Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 04.03.2008, 19:45
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

Ну вот, сегодня стремительный Отари уколол диспропан. Было больно. Но я терпела. Его заверения, что все наладится, нос похудеет, клювность пройдет и будет полная симметрия и гармония меня успокоили....пока))) Сейчас нос опух. выглядит как до операции.)))) Долго смотрелась в зеркало. Ощущение, что это все-таки это кончик кривит - в сторону перекашивает, а не весь нос. Жду два дня (ОТ говорил, что нос должен похудеть и "сесть"). Через два дня фотаюсь, придирчиво изучаю результат, делаю выводы))).
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 04.03.2008, 20:24
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию выпрямляется??

Ой, девушки, то ли мне кажется, то ли правда - но вроде нос уже не такой кривой.
Замечу, что нос на фотке и нос в зеркале - это две большие разницы. Это мне так кажется или это на самом деле? Что скажете, знатоки? Завтра вывешу фотку, сегодня сил нет, не обессудьте.
Но теперь такая вещь: один профиль почти прямой, другой - где отек -"клювит", если можно так выразиться, и сильнее, чем раньше.

На осмотр мне числа 12-го, как раз будет месяц. Доктор сказал, что он делает укол (дипроспан), действие которого будет развиваться в течение месяца.

Что меня смущает: нос дышать-то дышит, но в левой ноздре то ли спайки, то ли что. Если туда засунуть, извините, палец, то очевидно, то перегородка и боковая кость носа срослись, между ними ближе к перегородке есть дырочка, через которую можно дышать. Ощущение такое, что они (кость и перегородка) плотно прилегают друг к другу. Что бы это значило?
Девочки, что покажет положение перегородки - томограмма или рентген? Где лучше делать, где есть специалисты?

Скажу сразу: я не перфекционист, добиваться носа как у Шэрон Стоун не буду. Мне бы лишь он рос из правильного места. )

Уважаемые модераторы, прошу прощения, если виновата - исправлюсь непременно, еще не все правила изучила.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.03.2008, 00:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Манон, прооперированные носы (и груди, к слову, тоже) имеют такую особенность - иногда очень сильно отличаться в реале и на фото. Как в лучшую, так и в худшую сторону. У меня оч богатый опыт фотографирования. Фото вообще, уплощая изображение, довольно сильно может менять внешность людей. Так что если изображение в зеркале тебе нравится, и ты не работаешь фотомоделью, на эту тему можно не заморачиваться.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 05.03.2008, 10:23
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

Ой, Манон, хоть бы он вправду начал выпрямляться! Вы для меня типа старшего примера сейчас, мой нос чуток помоложе будет - нам только пять месяцев))). А док говорил, 12 опять колоть будет? Мне он обещал, что через месяц повторный укол засадит. А кривизна стала спадать по ощущениям в зеркале, или вы фото делали?

А по поводу разных профилей, тут я бы не стала заморачиваться, мне кажется это из-за текущей ассиметрии, может у вас с одной стороны отек больше ушел? У меня тоже пока профили разные, но успокаивает, что одновременно их (чтобы сравнить) никто видеть не может)))). А вы сможете фоты сразу двух профилей выложить?

А в ноздре у вас может шовчики просто? У меня тоже небольшие рубцы внутри есть, но они все меньше и меньше становятся, а первое время я думала, что это у меня полипы :d
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.03.2008, 00:21
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Манон,Сашкин
как носики поживают?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.03.2008, 00:40
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Манон, а мне очень нравится Ваш носик в альбоме. Ведь он очень сильно изменился со времен ДО, разве Вы не находите? Кривизна совсем не бросается в глаза. А форма очень хорошая, аккуратненький такой носик получился, на мой вкус.

