Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 09.07.2009, 23:17
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Ржу, про Васисуалия вспомнила :d.
Не, а я вот наоборот не могу утром не жрать! Я позавтракав-то, не могу обеда дождаться! А если не буду до 2 часов дня жрать, то после 2 начнётся такой Васисуалий, что мало не покажется :d.
А вечером главное до сна дотянуть, хлебушка пожевать или огурчика... И до утра свободен . Токо вот мне проще вообще ничё не есть вечером, чем лёгкий ужин. Мне "по губам помазать нельзя": если уж начала, то не могу остановить себя. А если дерусь и отгоняю мыслы о еде, так лучше получается результат.

Обо мне:
  #362  
Старый 09.07.2009, 23:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Кстати у нас работала секретаршей девушка весьма внушительных объемов. Так вот она утром никогда не завтракала, говорила, что до 2 часов дня в неё не лезет ничего, зато потом... . Так что не есть с утра наверное не всем помогает. Мой спортивный гуру учит есть с утра и плотно - углеводы! Разрешается слопать сладкого, но тоже в первой половине дня, а вот после 2 нужно к еде подходить с осторожностью. Такие фрукты как груши и бананы попали под запрет во второй половине дня, соки из пакетов тоже считаются вредительством, сыр разрешается есть не более 17% жирности. Ну в общем отнимают последние радости
  #363  
Старый 10.07.2009, 00:20
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КираСинка Посмотреть сообщение
А если дерусь и отгоняю мыслы о еде
Ну я и написааала . "ДерЖусь и отгоняю мыслИ о еде" надо было.

Обо мне:
  #364  
Старый 10.07.2009, 01:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот я послушала совета товарищов не есть после 5 и уже за 3 недели потеряла 4 кг. Ураааа!!!
  #365  
Старый 10.07.2009, 15:37
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Лида оказалась фигней. Потопаю другие таблетки заказывать. Кто знает, что еще китай контрабандного к нам завозит?
  #366  
Старый 10.07.2009, 21:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
...Х-рэйн, это если днем нормально питаться, я же ем как птичка, чувствую, силы на исходе, а вес стоит. Если я буду нормально есть до 5, то я поправлюсь снова
Селена, знаешь, может быть это звучит и странно, но именно так, днем можно есть , что угодно, если ты не будешь в рот ничего брать после 5 (по-честному), то ты будешь худеть. Я ем как птичка тоже, и исправно набирала свои граммы, пока не перешла на свой излюбленный метод.
Смысл здесь не только в количестве еды. В первой фазе сна вырабатывается гормон роста. Чем ниже уровень инсулина в крови в этот момент, тем меньше съеденных калорий пойдет в жир. С 5 часов до 12-1 часу ночи инсулин уже почти совсем снижается.
  #367  
Старый 10.07.2009, 22:47
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните мне пожалуйста бестолковой... Так, с чего бы начать... Ну в общем, периодически пропиваю курсом Панкреофлат (по совету терапеута, конечно), так вот что замечаю - в это время заметно снижается тяга к мучному и сладкому, иногда просто попадается что-то из этого на глаза и меня озаряет - ба, да я ничего такого за весь день еще не схомячила. А еще, пардоньте, пописать чаще бегаю с ним. Вот и вопрос, что за механизмы регулирует этот препарат и соответственно что у меня в физиологическом плане хромает, раз такое действие он на меня оказывает? Похоже действует и Креон. Ну ясно, что с поджелудочной проблема, а КАКАЯ?
  #368  
Старый 10.07.2009, 23:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А меня в последнее время очень заинтересовало питание по аюрведе: капха, вата, питта.. Собрала кое-какую информацию в сети, читаю.. ;)
  #369  
Старый 11.07.2009, 02:09
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Х-рейн,т.е. самое вредное есть с 12 до 5 ночи или как?
  #370  
Старый 11.07.2009, 09:49
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Х-райн, я уже неделю или больше на таком режиме - не ем после 5-6.....
Странно, за последние 2 дня потеряла в объемах сантиметр, хотя позволяла себе днем гораздо больше чем обычно, интересно, или режим начал действовать, или Лида.....будем наблюдать.
А в чем смысл принципа не завтракать?
  #371  
Старый 11.07.2009, 16:07
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

DanaIsr, согласна, действительно, все дело в голове))) Сбросить 8 кг -моя мечта.

