Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3781  
Старый 23.04.2012, 10:36
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Annet Магги, Аня где то писала, что вроде одутловатость от гелей замечает. А у тебя как?
Насчет одуловатости , я думаю за счет гиалуронки, воду задерживает , у меня с радиессом и глайтоном одуловатости не было , а иал проколола, знакомая сказала, что я отечная, и 2 недели прошло , она же сказала, еще не совсем отечность прошла.

Обо мне:
  #3782  
Старый 23.04.2012, 10:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
А на счет одутловатости.....
И как тебе? Или "врагу не сдается..." все равно лучше, чем без?
Вот именно так. но сколько не спрашиваю окружающих никто никакой одуловатости не наблюдает, только я её вижу при определённом освещении и определённых ракурсах.
И не надо забывать, что у меня в лице около 10 мл гиалуронки
  #3783  
Старый 23.04.2012, 11:30
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Сделала носогубки и губы Теосиялем Ультрадип 1,2 мл
В носогобки косметолог уколола только 0,3- 0,4 примерно, тк сказала что больше нельзя: начнется как-то там процесс, который в будущем спровоцирует ухудшение ситуации (очень криво объясняю, тк очень криво помню- она говорила во время того, как колола, а я обычно плохо воспринимаю информацию в этот момент )
Остальное ушло в губы

Фото совсем ДО (года 2 назад чтоль), гелей нет

[img]http://s019.*******.ru/i607/1203/55/fb971baab763.jpg[/img]

Это фото ДО примерно месяц назад, 2 раза делала губы (Сурджирем и Теосияль кисс)

[img]http://s019.*******.ru/i605/1203/9f/cf49c60286b0.jpg[/img]

Сразу после процедуры

[img]http://s019.*******.ru/i629/1204/67/78643af79988.jpg[/img]

[img]http://s019.*******.ru/i632/1204/91/149263e617cc.jpg[/img]

Спустя неделю

[img]http://i062.*******.ru/1204/94/90362d3cb697.jpg[/img]

[img]http://s57.*******.ru/i157/1204/d6/262e1f32b175.jpg[/img]


Носогубки полностью не ушли, не скрою, что мечтала я об идеально гладком лице, но и такой результат мне нравится
Губы такое ощущение, что вообще не увеличиваются, сколько ни коли)))) я конечно не стремлюсь к Анджелине Джоли, но просто странно как-то.

Теосиялль Ультрадип по ощущениям намного более плотный, чем Теосиялль Кисс и Сурджирем, что логично, но имеется в виду, что в губах я его пока ощущаю достаточно явственно. Плюс у меня комочки около ноздрей в уголках и в губах. Не знаю, надеюсь рассосутся

Обо мне:
  #3784  
Старый 23.04.2012, 11:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Носогубки ушли полностью)) Совсем ровное лицо... ровное как блин? Как хорошо, что косметолог сумела найти слова (неважно какие ), чтобы не надувать больше. Все у Вас замечательно.
  #3785  
Старый 23.04.2012, 11:44
Аватар для Gamanovskaya
Gamanovskaya Gamanovskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 3
Gamanovskaya на нуле
По умолчанию

never_say_never, отлично получилось!
А можете поделиться координатами врача в личку, тоже планирую сделать носогубки в ближайшее время.
  #3786  
Старый 23.04.2012, 11:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Насчет одуловатости , я думаю за счет гиалуронки, воду задерживает , у меня с радиессом и глайтоном одуловатости не было , а иал проколола, знакомая сказала, что я отечная, и 2 недели прошло , она же сказала, еще не совсем отечность прошла.
Ну так гели с Иалом сравнивать нельзя. В них разная гиалуронка и разное воздействие.

Цитата:
Сообщение от Gamanovskaya Посмотреть сообщение
never_say_never, отлично получилось!
А можете поделиться координатами врача в личку, тоже планирую сделать носогубки в ближайшее время.
У тебя нет лички
  #3787  
Старый 23.04.2012, 12:14
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Lila, не полностью, правда просто сейчас их почти что нет, поэтому сложно поймать на фото момент, где их будет нормально видно. в жизни они все-таки чутка видны, но конечно не так, как было до! спасибо вам))) косметолог рекомендовала мне спустя полгода прийти и подколоть туда гель Touch (я правда о таком никогда не слышала) и забыть о них до поры до времени)

Gamanovskaya, спасибо) я наверное могу тут написать, ведь мой отзыв с фото? Косметолог Лилия Аликберова, она мне и в прошлый раз колола Теосияль. Клиника Лилис Баден, кажется так. она там одна работает с Теосиялем

