Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 05.12.2011, 19:43
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Юлишн@80, ну Вы же даже лежа в реанимации должны как-то в туалет ходить, если можно своим ходом, то там и вытащите, поменяете на прокладку и т.п., но если такие правила, то могут и утку предложить, ну туда и выбросите свое использованное средство гигиены, не беспокойтесь, удар у медсестры от этого зрелища не случится, дело-то житейское))
А сутки с тампоном все же не надо, там бактерии и тп

Обо мне:
  #2142  
Старый 05.12.2011, 19:47
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

я не знаю....я через 2 часа после оп споконой своими ногами поехала домой...на следующий день я поехала в город...так что поменять тампон или прокладку дело не сложное...тяжело вставать с кровати и все...а это я думаю вам помогут в клинике.

Обо мне:
  #2143  
Старый 05.12.2011, 19:57
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Это у кого как, я вот после наркоза спала часа 4, в первый раз в туалет меня повели под белы рученьки, а второй раз среди ночи пошла сама, по дороге чуть не упала, а встать с унитаза не смогла, то ли от боли, то ли от наркоза, кружилась голова, тошнило и было ощущение, что щас грохнусь в обморок, пришлось нажать на кнопку вызова, благо в туалете такая была, или веревка какая-то, не помню, но из туалета меня выволакивали 2 медсестры

Обо мне:
  #2144  
Старый 05.12.2011, 19:58
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

Shady )))))))))))))))))) Так и сделаю. Тут тоже верёвки висят и в палате и в туалете, на случай если плохо станет.
Kraska я тоже так думаю что помочь помогут , нестесняться главное , а просить если что то нужно.
  #2145  
Старый 05.12.2011, 20:20
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

=)))
это наверное от наркоза зависит...
конечно не нужно стесняться...

Обо мне:
  #2146  
Старый 05.12.2011, 20:26
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже с сисями )). Сегодня была оп. Поставили таки не 395, 445))). Чувствую себя хорошо, торчат дренажики , через компру мне уже нравится результат ;)
  #2147  
Старый 05.12.2011, 20:44
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Dreams, поздравляю!!!
Отдыхай и спи побольше в клинике, особенно, если там удобная кровать с регулируемой спинкой))) дома это будет сложнее мне док рассказывал, у него одна пациентка не выдержала, в машину пошла спать
Правду девочки говорят: через неделю уже вообще счасть наступает, а первые 4 дня сложновато... Так что держись, и пусть все-все будет хорошо!!!!

Обо мне:
  #2148  
Старый 05.12.2011, 20:45
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Извините за подробности - я после оп проснулась с катетером.(перед Оп меня никто не предупредил, что с меня во время оп трусы снимут и катетер поставят). Сразу после пробуждения попросила медсестер вынуть. И потом сама ходила в туалет, но голова у меня кружилась и слабость была сильная. И стошнило меня через 5 минут после пробуждения. Медсестры были рядом - так что все прошло чисто))
Я в тот же день на бок аккуратно ложилась - не могу на спине лежать долго. Все было нормально
  #2149  
Старый 05.12.2011, 20:47
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Dreams_come_true
Поздравляю!
круто 445=)

Обо мне:
  #2150  
Старый 05.12.2011, 21:47
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
filya
Да, по такми фото сложно судить...макрообьективом нужно фоткать=)
Ну не знаю ,девушки. Ведь там и родинки видны и даже поверхностная структура кожи хорошо просматривается, и очень чёткий след от белья. Так что думаю, фото очень информативное...лично я всё хорошо разглядела,кликнув на фотку. Но возможно, это действительно особенность заживления молодой и упругой кожи.

Про истончение тканей...это очень вероятно даже без ГВ. У меня вот оп была год назад. Никогда раньше:ни до оп ,ни в первые полгода после оп не видны были вены на груди. А теперь на одной груди,которая больше опустилась и "распушилась" стали просвечивать сбоку вены. Думаю, что это вследствие истончения железы случилось, и всего лишь за один год.

Обо мне:
  #2151  
Старый 05.12.2011, 21:57
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Елен, я делала узи примерно через 1,5года после ОП. Все в норме, преобладание железистой ткани над жировой - вот еще что отметили.
Кста, у меня всегда были видны вены, а теперь из-за наполнения груди имплантом они просто сильнее выпячиваются)
А про швы - я тож не знаю, в чем дело. Зайди в ветку имплантатов на икры, посмотри мои швы - тонкая белая ниточка)) а на груди довольно широкие и заметные(
  #2152  
Старый 05.12.2011, 22:00
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

И у меня вены видны=(((
но они у меня помойму сразу были...

