Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 12.10.2014, 11:24
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Белая , спасибо, поняла. Отек точно есть, и внутри тоже, еще и красноватый немного, пока еще и не зажил толком. Про компру тоже поняла, понаблюдаю

Обо мне:
  #262  
Старый 12.10.2014, 11:34
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 722
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Evbor оксолинку в нос мажь

Обо мне:
  #263  
Старый 12.10.2014, 11:37
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Evbor , чай с малиной, мед, лимон. Дома маску на лицо лучше надеть. Оксолиновую мазь обязательно.

Обо мне:
  #264  
Старый 12.10.2014, 11:41
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Оциллококцинум для профилактики да и при первых симптомах простуды нам сильно нравится !
Я всю семью им лечу!

Я тута, почитываю вас девочки
У меня все по плану
Живот вообще не беспокоит, если бы не компра, то и не вспоминала что там что то резали.
Шов пока мокнет
Резинки пока не сняли
Сегодня 5-ый день, ничего интересного

Обо мне:
  #265  
Старый 12.10.2014, 11:52
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Evbor эхинацею в попу через день! Мощный иммуномодулятор. В нос гриппферон или деринат каждый час первые два дня,потом 4 раза в день.
Оксолинка не спасет. Доказано уже не раз.

Обо мне:
  #266  
Старый 12.10.2014, 18:47
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Mamsik в платье принцесса- и прекрасно, а что там под ним никому не видно. Жди. Мы же с тобой говорили, что первые полгода не показатель вообще ни разу

Evbor совет врача скорой помощи с десятилетним стажем: циклоферон по 2 мл через день внутримышечно 5/6 ампул, плюс постоянно промывай нос морской водой, вирус проникает через эпителий слизистых, поэтому надо постоянно вымывать. Маска. Идеально конечно полная изоляция от больного, но я так понимаю это малореально? Бабушек нет чтоб сдать на время?

lir , отсутствие новостей в твоем случае-самая хорошая новость) побольше отдыхай.
  #267  
Старый 12.10.2014, 19:05
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Жуля_ Здравствуйте, поначиталась всего про абдо, наткнулась на ваше фото, у меня типа вашего живот, без растяжек наглых но сальной, вроде похудеешь, пропадает, но уже над пупком цилюлит и хочется его убрать к чертям совершенно. Читаю, что желательно похудеть, а потом. ну вот как худею, так вроде и ничего, потом опять вес набираю и караул. Не подскажите, если после абдо похудеть, что тогда будет?
  #268  
Старый 12.10.2014, 19:28
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Slana, если худеть на 5 кг- то ок, если 30-50 кг, то лучше максимально сбросить вес до ОП

Обо мне:
  #269  
Старый 12.10.2014, 19:43
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

AG.Sneginka Вот мой живот один в один, но тоже не довольна и спортом занимаюсь, а он не исчезает чтобы вот на нет! Решилась убрать абдо с липосакцией, конечно же плохо, что со спротом идут перерывы не малые, 3.5 месяца делала СМАС, только начала тренироваться, хочу уже на абдо и подтяжку груди одновременно. Вот еще у вас поинтересуюсь, я в прошлом году за месяц после сложной операции сбросила 10 кг, красота, живот похудел, плоский стал, но над пупком все равно цилюлит был, за это лето. после операции на лице набрала 5 кг, все ушло в живот, жира не мерено, решила радикально-отрезать)))Так вот меня интересует, не могу нигде найти. советуют худеть перед абдо, а если после похудеть, что тогда?

vitosha Ой, спасибо большое, а то тут тыкаюсь-мыкаюсь ко всем))) И я так поняла, что лучше пройтись еще липо по талии и спине с подмышками, тогда вообще ВАУ?))

lir Тьфу-тьфу, у вас прям реаба. всем на зависть, я тоже так хочу))) Но у меня еще все впереди. да еще и грудь хочу подтянуть, то наверное "весело" будет... Работа сидячая, когда это получится просто расслаблено сидеть в кресле. Эх, как подумаю и все равно, чем смотреть на такую себя, то лучше пережить этот не приятный момент.
  #270  
Старый 12.10.2014, 19:50
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

SlanaS не все хирурги берутся за абдомино+подтяжка. У кого планируете оперироваться?
Имхо если диастаза нет, а только жирок беспокоит, может одной липо обойдетесь?
  #271  
Старый 12.10.2014, 20:07
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Julistar Я у Гришина делала лицо и хочу у него же и все мною перечисленное делать, пришли к тому, что будем делать грудь и живот. но вот когда меня смотрел когда я делала операцию на лице, то можно было липо только делать, сейчас поправилась на 5 кг, посмотрел, сказал, нужно уже абдо, вот, что значит жрать))) Просто после пластики нельзя тоже в зал ходить и все, понесло меня, за лето набрала. Горе эти женщинам с их красотой)))

Диастаз я прочитала тут проверяется, лечь на спину и напрячь живот, если будет домик. до диастаз? Или я не так поняла?

