Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 04.09.2015, 20:39
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Gerdada, выкройку я не видела, но док сказал, что по центру срезал шире, чем под ноздрями, я прямо просила именно центр больше приподнять, сделала на этом акцент. Сначала я просила вообще только под колюмеллой отрезать, чтобы центр поднять, но он отказал, пояснил, что тогда присборено будет, и надо хотя бы до ноздрей разрез довести, чтобы кожа вокруг разреза ровно легла.
Разрез от ноздри до ноздри, на крылья не заходит. А швы во рту - это которые от ви-вая, начинаю улыбаться, и они сразу чувствуются)

А! выкройку видела в уже отрезанном виде! Мне ее медсестра быстренько в палату принесла, когда я видела свое лицо в зеркале, а она - выражение моего лица в этот момент!)) Выкройка была где-то 4-5 мм, по центру шире, чем по бокам.
  #1462  
Старый 04.09.2015, 21:33
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Дита, губки просто прелестны!
а как именно в вашей ситуации помог ви-вай? насколько я понимаю, вивай как бы выворачивает губу, делая ее больше. получается у вас уменьшилось расстояние от носа, губа задралась больше, чем хотелось и открылись зубки. и вы пошли в догонку доделать вивай, чтобы подопустить губу? или у вас разрезы были не вертикальные? пытаюсь понять технологию=)
  #1463  
Старый 04.09.2015, 21:43
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

amby, ви-вай понадобился, т.к. губа по центру задралась и натянулась, поэтому, 1. стали сильно видны зубы, прямо зияли ужасно, что мне не понравилось, 2. из-за натяжения боковые части губы, натянувшись, стали узкими. Может, все это и объяснялось отеком, а вдруг нет? Вдруг так и осталось бы? В люди я так не могла выйти, поэтому побежала на ви-вай: центр опускать, бока расширять, т.к. он, как здесь пишут, выворачивает.

разрезы, вроде, классические. Спасибо вам)
  #1464  
Старый 04.09.2015, 22:10
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Дита,красиво.А Вы на лазер не к Мамонтову идете?
  #1465  
Старый 04.09.2015, 22:42
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Дита, я что то пропустила, а после второго булхорна какое стало расстояние ? И у кого вы делали? И сколько стоило , если не секрет.
  #1466  
Старый 04.09.2015, 22:46
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Vivat, нет, в другую клинику) я на Паломар хожу: насадка 1540-укрепляет, а 2940 шлифует, но без рытвин)

Alena34, у меня линейки нет, но судя по виду, сейчас где-то 1 см, но это отек еще, должно немного опуститься по мере схождения. Делал Ирицян Ованес Максимович, нереально красивый мужчина. Делала в МедЭстет, который на Денисовском пер-ке. Хейло стоит 25 тысяч. Мне, соответственно, в 50 обошлось).
  #1467  
Старый 04.09.2015, 23:17
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Дита, прям копейки ))).
  #1468  
Старый 05.09.2015, 08:42
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

Дита,спасибо.Значит можно лазером на свежий рубец воздействовать?
  #1469  
Старый 05.09.2015, 09:11
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Vivat, я у доктора вчера спросила, он не разрешил. Но сегодня я по-любому поеду, т.к. шлифую рубчик на губе после татуажа. Поговорю с косметологом, может, по свежему рубчику самой слабой насадкой пройтись. Скажет, нет, - значит, нет.
БирНа, причем палата в эту сумму тоже входит, можно полежать после операции. А клиника хорошая, лучше других, где дороже, и находится в центре.
  #1470  
Старый 05.09.2015, 18:52
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Дита , читаю архивы, скажите, почему все-же потребовалось Х булхорнов? Мало резали , коррекции, или растягивалась отвисала губа каждый раз? Или надо просить сразу 1 см отрезать?Хочется сделать 1 раз и навсегда)) как-то повлияло на дикцию? Р.S. Губа получилась как у Моники Белучи, если что- это комплимент).

