Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 05.11.2014, 19:48
Аватар для Coco
Coco Coco вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
Coco на нуле
По умолчанию

я вот тоже буду свое грядущее рино во второй половине ноября держу в строжайшей тайне, никому не сказала и не собираюсь, даже маме))) она сейчас у бабушки в др городе. правда... если честно, чувствую себя ужасно, мне стыдно, но знаю, что она будет против и очень переживать за меня. хочу постфактум уже сообщить. хочу провернуть все это в одиночку, хотя оч страшно)
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.11.2014, 14:22
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. О моей маммо знал только муж, маме сказала постфактум и услышала в ответ "дурач что ли? Я то думала, ты растяжки убирать ездила, а ты сиськи сделала, деньги девать некуда, бла, бла. Лучше бы на ремонт в новой квартире пустила" (ну да, и ходить всю жизнь дальше с Той "грудью"!!!) Отцу ещё зачем-то растрепала (хотя я девочка большая мне 29 и живем от них отдельно). Через пару дней мама успокоилась немного и типа одобрила даже, но денег ей моих все равно жалковато. Еще сказала хорошей своей подруге постфактум, первая реакция "ого, силикон, ну ты смелая" , а потом созналась, что тоже мечтает сделать. Вот так...С мамами надо поосторожней быть, если подозреваете возможный негативчик, ИМХО...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 13.11.2014, 12:48
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

У меня оп 5 декабря( дай бог чтоб все состоялось!) об оп знает мой муж,он к этому относится нормально.У него просто уже выбора нет,за 13 лет совместной жизни я ему уже мозг вынесла,со своим комплексом.Уже давно бы сделала,но всегда какие то обстоятельства,то машина,то квартира,все какие то покупки,а на оп вроде как подожди когда деньги будут. Но речь не об этом.Что хотела сказать.Я просто поражаюсь сколько в окружающих меня людей зависти,по другому просто это не назовешь! Поделилась с подругами (о чем я очень жалею) с предстоявшей оп.И меня просто бесит!!! Они смеются,просто ржут,всякие шутки в мой адрес будешь с сиськами вот такиииими...и тому подобное.А сами причем имеют 4 размер груди (требующий подтяжки).Конечно им не понять,какого это жить с нулевым размером! Такие высказывания: "Я бы никогда на такое не пошла...А ты знаешь,что мужикам противно трогать силиконовую грудь? "Что за бред?? они просто понимают,что я по сравнению с ними буду выглядеть шикарно,потому как стройная, симпатичная и наличие груди,только подчеркнет красоту.Извините,просто наболело...а маме, родне вообще не говорю,там будет такая истерика,потому поставлю уже после перед фактом.Пока план такой,что еду в командировку.А там пусть хоть что говорят,это не их дело!

*flower* моя такая же,крики были бы не только из переживания за мое здоровье,но и из за денег.Я когда в отпуск поехала и то столько выслушала,что деньги на ветер,лучше бы балкон застеклила,лучше бы на такие деньжище мебель купила..ну и тому подобное.И это при том,что мне 34 года,2 детей взрослых и я как будто за свои действия должна отчитываться и получать одобрения от мамы.Да я предполагаю,что потом после оп она со мной даже разговаривать не будет,но мне честно уже все равно!Раньше я ползла к своей мечте,теперь я бегу сметая все на своем пути!!!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.11.2014, 12:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Валентинушка, а зачем и потом рассказывать? У меня не в курсе ни один человек, кроме мужа (абдомино и маммо).
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.11.2014, 13:55
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Zay как же скроешь,она ведь увидит,не было груди и вдруг есть.Конечно я не буду говорить,но если прижмет к стенке,что я скажу? Само выросло,таблетки пью,не поверит.Я очень худенькая,при росте 170 см вешу 52 кг и мама знает,(в баню не раз вместе ходили),что у меня толком нет груди.Поэтому я в принципе готова пережить слезы,упреки,какая я дочь плохая и тому подобное.Ничего страшного,пообижается и все пройдет.Знаете один раз я уже столкнулась с нечто подобным,только мне тогда было где то 22-23 года,я была уже замужем,родила.И я захотела сделать пирсинг в пупок.Сказала об этом маме,это было нечто!! Там такие были крики,вплоть до того,что если я сделаю я ей не дочь! Что это такой позор,ой как вспомнишь...Я конечно маму послушалась,но самое интересное когда прошло лет 7-8,она мне звонит и говорит,хочу проколоть нос,мне так нравится когда сверкает сережечка в носу.Обалдеть! Видимо для мамы понимание приходит спустя 8 лет.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 13.11.2014, 15:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ну если в бане, то конечно. Я со своей в баню не хожу)
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 13.11.2014, 18:27
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Мы с мамой живём в разных городах и о моей маммопластике она узнала постфактум. Но проблем не было, моя мама очень тактична и даже если она и не одобряла операции, мне ничего не высказала
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 13.11.2014, 23:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Валентинушка, просто это не подруги, выходит, а случайные знакомые. Подруги могут отговаривать, но насмехаться не станут. А случайным знакомым конечно незачем знать об операции.