Обо мне:
  #3788  
Старый 23.04.2012, 12:26
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

never_say_never, согласна с Лилой. Я тебе уже об этом говорила, что маленькие носогубки должны быть, они не добавляют возраста. А вот если полностью попытаться от них избавиться, то лицо, на мой взгляд будет как блин. Это считают некрасивым не только я, но и косметологи и пласт. хирурги, которые изучали каноны красоты.
А то, что тебе косметолог предложила доколоть, то это тот же Тиасиаль, только объёмом в половину обычного шприца. Его и выпускают именно с целью докалывания через полгода.
  #3789  
Старый 23.04.2012, 13:42
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Мэгги, ооо спасибо за инфо! да я на самом деле оооочень довольна результатом, думаю все-таки доколю потом Тач этот, раз рекомендуют так делать, но в целом я успокоилась

Обо мне:
  #3790  
Старый 23.04.2012, 14:24
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в Питере "красиво" делает губы? Вопрос был в этой темке, но так и остался без ответа. Интересует не только изменение объема губ, но и коррекция вертикальных морщинок, носогубок. Очень нравятся губы у Гаврилюка в Киеве, но может, кто-то и в Питере ваяет нечто подобное? Поделитесь классными профи!
  #3791  
Старый 23.04.2012, 14:45
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

never_say_never,, насчет губ, думаю, ты не права. Лично я очень даже вижу разницу между до и после, и ИМХО тебе больше не надо. Не надо все время равняться на кого-то, у каждого свои тип лица, свои индивидуальные особенности, и для твоего лица тебе сделали прекрасные губы. Еще раз ИМХО.
  #3792  
Старый 23.04.2012, 15:59
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу извиниться за дезу по радиессу, сегодня была у своего врача колола губы Ювидермом, + под глаза, будете смеятся, радиесс (а я тут возмущалась, уж простите, чего-то я недопоняла из объяснений доктора в прошлый раз), колят его везде только по разной методике, где-то глубже, где-то поверхностно. Но под глаза колят только ближе к уровню щеки (не знаю как по другому написать), правда по-словам доктора, есть у кого радиесс дает 5+, а кому-то не подходит. Из моего опыта, сначала радиесс может лежать бугристо, но через день два выравнивается (уходит целлюлоза).
  #3793  
Старый 23.04.2012, 17:33
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже в ревитализации задала вопрос, но чтото там тишина... никого нет. Алкоголь когда можно после инъекций? я ревитализацию очередную и теосиаль доколола, нашла информацию что противопоказан алкоголь в течение 2 недель. Что-то первый раз слышу. Знаю, что после ботокса нельзя 2-3 дня, а насчет гиалуронки никогда ни один косметолог не предупреждал.
И еще.... опять я чувствую зацвету на пару недель. Какая мазь более эффективна? или это индивидуально?
Косметолог вроде про синякофф говорила....мол лучшая она.... Пытаюсь в памяти восстановить начинается на "синяк".....вообщем, название до аптеки не донесла

Обо мне:
  #3794  
Старый 23.04.2012, 18:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ЦуНаМи, Вам куда конкретно под глаза кололи? С внешней стороны орбиты?
  #3795  
Старый 23.04.2012, 19:37
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Мне вкалывали под орбитой т.е. препарат размещали в самой удаленной от глаза точке так сказать выравнивали переход от щеки к подглазью (не знаю понятно ли написала?) сам вкол был со стороны щеки. Все очень ровненько и красиво получилось, но надо сказать у меня не особо выраженная проблема в этом месте так небольшой провальчик был, теперь его нет.
  #3796  
Старый 23.04.2012, 20:08
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fabi Посмотреть сообщение
Девочки, кто в Питере "красиво" делает губы? Вопрос был в этой темке, но так и остался без ответа. Интересует не только изменение объема губ, но и коррекция вертикальных морщинок, носогубок. Очень нравятся губы у Гаврилюка в Киеве, но может, кто-то и в Питере ваяет нечто подобное? Поделитесь классными профи!
Делюсь: круто колет губы Марина Лазурченко, в Академии работает. Вот, к ней можно сходить.

Обо мне:
  #3797  
Старый 23.04.2012, 21:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

строение, конечно, у всех разное Без фото трудно договариваться и понимать точно)) Ну приблизительно понятно) Да, со стороны щеки колят.
  #3798  
Старый 23.04.2012, 21:47
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
И не надо забывать, что у меня в лице около 10 мл гиалуронки
Ох ниХфига себе! Ну много не мало! Хай будэ!

Обо мне:
  #3799  
Старый 23.04.2012, 21:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

на счет мезо: некоторые пишут о нулевом результате. А на мне он не нулевой)) Я вижу как изменяется микрорельеф. Кожа становится более упругой. Конечно, изменения не бросаются в глаза, но я их вижу и меня эффект более чем устраивает )
  #3800  
Старый 23.04.2012, 21:57
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
never_say_never,, насчет губ, думаю, ты не права. Лично я очень даже вижу разницу между до и после, и ИМХО тебе больше не надо. Не надо все время равняться на кого-то, у каждого свои тип лица, свои индивидуальные особенности, и для твоего лица тебе сделали прекрасные губы. Еще раз ИМХО.
Согласна!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©