Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 03.04.2011, 21:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

clema, я тоже раньше думала, что от любых кисло-уксусных хочется кушать...Пока не прочитала.

Считается, что сырой яблочный уксус, регулярно принимаемый внутрь, понижает давление, укрепляет кости, подавляет аппетит, улучшает метаболизм и помогает сбросить лишний вес, борется с...

Яблочный уксус не только способствует распаду жиров в организме, но и подавляет желание есть очень калорийную пишу - прежде всего сладости, чипсы и арахис. Кроме того, присутствующая в этом продукте яблочная кислота стимулирует обмен веществ.

Прием яблочного уксуса в незначительных дозах способствует снижению аппетита, стимулирует обмен веществ и усиливает расщепление жиров.


Верить или нет, не знаю
НО, по личным наблюдениям, салаты заправленные уксусом уже не нуждаются в каких-то дополнениях(имею в виду второе блюдо)

olga36, помимо терпения, я обладаю огромным количеством свободного времени. И чтобы не лежать на диване и не жевать булки я занимаюсь тем, что мне на данный момент интересно. И это занимает совсем не много времени.
Если бы я работала, как раньше, то у меня бы не было времени даже на интернет. Так что, грех не заниматься тем, что тебе интересно, да и ещё при наличии свободного времени! Чем и пользуюсь!:dur:

  #1602  
Старый 03.04.2011, 21:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я каждое утро в 7 часов выпиваю стакан воды с разведенным в ней столовой ложкой яблочного уксуса, есть не хочется до часу дня.
  #1603  
Старый 03.04.2011, 21:57
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

девочки , кто-нибудь держал диету магги двухнедельный вариант ?

или посоветуйте , как сбросить 2 кг за 2 недели , плизз .

не ужинать после 6 не предлагать - уже давно не ужинаю .
монодиеты тоже не предлагать , я их не выдeрживаю .
вес 57 рост 170 , хочу сбросить 2 кг к определенному сроку .
  #1604  
Старый 04.04.2011, 15:21
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Ирина, а уксус с каким %? Тоже буду пробовать))

Обо мне:
  #1605  
Старый 04.04.2011, 15:37
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

девочки, с утра ж наоборот кушать надо, так сказать "разгонять метаболизм", зачем с утра голодать?
  #1606  
Старый 04.04.2011, 15:41
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

darsy, а какие монодиеты вы пробовали? я пила кефир 1 день - минус 1,5 кг на след день, но я их вернула в течении 5-7 дней благополучно. Очень кстати хорошо переносится кефир и есть практически не хочется, т.е. выдержать очень легко.

alicecooper, я вот тоже хотела написать про утро.... нельзя утром голодать, может уксус пить после обеда, что бы до ночи голодать, а потом сразу спать)))))) меня как раз распирает на поесть во второй половине дня))))))
  #1607  
Старый 04.04.2011, 16:02
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Janna2010 неее , на кефире я долго не выдержу . это как раз и есть один из видов монодиеты , когда нужно есть только один продукт , напр. гречневую кашу или шоколад .
я диету магги держала после ОП , когда набрала 4-5 кг в связи с усиленным питанием ( оч. слабая была , нужно было силы восстановить)
она держится легко, относительно не голодная . погуглите . вес теряется прилично , а т.к. она в ней упор на белок ( углеводы только в виде овощей и фруктов ) , то она еще и подсушивает туловище : уходят объемы .
эта диета достаточно сбалансирована и поэтому , если у вас нет аллергии на яйца, особого вреда она принест .
у нее есть 2 варианта : 4 недели и 2 недели . поэтому я интересуюсь , кто -нибудь держал ее 2 недели , какова потеря веса ?
  #1608  
Старый 04.04.2011, 18:04
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Очень интересная диета, сама себе противоречит!:d
Важные примечания:
- Нельзя добавлять масла и жиры;


А далее расписано по дням, и нравится слово жареное, только на чём? Если масло добавлять нельзя? Наверное на воде жарить...

Понедельник
# Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
# Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины


Вторник

# Обед: вареная или жареная курица без кожи
# Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда

# Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
# Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины



И не совсем поняла, зачем так много кушать яиц? Яйца(желтки) содержат огромное количество холестерина, от такой диеты можно себе здоровье неплохо подпортить. Там у девушки тоже вопрос в комментах был, говорит съела по этой диете 16 яиц за неделю...

darsy,
я не сторонница диет. Поэтому любую диету критикую, но это не значит, что она плохая.
Я просто руководствуюсь другому принципу. Сбалансированное и полезное питание даст лучший результат и для фигуры и для здоровья. Не отразится ни на психике, ни на волосах, ни на зубах и коже. А только улучшит. Когда я вижу диеты, где кушать только рис, мне сразу видится голодный человечек из Камбоджи, ну вот фантазия играть начинает... Ой, не буду продолжать.

