Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 25.04.2012, 00:42
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Я что-то так боюсь сильно измениться, но ведь после оп на НЧ люди не сильно меняются??? После ОП на обеих челюстях сильно, вон Юлия НиНо писала, что вообще лицо другое стало, даже глаза другие.....
  #1002  
Старый 25.04.2012, 23:28
Аватар для emin555
emin555 emin555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 24
emin555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
emin555, походите на консультации, я вот сама собираюсь, все никак - заболела (. А на консультации совсем не обговаривалось, как и что? Может в ходе операции возникли какие-то препятствия, для того, чтобы сделать подругому? Что именно сделали не так? Вам не нравится результат или есть какие-то проблемы с, например, ассиметрия или недопилили или незнаю что-то еще..?
Можно узнать фамилию врача, который делал вам? У вас лички пока нет, напишите на почту если не сложно. Почту напишу, если согласитесь рассекретить фамилию врача )
сорри. сказать не могу сюда, так как фоты выставлять категорически не буду. скажу по секрету что были 2 операции у одного хирурга. 2-ая с целью доделать что было не достигнуто на первой. но не получилось. мои просьбы проигнорировали. сделали мелочи-детали второстепенные, а основное (базу) что я просил - тупо не сделали

дам намек, что этот человек - что не попроси его, любит всё уменьшать. какая-то нездоровая тяга к редукционизму. при чем без разрешения пациента. а еще любит делать крупномасштабные операции - все распотрошить, а результат будет отличаться как будто и не делали. стоишь смотришь в зеркало и думаешь что это было. все время всё меряет долями миллиметров которые даже комар не заметит. миллиметрист короче. говоришь ему что я не женщина и что нужны более капитальные перемещения, а он опять со своими миллиметрами жалкими

меня всегда напрягало что в россии ни за какие деньги нельзя получить то что хочешь в любой сфере. тебе за твои деньги будут постоянно подхамливать, всякие ненужные эмоции выдавать итд как будто тебе операцию делают за просто так. и еще напрягают всякие ассистенты которые шастают вокруг а потом всякое говно про пациентов рассказывают. знаю это на собственном опыте, так как есть друзья на вучетича и во 2-ом стоматологическом. как не соберемся в кафе-мафе - так первый час они занимаются об***** пациентов. хохочут всё веселятся. не понимая что для кого это горе если что-то недоразвилось-криво выросло и что пациент унижается ходя на эти все консультации и выкладывая сокровенное

в том же цниисе пока носил брекеты - это же полная жопа. 3 месяца уговаривал закрыть щели и поставить 2 зуба которые стали выбиваться из дуги. нефига. там конвеер. ни о каких предпочтениях пациента вообще речь не идет. пробовал и договариваться и деньги пихать сверху - бесполезно. все что не сдерут с одного пациента - заработают количеством. я всегда понимал что в москве врачи зажравшиеся - можно лечить плохо можно хорошо - все равно из-за огромного количества народа всегда будут клиенты. поэтому и не особо стараются

emin555, следите за выражениями.
  #1003  
Старый 26.04.2012, 00:33
Аватар для elia-morkovka
elia-morkovka elia-morkovka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 7
elia-morkovka на нуле
По умолчанию

читала вас девочки-мальчики пол года...вот и настал мой день икс..сегодня иду на операцию..к АР,долго думала что 1 челюсть делать будем...а нет обе..стремно жуть...у меня мезиальный прикус...моделирование не сделали..программа сллетела..иду и незнаю с каким лицом проснусь))) если завта буду адекватна отпишусь как что было)
  #1004  
Старый 26.04.2012, 01:25
Аватар для emin555
emin555 emin555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 24
emin555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia-morkovka Посмотреть сообщение
читала вас девочки-мальчики пол года...вот и настал мой день икс..сегодня иду на операцию..к АР,долго думала что 1 челюсть делать будем...а нет обе..стремно жуть...у меня мезиальный прикус...моделирование не сделали..программа сллетела..иду и незнаю с каким лицом проснусь))) если завта буду адекватна отпишусь как что было)
это вы очень зря. я на себя убедился что спешка это очень плохо. операцию вы сделать всегда успеете если есть деньги. а вот переделывать за другим хирургом на челюстях никто не будет в 98%. разве что контурную или имлантанты.

