Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 02.04.2012, 16:04
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 347
volna на нуле
По умолчанию

Радикально сделать ничего нельзя при розацее Исключить перегрев и переохлаждение организма плюс если есть высыпания -то мне помогает гель метронидазол
  #662  
Старый 02.04.2012, 16:11
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Планирую пролечить свой купероз фотолечением. Отзовитесь кто делал,результаты есть? И сколько надо процедур для достижения положительного результата? У меня щёчки с "румянцем" мелкая сетка сосудов,и один на носу. Девочки,плиз,просвятите!!! Хочу быть красоткой)))
  #663  
Старый 03.04.2012, 00:30
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Метронидазол,или роза крем мне уже давно не помогает...
До липосакции,как в последний раз,обьелась сыром:результат на лицо --------весь нос в прыщах,штук 10 сразу и все на кончике носа сгруппировались.3-ий день я антибиотиком их атакую.... они прячутся и уходят в подполье.Полгода с чистым лицом прохожу,а потом опять будет битва.
  #664  
Старый 09.04.2012, 23:18
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Вот чисто субъективно, если на ночь мажу щеки Скинореном, то с утра встаю с красивой, бледной мордой лица, но в процессе дня краснота возвращается и щеки цветут((
  #665  
Старый 10.04.2012, 14:08
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Ма, это потому что Скинорен матирует. Я тоже им пользуюсь. Он визуально как тональник)) Поэтому я его больше днем использую.
  #666  
Старый 11.04.2012, 11:28
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь делал фотоомоложение в Редноре (с целью устранения сосудистой сетки на лице)? Я сделала вчера вечером. Мне были обещаны синяки, покраснения и вздутия на лице. НИКАКОЙ реакции! Это нормально? Или не качественно сделано?

Обо мне:
  #667  
Старый 11.04.2012, 22:19
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

А вот мне вчера сделали,как положено.И синяки,и корочки, и обалденные отёки,аж страшнова то. Девочки,может,что делать нужно???
  #668  
Старый 12.04.2012, 21:36
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте в компанию у кого купероз, и давайте делиться рецептами, как избавляться от красноты на лице.

Я в США, здесь купероз называется розацея сабтип 1 - то есть это считается розацеей, но которая без прыщей.

Начался он у меня несколько месяцев назад, так что я еще совсем новенькая, и пока только читаю информацию в интернете и пытаюсь экспериментировать с мордой лица.

Была у своего врача - тот прописал Метрогель (метронидазол 1%) и отправил к дерматологу. Метрогель очень ухудшил красноту и жжение, так что я с ним завязала через пару дней. Дерматолог сказал, что никакие гели и мази и кремы не помогут, поскольку прыщей нет. Делать ничего не рекомендовал вообще, только от солнца санблок с окисью цинка. Да, сказала, что фото- и лазер - это опции, но что это дорого (у нас в Штатах и для меня эти тысячи долларов таки очень дорого) и в любом случае временно.

Насчет диеты - я и с дерматологом поговорила, и в интернете почитала, и на себе поэкспериментировала. Понятно, что все индивидуально, и что обобщения могут подходить не всем. Я люблю красное вино, вроде бы вспышки красноты вызывают сульфаты. Я так поняла, что если перелить несколько раз из бокала в бокал (стакан, чашку, неважно), то при прохождении вина через воздух основные сульфаты испаряются. Еще вроде бы помогает принять таблетку за 2 часа до того, но вот тут я не помню, то ли антигистаминную, то ли понижающую кислоту. Я тут попыталась только метод переливания - от одного бокала никакой красноты, так что тьфу-тьфу действует, а там будем экспериментировать дальше.

С кофе вроде бы действует не столько кафеин, сколько температура напитка. Вроде бы просто нужно потреблять кофе, чай, супы и т.п. не горячими, а теплыми. Я пытаюсь, вроде работает, не краснею.

Пытаюсь подобрать косметику, которая не раздражает кожу, пока методом тыка вроде получается. Купила пару зеленых замазок (консилеров), Дермабленд и Еусерин, скрывают красноту просто замечательно. Сверху крем-пудра и пудра - и кожа становится сказочного светло-персикового цвета без следов красноты, очень симпатишно. Попыталась 2 сан-блока, один подошел, второй нет.