Обо мне:
  #372  
Старый 15.07.2009, 01:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Вот Ушёл ещё один злощастный килограмм. Итого: 5 кг за 4 недели на "не есть после 5*
А сегодня у меня День рождения, но мне не весело.) Муж накупил и наготовил всяких вкусностей и позвал гостей на ужин.:mad0: Говорю ему, совсем ты меня не любишь раз так издеваешься. :susel:Чё делать? Нажраться что ли? Ну не смотреть же весь вечер гостям в рот?
  #373  
Старый 15.07.2009, 01:25
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

Maggi
Да конечно,расслабиться и разгуляться......,и мужа поцеловать (наготовил вкусностей)8))

Обо мне:
  #374  
Старый 15.07.2009, 09:09
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Maggi, может лучше покушать того что душа пожелает и по чуть чуть чтоб гостям в рот не смотреть.И чтоб не все труды на ветер.Тщательно пережёвывая и смакуя вкус.И помнить о цели.Так и сама бы наешься и не переешь.Да и наверняка что нибудь вкусное и на след.день останеться или сама в уголок спрячь так что с утреца за милую душу с хорошими воспоминаниями о прошедшем вечере.
У меня вчера был первый день на супе и фруктах.В прошлый раз из за того что я суп переперчила диета не удалась.Всё пошло в утиль.А вчерашний день я легко перенесла.За первые полдня съела 3 тарелки супа в промежутках фрукты.Т.к. у меня падает сахар в крови если не поем то я ем понемногу но часто.Во второй половине дня супу мне уже не хотелось,поэтому я накупила фруктов черешни,груш,яблок,винограда,
алычи,инжира,персиков.Ела понемногу и наслаждалась.Голода вообще не чувствовала.Сегодня утром впалый живот которого уже несколько лет не видела после рождения детей.Сегодня у меня суп с зелёными овощами+1картошка.Уже с утра жую колораби,салат,огурцы,капусту,зел.перец с зеленью и зел луком и ещё базиликум купила для вкуса.
  #375  
Старый 15.07.2009, 09:18
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Хи-хи! А я тоже расслабилась вчера! Решила, что в пятницу липо, потом ого-го как долго не буду вкусности в рот брать, чтобы фифект был приличный... и налопалась я вчера чернослива в шоколаде на ночь глядя... Вот такая я фулюганка! :susel:
Обещаю взять себя руки сразу после липо!

Обо мне:
  #376  
Старый 15.07.2009, 09:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Так я и так себе ни в чём не отказываю, но ем 2 раза в день, а второй раз часа в 4 дня. Вот и стою сейчас напротив холодильника с дилемой: нажраться днём или с гостями вечером:mad0?
  #377  
Старый 15.07.2009, 09:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Маггичка, нажраться в оба раза!! день рождения - он же раз в году?!! Позравляю!!!!
  #378  
Старый 15.07.2009, 15:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Магги, не ешь сейчас, все равно вечером не сможешь устоять . Если таких "срывов" немного - ничего страшного, я проверяла! Но не чаще 1 раза в месяц
  #379  
Старый 16.07.2009, 12:40
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

X-Rain, персональное спасибо за дельный совет не есть после 17.00.
Мне очень тяжело себя ограничивать в еде, вокруг столько вкусного! Так что до пяти ем все что хочу, практически под завязку, а после пяти ни-ни, ну только чай на ночь пустой. Прибавки в весе нет, даже ушло около кг.
Единственная засада - организм видать понял мою тактику, и в ответ выработал свою - где-нибудь без двадцати пять - меня такой жор разбирает!
  #380  
Старый 16.07.2009, 14:04
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Спасибо, X-Rain, я тоже не ем после 5 вечера. Зато "до"- наедаюсь до отвала Даже на утро есть ощущение , что есть не так сильно хочется. Жаль, что нельзя после 5 свежевыжатые соки, грейпфрут, например.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©