Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 12.11.2013, 19:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Думаю, должно быть все хорошо, пластмассовые времянки у Вас хорошие!
  #1442  
Старый 12.11.2013, 20:14
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Я тоже так думаю,пластмассовые времянки у Вас хорошие и десна не видна при улыбке,должно быть все хорошо!
  #1443  
Старый 12.11.2013, 21:16
Аватар для Paulina_A
Paulina_A Paulina_A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Paulina_A на нуле
По умолчанию

oreshik спасибо!!!
Мне ничего не было больно точить...первый раз тоже около 3-х часов (композиты) провела в кресле и в этот раз...привычка а анестезия на меня хорошо (ТТТ) действует, да и порог болевой у меня высокий)
Делал 2 укола,когда дошел до первых зубов, началась чувствительность (1,5 часа где-то) сделал 3-й и опять все классно)
Так что чего-чего, а этого не боюсь))

AnnaAsadova
oreshik
Спасибо) я вот тоже себя успокаиваю - из одного слепка-то лил....)
А десну у меня никогда и не было видно!!!
Спасибо за поддержку просто если б не отъезд, так бы не парилась! Но что ж поделать, денег раньше не было, вот все в последний момент и вышло...
Но даже доктор сказал 'мысли материальны, не думайте так, все подойдет'))) странновато, конечно, от доктора, но он прав)
  #1444  
Старый 18.11.2013, 09:55
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Девочки из Москвы, напишите пожалуйста название клиник и цены на установку одного винира. Хотела делать в Клинике Колесниченко, около 30тр выходило. Но не успевают там. Все занято. Мне нужно до 27 ноября залатать косяк на 4-ке. Можно в личку. Спасибо !!!!!! Позвонила в все свои . Цена какая-то уж оч дешевая!? Я делетант в этом вопросе . От чего цена то образуется на материал ?

Обо мне:
  #1445  
Старый 18.11.2013, 11:06
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Грудка , не думаю, что за 9 дней вам поставят винир постояный.. у нас в Питере от 15 тыс в кабинете арендуемом у клинике до 30 тысячи в модной клинике.. и также нано винир =30 тысяч
  #1446  
Старый 20.11.2013, 00:31
Аватар для Paulina_A
Paulina_A Paulina_A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Paulina_A на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот и появились у меня наконец-то В1...) ну что сказать, цвет, конечно, не желтый, как я ожидала, но и не яркий, как я хотела!!!!!
Вот фото зубов и вот фото 3-х этапов. "Нэйчурал", "композит", "керамика"

Вспышка
[IMG]http://s008.*******.ru/i306/1311/1c/913c693609b8.jpg[/IMG]

Без вспышки свет лампы
[IMG]http://s019.*******.ru/i620/1311/21/1a60763aebfb.jpg[/IMG]

[IMG]http://i080.*******.ru/1311/df/e24dc7a5a2f4.jpg[/IMG]

[IMG]http://i065.*******.ru/1311/54/6c96587bbc3f.jpg[/IMG]

Итого:около 87 000 руб (вместе с билетами) 4винира,2коронки CEREC


Что скажете?
  #1447  
Старый 20.11.2013, 08:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Очень беленькие, цвет хороший, он глаза не слепит, выглядит натурально!
Форма хорошая, ровненькие. Жалко, что не прозрачные, но, наверное, вам и нельзя прозрачные совсем.
Это за сколько зубов цена?

А, все, увидела!
Мне нравится результат!
  #1448  
Старый 05.12.2013, 11:19
Аватар для azaliy
azaliy azaliy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 31
azaliy на нуле
По умолчанию

Хороший результат, максимально приближенный цвет к натуральному цвету зубов. Не ослепительно белый ,но при этом и не темный.Поздравляю!
  #1449  
Старый 05.12.2013, 20:28
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulina_A Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и появились у меня наконец-то В1...) ну что сказать, цвет, конечно, не желтый, как я ожидала, но и не яркий, как я хотела!!!!!

Итого:около 87 000 руб (вместе с билетами) 4винира,2коронки CEREC


Что скажете?
Отличный цвет, очень белый.
Это где такие цены ? 😮
  #1450  
Старый 30.01.2014, 13:17
Аватар для leronja
leronja leronja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 72
leronja на нуле
По умолчанию Paulina_A

а можно название клиники и фамилию врача, у которого вы ставили виниры?
  #1451  
Старый 04.02.2014, 18:52
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Надо мне собраться и написать отчет о люминирах и коронках и оксиде циркония. Все никак руки не дойдут. Фотки есть и есть ЧТО написать. Очень разочарована Люминирами! Все не так как рекламируют! Очень много нюансов, что и дает повод обманывать неискушенных пациентов.

Видимо напишу здесь, так как наверно отдельно нельзя сделать тему. Заголовок будет такой-Как я делала Люминиры год! (точнее 9 месяцев)

Цитата:
Сообщение от Грудка Посмотреть сообщение
Девочки из Москвы, напишите пожалуйста название клиник и цены на установку одного винира. Хотела делать в Клинике Колесниченко, около 30тр выходило. Но не успевают там. Все занято. Мне нужно до 27 ноября залатать косяк на 4-ке. Можно в личку. Спасибо !!!!!! Позвонила в все свои . Цена какая-то уж оч дешевая!? Я делетант в этом вопросе . От чего цена то образуется на материал ?
Про обман в клинике Колесниченко (У преподобной Марины Колесниченко на Китай-городе) я и буду писать! Не вздумайте там делать!!! Без фото что-либо не могу писать, поэтому ждите отчета!