все...нужно сделать узи срочно!! а что там нужно просить что бы посмотрели или она сами все скажут про железистую и жировую ткань?

Обо мне:
  #2153  
Старый 05.12.2011, 22:08
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

У меня врач сам сказал после операции, что мало железы, в основном жировая ткань, но это дает меньший риск развития онкологических заболеваний!
  #2154  
Старый 05.12.2011, 22:33
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Юлишна, ты спроси, можно ли в трусиках на оп, если можно, то я бы пошла с тампоном и прокладкой, после оп как только будет возможно, вынула тампон, прокладка останется, ничего менять-клеить не надо будет ,и тампон не очень долго будет в тебе (девочки правы, это не есть хорошо)
по поводу того, больше-меньше отеки и прочая - уже ничего не поделаешь, перенести ж невозможно, уже как будет, зато в первую половину цикла не так отекаешь, как во вторую, ну а по крови - анестезиолог по ходу оп или после подкорректирует показатели, если что (мне объяснили перед оп, что в случае чего подкапают и все будет ок)
Dreams, поздравляю!!! счастливица! а как получилось, что 445 поставили? ты у нас теперича бохатая
я сегодня доку звонила, на субботу на консу рулю, ну и пуз проверять, вот тоже думаю, как минимум 370, а лучше 395 выпрашивать
Маленькая Ляля, про машину - ржунимагу, но чувствую, мне понадобится
а по поводу атрофии тканей - с возрастом железистая, да и жировая ткань атрофируется, и имплантанты тут ни при чем...уровень гормонов падает, возраст...
при беременности и после родов в норме пролактин повышается, и железа разрастается, так что с молоком должно быть все ок...кстати, размер железы никак на лактацию не влиет, я видела единичку, из которой молоко било в стену, и четверку, пустую как барабан, что должно быть, никакие имплантанты не изменят

Обо мне:
  #2155  
Старый 05.12.2011, 23:00
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

А он на оп взял 2 разм 395 и 445 и остановились на последнем)). Мой 395 есть у него на руках- проси его ))))
Спасибо всем)). Кормят на убой ))))). Наркоз чудный, короче все ок!
  #2156  
Старый 06.12.2011, 00:20
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ага, я уже тоже жадина...хочу больше, я в линейке порылась уже, может и 405 залезет
Вообще, везу Манечкину фотку как эталон ну и Ясину, хотя на мои плЭчи и ребра чтоб так выглядело наверное 600 нада, это многовато буит спина не выдержит, и все костюмы придется перешивать заново

Обо мне:
  #2157  
Старый 06.12.2011, 01:07
Аватар для nimfana
nimfana nimfana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 5
nimfana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Загрузите, пожаоуйста, фото на форум. Иначе они так и будут исчезать.
Я с удовольствием,подскажите как?
Еще раз через хостинг показываю.что было до оп

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от larpan Посмотреть сообщение
очень красивая грудка, но вы не написали, когда и что вам поставили, по-моему, верхний полюс чуть больше нижнего, наверно, если вы недавно оперировались, она еще чуть опустится, а может вам не занижали подгрудку, то так и останется, а может у вас высокий профиль...
поставили allergan причем операция была недавно,потому грудь еще слегка припухшая и высокая.
Цитата:
Сообщение от alison88 Посмотреть сообщение
Nimfana очень приятно за киевлянку, красотищща!
шов просто чудо - сколько ж времени прошло?
Цитата:
Сообщение от muzzya Посмотреть сообщение
а ещё видно невооружённым глазом, что кожа у nimfana в прекрасном состоянии - молодая, здоровая, упругая, думаю, это в большей степени влияет на хорошее заживление.
Во первых у меня такая кожа.что когда ее оцарапать,то рубцы почти не видны потом.Но и доктор Левицкий хорошим мастером оказался.У него еще одна моя знакомая делала подтяжку по ареоле,так тоже рубчики аккуратные,просто чудою
  #2158  
Старый 06.12.2011, 01:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Под окошком для ввода сообщений есть кнопка Управление вложениями.

  #2159  
Старый 06.12.2011, 07:13
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Скажите, а как долго у вас дренажи стояли и как часто шприцы с них сливали? Мне каждый час сливают и сливают, завтра на выписку , я дома с таким добром боюсь быть

Обо мне:
  #2160  
Старый 06.12.2011, 08:26
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Мне перед выпиской дренажи убрали, хотя в них и вытекало еще немного. Выписывали на третий день после ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©