страшная грудь была после первой подтяжки швы гофре в гармошку, которые еще и перетягивало грудь и без нижнего полюса, я вообще не верила что из ЭТОГО может быть потом красиво, но пришлось поверить доку. ждала и в свое время все расправилось, сняла компрессионку и опустился нижний полюс на место. Не терзайте себя сомнениями, шовчики заживут и по светлеют и будет у вас красивая грудка!)
  #111  
Старый 28.10.2015, 00:46
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

UMA_Y Форма будет меняться долго, до полугода нет смысла смотреть на форму. Швы особо не видно под пластырями, но пока нормально

У меня другой вопрос, у меня на швах уплотнения точечно, очень сильные, твердые, я вот думаю, швы ли это? может там что-то есть? тфу тфу

А так, у меня год после оп, в принципе ничего не изменилось
Положительной динамики пока никакой

Раньше, мне говорили, может в год можно переделать будет, но швы до сих пор красные
Миниатюры
IMG_4347.JPG   IMG_4350.JPG  

Обо мне:
  #112  
Старый 28.10.2015, 06:17
Аватар для UMA_Y
UMA_Y UMA_Y вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 27
UMA_Y на нуле
По умолчанию

спасибо всем, постараюсь не зацикливаться, хотя почему то думаю асимметрия останется, по ощущениям. 3-го полечу швы снимать.
Йеннифер, автора узнали по почерку?
  #113  
Старый 28.10.2015, 09:43
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

UMA_Y
он всем так стрипами заклеивает. Ну и раз в 2 недели - это тоже его стиль )))
Следите очень за швами. У Рины вон вообще беда, у меня просто некрасивые, потому что были гнойники. И это я попросила стрипы снять, когда еще и месяца не было!

Обо мне:
  #114  
Старый 28.10.2015, 16:18
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

UMA_Yочень симпатичная грудка ! мне форма нравится! красных швов почему то не заметила . но лучше часто обрабатывать , . странно перевязка раз в 2 недели , мне 2 раза в неделю до месяца делал врач , и сама еще дома обрабатывала , лучше в этом вопросе перестраховать себя , чем расслабляться .. да а кто доктор ,?

Обо мне:
  #115  
Старый 29.10.2015, 05:30
Аватар для UMA_Y
UMA_Y UMA_Y вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 27
UMA_Y на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, да так сказал, раз в две недели, типа лишний раз травмировать швы отклеиванием .....
3-го снимут швы, сразу улетаю и потом только сама буду переклеивать, т.к. живу оч далеко. поэтому и переживаю. пока только спиртовыми салфетками поверх пластырей.
сегодня сон приснился, что моюсь в душе шеткой для мытья окон на длинной ручке.
  #116  
Старый 30.10.2015, 00:28
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

UMA_Y переживаете, что живете далеко? А что переживать? От перелета ничего не будет

Обо мне:
  #117  
Старый 30.10.2015, 08:00
Аватар для UMA_Y
UMA_Y UMA_Y вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 27
UMA_Y на нуле
По умолчанию

переживаю, что если вдруг что то не так доктор далеко

Обо мне:
  #118  
Старый 30.10.2015, 15:46
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

UMA_Y Сходите к любому другому
У меня близко, я тут живу, и что толку

Так, как в эту операция, я не парилась никогда. Мне пришлось все делать самой, ходить по врачам, по консультациям, читать мед справочники, которые мне даром не сдались. Искать врача, который мне назначит лечение, уколы, таблетки. Потом восстанавливать имунку, разрушенную антибиотиками 3 мес. Вслед за этим потянусь проблемы с маммологом, с гинекологом, с эндокринологом, список длинный

До этого у меня операции были. Но там я не вникала ни во что. Мне все делал врач,все назначал врач. Все швы за 2 недели затягивались. У меня никаких проблем никогда не было

Любого врача найдете на месте, будете к нему ходить да и всё

Обо мне:
  #119  
Старый 06.11.2015, 19:48
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого было, чтобы на след день после ОП шов был выпуклый? (Была коррекция части вертикального шва) Он не мокнет, но выпуклый, красный и болезненный. Беспокоит меня ((( Не помню, чтобы так было в первый раз
Миниатюры
проблемный шов.jpg  
  #120  
Старый 07.11.2015, 00:58
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Картошка На след день? Я не видела свои швы, не знаю. Думаю пока рано

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©