Дита , не разрешил видимо потому-что на несозревший шов лазер повлияет отрицательно- расширится шов.
  #1471  
Старый 05.09.2015, 19:13
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

tech, субназальный булхорн не оставляет видимого шва под колюмеллой, но и не дает сильного поднятия центра губы. Нет, не отвисала, приподнималась, но по чуть-чуть. Я изначально хотела именно открытой улыбки по центру губы. Субназальный этого не решил, поэтому пошла на классический - сплошной. На дикцию не влияет, не считая недели, пока ходишь со швом, - он не дает разговаривать.
Насчет 1 см сразу уже и не знаю. Возможно, из-за отека, возможно нет, но большое отрезание может чрезмерно укоротить губу и на заячий манер открыть зубы, к тому же бока губ натягиваются и становятся тоньше. Повторюсь, возможно я рано сделала выводы из-за сильного отека, но выглядело это ужасно, пока не сделали вивай.

Сегодня ходила на лазер, космкетолог отказалась проходиться по шву, даже 1540. Сказала, что и хирург, что могут разойтись ткани, и края разойдутся. Шлифовали последствия татуажа.
  #1472  
Старый 05.09.2015, 19:21
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Дита Что ж за татуаж такой был, что даже шрамы остались. А вы его выводили перед булхорном или на много раньше, по фото вообще не видно последствий татуажа, как будто его и не было никогда. У меня тоже татуаж на губах и я задумываюсь о булхорне, форма губ вроде не плохая, а вот расстояние увеличилось см 2 или чуть больше даже, что меня очень напрягает уже, зубов совсем не видно.
  #1473  
Старый 05.09.2015, 20:29
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Лена67, это давний татуаж, я его давно лазером свела. От татуажа и коррекций шрамик остался. свела, потому что видно все равно, а я любитель натуральных эффектов. Поэтому и булхорн этот так беспокоит, что за "как буд-то так и былО" не прокатит))
  #1474  
Старый 05.09.2015, 21:11
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Дита Отлично у вас получилось, отек еще спадет вообще натурально будет! Я последний год тоже думаю о сведении татуажа, надоел уже. Сколько всего дней нужно до снятия швов после булхорна? Интересно, а если только под ноздрями делать, то середина естественно не приподнимется вверх?
  #1475  
Старый 07.09.2015, 21:07
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Булхорну неделя, ви-ваю 5 дней. Отек с самих губ сходит, справа внутри воспаление внутри никак не заживет. Большой отек держится в качестве "подушки", в жизни он очень виден.

Вот я сейчас задумалась: а это точно воспаление? Может, вывернулось больше справа? Блин!!!!
Миниатюры
7 сент 001.JPG   7 сент 002.JPG   7 сент 003.JPG   7 сент 004.JPG  
  #1476  
Старый 07.09.2015, 22:20
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Дита, очень классно, форма просто отличная. а вы видели еще результаты этого дока по хейло? я что-то губ от него не нашла, хотелось бы еще посмотреть.
  #1477  
Старый 07.09.2015, 22:32
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Дита С каждым днем все лучше! Шов чем-то мажете?
  #1478  
Старый 08.09.2015, 01:51
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
Булхорну неделя, ви-ваю 5 дней..
даже не представляю,как сразу после булхорна делали VYя сегодня сделала булхорн,разрез по всей длине.но ввиду моего маленького расстояния по центру всего на 3 мм отрезали, а вот по бокам больше.Ладно рот не закрывается,но ведь и губа отекла и вперед задорно торчит,а нос как- то совсем неприлично себя ведет-разнесло ноздри по сантиметру вбок с каждой стороны
  #1479  
Старый 08.09.2015, 02:04
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 605 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Vladada, а у кого, у Кочневой? Очень хочется посмотреть ее швы по всей длине под носом. Под местной анестезией ?
  #1480  
Старый 08.09.2015, 02:29
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

да я всё только под местной делаю)
швы самой хочется посмотреть-заклеено все ого-го как мощно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©