Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3041  
Старый 20.07.2009, 18:33
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Superelle, я использую третиноин 0,5. А эксфодерм форте, как я поняла, помогает отшелушиваться мертвому роговому слою? Тогда вещь нужная!
  #3042  
Старый 20.07.2009, 19:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Объясните пожалуйста, а если у меня совсем нет пигментных пятен, зачем мне гидрохинон?
  #3043  
Старый 20.07.2009, 19:44
Аватар для Штучка
Штучка Штучка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2009
Город: Алма-Ата, КЗ
Сообщений: 18
Штучка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
если у меня совсем нет пигментных пятен, зачем мне гидрохинон?
Потому что кожа от применения этой системы (третиноин, кислоты, тот же SLS) очень уязвима, а гидрохинон подавляет синтез меланина. Чтобы не заполучить гиперпигментацию, в общем.
  #3044  
Старый 20.07.2009, 20:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 362 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 907
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Думаю ,ЕленаП со мной согласится, она тоже много чего испробовала в борьбе с это пигментацией, будь она неладна)
Соглашусь, Ната, соглашусь...

Штучка, а зачем покупать средства из разных систем? Если вы купили систему CRX, то зачем вам блендер? У меня есть сеста, но мы с ней разные крема используем. А санскрины они взаимозаменяемы. Кстати, вроде нигде не написано, что санфейдер используется как самостоятельная защита, вроде как он для угнетения меланина идет?
А скажите, вы на нашем сайте оппозицию ищите? Не могли бы вы выражатся менее категорично? Перепалки обычно ведут к закрытию темы...

Обо мне:
  #3045  
Старый 20.07.2009, 23:51
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Потому что кожа от применения этой системы (третиноин, кислоты, тот же SLS) очень уязвима, а гидрохинон подавляет синтез меланина. Чтобы не заполучить гиперпигментацию, в общем.
С этим я не соглашусь. ИМХО, гидрохинон "на всякий случай" лишний раз не нужен, если пигментации нет вообще и склонности к ней не наблюдалось. Лучше позаботиться об адекватной защите от солнца.
  #3046  
Старый 21.07.2009, 09:32
Аватар для Ия1
Ия1 Ия1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Москва, Россия
Сообщений: 28
Ия1 на нуле
По умолчанию

Я видела эти вопросы в теме, но так долго перечитывать. Может поможете мне, пользующиеся и разбирающиеся, что сначала мазать Sunfader или санскрин? Запуталась совсем в баночках. Ну и дебаты тут у вас, а то скучно стало...
  #3047  
Старый 21.07.2009, 10:58
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ия1 Посмотреть сообщение
Я видела эти вопросы в теме, но так долго перечитывать. Может поможете мне, пользующиеся и разбирающиеся, что сначала мазать Sunfader или санскрин?
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...%ED#post633844

Обо мне:
  #3048  
Старый 21.07.2009, 11:08
Аватар для Ия1
Ия1 Ия1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Москва, Россия
Сообщений: 28
Ия1 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Светлан, запуталась вконец. Санфадер под санскрин... Пользуясь случаем - как вы думаете на Нюдерме мезо можно колоть, хочу гиалуроновой кислотой подпитаться. Как вы думаете - следы от уколов не остануться? Кто-нибудь пробовал?
  #3049  
Старый 21.07.2009, 11:13
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Ия1, по вашей ссылке цены завышены раза в полтора как минимум по сравнению с ценами у Оми. А шелушение у всех по разному длится.
  #3050  
Старый 21.07.2009, 11:32
Аватар для Ия1
Ия1 Ия1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Москва, Россия
Сообщений: 28
Ия1 на нуле
По умолчанию

superelle, я посмотрела, Вы абсолютно правы. Цены гуманны относительно предлагаемых у нас. У Оми вообще все волшебно. Но, что сделано, то сделано. Буду иметь в виду.
  #3051  
Старый 21.07.2009, 12:11
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ия1 Посмотреть сообщение
Спасибо, Светлан, запуталась вконец. Санфадер под санскрин... Пользуясь случаем - как вы думаете на Нюдерме мезо можно колоть, хочу гиалуроновой кислотой подпитаться. Как вы думаете - следы от уколов не остануться? Кто-нибудь пробовал?
Можно, даже ТСА пилинг глубокий. ТОЛЬКО надо за 3-5 дней прекращать Нюдерм и возобновлять после полного заживления. Когда уже нет ранок и болячек.

