Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 04.10.2014, 20:06
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ana береги нервы, нос ещё тысячу раз поменяется! Проходила всё это с дочерью. Когда сняли гипс, она на себя без слёз не могла смотреть))) нос был ооочень задраным, а ноздри широкими. Сейчас ровненький, три года прошло, счастлива!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 04.10.2014, 21:45
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

ka-bo это верно сказано, центр вселенной, мимо зеркала не пройти, все представляю как я буду без гипса, и не могу представить

leriya69 ох, мамочки... я уже боюсь снятия гипса!!!
Начинаю вечернюю промывку и закапавание
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 05.10.2014, 13:02
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки!
Спала сегодня лучше, не так сильно сопела-храпела, это мама, кот контролирует мой сон, отметила
Если вчера я проснулась от того, что невозможно было дышать, в носу все пересохло жутко, во рту тоже, то сегодня было в разы комфортнее. Проснувшись, первым делом начинаю процедуры очищения, закапывания, замазывания своего носика. Хочу отметить, что болевых ощущений с утра не было вообще, но стоило почистить палочками с хлоргексидином, носик стал поднывать, а после левомекольки щипать, это нормально? Дышу все равно ртом пока, так как все отмоченное в носике хлюпает, высмаркиваться же нельзя. Отеков сегодня уже меньше, глаза не такие заплывшие, но отек еще имеется, но с ним мы надолго думаю синяки под глазами уже желтые, на веках кроваво-красные. По форме ничего новенького, все же стараюсь не рассматривать дотошно свой носик. Завтра еду на перевозки к АС к 14:30.

Третий день после ОП:
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 05.10.2014, 20:07
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Ой, девы, рот не закрывается, при этом нос дышит, но запахи не очень пока чувствую, но это не мешает мне лопать все подряд мама меня откармливает, типа я должна сил набираться после ОП, мне как будто лет 10 так приятно

А еще у меня правая сторона более болезненная, сама ноздря, и жевать правой стороной менее комфортно чем левой, но это касается чего-то твердого. Внутренняя сторона правого крыла какая-то выпуклая что ли, те там уже чем справа, почему так?

Ну и я наконец-то села за вязание
Дома, с детками особо не повяжешь, а тут свобода ;)
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.10.2014, 21:29
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Сегодня 4 сутки после ОП.
После пробуждения небольшой дискомфорт от сухости в носовой полости. Эта проблема быстро решается аквалором и всеми каплями и мазями, кот мне прописал АС.
Отеков уже меньше, глаза не заплывают. Под глазами желто-зеленые круги, на веках уже ситуация улучшается, кровавые подтеки постепенно проходят.
К 14:30 поехала на осмотры к АС.
Первым делом АС поитересовался как наши дела (мои и носика ) . Рассказала, что все рекомендации выполняю строго, ничего необычного замечено не было за эти пару дней.
Потом меня уложили на стол и начали промывку, АС делает все очень аккуратненько и быстренько, параллельно комментируя происходящее, меня похвалили, носик и швы чистые, все делаю правильно.
Затем с меня сняли гипс!!!
И я впервые увидела свой носик!!! Честно скажу, боялась смотреть в зеркало, тем более сегодня приснился сон, что после снятия гипса, я была просто в ужасе от увиденного.
Девочки, носик такой хорошенький, ну просто загляденье, при этом Анастасия - ассистент АС сказала, что это точно не конечный результат, носик будет другим в итоге, но мне уже он так понравился, меня было не оторвать от зеркала
После мы пошли живенько на сканирование, АС быстро сделал все необходимые манипуляции, сказал, это для науки
Я кстати чувствовала как отек быстро нарастает, как нос становился все тяжелее и тяжелее. После сканирования мы вернулись в перевязочную, так как нам предстояло наложение гипса!
Вот тут началось самое "интересное"!!! АС после обезжирования начал руками "выдавливать" отек, со всей "любовью", я думала мне лепят нос по новой, в общем, мужественно терпела и старалась не так громко стонать!!!
АС наложил что-то типа каркаса из вырезанного лейкопластыря, затем гипс, сушка, еще немного ручного формирования и вуаля, мы готовы!
Рекомендации: все процедуры продолжать так же делать, антибиотики вчера допила и на этом все, тоже самое и с кровоостанавливающим препаратом.
Следующая наша встреча в этот четверг. Запланированы те же самые манипуляции, которые делали сегодня. После четверга сказал начинать ходить на ультразвук, я постеснялась спросить, платно или бесплатно, спрошу в четверг.
Ну и фото на 4ые сутки:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.10.2014, 21:34
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

