Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.02.2006, 03:04
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

ОКСИ,спасибо за список!(приеду со своими анализами)Неужели после операции надо быть еще 5 дней в Питере???Для меня это нереально долго!
А по чему сделала через ореолу,я вот хочу подмышкой!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.02.2006, 03:18
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Я приехала утром.Сдала анализы.Ночью сделали операцию(в 23:00).Следующие двое суток оклиматизация.В четыре дня я выписалась(получилось 40 часов).Получается-операция в день поступления.Там НЕ кормят.Рядом есть суши-бар(не дешево,но и не очень дорого)-можно заказать через медсестру.Я брала с собой еду.Девочки грели.Там и есть особо не охота.
Топ я купила в обычном спорт.магазине.Зашла и попросила КОРОТКИЙ УТЯГИВАЮЩИЙ ТОП.Мне дали три варианта.Я выбрала самый веселенький.Он состоит из двух слоев:
1.как лифчик.Обтягивает лайкрой.Резинка плотно под грудью
2.декоративный.Для скромности исключительно.
В магазине знают.Зайди и спроси.Это не проблема.Около 600рублей.Я купила два топа.Один посвободней,второй потуже.Первый я носила с перевязкой(он сильнее растягивался.Удобнее было одевать).Из второго не вылазию все последующие время.
Этот список анализов имеет не гласное название"под наркоз".Нет разделения по пластическим видам вмешательства.

Первые двое суток у тебя уйдут,чтобы оправиться от наркоза.В первый день будет сильно штормить.Во второй будет слабость.С первые по третьи сутки будет нарастать отек.На третьи сутки лучше пойти на реабилитацию(приятный массаж током).Первую неделю ты будешь фактически беспомощна.Мне было тяжело поднять пакет-примерно 5 кг.Я не могла самс одеть шубку.Вот и получается:2 дня отходняк+3 дня массаж.Необходимо быть под наблюдением врача первые 6-7дней,т.к. в этот период наиболее вероятно возникновение различных осложнений,вызванный хирургическим вмешательством(кровотечения,к примеру).
Я выбрала такой доступ исключительно из эстетических соображений.Разрез(не важно-под грудью или в подмышке)долго заживает.Чтобы из жуткого шрама он превратился в малозаметную "ниточку" надо не один месяц.У меня 21 день и все выглядит очень аккуратно.Отек не до конца спал,а так можно было бы свободно показывать(в бассеене,к примеру)не стесняясь.Потому что не бросается в глаза.У меня маленькие ареолы.И до встречи с АА я была уверенна,что не смогу сделать доступ через ареолу.У меня не маленький имплант,но у него получилось(как он мне и обещал).Андрей Русланович,сделал чуть больше разрез и всего-то.Жаль,что ты не из Москвы.Я бы тебе показала грудь.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.02.2006, 10:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ЕВАНГЕЛИНА, мне практически нечего добавить к словам ОКСИ, она все очень подробно расписала
Есть токо пара отличий: по поводу доступа, мне ближе к сердцу был подмышечный, выглядит он сейчас, по прошествии 4-ех месяцев как белеющие полосочки, в самом начале выглядели как полосочки красноватые, если не ходить с задранными вверх руками (типа сдаемсууу!!!!!), никто ничего не заметит , по поводу восстановления: у меня было маммо плюс липосакция живота и боков, операцию делали в пятницу вечером, штормило в субботу наутро после операции, реально было тяжело тоже в этот же день, потом полегче, совсем самостоятельно стала подниматься и зажигать по квартире в воскресенье вечером, где-то в среду села за руль, но! для тебя это не будет работать, если ты будешь делать грудь и нос вместе - это возможно конечно, но будет тяжело, особенно первые 2 дня! грудь давит, распирает, нос не дышит из-за тампонов, так что если выдюжишь - делай, но обязательно возьми с собой подмогу!

