Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 23.01.2009, 08:46
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Маraol, как у вас дела, новости есть?
  #1822  
Старый 23.01.2009, 08:48
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

А как можно связаться с Tina? Она делала блефаро у Бабаяна и получилось очень здорово! Но она жаловалась на то, что швы слишком красные и видные... а потом пропала.
Никто не в курсе?
  #1823  
Старый 23.01.2009, 10:47
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Я делала у Боровикова А.М. Лишней кожи под глазами не было. С морщинами, если кожа не усядет нормально, буду бороться шлифовками. Возможность приобретения "круглого глаза" после классики меня пугала до смерти.
Завтра будет 3 недели после ОП. Отеки и синяки присутствуют, равно как и валики, хотя, конечно, меньше. Настроение меняется в день по нескольку раз. Вчера вечером был депресняк, т.к. заметила, что по бокам с наружней стороны сходит отек и как-будто провалы под глазами получаются. Не дай бог получить трупный глаз! Сегодня с утра на улице посмотрела при дневном свете-вроде ничего...
Как же все это тяжело! Операция-это самое легкое. А дальнейшие реабилитация, и терзания, и сомнения выматывают на полную катушку! В разных зеркалах при разном освещении все выглядит по-разному. Фото тоже не дает объективности. Как мой вид окружающие воспринимают-не пойму. Что это во взгляде на меня-сочувствие или просто интерес?... И спрашивать бесполезно, т.к. могут из-за сочувствия приврать, что все нормально, а на самом деле...
  #1824  
Старый 23.01.2009, 12:15
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

indigo 2005 ,у меня после всех операций такое было-кроме самой первой подтяжки груди -там была сразу такая разница до и после ,что только эйфория сплошная .Наверное послеоперационная депрессия ,и многие девочки то же самое пишут ,все пройдет ,подождите еще недельку и предварительно уже будет результат ,а дальше должно только улучшаться ,но не очень значительно .
  #1825  
Старый 23.01.2009, 16:52
Аватар для S.Alika
S.Alika S.Alika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4
S.Alika на нуле
По умолчанию

Девочки, если бы читала это сайт раньше, наверное выбирала бы врача более тщательно.
Делала блефаропластику год назад. До, глаза были красивые, лучистые, выразительные, что мне все говорили. Выглядела очень молодо, многие не догадывались сколько мне лет.
Но я решила, что мне уже пора кардинально заняться собой и
по совету врача, решила убрать мешки под глазами, которые иногда появлялись по утрам, когда пила на ночь много жидкости (люблю чаевничать). Перед операцией, предупредила его, что боюсь эффекта "ввалившхся глаз", который, как читала, может появиться.
Врач на это рассмеялся, и сказал, что меня ждет только эффект еще более свежего, отдохнувшего лица. Теперь проклинаю тот день, когда поверила ему!!!
После операции глаза ввалились, стали какими-то круглыми, появились круги под глазами, что стало старить. Лицо выглядит уставшим, выражение- скорбное. Если внимательно присмотреться, то один глаз смотрит чуть выше другого.
Сам врач предложил теперь вколоть под глаза жир с живота. Но я ему уже не доверяю.
Говорила с другим врачом, он предложил вколоть рестилайн, который через 6 м. рассосется и т.д. и что лет через 5 жир может опять нарасти. Но я не знаю, со временем глаза могут стать такими же как были?
Не знаете, какие возможные последствие после рестилайна под глаза? Кожа потом не растянется, если его колоть 2 р. в год?
(У знакомой после рестилайна в носогубные складки, кожа лица немного обвисла.)
  #1826  
Старый 23.01.2009, 17:08
Аватар для jameson
jameson jameson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 46
jameson на нуле
По умолчанию

S.Alika , мда...печально..Это называеся хочешь как лучше а получается как всегда...Зачем надо было трогать глазки когда и так все было хорошо, как вы говорите? Вот у меня в 25 действительно сильные мешки под глазами были..и эта операция была для меня необходимостью...
Единственноечто знаю точно, это то, что со временем, эти грыжи снова появляются...
  #1827  
Старый 23.01.2009, 17:09
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Alika! А у тебя удаляли грыжи или перераспределяли? У меня срок после ОП небольшой, но я все больше волнуюсь. Глаза, тоже округлились и вид уставший.
  #1828  
Старый 23.01.2009, 17:16
Аватар для S.Alika
S.Alika S.Alika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4
S.Alika на нуле
По умолчанию

Грыжи удалялись. Я как сразу после операции глянула в зеркало, так охнула - ужас! Глаза не мои.
Через 2-3 дня после операции под глазами чуть отекло, и как ни странно, смотрелись они лучше, чем после того, как отек спал.