я сам отчасти виноват что на второй операции ничего хорошего не получилось. я считал что мы всё проговорили за 9000 консультаций и хирург понял что мне нужно и поэтому я не особо настаивал на точном моделировании, хотя можно смоделировать одно а ручками напортачить совсем другое. мне надо было стоять надо душой и пальцем тыкать в монитор что, куда и на сколько двигать и записывать все это. не полагайтесь на врача. у всех вкусы разные. и то что для ему кажется нормальным - вам покажется недостаточным и наоборот. надеяться на то что он вас поймет это очень опрометчиво. потом когда после операции вам что-то не понравится, вас будут убеждать что всё прэкрасно и именно так и надо. только единственное что это "так и надо" врачу а не вам. а вы якобы "сами не знаете что хотите"

я конечно понимаю что очень устаешь от этой беготни. сам знаю по себе. когда перед операцией в последний месяц набегаешься как кобыла в пене по этим томографиям, ортодонтам, консультациям, слепкам, анализам (а при этом если папа не миллионер - надо еще и работать успевать, а как назло когда нужно уйти вовремя - это хрен получается по закону подлости) - и все находится по великой русской традиции в разных местах или прочих жопах мира, то под конец теряешь бдительность и настойчивость. устаешь от этого ожидания. вот тут кроется самая опасность. потому что ноги подкашиваются и понимаешь что вот оно завтра всё закончится. и даже если что-то тебе не нравится в общении с врачом, закрадывается подленькая мысль на всё наплевать и идти на операцию. чтобы уже скорее покончить с этим. лучше этого не делать. предать друга - это плохо, а предать самого себя - еще хуже.

подумайте 10 раз, если не уверены в чем-то, то лучше отложить или пойти к другому хирургу. я еще раз повторю, что операция от вас не убежит. потом если что пойдет не так вы будете съедать и мучить себя. я до сих пор не могу себе простить того, что уже договорился о второй операции с другим ведущим московским хирургом, но потом очканул идти к чужому человеку и пошел на переделку к старому. ничего хорошего я не получил а потерял только время и деньги. хотя мне даже денег не жалко, как впустую потраченного почти 1,5 года времени которые уже назад не отмотаешь. а операция выбивает из колеи - нельзя есть зубами 4 месяца минимум. спорт почти на полгода. естественно придется ограничивать себя в разговорах, общении и прочей развлекательной деятельности. а сколько боли и бессонных ночей когда ломит все кости черепа и никакие обезболивающие не спасают. я например готов терпеть такое еще раз только при минимальной гарантии хорошего результата а не впустую как в прошлый раз

завтра дороги назад уже не будет. вам придется с этим лицом ходить минимум полгода и ничего нельзя будет сделать.

надеюсь я никого не утомил своими многобуквами. еще прошу всех 10 раз подумать и в деталях понять и сформулировать что вы хотите конкретно. иначе лучше не браться, чтобы потом было меньше обиды на себя и врача. если не нравится врач хоть в чем-то - меняйте его не раздумывая. в москве есть около 10 хирургов примерно одинаковой высокой квалификации (я и не говорю даже о молодняке которого пруд пруди). хотя можно и у именитого пролететь по полной.
  #1005  
Старый 26.04.2012, 02:10
Аватар для vera85
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
vera85 на нуле
По умолчанию

elia-morkovka, удачи вам завтра.

Интересно, куда пропала candy-cinderella, как у неё дела...
  #1006  
Старый 26.04.2012, 09:32
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia-morkovka Посмотреть сообщение
читала вас девочки-мальчики пол года...вот и настал мой день икс..сегодня иду на операцию..к АР,долго думала что 1 челюсть делать будем...а нет обе..стремно жуть...у меня мезиальный прикус...моделирование не сделали..программа сллетела..иду и незнаю с каким лицом проснусь))) если завта буду адекватна отпишусь как что было)
Удачи Вам, пусть все пройдет хорошо!
В СПИКе оперируетесь?