Вечером мажусь третиноином - утром просыпаюсь без следов красноты, явно помогает.

Пытаюсь подобрать маски с успокаивающим эффектом, пока успех очень переменный. Заказала красную глину, вроде она помогает с сосудами, посмотрим. Пыталась делать глиняные маски - если очень недолго держать, то вроде неплохо успокаивают кожу, но я еще толком не разобралась.

Почитала в интернете - вроде рекомендуют в состав масок включать настой ромашки, йогурт, сметану, огурец, картофель, творог - кто-то пытался? Снимает красноту или как?
  #669  
Старый 12.04.2012, 22:17
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

а можно ли убирать сосуды весной и летом или это только летнее мероприятие? и можно ли убрать сосудом пигментацию около рта, как буто морковкой испачкалась (мне кажется у меня если не с детства, то с юношества она проявляется)
  #670  
Старый 13.04.2012, 21:13
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Солея(как красиво вы себя назвали),все будет ок.
Еда острая,пряная,горячая не подходит.Если будет ухудшение,вам пропишут антибиотик.Я живу с этим примерно 7 лет,практически незаметно(под гримом),если только оргию сыра себе не позволю.
Можете пожалуйста,поподробнее про зеленую мазилку?В аптеке продается или в парфюмерии?Тоже хочется кожу-персик
А,забыла,солнце-наш злейший враг.
  #671  
Старый 13.04.2012, 22:52
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Я читала,что крема с ментолом,алоэ и мёд противопоказаны,а с ретинолом нельзя во время лечения.Лицо обрабатывать пантенолом.И обязательно солнцезащитный крем, я купила Nivea,защита 20,будем надеятся ,что поможет. Ещё одна процедура 28 апр,стало чуть лучше,но не особо видно.Может со второго раза сосуды спаяет))) Больше делать не буду,косметолог и так ругала,что поздно пришла,лето на носу,буду ждать осени.
  #672  
Старый 14.04.2012, 00:59
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Солея(как красиво вы себя назвали),все будет ок.
Еда острая,пряная,горячая не подходит.Если будет ухудшение,вам пропишут антибиотик.Я живу с этим примерно 7 лет,практически незаметно(под гримом),если только оргию сыра себе не позволю.
Можете пожалуйста,поподробнее про зеленую мазилку?В аптеке продается или в парфюмерии?Тоже хочется кожу-персик
А,забыла,солнце-наш злейший враг.
Спасибо! Ник Солея у меня от имени моего предыдущего персидского кота, его звали Юлиан Солей, а в жизни я просто Таня.

Вот зеленые мазилки, я их здесь в обычных магазинах покупаю, но я в Америке, как в России с этим, не знаю.

Первая - Dermablend redness concealer
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Он, к сожалению, дорогой, так что я его больше на выход.

Второй подешевле плюс пузырь приличных размеров плюс в нем что-то успокаивающее и снимающее красноту плюс санблок СПФ 15, называется Eucerin Redness Relief:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я тут намедни заказала на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] косметику MAC. Цены там ну очень низкие, все в основном по 5 долларов, доставка, правда, 25 долл., но если заказывать много, то все равно получается выгодно. Я просто решила рискнуть, понимая, что очень возможно, что будет подделка, к тому же и пришла посылка из Китая.

А оказалась косметика просто супер - я заказывала тени, крем-пудры и пудры, потом могу написать, какие, если разберусь, я коробки выкинула. Во-первых, на их пудры и крем-пудры у меня никакой реакции, во-вторых, я в восторге от качества. Ну и эту косметику я только если на зуб не пробовала, подделку не определила. Единственное, что не понравился черный карандаш, он твердоватый, немягкий.

Только, плиз, не подумайте, что я к этому сайту хоть какое-то отношение имею - нет, я его просто в интернете откопала, и я его не рекламирую ни в коем разе.