Блин вот подумала, за 9 мес. человек появляется!!! А я так называемые Люминиры делала! И то решила по некоторым, возникшим проблемам по 2м зубам переделывать, как и в том числе вобщем, не ожидала посредственный результат.

Обо мне:
  #1452  
Старый 04.02.2014, 22:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ооо, пожалуйста, напишите про свой опыт подробно, пожалуйста-пожалуйста!! Отзывов мало, инфа на вес золота)
  #1453  
Старый 05.02.2014, 01:18
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Lucky напишите, пожалуйста! очень интересно.

По поводу белизны хочу сказать.
Наблюдала сегодня женщину лет 45, вполне ничего, симпатичная, но и птоз есть, и кожа не юная. Стройная, в порядке. С очень белыми, голубоватыми, ровными зубами. Наверно это и есть цвет блич. Я метров с 4 смотрела - видно, что зубы сделаны, но дело не в этом. Дело в том, что на фоне этих зубов ее лицо выглядело хуже! Прямо контраст, рекламные безупречные зубы - и очень человеческий возраст, и немолодая кожа. Вот это засада, девушки. Когда она не улыбалась, можно было воспринимать ее как просто человека, а когда улыбалась - невозможно не видеть несоответствие.
  #1454  
Старый 05.02.2014, 13:18
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Хорошо девушки, все напишу в подробностях, с чем я столкнулась к сожалению, потратив кучу времени и частично средств. Фото, что есть в старом телефоне, на днях извлеку и напишу. Под рукой еще компа нет пока. С телефона не так мысль разворачивается (хочется подметить все нюансы) так, чтобы стоматологи знали-что если они будут вводить в заблуждение пациентов, исполнять некачественно свою работу, все это попадет в интернет, что непременно скажется на их репутации, учитывая бешеную конкуренцию в Москве.

Да и вообще пора уже составить, черный список стоматологов для Москвы. Писать о некачественно сделанной работе, непрофессиональном подходе, а иногда и вранье и обмане!

Надо заметить, что была на консультациях у многих, в том числе известных стоматологов, так что есть с чем сравнить.

Обо мне:
  #1455  
Старый 06.02.2014, 11:21
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Lucky жду вашего рассказа. Так хочу виниры, но пока боюсь решиться.

Обо мне:
  #1456  
Старый 13.02.2014, 18:10
Аватар для azaliy
azaliy azaliy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 31
azaliy на нуле
По умолчанию

Lucky надо же ,как все бывает. А я специально в Москву летела за люминирами по 8 часов перелета в одну сторону ,ждала люминиры почти 3 месяца и в результате осталась почти всем довольна("почти" потому что в зоне улыбки одна коронка и она немного отличается от цвета люминиров) ,мне действительно сделали без обточки зубов,без уколов и т.д. ,правда ставила у другого доктора.
  #1457  
Старый 13.02.2014, 19:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

azaliy , а ступенька у вас есть между люмимиром и десной? Мне говорили, что имеено появление такой ступеньки( из-за того что нет обточки зуба)не дает такой хороший эстетический результат как с винирами- ну и то, что скапливается больше грязи ,бактерий именноза этой ступенькой.
и да- можно фотку ,плз, именно примыкания люминира в десне ?
  #1458  
Старый 14.02.2014, 03:46
Аватар для azaliy
azaliy azaliy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 31
azaliy на нуле
По умолчанию

ветик, мой фотоаппарат микро съемку не берет,все расплывчатое ,сегодня буду у родителей сделаю фото прилигания люминира к зубу на их фотоаппарат. Бактерий никаких не будет ,после установки,врач берет специальное сверло (какая то супер алмазная спец.разработка) и как бы стачивает угол-ступеньку прилигания между люминиром и зубом.стачивает только люминир,поэтому больно не будет
  #1459  
Старый 14.02.2014, 13:33
Аватар для azaliy
azaliy azaliy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 31
azaliy на нуле
По умолчанию

Добавляю фото до люминиров и с ними .Цвет у меня B1 (ориентировочно ,цвет подобран индивидуально). Хотя изначально заказывала более светлый M3 (самый темный цвет из отбеленных оттенков), но когда мне их примерили,я была в шоке от того насколько они отличается от своих нижних зубов.
Второе фото - это ДО установки
Миниатюры
20140214_112249-1.jpg   20140112_235019-1.jpg   20140214_011536.jpg  
  #1460  
Старый 14.02.2014, 13:33
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

azaliy , а сколько по итогу получилось по деньгам? и конечно, очень интересно посмотреть попрежнему фотки. так как для меня это актуальный вопрос.. то хочется, то колется..
И вот еще одна проблемка нарисовалась с этими винирами. У меня подружка лет пять назад установила их . Выбрала цвет ноль - по мне так было страшно на это смотреть -особенно когда она без косметики и тонального цвета на коже была-вообще чужеродные зубы . Денег отдала по максимуму та как все 32 зуба поставила И вот поздней осенью спустя пять лет у нее отломился краешек винира в зоне улыбки и появилась там же какая-то трещинка. Вообщем, краешек винира ей отреставрировали, а насчет замены винира с трещинкой врач сказал- что типа это невозможно, потому что пять лет назад были одни материалы, а сейчас уже другие и поэтому он ей в цвет не попадет.. И что теперь- все виниры менять придется если он все же рассколется по трещине? Или он просто ее "разводит" . Меня как-то напрягла эта ситуация- не хотелось бы каждые пять лет выкидывать 10 тысяч евро на замену виниров
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©