Обо мне:
  #1007  
Старый 26.04.2012, 10:49
Аватар для emin555
emin555 emin555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 24
emin555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia-morkovka Посмотреть сообщение
читала вас девочки-мальчики пол года...вот и настал мой день икс..сегодня иду на операцию..к АР,долго думала что 1 челюсть делать будем...а нет обе..стремно жуть...у меня мезиальный прикус...моделирование не сделали..программа сллетела..иду и незнаю с каким лицом проснусь))) если завта буду адекватна отпишусь как что было)
несмотря на мой пессимизм выше, в любом случае огромной удачи вам и надеюсь что вы получите именно то, что хотите или хотя бы более близко к тому что просили
  #1008  
Старый 26.04.2012, 11:31
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emin555 Посмотреть сообщение
меня всегда напрягало что в россии ни за какие деньги нельзя получить то что хочешь в любой сфере.
в том же цниисе пока носил брекеты - это же полная жопа. 3 месяца уговаривал закрыть щели и поставить 2 зуба которые стали выбиваться из дуги. нефига. там конвеер. ни о каких предпочтениях пациента вообще речь не идет. пробовал и договариваться и деньги пихать сверху - бесполезно.
Ну... обобщать реально не надо. Есть и вменяемые люди
А вот как тя при такой дотошности угораздило с ЦНИИСом связаться? Пуша оттуда бежала закрыв глаза и заткнув уши. Более совковой конторы чессслово не встречала. Предпочла в Питер мотаться - вот где конкретно "любой каприз за ваши деньги". Причем, за основные, а не дополнительные.

  #1009  
Старый 26.04.2012, 11:39
Аватар для dima-g
dima-g dima-g вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2012
Город: москва
Сообщений: 313
dima-g на нулеdima-g на нулеdima-g на нуле
По умолчанию

emin555
привет, я вот как раз согласен с тобой, в моей жизни было 4 пластики, и точно скажу что в россии это делают как попало лиш бы сделать, а что пациент просит изначально это уже второстипенно
Завтра месяц после операции на челюсть (делал как раз на вучетича) пока не могу сказать что доволен результатом , да зубы ровно стоят, но отек не прошел, только половино отека ушло от максимума, лицо изменилось, в какую сторону пока не могу сказать
Просто никто мне перед операцией толком не сказал что такой будет отходняк, и перед самой операцией в палате мне вкололи укольчики типа раслабляющие от которых я отрубился а проснулся уже после О,П, тоесть даж не дали сказать последнего слова перед анастезией
на сегодняшний момент я желею, не знаю может когда уйдут отеки все будет иначе
  #1010  
Старый 26.04.2012, 11:51
Аватар для emin555
emin555 emin555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 24
emin555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ну... обобщать реально не надо. Есть и вменяемые люди
А вот как тя при такой дотошности угораздило с ЦНИИСом связаться? Пуша оттуда бежала закрыв глаза и заткнув уши. Более совковой конторы чессслово не встречала. Предпочла в Питер мотаться - вот где конкретно "любой каприз за ваши деньги". Причем, за основные, а не дополнительные.
ну тогда я только начинал лечение. это было года 4 назад и толком не знал куда пойти кому отдаться. в интернете тогда инфы особо не было и как я понял в поисковиках все результаты на отзывы блокируются а лезет одна реклама

ходил в пару частных стоматологий - но мне там доверия тоже особо не внушили

спросить особо не было кого. ну и посчитал раз москва - столица нашей родины. институт да еще центральный. центральнее не бывает ну и пошол по глупости. через полтора года сбежал и после первой операции поставил другие брекеты в другом месте. тоже не совсем фонтан. но по сравнению с цниисом - небо и земля

а про совок - все это испытал. в кабинете по 4-5 кресел. вокруг галдеж. толпа народу. еще и практиканты стайками. в рот тебе заглядывают. никакого привата. с врачом нормально не поговорить. там на все ответ один - раз мы делаем, то всё хорошо

дотошность появилась тогда, когда я увидел куда всё это катится. я имею ввиду результаты на физиономии. я понял что тупо доверяться врачу нельзя. и что нужно каждый шаг отслеживать.

а в питере - где если не секрет? с спике?
  #1011  
Старый 26.04.2012, 12:57
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

emin555, напишите не почту, если не сложно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1012  
Старый 26.04.2012, 14:26
Аватар для emin555
emin555 emin555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Moscow
Сообщений: 24
emin555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima-g Посмотреть сообщение
emin555
привет, я вот как раз согласен с тобой, в моей жизни было 4 пластики, и точно скажу что в россии это делают как попало лиш бы сделать, а что пациент просит изначально это уже второстипенно
Завтра месяц после операции на челюсть (делал как раз на вучетича) пока не могу сказать что доволен результатом , да зубы ровно стоят, но отек не прошел, только половино отека ушло от максимума, лицо изменилось, в какую сторону пока не могу сказать
Просто никто мне перед операцией толком не сказал что такой будет отходняк, и перед самой операцией в палате мне вкололи укольчики типа раслабляющие от которых я отрубился а проснулся уже после О,П, тоесть даж не дали сказать последнего слова перед анастезией
на сегодняшний момент я желею, не знаю может когда уйдут отеки все будет иначе
ты не переживай сильно. если операция на челюстях первая была, то не зацикливайся на текущем состоянии физиономии.