Я до того пользовалась пудрами и крем-пудрами Ланком и МАС из магазина, точно не подделками, так мне качество пришедших пудр намного больше понравилось.

Насчет еды и реакции я не уверена, вчера мы с женихом праздновали мой ДР в тайском ресторане, я наелась острой еды и выпила бокал вина в ресторане, а потом еще 3 бокала красного вина дома, но их я переливала (обогащала кислородом?). Ни малейшей красноты, я сама очень удивилась.

У меня была однозначно реакция на сан-блок, я его заменила на окись цинка СПФ45 - в аптеке купила за 4 доллара, теперь все вроде неплохо относительно, во всяком случае морда днем не горит и не чешется.

Сейчас посмотрела, вот пудра, которая мне очень понравилась и которая дает очень приятный персиковый цвет (там их 3 цвета в коробке)

MAC Look in A box Miss violet 3 Powder Plus Foundation Studio Fix, #1
  #673  
Старый 14.04.2012, 07:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, эта тема о лечении, а не камуфляже. Камуфляж - в Косметике, тональный крем.

Обо мне:
  #674  
Старый 21.04.2012, 09:42
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Вчера сделала фото на сосудики в Сан-Лазаре. Небо и земля против Реднора! Синяки при.попадании на сосуд вылезали сразу. Утром итог: я - хомячок! Толстые отекшие щеки. Синяки на крыльях носа и щеках/скулах. Ни одной морщинки, нет носогубок - спло
шные щеки

Средства с витамином А, ретинол - запрещены. Я начала обрабатывать улиточным кремом и гиалуронкой от Хада Лабо. Жжение и боль прошли только через 4 часа после процедуры.

Обо мне:
  #675  
Старый 22.04.2012, 19:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Наталья,

с нетерпением ждем отчетов о результате!

Желательно в фото-сопровождении.

Я свою борьбу с куперозом перенесу на позднюю осень или зиму.
  #676  
Старый 23.04.2012, 09:11
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девушки! Я в теме "Фотоомоложение" начала писать про свой кошмар. Я теперь не хомячок - я колобок с конкретными брылями, висящими под щеками и маленьким подбородочком. Отек ужасный. Щеки как онемевшие. Но внешне следов ожога нет, кроме "винных" пятен - убитых сосудов, которые вылезли сразу на процедуре. Пятна темнееют с каждым днем. Замазать их ничем не получается, даже консилером. Они вылазят из-под любого средства. Обрабатываю лицо кремом с улиточным экстрактом (Миззон), надеюсь, что заживление ускорится.

Обо мне:
  #677  
Старый 26.04.2012, 08:31
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Сегодня у меня 6-й день после фото. Уже на 4-й день стадия "колобок" прошла и щеки и брыли вернулись на законные места. Синяки в наличие. На крыльях носа, правда, побледнели и практически незаметны. Нынче намазалась ВВ-кремом - лицо фарфоровое. Пока результатом довольна. Врач объяснила, что выставаила очень большую мощность, пытаясь за один раз все убрать, но больше так рисковать не будет.

Обо мне:
  #678  
Старый 26.04.2012, 15:06
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Солея,девушки,вчера спрашивала врача про фраксель под глаза,а она сказала,что и на лицо хорошо бы сделать-при куперозе отлично и выровняет кожу(у меня есть небольшие прыщички на щеках),толи купероз,толи розацея. Мажу Розамет-ом-толку ноль. Кто что слышал именно про фраксель,а не про фото при этой коже?
Солея,нужно защиту от солнца именно с цинком искать?
  #679  
Старый 26.04.2012, 16:29
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

У меня после фото, которое было сделано со слишком большой мощностью, лицо заполучило подкожные уплотнения. Трогаешь щеку, а под ней плотные, тугие квадраты или полоски. Если это похоже на фраксель, то в чем тогда разница?

Обо мне:
  #680  
Старый 02.05.2012, 13:20
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ISHTARI Посмотреть сообщение
с ретинолом нельзя во время лечения.
Под "лечением" что понимается? фото/лазер?
Я как Soleya лицо мажу третиком, никаких проблем, тока лучше становится.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©