Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 15.10.2011, 20:07
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

bura.nas, спасибо, конечно, но мандражирую я как раз из-за нехватки информации... если бы знала больше о способах установки было бы спокойнее. К хирургу меня тоже не надо отсылать, не просто так я именно здесь об этом спрашиваю. Я в другой стране от своего хирурга, и в следующий раз увижусь только на операции, а это уже во вторник!
Я не спрашивала "как надо ставить импланты", а просто попросила объяснить плюсы и минусы. И надеюсь мне какая-нибудь добрая душа расскажет об этом...
Какие могут быть побочки от установки полностью под мышцу? Имплант сильно сплющит, если брать средний профиль, а не высокий? Спасибо!
  #1462  
Старый 15.10.2011, 20:32
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь знает, что поверхность имплантации бывает гладкая и шероховатая? И разница в том, что существовал миф, что якобы гладкие перестали одно время ставить из-за их предрасположенности к осложнениям. Мой доктор сказал, что действительно, это все ерунда и предложил поставить гладкие Ментор. Они мягче и меньше контурируют. Подскажите кто сталкивался с этим вопросом? Кто-нибудь ставил Ментор с гладкой поверхностью?
  #1463  
Старый 15.10.2011, 20:38
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

с гладкой поверхностью чаще бывает контрактура. и это не чушь, а опыт хирургов!!! может, врач руководствуется другими соображениями, а не заботой о вашем здоровье)
  #1464  
Старый 15.10.2011, 21:12
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Зефир, может такие советы помогут вам http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1255/1547/

Обо мне:
  #1465  
Старый 16.10.2011, 12:24
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

alisalisa, так значит вы советуете ставить импланты с шероховатой поверхностью? Гладкие, я так поняла вообще редкость?
  #1466  
Старый 16.10.2011, 12:41
Аватар для Маргарита****
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва-Воронеж
Сообщений: 157
Маргарита**** на нуле
По умолчанию

Imbruglia Мой док.речи вообще не вел за гладкие. Только шероховатые.

Обо мне:
  #1467  
Старый 16.10.2011, 13:18
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Доброго всем дня! Бан прошел, могу снова здесь писать и комментировать
Девочки, хочу с вами посоветоваться. У меня 5 недель после операции. Результатом не очень довольна. Была на днях у доктора, делавшего операциию. Он считает, что все хорошо и результатом доволен. Говорит, что чисто с анатомической точки зрения все ок.
Я же хочу, что бы грудь была выше. Изначально была подтяжка только на одной груди. Поставили ментор среднего профиля 245, хотя изначально договаривались на 275. На мой вопрос почему меньше, доктор ответил, что раз я просила не больше 2.5-3 размера, то он решил поставить меньший объем. Но без согласования со мной.
В итоге договорились, что если я через месяц буду продолжать быть недовольной результатом, то в декабре сделаем подтяжку по ореолам под местным наркозом. Я вроде бы согласилась, но теперь думаю, может импланты все же поменять, поставить чуть больше и высокого профиля и сделать подтяжку... Как вы думаете, что лучше для того, что бы получить в этоге пусть не большую, но хорошо стоящую грудь?
Фото выкладываю
Прошу прощения за качество фото, не могу найти зарядку от фотоаппарата, только вот телефон в наличии есть.
Исходник по размеру был 1, покупала раньше бюсты 75А, сейчас 75С. Полученным размером довольна, ну может чуть больше можно было сделать ) А вот форма мне не нравится. Девушки, бывалые, посоветуйте, что же все таки делать - коррекцию или переделку... За коррекцию то копейки придется заплатить, а вот за переделку уже заново видимо придется туже сумму выкладывать. Да и не хочется второй раз по прошествии трех месяцев опять проходить реабелитацию после операции, я первую то еле перенесла..
Миниатюры
IMG_0025.jpg  

Обо мне:
  #1468  
Старый 16.10.2011, 14:22
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

ни одна страница не найдена)

Имбруглия, я сама когда определялась, много прочла. и для себя решила - НЕ ГЛАДКИЕ!!! с гладкими больший процент конрактуры, и когда с доктором об этом зашла речь он и уже однозначно сказал - только шероховатые) это мне добавило уверенности в правильности выбора))......то есть капсула формирующаяся сожмет эти "ворсинки" (или как их правильно обозвать)) а не сам имплант..то есть давление на имплант будет меньше.. не будет сдавлен... ну как-то так))) суть такова...
  #1469  
Старый 16.10.2011, 14:40
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Замочек с фото забыла снять

Обо мне:
  #1470  
Старый 16.10.2011, 16:56
Аватар для beautysoul
beautysoul beautysoul вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2011
Город: Питер
Сообщений: 32
beautysoul на нуле
По умолчанию

Тамагавка,
такой сложный вопрос...страшно чёто насоветовать )))))))) я тоже сначала хотела коррекцию, потом переделку, а щас вроде привыкла и ужё ничего не хочу, лишь бы здоровые были ))))))
Ваши сиси конечно лучше стали, чем были, но не идеальны....а где гарантия что после повторки лучше станет? это ж опять резать-кромсать бедные сисеньки.....жуть....
  #1471  
Старый 16.10.2011, 17:10
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

А выложите фотки в консультациях. Может доки что посоветуют. Хотя они любят писать, что надо 6 месяцев подождать. Но у Вас всё-таки случай, когда грудь выше сама не поднимется.
  #1472  
Старый 17.10.2011, 13:02
Аватар для Imbruglia
Imbruglia Imbruglia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 47
Imbruglia на нуле
По умолчанию

alisaalia, спасибо за совет. Тогда конечно только шероховатые!