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 14.11.2014, 10:09
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Катерина да вы правы,я серьезно задумалась о людях которые меня окружают,испытываю конечно разочарование сильнейшее.Да вы правильно сказали,это случайные люди,теперь случайные...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 14.11.2014, 16:26
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Валентинушка, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 15.11.2014, 17:32
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Зюсе Спасибо огромное!Как правильно все сказано,вы мне очень помогли. Мне эти 15 пунктов нужно наизусть запомнить,как молитву.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 17.11.2014, 16:21
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Валентинушка , такая реакция "подруг" не от большого ума. Я даже удивилась, что за дичь. У меня тоже были всякие выпады в мой адрес, но это исключение скорее. Пара теток на работе глумились и газетки подкладывали с ужасами пластики. Большинство совершенно нормально реагируют. Или одобряют или нейтрально. Лучшая подруга всегда поддерживает.
Недавно одна не близко знакомая участвовала на одном из сайтов на бесплатное увеличение груди. Денег у нее нет. Попросила голосовать за нее. Голосовали все на моей работе. Никто не стебался, а еще и всех своих друзей просили. И совершенно никто не удивлялся. Теперь ждем результата и надеемся на ее победу)
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 17.11.2014, 17:25
Аватар для Haida
Haida Haida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Hamburg
Сообщений: 20
Haida на нуле
По умолчанию

Муж у меня был с самого начала в курсе, полностью поддерживал. Детям сказали, что я на курсах повышения квалификации была. Мама недавно приезжала, так ничего и не заметила. А сама я не решилась рассказать. Видимо, подождём летнего сезона
На работе сказала некоторым, реакция нейтральная, да и какая она может быть, когда они все мои подчинённые ? Подруг близких у меня нет, а остальным не должно быть дела до моей груди.
Теперь посмотрим, как свекровь отнесётся. А то она всё время говорила: "Нуу у меня-то тут побольше будет", и дарила мне лифчики на 0 размер.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 17.11.2014, 17:41
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Haida про свекровь - получилось весело ))) дарила 0))) смеюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 17.11.2014, 18:04
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

Haida , да уж, "добрая" свекровь... Хоть с пушапами лифчики дарила-то? Моей маме в молодости тоже подружки сисястые дарили кружевные на 1й размер. Помню, как ее это задевало, аж плакала. Мне, слава Богу,никто не дарил.
А вот мама не заметила, это для меня странно. Моя даже поправление-похудение на 2-3 кг замечает (профессиональное это у нее, наверно).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 17.11.2014, 20:03
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

Annet на сегодняшний день я просто жду оп. Прошли все переживания,тревога,уже нет вопросов,я спокойна.При общение с подругами,в основном это только по телефону,на эту тему вообще не разговариваем.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 18.11.2014, 14:06
Аватар для Haida
Haida Haida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Hamburg
Сообщений: 20
Haida на нуле
По умолчанию

flower, нет, с пушапами не дарила, в основном такие, как тряпочка. Да и "пушапить" было нечего.
Я тоже не знаю, почему мама не заметила. Я думаю, она просто в принципе не может предположить, что я могла такую операцию сделать. Да и сезон сейчас такой - все ходят хорошо одетые. В одежде и правда не бросается в глаза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 20.11.2014, 00:37
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 397 раз(а) в 197 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 854
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

А я про маммо не скрывала не от кого в принципе. О разных мелких манипуляциях ( филеры, нити...) обычно не говорю - особо не заметно и ни кто не скажет -"зачем тебе это!?" А вот про последнюю (липо) хотела вообще от всех в тайне сохранит. Я как бы не особо пухлая и до липо была, но к себе самокритична - меня не устраивало, но я поняла что сейчас начнется если я скажу...) мужу стала за пару месяцев канючить ( хотя сама уже в тихоря с доктором почти договорилась о да е опи), он у меня тоже вредный- начинает собакой манипулировать))) прививать чувство вины за по траченные деньги, говорить что заняться мне нечем... Но эт я уже знаю по этому начинаю заранее подготавливать и нудить. Маме думала сказать что к подруге на неделю улетела тк ребенок на ее попечение оставался, но за пару недель все таки сказала, мало ли что может произойти...но она конечно чуток по охала, но меня тоже знает по этому сильно не отговаривала) а из подруг знают только пара избранных и были предупреждены что никому ни-ни))) Сестра старшая не в курсе- там тяжелая артиллерия- я могла бы не выдержать натиска и расстроиться) благо она в другом городе и можно будет сказать что похудела просто)
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 22.11.2014, 19:43
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Моя мама категорически против операции.
У нас с ней очень хорошие отношения, я ее уважаю, она придерживается прогрессивных взглядов на все, кроме здоровья. Контактные линзы я начала носить в 14 лет со скандалом. Она была против брекетов, пирсинга и удаления некрасивой родинки (все равно и то, и другое сделала, ни разу не пожалела). Теперь вопрос груди.
У меня фигура точь-в-точь, как у мамы, то есть груди нет. Я с подросткового возраста это упоминала при ней, но особой реакции не было: ну да, нет груди, а что делать? Вот сказала вскользь, что хочу увеличить грудь, ответ был: "Не будем об этом говорить, я категорически против". И оборвала разговор.
Понимаю, что ссоры на этой почве не избежать, что мама волнуется за мое здоровье и т.д. Но мне скоро 24, сколько же еще без груди жить? Финансово я сама плачу за данную операцию, копила деньги.
Не знаю, как избежать ссоры и не портить отношения с мамой =(
Не говорить - не вариант. Во-первых, она узнает, во-вторых, это будет смертельная обида.

При этом мама сама как-то делала небольшое увеличение куб и какие-то уколы для омоложения кожи лица. Я ее в этом полностью поддержала.

Помогите советом, как смягчить ситуацию?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 22.11.2014, 19:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да не говорить и все. Ты живешь отдельно?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©