Я даже удивляюсь, и куда можно было довольно-таки большую ... колюмеллу (так что ли она называется?) спрятать, ведь у Вас ДО в фас была большенькая такая штучка между ноздрями, а теперь ее нет. Надо же, я даже не знала, что ее можно убрать, как так? Но точно мне нравится. Красиво
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.03.2008, 21:47
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Гогиберидзе подрезает колюмеллу и подтягивает, мне тоже это делали....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.03.2008, 22:59
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

Твигги, фотки я в альбум выложила, можно посмотреть на второй странице. В принципе после укола вроде наметились улучшения (т-т-т). Нос стал худеть по-моему. Кривизна, пока не знаю, вроде поменьше? В зеркале ее еще меньше видно во всяком случае. Клювность (которая заметна была в 3/4) вроде тоже немного на спад пошла. После укола прошла неделя, через семь дней еще пофотаю)))). Не очень довольна кончиком, кажется он так и остался "картошкой", если в анфас смотреть, но док сказал, что кончик еще похудеет и сядет. И в профиль какой-то обрубочный краешек))) Ямочка справа, несмотря на заверения дока, пока не испарилась. Но мне кажется, что в общем вроде получше.
Твигги, а у вас как нос?

Манон, вы куда пропали? Где фотка обещанная? )) Как ваш нос, выпрямляется?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.03.2008, 11:08
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Сашкин
Действительно стало лучше.... Не идеально конечно,но улчшения заметны....

У меня все также, по-моему дипроспан был без толку, кривизна так и осталась,только кончик чуть похудел..... и к ямочке справа,которая появилась сразу после гипса появилась ямочка слева..... сфоткаюсь и выложу сюда т.к. моя тема закрыта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.03.2008, 18:56
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию полгода

Милые девушки, рассказываю.
Стукнуло носу полгода со дня операции и месяц - с укола. Пришла я к доктору. Посмотрел, сказал, что все идет своим чередом, только медленно; что клювность - никакая не клювность, а то-то и то-то, что все на своем месте, все хрящики и прочее.
Я попросила его сказать мне заранее, если он думает, что нужна будет коррекция - ну чтобы я могла строить планы. Работа и все такое. Доктор ответил, что ничего такого он не предполагает.
Уколол еще раз дипроспаном, после чего нос, как и в прошлый раз, раздулся во все стороны.
Фотографировать его сейчас смысла нету - после дипроспана он будет приходить в норму дней пять, и только потом начнет тихонечко худеть (в прошлый раз у меня было именно так). Как только, так я сразу и сфотографируюсь.
Но вот подлая переносица, вокруг которой кривой и твердый, как кость, отек, никак не желает приходить в норму. Ну да ладно.

Вы-то все как? Как носы и вообще?

Zanzibar, спасибо на добром слове. Да, Вы точно заметили - колумелу очень здорово подтянули. Она была некрасивая. Да и вообще то, что предложил доктор, мне более чем понравилось, и понятно по лицу, что идея-то хорошая. Да только носик сопротивляется переменам.

Последний раз редактировалось Манон; 13.03.2008 в 18:59. Причина: хочется поблагодарить
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.03.2008, 22:51
Аватар для Novaly
Novaly Novaly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 95
Novaly на нуле
По умолчанию

Манон, решилась все-таки написать в вашей темке . Мне ваш носик до очень нравится, мне такие носики вообще нравятся, отдает аристократией . Но и пожелания ваши мне тоже понятны - хочется носик покороче..
Долго рассматривала ваш носик после и хочу сказать, что результат не плохой. Правда . Носик стал маленьким в профиль. А вот в фас сфотографируйтесь еще пару раз, пожалуйста. По одному ракурсу ситуацию нельзя полноценно оценить.
В любом случае, я думаю, что все у вас наладиться, просто надо немного подождать
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.03.2008, 11:02
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Манон
полюбому док от коррекции не откажется,я думаю...
мне через дней 10 тож на укол,от прошлого ничего не изменилось =(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 21.03.2008, 00:15
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

мой нос после 4 месяцев и дипроспана вот такой. в жизни,кстати,кривизна больше заметна....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 21.03.2008, 16:49
Аватар для Sashkin
Sashkin Sashkin вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Sashkin на нуле
По умолчанию