Обо мне:
  #3052  
Старый 21.07.2009, 12:21
Аватар для Ия1
Ия1 Ия1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Москва, Россия
Сообщений: 28
Ия1 на нуле
По умолчанию

Мезо надо раз в две недели колоть. Сложновато получиться с перерывами. Может тогда подождать до окончания курса... Что-то я эти вопросы вчера врачу не задала. Странно как - она мне мезо рекомендует. Знает ведь, что я на Обаджи.
  #3053  
Старый 21.07.2009, 12:51
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

В перерывах ничего страшного нет. Курс можно на некоторое время прерывать. Все ведь возобновляется почти с места остановки. За короткий промежуток ничего назад не откатится.

Обо мне:
  #3054  
Старый 21.07.2009, 15:51
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто нибудь выложил на этом форуме фото лица до использования системы Обаджи или просто третиноина и после? Очень хочется посмотреть на результат!
  #3055  
Старый 21.07.2009, 20:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кошчка, а я читала где-то, что в Кристине есть линия, оч.похожая на Обаджи. Называется Clinical Derma Correction, что ли.. Ты не смотрела?
  #3056  
Старый 21.07.2009, 20:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 362 раз(а)
Поблагодарили: 9 650 раз(а) в 2 929 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 907
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Арабика, а тему почитать? ;) Фоток тут много было...

Обо мне:
  #3057  
Старый 22.07.2009, 10:26
Аватар для Пузырек
Пузырек Пузырек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Пузырек на нуле
По умолчанию

Прочитала ветку, теперь планирую заказать Обаджи
Но придет он не завтра, да и скоро поездка длительная. И есть у меня вопрос:
у Виши есть пенка для снятия макияжа. Мне ее мама подкинула, когда моя закончилась. И я, спеша в кино с семьей, быстро этой пенкой сняла остатки карандаша под глазами(снимается все, кстати, идеально, лучше чем мое старое средство). И весело понеслась в кино.
Кожа начало жечь. Мама с мужем мне в один голос: "Ты покраснела!".
Побежала смывать это дело. В кино отсидела нормально. Но! На следующий день все подклазье покрылось коркой И слезало долго. испугалась я дико.

Тут-то я внимательно и прочитала что на тюбике написано. Пенка для снятия макияжа Олиго25.
Я написано, что там 25 активных веществ (не перечислены), а под названием: ПолифруктолТМ+марганец

И что наносится для снятия макияжа, удаляет загрязнения, обновлет (тут же смывается большим количеством воды).

Эта штука у меня с тех пор нетронутая стоит, но сейча я задумалась.
Полифруктол - это не фруктовая какая-нибудь кислота для косметики?

Если наносить и через минуту смывать, возможен ли слабый эффект, похожий на Обаджи и пока его (Обаджи) у меня нет, может быть имеет смысл аккуратно использовать эту пенку?
Девочки, может кто-то сталкивался и посоветует: пользоваться пока этой пенкой или нет?
  #3058  
Старый 22.07.2009, 20:24
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 284
tanv на нуле
По умолчанию

Пузырек я такую пенку отпользовала, и с глаз смывала. Очень хорошая пенка, не сушит. Что-то с вашей не так.
Хотя моющие вещества там не мягкие, но такие в большинстве пенок.
  #3059  
Старый 23.07.2009, 11:57
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Арабика, а тему почитать? ;) Фоток тут много было...
Я заходила в некоторые паспорта девочек - нету. Буду ещё смотреть!
Девочки, тут надыбала в инете на такую статейку неприятную....Успокойте пожалуйста....

"Исследования сотрудников Брауновского университета показали, что применение косметических средств с такими элементами, как третиноины и ретиноиды, используемых в целях борьбы с угревой сыпью и иными воспалениями на лице, может быть смертельно опасно. Врачи отметили, что показатели летальных исходов у пациентов, применявших препараты по уходу за кожей, в составе которых были найдены указанные вещества, достаточно высокие. Однако косметологи из Америки пока не убеждены, что именно это является причиной столь частых смертельных случаев больных. Пока не выявлена взаимосвязь между периодичностью, дозировкой применяемых средств и их влиянием на состояние людей. Включение ретиноидов и третиноинов в состав кремов должно было устранять различные заболевания кожи, акне, а также злокачественные образования, вплоть до рака.
По мнению дерматологов, препараты, в состав которых входят данные вещества, нужно применять очень аккуратно, так как они имеют активные компоненты и оказывают высокое действие на глубокие слои кожи – дерму. Специалисты собираются провести более углубленные испытания для составления полной картины, ведь приведенные открытия были сделаны случайно, они не были направлены на установление точного количества смертельных исходов из-за применения определенных кремов, мазей и т.п."
  #3060  
Старый 23.07.2009, 11:59
Аватар для Ия1
Ия1 Ия1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Москва, Россия
Сообщений: 28
Ия1 на нуле
По умолчанию

Ага, а Майкл Джексон не иначе что-то с гидрохиноном применял...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©