поделюсь со всеми личным опытом

по своему опыту знаю что после первой операции лицо около 2-ух месяцев лицо будет постоянно меняться из-за отека и того что мышцы укладываются и разрабатываются. просыпаешься с одним лицом к вечеру оно уже немного другое. обычно отек после сна увеличивается. если спать полулежа-полусидя (чтобы голова была выше тела), то наутро отек меньше. если почти горизонтально на обычной подушке, то утром заплываешь конкретно.

особенно то место где губы - оно станет совсем не такое как при отеке когда все разработается и придет в норму. и где-то минимум через месяцев 5 ты увидишь более менее то, что ты получишь когда отек совсем спадет

я заметил еще такую тенденцию, что костная ткань в том месте где пилили со временем немного рассысывается и уменьшается. если через 3 месяца после операции на месте где распиливали и переподсоединяли ветви нижней челюсти у меня были там грубые углы, то через полгода они почти на 50 процентов рассосались.

еще есть такая стадия когда основной отек спал месяца через 4 после операции - начинается дикое стягивание и усыхание лица как будто тебя на коленку натянули. но потом через месяц-два это проходит и мясо нарастает

еще писали насчет физиотерапий всяких - я чтобы поскорее отек спал и вернуть чувствительность прикладывал бутылко со льдом в разные места по несколько сеансов в течение дня - все равно делать нечего - смотришь телек и бутылку по лицу катаешь. там подержишь пока терпимо, здесь - под глаза, на щеки, на подбородок - короче туда где больше отека.

еще нужно разрабатывать мышцы. так как они начинают атрофироваться без движения и вообще их подсоединили после перемещения немного в другое место, так как меняется вся геометрия.

я делал мимические упражнения - короче рот разрабатывал. крутить вертеть. напрягать. вытягивать. вверх вниз в стороны. пытаться улыбаться. щеками вращать. я понимаю что это смотрится глупо. но очень действенно. и отек быстрее спадает. что бы потом не удивляться почему время прошло а чувствительность не возвращается.

еще бывало что с одной стороны чувствительность есть а с другой нет. обычно в месте прилегания мягких тканей к кости или там где швы. я обычно в таких случаях просто растягивал руками в этом месте (снаружи брал за щеку или прочие ткани и тянул, также и внутри рта оттягивал пальцами) или пальцем проглаживал и массировал места нечувствительности или швы. короче словами это не объяснить. это вы сами поймете по ощущениям когда достаточно. но чувствительность если ничего не делать сама будет очень долго возвращаться. когда начнете есть зубами - дело еще быстрее пойдет

после второй операции основной отек у меня почти за 2 месяца полностью сошел. видно ткани уже адаптировались после первой операции к воздействию и все было намного легче.

после второй ничего особенно не болело и не беспокоило кроме порванного рта. после первой же мне череп и места распила буквально ломило изнутри. особенно боли начинались ночью и почти 2 недели я спал по полчаса в день. ни кетоналы ни кетановы ни нимесилы ни прочие не помогали.

главное сразу себя настроить что в течение первых месяцев это все более менее временно и не привыкать к какому-то облику в конретный день. а то сегодня все вроде бы красиво, а завтра смотришь - все разъехалось. и уже жалеешь об операции. послезатра вроде бы опять более менее нормально
  #1013  
Старый 26.04.2012, 15:05
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emin555 Посмотреть сообщение
...если почти горизонтально на обычной подушке, то утром заплываешь конкретно...
100%!
Цитата:
Сообщение от emin555 Посмотреть сообщение
еще есть такая стадия когда основной отек спал месяца через 4 после операции - начинается дикое стягивание и усыхание лица как будто тебя на коленку натянули. но потом через месяц-два это проходит и мясо нарастает
Прошло мимо меня. Я б не против, если бы лицо само натянулось, но увы.
Сколько Вам лет?
Цитата:
Сообщение от emin555 Посмотреть сообщение
еще нужно разрабатывать мышцы.
...
я делал мимические упражнения - короче рот разрабатывал. крутить вертеть. напрягать. вытягивать. вверх вниз в стороны. пытаться улыбаться. щеками вращать. я понимаю что это смотрится глупо. но очень действенно. и отек быстрее спадает. что бы потом не удивляться почему время прошло а чувствительность не возвращается.
Тоже рожи строю , мне после операций на лице все хирурги это рекомендовали. Последний раз прямо в выписке написано было 6 раз в день этим заниматься. Чем больше мышцы работают, тем быстрее уходит отек.