ФАС:
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.10.2014, 21:34
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

3/4:
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.10.2014, 21:35
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Профиль:
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.10.2014, 21:36
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Шовчик:
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.10.2014, 21:45
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Мне кажется курносости уже нет, видимо АС так хорошо мял кончик, а делал он это с хорошей силой, так как сказал, что с кончика отек плохо уходит по сравнению с другими частыми носа, кожа у меня там плотная довольно была, кстати если была, то уже не плотная? Это как возможно? И сказал, что с кончила срезали 3 мм!!! Это вроде как много? Но курносости я реально не вижу сейчас!

Но мне не хочется сильно кончик чтобы опустился!

Девочки, кто делал ультразвук после риносепто, как вам?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 06.10.2014, 22:50
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Как я рада за тебя!!! Это чувство смотреть на свой новый нос !!! Это ни с чем не сравнимо)) ну почти)
Я до сих пор иногда сомневаюсь сто это мой! Насовсем! Не в фотошопе!! А мой на лице и он такой будет и дальше) и еще круче даже)
А про кончик и опускание - уверенна, что он примет ту форму, которую задумал АС и это будет очень круто! И то, что надо именно для тебя!
Здорово, что носик тебе понравился!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 07.10.2014, 00:16
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

ka-bo спасибо, спасибо, спасибо!!!
Все написанное прямо в точку!!!
Безумно благодарна , что мне выпала такая возможность!
Жду с нетерпением когда мы распрощаемся с гипсом и меня увидит муж, пока что он видел только мои фото в гипсе и был в ужасе от моих синяков и отеков, мужчины они такие ....
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.10.2014, 00:57
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

По-моему носик обещает быть чудесным. Поздравляю тебя!

Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.10.2014, 10:04
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Evva
спасибо, мне так интересно и важно , что окружающие думают! С интересом жду каждый каждый комментарий!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 07.10.2014, 11:12
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ana , я конечно не разбираюсь в носиках, да ещё и в гипсе, но в профиль он ровненький и аккуратный кажется. А если уж тебе самой он понравился, значит результат достигнут и будет тебя очень радовать.
Хочется тоже глянуть на тебя без гипса, реабилитируйся скорее!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.10.2014, 12:02
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

jannusik505 не знаю, когда я буду без гипса, АС сказал, что в четверг снимаем швы и меняем гипс на новый, а вот сколько с ним ходить буду, даже не знаю, сказал, научит меня как подкладывать под него диски ватные, так как отеки буду спадать и соответственно гипс будет провисать. В четверг все разузнаем
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 10.10.2014, 10:05
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

Доброе утро!
Вчера была на осмотре у АС, на 7 сутки! Нам неделя!!!
У нас все хорошо. Из препаратов оставили по необходимости левомеколь и пиносол, все остальное отменили. С утра с каждым днем все лучше и лучше, вообще ловлю себя на мысли , что я уже как с родным носиком.
Но мы еще в гипсе!!!
Старый сняли, новый одели, но новенький гипс чуток поменьше уже и носить его мне нужно до того момента , как он сам не начнет отходить от носика, с предыдущим такие ощущения уже появились на вторые сутки! У меня кожа комбинированная, из-за отсутсвия ухода, кожа жирнится очень сильно, поэтому гипс начинает отходить так быстро! Но АС сказал, что это по норме и как я почувствую, гипс можно аккуратно снять, показал как это сделать! Но на ночь продолжать накладывать!
Еще мне сняли швы! Так что вид в полне себе приличный!
АС сказал, что у меня очень хорошо сходят отеки, это радует! Но есть ассиметрия небольшая в области ноздрей, это из-за хрещей, кот были в росте долгое время после травмы в детстве! Но все это попробуем убрать ношением гипса по ночам в ближайшие месяцы!
В понедельник еду на очередной осмотр и на ультразвук!
Вроде все написала
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.10.2014, 10:23
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ого, как долго у тебя гипс держат! А носик без гипса не сфоткала?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.10.2014, 11:25
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Ана рада за тебя, очень приятно, что тебе нравится новый носик. Ждемс снятия гипса, а пока мы больше читаем, чем пишем. Нам "чайникам" по носам нужна наглядность
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.10.2014, 13:21
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Аня, а столько с гипсом ходить тебе из за особенности носа? Просто у других девочек читала на десятый день снимают и всё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©