ой, я обращалась к alisalisa, комп гонит
  #1473  
Старый 17.10.2011, 13:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Тамагавка, с этими же имплантами ареолярная подтяжка не спасёт, только вертикальная. Ареолярной только ареолы изуродуешь и грудь получишь плоскую.
  #1474  
Старый 17.10.2011, 20:18
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

beautysoul, переделывать-доделывать все равно буду, потому что мечта о высокой груди никуда не делать. поэтому стоит вопрос как именно переделывать
Elen69, мой врач сказал, что через 3 месяца уже можно либо коррекцию делать либо переделывать. Видимо сам уже понял, что грудь не опустится и вмешательство нужно. Выложить в консультации попробую, может спецы что то дополнительное скажут.
Zay , дело в том, что на правой груди у меня уже как раз была небольшая подтяжка, шов по ореоле полный. Сосок не плоский. Вы предполагаете, что после повторной подтяжки уже хуже результат будет?

Обо мне:
  #1475  
Старый 17.10.2011, 22:56
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я с отчетом))) План не выполнен, была только на двух консультациях, но результатом одной довольна очень! Выложила фотки в разделе консультации на сайте, от ответов специалистов в шоке, итог - до родов ничего не делать, а от установки под мышцу грудь с импланта стечет((( меня это ужасно расстроило, тем более что этого мнения придерживается белорусский док, у которого я бы с удовольствием проконсультировалась в Москве и возможно решилась на операцию. Расстроилась ужасно, неужели в моем случае реально грудь после установки под мышцу сползет, и вместо двух я получу четыре страшные сиси????? Боюсь этого, а между прочим три врача у которых я была на консультациях предлагали именно такой вариант!!!

Доктор, у которого я скорее всего буду оперироваться (клиника самая что ни на есть частная)))я благодарна девочкам, которые меня сдвинули с моей позиции выбирать клинику, а не доктора), предлагает ставить круглый иплант под фасцию (не уверена, что правильно называю) разрез по ареоле + подтяжка, размер тройка, имплант макган, объем не помню, записано, если кому интересно потом отпишусь, достигли понимания, что я не хочу сильного наполнения верхнего полюса, что будем стремиться к трамплинчику и соскам вверх)))
Пугает меня следующее: я не понимаю. что такое установка под фасцию? точнее не спровоцирует ли такая установка в дальнейшем ситуацию "мячик в носке"?? Мне как то казалось, что есть два способа установки: под железу и под мышцу, а фасция...
Вот как то так... Что думаете? Мой энтузиазм обоснован?)))
Пока планирую готовится к операции у Бурого, может быть в ноябре схожу к Алиеву и Блохину.
С Алиевым было странно, я через весь город еду к нему по пробкам 2 часа, подъезжаю, паркуюсь, роюсь в сумке ищу бумажку с адресом... и понимаю, что при мне нет документов на тачку, паспорта, прав, налички и карт, а консультация стоит 1000 рэ... нарыла по кармана 150 рублей))) и стремно - на улице ментов как на параде. Думала-думала и решила не солоно хлебавши мелкими перебежками двигать в офис. Вот думаю может не судьба у Алива тити делать? А может нужно победить в себе раззяву)))
Тмагавка, страшно извиняюсь за недельный бан - вынудила Вас пооткровенничать... Мне Ваша грудь нравится, кажется очень естественной, но могу себе представить, что доктора Вы просили о другом... Уже точно-точно решились на переделку, у того же доктора?
Elena_prekrasna, спасибо за совет про разметку, в жизни бы не догадалась...)) а с пеной мне тоже как то не свезло, без энтузиазма к ней врачи относятся, а кто то даже говорит, что при отсроченных результатах она дает большие осложнения, не знаю так ли это в действительности...
Всем кто уже прошел стадию сомнений и выбора - удачи, скорейшего выздоровления и сногсшибательных результатов!!!
Всем-всем-всем спасибо за поддержку!
  #1476  
Старый 17.10.2011, 23:49
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Привет всем стареньким, новеньким и планирующим сисястикам!
Давно меня здесь не было, решила вот заглянуть, а лица-то (вернее будет сказать тити) в основном все новые))
Если кому будет интересно в динамике, так сказать, хотела бы поделиться своими полугодовыми фотками, сорри за качество, толком не пофоткаешься, дома постоянно кто-то мельтешит)
Миниатюры
10.2011.1.jpg   10.2011.jpg  

Обо мне:
  #1477  
Старый 17.10.2011, 23:56
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Привет! Шикарный бюст! Очень апетитный)) не знаю, что было раньше, но результат впечатляет!
  #1478  
Старый 18.10.2011, 00:32
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Ай, все похерилось на форуме после сбоя, искала в старых темках, картинки не отображаются, надо будет заново выложить исходник, глаза б мои на него не смотрели)))

Обо мне:
  #1479  
Старый 18.10.2011, 01:59
Аватар для alisalisa
alisalisa alisalisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Израиль
Сообщений: 91
alisalisa на нуле
По умолчанию

Shady, очень и очень... прямо даже)... как там и было:dur:...все на месте!!! и не мало )
  #1480  
Старый 18.10.2011, 07:46
Аватар для suslik
suslik suslik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 799
suslik на нуле
По умолчанию

Shady, может помните по см сколько было под грудью и по груди? и какой профиль поставили? вроде решила 350мл, а с профилем вот никак не могу определиться , боюсь что горбы будут если высокий поставить. Ваш результат просто мечта!!! А сколько времени вы к новой груди привыкали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©