Обо мне:
  #1014  
Старый 26.04.2012, 15:17
Аватар для MaryaPiter
MaryaPiter MaryaPiter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: питер
Сообщений: 31
MaryaPiter на нуле
По умолчанию

emin555 ,а что вам конкретно делали-обе челюсти или одну?
  #1015  
Старый 26.04.2012, 19:51
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Эмин555, огромное спасибо за ваш рассказ!

Цитата:
Сообщение от dima-g Посмотреть сообщение
тоесть даж не дали сказать последнего слова перед анастезией
Так может и не надо "последних" слов перед оп говорить. Или вы хотели сказать какие-то напутствующие слова хирургу?

В общем эта оп, словно рулетка - повезёт, не повезёт, понравится результат, не понравится. Не угадаешь, не просчитаешь, всё на интуиции и только.((
  #1016  
Старый 26.04.2012, 20:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Теперь точно понимаю, что у женщин в пластике нервы конкретно покрепче А мужчины очень дотошны (в хорошем смысле). Очень разные подходы.

Обо мне:
  #1017  
Старый 26.04.2012, 21:40
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
В общем эта оп, словно рулетка - повезёт, не повезёт, понравится результат, не понравится. Не угадаешь, не просчитаешь, всё на интуиции и только.((
мне кажется, тут смотря как ко всему этому относиться. Если в голове есть уже придуманное и продуманное до каждой мелочи новое лицо, то вероятность того, что результат не понравится, очень велик.
Еще есть какой-то момент неприятия нового... когда не нравится, потому что "раньше было лучше", новое лицо чужое, к нему придираешься - то тут не устраивает, то там.
  #1018  
Старый 27.04.2012, 09:50
Аватар для elia-morkovka
elia-morkovka elia-morkovka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 7
elia-morkovka на нуле
По умолчанию

отписываюсь потихоньку..тяжко еще мысли в кучу собрать..сейчас я в спике..оп прошла удачно вроде) моделирование 3 штуки показали за час до оп..я выбрала лучший вариант..хотя можно было другой вариант выбрать-добавить уменьшение подбородка..но я никак по деньгам не потянула( скажу честно не боялась даже странно обычно я паникер...а тут....видимо долго настраивалась пока в брекетах ходила и вас читала) отек не сильный..я ждала большего..губы не рваные...синяков на газах нет..остальное пока не вижу..повязку еще не сняли...зубы не связаны....сказал доктор что 1 резинка будет посередине....вообще он меня как то морально успокаивает...доверие было сразу....фотки делаю для вас..сразу после оп..и каждый день после..потом все выложу...кровью не рвало..нос был заложен жестоко...очень тяжело было..щас пробивается....во рту крови много..постоянно полоскаю и постоянно свежаяикровь..уже ела с первого дня..ледредко дают...2 раза всего....а так ниче мы же сильные)) я потом полный красочный рассказ напишу)
  #1019  
Старый 27.04.2012, 09:56
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

elia-morkovka, поздравляю, сил побольше!
Мне челюсти тоже не сказу связали, синяки были сразу желтые, выступили только на 3-й день и прошли быстро. Губы тоже не были рваными и кровью не рвало, только из носа подтекала кровь при наклоне головы.

Обо мне:
  #1020  
Старый 27.04.2012, 10:00
Аватар для elia-morkovka
elia-morkovka elia-morkovka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2012
Город: Россия Москва
Сообщений: 7
elia-morkovka на нуле
По умолчанию

по ощущениям конечно зубы как то не так стоят..мне кажеться что раньше нижняя челюсть вперед выпирала а щас верхняя слишком вперед..но это все фигня встанет еще)) щас администратор зашла сказала что может сегодня и выпишут -типо андрей русланович сказал что там все так идеально что долго не будем держать....блин я так надеюсь что это так)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©