Проверила, из-за мышцы на животе заплывшей сверху жирком, ничего более не прощупывается.
  #272  
Старый 12.10.2014, 21:49
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Iriskis Животик у тебя просто загляденье !Милашка)Я очень рада за тебя !!!!)

Обо мне:
  #273  
Старый 12.10.2014, 21:49
Аватар для AG.Sneginka
AG.Sneginka AG.Sneginka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 113
AG.Sneginka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я нащупала таки у себя диастаз. Вчера подружка приходила, мы основательно так все прощупали, заодно и у нее нашли диастаз. У меня где-то см 4, начинается выше пупка.
  #274  
Старый 12.10.2014, 23:38
Аватар для najtli
najtli najtli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2014
Город: гомель
Сообщений: 159
najtli на нуле
По умолчанию

Лена в Питере купила компрессионку марену без проблем. ГМ сказал хорошая фирма. Приезду напишу в теме по белью подробно. Все ещё гуляю по эрмитажем. Долечиваю остаточные явления.
  #275  
Старый 13.10.2014, 00:32
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

najtli Давай лечись и жди назначенной даты. Про белье обязательно напиши.
  #276  
Старый 13.10.2014, 05:18
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlanaS Посмотреть сообщение
Жуля_ Здравствуйте, поначиталась всего про абдо, наткнулась на ваше фото, у меня типа вашего живот, без растяжек наглых но сальной, вроде похудеешь, пропадает, но уже над пупком цилюлит и хочется его убрать к чертям совершенно. Читаю, что желательно похудеть, а потом. ну вот как худею, так вроде и ничего, потом опять вес набираю и караул. Не подскажите, если после абдо похудеть, что тогда будет?
Понимаю вас , у меня вес 53-54, и живот ... Смотрится мягко говоря не гармонично , с одеждой проблемы. Я тоже регулярно в тренажерку хожу . Низ живота подтягивается, а верх увы бы " колом" встает и выпирает посредине. Вероятно из - за диастаза. Вроде и жира немного, а из- за лишней кожи всегда в каком - то месте " вываливается" из под одежды.
Я то уже решилась - сегодня анализы сдаю .

Про похудеть думаю девочки правы. В пределах 5 кг - результат сохранится , если 10-20 вероятно результат ухудшится. А вы не ходили на консультацию ? Может вам липо сделают и все красивенько подтянут?
  #277  
Старый 13.10.2014, 10:02
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Жуля_ Спасибо за ответ. А у меня как-то как поправляюсь и внизу уже такое что-то не приятное зрелище, я уже тут писала, что в прошлом году после сложной операции похудела на 10 кг, то живот спал и здорово, но как-то над пупком цилюлит, и массировала и ничего не помогло. в этом году делала лицо, на момент операции док сказал по поводу живота, что липо можно, за лето набрала 5 кг так как нагрузки запрещены, сама уже доку сказала, давайте абдо, мне в клинике даже сестра бывалая сказала, что липо на короткий срок, абдо более эффективно, хотя и шов.
  #278  
Старый 13.10.2014, 10:27
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

SlanaS, я абдо буду делать с липо боков и живота.

Цитата:
Сообщение от Mamsik Посмотреть сообщение
Жуля_ я тоже не поняла связи между швом и липо. У меня для липо два проколы на спине чуть выше поясницы с обеих сторон от позвоночника. Через них врач отлипил спину,над попой и бока( под которыми оказалась талия ) через основной разрез убирают жир с передней стенки живота,дабы увеличить эластичность кожи для лучшего натяжения.

!
Попросила Липо спины, врач сказала посмотрит еще, сделает максимально возможное, но вкуруговую нежелательно говорит... Блин, а мне то теперь захотелось спину ....

Я анализы уже сдала...
  #279  
Старый 13.10.2014, 10:49
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Жуля_ , сброс 10 кг после абдо вряд ухудшит результат. все 10 кг же будут не в животе

Обо мне:
  #280  
Старый 13.10.2014, 10:56
Аватар для Жуля_
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 252
Жуля_ на нуле
По умолчанию

vitosha , ну да, если равномерно все и пропорционально.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©