Indigo, не отчаивайтесь. Надеюсь, у вас все будет хорошо. Понимаю ваши терзания и сомнения.
Я сама не отходила от зеркало почти 2 месяца. Все ждала, что улучшится.
Теперь не знаю как быть. Боюсь что-то делать еще, а вдруг будет еще хуже.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.01.2009 в 17:18. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
  #1829  
Старый 23.01.2009, 19:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Индиго, у меня была классическая верхняя и классическая нижняя блефаро в один присест под местной анастезией. Не волнуйся пока, срок маленький, все будет хорошо!
  #1830  
Старый 24.01.2009, 14:50
Аватар для Larri
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 26
Larri на нуле
По умолчанию

Девушки, Indigo2005 и S.Alika, не переживайте раньше времени. У меня прошло более года после блефаро- и стало все намного лучше, чем было вначале (хотя остались дефекты, незаметные для окружающих, которые я буду исправлять). Но я хочу сказать, что сначала это для меня был ужас - один глаз круглый (иногда очень заметно, иногда - почти нет), один глаз казался впалым (обозначилось разделение щека-веко), другой - наоборот (при улыбке мешок). Но с течением времени недостатки, если не ушли совсем, то точно снивелировались. Стало смотреться намного лучше. Так что просто потерпите хотя бы полгода и не изводите себя. Все будет хорошо!
  #1831  
Старый 24.01.2009, 16:03
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Larri вот интересно,у меня были дефекты после первой операции ,именно дефекты а не то что можно назвать отеком,так они и остались.Было бы интересно глянуть на динамику ваших глаз или хотя бы на нынешнее фото .
  #1832  
Старый 24.01.2009, 20:30
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, кто-нибудь делал нижнюю трансблефаро у Агапова? мне его порекомендовали как хорошего эндоскописта...Может кто что в личку напишет? хочу липо и блефаро совместить и вот мучаюсь-липосачиться я бы пошла к Малаховской, но сделает ли она хорошо глаза????? как вы думаете????? Завтра иду на консу к Агапову, а оп надо сделать прямо на днях.... а врача еще не выбрала, ну что за тетеха!

Обо мне:
  #1833  
Старый 24.01.2009, 22:39
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Алика, сочувствую, но может, и правда, как пишет Ларри, еще через полгода все станет намного лучше..
Я вот была на консультации у Ищенко, он сказал, что у меня все-таки мало жира для жиросберегающей блефары (чего я, собственно, и опасалась), а совсем убирать мои маленькие грыжки нельзя, т.к. однозначно будут запавшие глаза, потому что они у меня немного навыкате и вокруг них вообще дефицит подкожного жира.
  #1834  
Старый 25.01.2009, 10:06
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

23 сделала блефаро верх низ с перераспределением.. сегодня - второй день после ОП - страшненькая!!!!8)) синяков и отеков особых нет. все чешется, белки белые, небольшое слезотечение. верхние швы под пластырем, нижние не вижу в упор, хотя знаю, что они есть.. глазки открываются на 1\3. муж мажет швы куриозином. я пристаю - видны ли нижние швы и ваще то где мои нитки? он говорит, что что то там непонятное торчит чуток.. мне кажется есть небольшой выворот , но может это от того что нижние реснички намертво прилипли к нижнему веку, да и куриозин свое дело делает - тянет все... завтра перевязка. вечером расскажу.. фоты делаю, но выложу потом и впечатления потом - глаза слезятся, тяжело писать. Короче - я сделала это, будем ждать ответ на вопрос КАК? :dur:девочки, спасибо за поддержку, кто проходил через предоперационный мандраж - поймет меня , как важны ободряющие слова, спасибки, красавишны!!! целую, обнимаю. Страшненькая Катара.
  #1835  
Старый 25.01.2009, 14:18
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Катара ,поздравляю ,страшное позади ,выздаравливайте!
  #1836  
Старый 25.01.2009, 14:43
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Катара молодец! молодчина!!! Будешь красавицаааааааааа!

Обо мне:
  #1837  
Старый 25.01.2009, 15:56
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию выворот нижнего века?

Спасибки, красавицы! подскажите мне, пожалста, если есть выворот нижнего века, то как он корректируется, каковы сроки - сразу ли надо делать или ждать снятия швов, а может то что я вижу сейчас, это не выворот?
Вот фота ДО. и то что на сегодняшний день. Что скажете? есть выворот или нет?
Миниатюры
до оп2.JPG  
  #1838  
Старый 25.01.2009, 16:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катара, смешная, уморила!!! Ха-ха-ха!! Да-да, бежать немедленно устранять, не дожидаясь перетонита и снятия швов!!

У Вас сейчас там: шов, нитки, которые стежками прищемили нижние ресницы, сукровица, которая прилипла и тоже тянет, куриозин, который тоже сохнет и тянет.. Да и о каком результате, тем паче о вывороте вообще может идти речь? Не только нитки нужно будет снять, а еще дождаться, когда рубцы созреют, перестанут тянуть и будет видна объективная картина! А это несколько месяцев, если не 6!
  #1839  
Старый 25.01.2009, 16:03
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

По-моему говорить о результатах на 2-й день после ОП рановато, пусть хотя бы швы со стрипами снимут и отёк пройдёт.
  #1840  
Старый 25.01.2009, 16:07
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

лучше перебдеть, чем недобдеть:d ну и ладно! просто тянет нижние веки, слезотечение, ну и естественно всякие дурацкие мысли лезут в голову))) а что выворот можно увидеть только через, ну скажем , месяц?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©