про спорт-топ - одели на вторые сутки после операции, покупала в магазине Аддидас, размер подобрала под старую грудь, новую он держал как надо :D швы снимали через неделю где-то, купалась день на третий после операции, без посторонней помощи

в больнице была ровно сутки, потом отправилась самостоятельно зализывать раны
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.02.2006, 11:05
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

ОКСИ,Мне по телефону девушка-администратор сказала,что возможно ничего, кроме крови и маммолога из анализов не надо будет!!Что точно надо будет сдавать сказать сможет только сам Витвицкий!Не помню,кто-то из девочек писал,что в СПИКЕ перед маммо только кровьсдавала,вроде у Павлова!Теперь сижу жду,когда после 25 позвоню лично Баишу и спрошу точно,если дозвонюсь,конечно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.02.2006, 11:40
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Евангелина,могу дать и список Павлова.Если разделить все анализы по "кабинетам",то:
1.ФЛЮОРОГРАММА.
2.МОЧА
3.ЭЛЕКТРОКАРДИОГРАММА
4.КРОВЬ(17 пунктов)
Флюорограмма думаю у тебя есть.Зачем нужна моча,ответить уверенно не могу.А вот сердечко прослушать и записать я тебе настоятельно рекомендую(чтобы врачи были готовы,если,не дай Бог,...).
Думаю,Баиш даст тот же список.Одна клиника ведь.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 21.02.2006, 16:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девочки, ПАВЛОВ (Институт красоты на Гороховой) и СПИК - это два абсолютно разных заведения и анализы там вполне могут быть разные. Ничего общего на данный момент эти клиники не имеют.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.02.2006, 22:51
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Окси,я хочу приехать 2 марта к Баишу на консалт и остаться уже в СПИКЕ до операций-это реально если имплант будет в наличии-меня на след.день прооперирует,а если надо будет ждать имплант (до 5 дней как мне сказали администраторши),то меня получается просто попросят погулять по Питеру дней 5,так что ли?
Девочки,а как вы думаете после 2 операций на какой день меня выкинут?И потом мне надо будет дожидаться снятия гипса и швов после маммо в Питере или можно будет приехать потом ?
Sabiwa,меня муж привезет в клинику,а сам поедет обратно!Я так поняла,что там рервые 2 дня сестрички помогать будут!?Ну а уже после выписки бум вдвоем справляться!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 21.02.2006, 23:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Евангелина, будешь чувствовать себя хорошо - выпишут через сутки. Если плохо, то могут еще на день оставить. От дня недели тоже зависит.
А рядом со СПИКом есть недорогая гостиница Выборгская в 5 минутах ходьбы. Но условия проживания там соответствуют цене - мне надо было как-то зимой ночью убить часов 6 и я туда пошла. В результате накрываться пришлось не только одеялом, но и курткой сверху.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 22.02.2006, 00:22
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Sabiwa,а топ из лайкры,я так поняла,что нужен именно эластичный,а не х/б!?А одевается он через голову?А как руки то поднимать или сестрички помогут натянуть??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.02.2006, 00:27
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Евангелина,мне АА сказал,что у них самые популярные импланты всегда есть в наличие.Поговори(по телефону) с Баишом и скажи,что ты настроена на операцию в день приезда.Я приехала в 11утра и в 11вечера меня прооперировали уже.Это реально(так сказал АА).
Про тонкости постоперационного состояния при ринопластики сказать ничего не могу.После маммопластики могут выписать на первые сутки вечером.Но в твоем случае-не ранее двух-трех дней.И дней пять тебе надо быть в Питере.Швы мне снимали в Москве(АА приезжал сам),через 16 дней.
Ты главное-не накручивай себе страха.Все пройдет легко.Поставят тебе укольчик "успокаивающий"(снотворное для быка племенного),проснешься-ОПА,а все уже сделали. .
А с тобой в первые дни после выписки кто-нибудь будет?Я так поняла,что нет.Но не пугайся.Проскочишь.По утрам будет тяжело подниматься.Полежишь,обдумаешь план подъема и встанешь. ;)

Кстати,про ТОП.Я купила два.Один коротенький со сложным покроем.Его я смогла одеть лишь день на четвертый.Второй из летней коллекции adidas.Не поленись-поищи его.Внешне он похож на мужскую майку.Длинный,двойной,конечно.Не очень приметный,но от-чень удобный именно в первые дни.Его можно одеть через ноги.
Привези несколько топов.Пусть врач сам выберит.Иначе рискуешь проходить дня четыре в перевязке на пластырях(от которых зудит).