Манон, ну как носик? Неделя прошла, результат какой-нибудь появился? )
Твигги, трудно сказать, видя только один нос без лица, но мне кажется, что улучшения имеются, у меня изменения пошли где-то начиная с 3,5 месяцев, так что погодите, может как раз сейчас он выпрямляться начнет.
Я вот через 10 дней еще на укол собралась. Потому как узнала, что ОГ только до конца марта в Оттиме будет, а потом оттуда сваливает. Коррекцию он (при необходимости) на новом месте делать будет?))))
Кстати, у меня после укола на носу маленькие прыщички повылезали, ни у кого такого не было?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.03.2008, 11:31
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Сашкин
и как его поймать? мне он ничего не сказал.....
звонить в оттимо и спрашивать,де теперь носит дражайшего доктора?
мне вчера сделали второй дипроспан,нос пока опухший,потом сфотаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.04.2008, 21:33
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
Talking 7 месяцев

Девочки, дошли руки наконец до новых фотографий. Сейчас вывешу здесь или в альбоме - забыла уже, как это делается.

Значит, 7 месяцев носу и два укола дипроспана. Завтра пойду показаться доктору. Кстати, в "Оттимо" он теперь не принимает - оттуда меня направили в "Клазко". Не знаете, чревато ли это чем-нибудь для таких как я проблемных пациентов?
И вообще, что скажете?

Носик-то кривой и отечный, профиль ужасный, попугайский, на одной фотке в фас я специально по линейке провела прямую от середины лба до середины губ... дальше она как-то скривилась... чтобы показать, как он, носик, отклолняется от середины. А черточкой я указала на фигню - то ли рубец, то ли что, но жесткий, собака, - которая торчит на кончике носа.
Но ничего! Я уже даже и привыкла.
Ой, че-то мелко получилось.

Девочки, вы-то как? Как носы?
Миниатюры
7  мес хорошие тричетверти.JPG   7 мес плохие тричетверти.JPG   7 МЕС-ЛЕВЫЙ ПРОФИЛЬ.JPG   7 мес-правый профиль.JPG   61c3d7f5.jpg  
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.04.2008, 22:43
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Манон, мне было интересно посмотреть Ваш нос во всех ракурсах, потому что на прошлых фотках я не видела ничего, кроме мелкий фас - мелкий профиль. Вот смотрю эти, в фас нос очень хорошенький, аккуратный, а кривизну почти невидно, а остальные фотки очень маленькие, трудно рассмотреть что-то. А побольше нету фоток?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.04.2008, 22:44
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

фас у тебя хороший,а профиль на мой похож, мне мой тоже не нравится... хм,да вроде от проблемных пациентов он не отказывается.... у меня,кстати,тоже хрящ полез на кончике....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.04.2008, 16:22
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Манон, мне кажется, вы заметно похорошели. Фас очень симпатичный, остальное не разглядела
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 11.04.2008, 20:41
Аватар для Манон
Манон Манон вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Манон на нуле
По умолчанию

Девочки, рассказываю.
Была в "Клазко", доктор теперь там. Получила я третий укол дипроспана. Доктор считает, что стало лучше, и объясняет, что основной отек сполз в нижние две трети и что от этого и клювик, и ширина. Действительно, отек держится, собака такая, с одной стороны на кончике и еще на спинке. Если ущипнуть себя за кончик носа, то, как говорится, "маешь вещь" - между пальцами толстенькое такое тельце. А вот если ущипнуть себя за переносицу, то там только тоненькая кожица.
С одной стороны, справа, сохраняется твердое, как кость, образование - оно идет от переносицы вниз по диагонали, к щеке, и совсем меня не красит.
Каждый раз я забываю спросить, что это такое. Вроде бы оно уменьшается (слава его вообще нет). Начитавшись тут про всякие надкостницы и про повторное спиливание, щупаю это дело и размышляю, что бы оно значило.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©