Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 29.11.2009, 21:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Прошел день, кожа не воспалилась. Сейчас надо делать вечерний помаз Вечером я наношу умывалку, тоник, тритиноин с блендером. Может, это от блендора? Рискну сегодня намажу. Посмотрю, что будет утром.
  #822  
Старый 30.11.2009, 12:29
Аватар для Zefirka
Zefirka Zefirka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 59
Zefirka на нуле
По умолчанию

Olga36! виден-виден результат! Здорово- на носу и с правой стороны на щеке- особенно.
  #823  
Старый 30.11.2009, 13:49
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Оль, и правда, впечатляет! Носик как-то помолодел, и поры ушли..Здорово! Может, тоже решусь..а то пока как-то боязно..
  #824  
Старый 01.12.2009, 01:09
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вчера и сегодня мазюкалась по своему графику. Вроде как пока нормально. Вот если бы всегда так было. А краснота и шелушение происходили бы глубокой ночью!
  #825  
Старый 01.12.2009, 18:14
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

Девочки,добрый вечер.Наконец- то дочитала(на два архива и половинку ушло 3 недели драгоценного времени,о чем нисколечки не жалею),спасибо вам.
Вроде все понятно,но есть единственный вопрос:
Девочки,есть среди вас такие,кто после курса Ню-дерм родили деток?
Знаю,что через время можно рожать,но все таки хотелось бы подтверждения на практике.
  #826  
Старый 01.12.2009, 19:31
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

А что вас в системе смущает, третиноин? Я родила после приема Роаккутана, а это ретиноид в разы посерьезней третиноина будет.
  #827  
Старый 01.12.2009, 20:32
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

superelle,а сколько времени прошло между приемом Роаккутана и беременностью?
Смущает то,что третиноин имеет тератогенное действие ,вот и думаю,если я собираюсь через пару лет родить,не скажется ли его применение на ребенке.Ведь таких исследований никто не проводил.Да и гидрохинон не витаминка.
  #828  
Старый 01.12.2009, 20:49
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Честно скажу, не помню уже, кажется 6 месяцев прошло. В этой теме уже подробно обсуждался вред третиниона и скорость его выведения из организма. Исследования не проводились в России, в США наверняка были. О скорости выведения третиноина в этой теме писала Иса, и оно было очень коротким, то ли часы, то ли сутки, могу ошибаться, но почитай тему повнимательнее или спроси у Исы(и про гидрохинон тоже).
  #829  
Старый 01.12.2009, 22:31
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Я в мае задавала здесь вопрос про бременность и третеноин, и действительно, Isa ответила, по-моему 1 месяц, это без риска, он выводится из организма, прозвучало мнение, что может и за 2 недели.

Я тоже запланировала енное событие и закругляюсь с Обаджи, очень жаль...уже успела привыкнуть ощущать себя "не как все".
Прощайте родные шелушки...мне вас будет нехватать...но я вернусь

Обо мне:
  #830  
Старый 02.12.2009, 08:20
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Ничего, lindoss, не жалей, сама беременность тебя обновит гормонально. Светиться будешь и без Обаджи. ;)
инуся, опять "за рыбу деньги"). Писали же, что 20 лет уже на рынке Нюдерм. 20 лет! Неужели ни о чем не говорит.
Для перестраховки полгода выжди, хотя наружное нанесение, это совсем не прием роаккутана внутрь. А уж роаккутана сколько молодых девчонок скушали зп все годы применения.
И еще для успокоения тебе, та самая тератогенность третиноина у детенышей крысок абсолютно проходила после прекращения вскармливания молоком матери, а крысок-мамашек практически заливали третиноином снаружи и внутри. Доза в 1000 раз превосходит нашу.
Потом я вычитала, что проводились в Англии исследования, не совсем научные, а что-то вроде наблюдения, применения третиноина беременными. Сведения собирались постфактум. Иногда по важным жизненным показаниям нужно принимать некоторые препараты и при беременности, если другого выхода нет. Проблем ни у детей. ни у мам, выявлено не было. Только вот не было написано о грудном вскармливании, было оно или нет.