В принципе,а почему бы и нет?!Можно и сейчас показаться.Завтра вечером муж поснимает меня и я постараюсь прислать Вам "до" и нынешние фотки.Фотографируюсь я дома на полупрофессионалку.АА меня тоже снимал.У него есть "до" и "через две недели"(будут и последующие).Грудь пока не приняла идеальную форму.Три недели уже.Это нормально?У меня была ассиметрия высоты грудок(7мм).И под одной пришлось отслаивать немного кожу(чуть опустить ту,что была выше от природы).Теперь в этой груди имплант немного бугрится.Неделю назад торчал больше и я делаю вывод,что это временное явление(и АА так сказал).Мои переживания напрасны?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 22.02.2006, 01:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ОКСИ, первые несколько месяцев не стоит тратить свои нервы на переживания. Часто после операции возникает гофре, которое проходит со временем. Фоток жду.
Евангелина, фоткают обычно на цифровой фотоаппарат. Как именно это делать написано на форуме в разделе Книга жалоб и предложений.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.02.2006, 08:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ЕВАНГЕЛИНА, да, первый топ точно должен быть из лайкры, так как, не думаю, что хлопковый даст нужную компресиию. У меня был двуслойный, короткий, с боксерской спинкой. Одевала на вторые сутки с помощью Баиша, аккуратненько, через голову, основная проблема не стоко в груди, скоко во швах подмышками, они то и не дают особо махаться На третьи, как уже писала, купалась сама, мыла голову, и опять же аккуратно надевала топик. Про мужа поняла, но если ты будешь двое суток в клинике с сестричками, тогда все ок - это самые трудные дни, потом сгодится и супруг :D Главное - вот эти 2 дня! А фотки Баиш обязательно сделает до операции, но лучше подстраховаться и пофоткаться еще и самой! Про нос не забудь! ;)
ОКСИ, полностью согласна с Катериной, сейчас очень рано делать выводы и тратить на это нервы. Просто восстанавливайся, все потихоньку будет становиться на свои места. Ждем фоток!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.02.2006, 10:31
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Ну ладно.Я так и думала(убеждаю себя,что надо так думать).Левая грудь сразу стала безупречной,а вот правая пока отстает от своей сестрички.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.02.2006, 22:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ОКСИ, я забыла спросить: ассиметрия 7 мм, она была сильно заметна на глаз или определили уже в процессе разрисовывания? а размер был одинаковым у обеих грудей или тоже одна больше-меньше?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.02.2006, 22:21
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Размер и форма груди была одинаковая.Высота разная.Правая выше.Соски чуть различаются-один "смотрит" вперед,второй чуть "нос повесил". Забыла,на вид абсолютно не заметно было.АА возился досконально и ,конечно,увидел.А так не сказал,и не знала бы.У меня,кстати,корочки со швов смылись.Розовые полоски(как после ссадин заживающих). Подруги рассматривают-восхищаются.Интересные такие,говорят:"Думали РУБЦЫ СТРАШНЫЕ ОСТАНУТСЯ". Тундры,насмотрелись дешевой порнухи и думают,что пластики топором работают.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.02.2006, 22:30
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

ОКСИ, у меня тоже сегодня 22 день. Титики тоже стали разными где-то неделю назад, никак не сравняются. Бюстик ношу со вчерашнего дня по строжайшему приказу.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.02.2006, 22:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ОКСИ, соски у меня тоже на разных уровнях и ДО были и ПОСЛЕ, вот в высоте разницы не было, токо в форме и размере.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.02.2006, 02:03
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Sabiwa,ОКСИ,сегодня бегала по нашим пяти спорт-магазинам(если можно так выразится)!Нарыла всего 2 топика своего размера(на 44)-остатки роскоши от прошлой летней коллекции!Первый-короткий,очень плотная резинка под грудью(ну просто очень,даже с трудом растянула через голову),материал утягивает мою грудь аж до минус первого размера-можт такой и надо?!А второй чуть подлинее ,двойной,внутри 2ой слой похож на хлопковый бюстик,но опять же на нем зачем то шов прям по линии сосков,короче черти-че и сбоку бантик!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.02.2006, 08:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ЕВАНГЕЛИНА,
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 24.02.2006, 20:31
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Девчат,я сфотографировалась.Но мне стыдно показываться пока.Одна грудь(ту,что немного опускали)еще не приняла округлую форму.Меня это беспокоит.Я знаю-"еще не время",но другая-то уже красавица.Даже не знаю,как быть...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©