Просто лучше всего отсечь из своего рациона вредности и уменьшить порции, увеличить количество приёмов пищи. Всё, вот тебе и своя собственная диета. Но кушать еду, которая тебе по вкусу, а не по вкусу журналистки написавшей диету на заказ в сеть.

  #1609  
Старый 04.04.2011, 18:16
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

ланита . я сама фанатка здорового питания и препочитаю средизимноморскую кухню
но если нужно похудеть , а вес более или менее стабильный и считается нормальным , то без встрясок тут никак . без диет я давно уже не худею .

по поводу жарить . жарится на тефлоне без масла очень даже хорошо и с корочкой

по поводу холестерина в яйцах . по последним данным, яйца реабелитированы , их вредность была сильно преувеличена .
они приравниваются к диетическим продуктам .

кста есть вариант , где яйца заменяют творогом или несоленой брынзой

по этой диете очень много инфы
но я в основном читала об ее эффективности только хвалебные отзывы
да и сама на ней худела .
  #1610  
Старый 04.04.2011, 18:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Вообще можно жарить на гриле, там без жира совсем.

Мы летом практически всё на гриле жарим, муж мясо себе, мне овощи - баклажаны и цуккини, лук, помидоры. А на гарнир всегда салат.
Отличный ужин получается.
  #1611  
Старый 04.04.2011, 19:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Эскада, у меня 5%ный яблочный уксус.
  #1612  
Старый 04.04.2011, 21:56
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

А я сижу уже неделю на методике доктора Ковалькова. Минус 2,5 кг. Вообще, на редкость хорошая книга у него оказалась. Зашла, понимаешь, в книжный в подарок Джимми Оливера купить. В итоге, купила две книги-антагониста. Первые 3-4 дня думала не выдержу, так есть хотелось. А сейчас вошла в ритм. Первые дне недели ввод в программу, потом полегче будет. Режим питания такой - утро (кисломолочный продукт с отрубями, кедровые орехи), до 18.00 - отруби+яблоки (3-4 яблока, можно есть запеченными, можно заменить грейпфруктом), после 18 - овощи со столовой ложкой масла+2 ложки обезжиренного творога, на ночь - 2 сваренных белка или обезжиренное молоко. Так нужно питаться 2 недели, это типа первый этап. В книге все аргументировано, почему вначале нужно употреблять белок на нижней границе нормы. Главная задача - разгрузить поджелудочную.
  #1613  
Старый 05.04.2011, 11:22
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Africa,а как книга называется?
  #1614  
Старый 05.04.2011, 11:55
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Метод доктора Ковалькова. Он доктор, сам похудел на 70 кг. Третье утро - вес не меняется. Хнык. Меня это демотивирует.
  #1615  
Старый 05.04.2011, 12:08
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

организьм почуял , что начинается холокост и голодомор и сопротивляется .
если честно , жестковатая система , но наверное эффективная , если нужно сбросить прилично .
но к "подхудеть на пару кило" не совсем подходит

кстати я где-то писала в этой теме , что перебороть плато можно с помощью углеводного чередования ,основной принцип которого : обмануть организм . эту диету спортсмены полюбляют
  #1616  
Старый 05.04.2011, 12:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Дарси, если тебе нравится диета, выбери сама 2 недели по своему вкусу и худей:d:d:d

  #1617  
Старый 05.04.2011, 12:15
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

уже . села на магги .

у меня организм привыкший к моим экспериментам , поэтому получится ли его на этот раз перехитрить , даже не знаю .
но сегодня взвесилась сутра - полкило как не бывало .конечно это вода и какашки , но мотивация уже есть. :d
  #1618  
Старый 05.04.2011, 12:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Можно просто свой рацион уменьшить вдвое, порции то бишь. И не важно полезные продукты или вредные. Ну это если не хочется заморачиваться по поводу полезности, а просто надо похудеть быстро. Если раньше брала 2 котлетки на обед, то теперь берешь 1 и пол-порции гарнира или еще чего там. И тортика пол-куска а не целый. Половиним вобщем все. Похудеешь точно.
  #1619  
Старый 05.04.2011, 12:39
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

кошечка тортики ... котлетки... а как они выглядят ?
я уже забыла , что есть такая еда

про порции в 2 раза меньше , да , действует . моя подруга так худела

кста , не кидайтесь тапками , лет 5 назад я худела с помощью леденцов : покупаешь пачку и целый день сосешь , ни тебе голода , ни тебе отказ от сладкого . 3 дня минус 2 килограмма . :d
  #1620  
Старый 05.04.2011, 17:51
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Леденцы... известное дело, моно-диета называется, кажется. Я тоже так худела много лет назад. Только на шоколадках. Берешь шоколадину и ешь её весь день с чаем. Или три маленьких батончика сникерс в день. Получается не больше 1000 калорий в день, поэтому худеется эффективно. Но вредно это, конечно. Так что, не советую повторять

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©