Обо мне:
  #831  
Старый 02.12.2009, 10:10
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо.У меня вроде все это разум понимает,а душа сомневается.Вот и мучаю вас.Ну не ругайте меня громко.Двоих родила здоровеньких,вот и третьего хочу такого же.
Все поняла,поняла...замолкаю,покупаю,начинаю.
  #832  
Старый 02.12.2009, 20:34
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Девочки, у Светланы в альбоме на 1 стр., изображ.9 "Препараты, входящие в ....плохо видно:позиция 5- нанести 0,5гр. блендера и .................. ( чего еще и сколько?)
А как надо разводить третиноин-блендер, в смысле в чем и в каком кол-ве, только на раз или сразу все на несколько мазанья, чем потом наносить на лицо? Готовлюсь понемногу, конспектирую ваши опыты.
  #833  
Старый 02.12.2009, 20:53
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

SSSvet, смешать примерно 1 горошину (или 1 см), но не больше, третиноина и столько же блендера. А для начала даже попробуй третиноина а чуть меньше, а блендера 2/3 части. Посмотри на реакцию. Вообще мне 1 см хватает и на лицо и на шею с декольте. Так что, смотри выдавливай немного.
  #834  
Старый 02.12.2009, 20:58
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Девушки, читала всю ветку, честно-честно, но все перепуталось и естессно много не помню. Будьте добреньки, подскажите, как NU DERM на куперозную кожу? И еще, если я начну пользовать после нового года, сильно страшно если весну зацеплю?
  #835  
Старый 02.12.2009, 23:05
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
Девочки, у Светланы в альбоме на 1 стр., изображ.9 "Препараты, входящие в ....плохо видно:позиция 5- нанести 0,5гр. блендера и .................. ( чего еще и сколько?)
А как надо разводить третиноин-блендер, в смысле в чем и в каком кол-ве, только на раз или сразу все на несколько мазанья, чем потом наносить на лицо? Готовлюсь понемногу, конспектирую ваши опыты.

Я смешиваю ни 1 см а всего 5 мм максимум тритиноина и столько же блендера. И вообще по-моему первое время чем меньше тем лучше
  #836  
Старый 03.12.2009, 05:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga_kz Посмотреть сообщение
Девушки, читала всю ветку, честно-честно, но все перепуталось и естессно много не помню. Будьте добреньки, подскажите, как NU DERM на куперозную кожу? И еще, если я начну пользовать после нового года, сильно страшно если весну зацеплю?
На куперозную не рекомендуется, только если польза перевешивает риск усиления купероза и ты к этому готова.
Аккуратно начни с умывалки, тоника и третиноина без клиара и блендера - один-два раза в неделю. Эксфодерм утром максимум раз в неделю, лучше разбавлять Экшеном, без Эксфодерма шелушение будет жестче и дольше. Если все будет нормально, то добавь чуть блендера к третиноину, так как без него, увы, эффект не тот и это не Нюдерм, если нет гидрохинона (эффект синергии) . А Клиар, скорее всего, не стоит применять, особенно если нет сильной пигментации

Хотя часто куперозом некоторые косметологи любят называть, то что истинным куперозом не является, например, нейродерматит. Или даже при светлой тонкой коже близко расположенные сосуды.

Обо мне:
  #837  
Старый 03.12.2009, 07:03
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, спасибо за разьяснения. Дело как раз в том, что рискнуть надо- кожа очень не айс. Купероз есть, причем сейчас сосудов стало больше, кожа толстая и грубая. Клиар хотелось бы, так как очаговая пигментация все же присутствует
  #838  
Старый 03.12.2009, 20:33
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Я смешиваю ни 1 см а всего 5 мм максимум тритиноина и столько же блендера. И вообще по-моему первое время чем меньше тем лучше
А смешивать просто на ладошке или в чем-то?
  #839  
Старый 03.12.2009, 21:07
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Да смешиваю на ладошке.
У меня сегодня пятый день после двух-дневного перерыва, к вечеру кожа начала краснеть. А под нижней губой во впадине на подбородке опять слегка подпекает, хотя я на подбородок ВООБЩЕ эти дни ничего кроме умывалки и тоника не наносила!
Ну и шелушение сегодня началось.
А я уж думала 4 дня после перерыва не краснею, все привыкла!
  #840  
Старый 04.12.2009, 11:36
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, а если у меня нет особой пигментации, могу я систему Обаджи Нью Дерм использовать без Клиара.
Кожу обновить очень хочется
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©