Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 06.03.2007, 12:12
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Аннета, в том-то и дело, что я врачу сразу сказала, что меня интересует исключительно спина и бока, а он попросил меня раздеться полностью и начал объяснять что мне еще надо сделать.. Типа "объснил", что у меня не так в фигуре

По поводу увеличения бюста - у меня есть два объяснения - первое - это то, что жиру потом надо куда-то откладываться и если у кого-то он пойдет в грудь, а не в щеки, ну что ж - повезло (хотя мне например пусть лучше в бедра, чем в грудь, она у меня и так не маленькая)
дргое дело , что надо не допускать дальнейшего увеличения веса и сидеть на жесткой диете.
А второе - неожиданное - я консультироалась с физиотерпевтом по поводу Эл-пи-джи зон живота и спины, там вот она задала мне вопрос - нет ли мастопатии и объяснила, что при "прокачке" середины туловища идет отток лимфы вверх, именно в грудь и может возникнуть краткосрочный эффект увеличения груди, что в данном случае не есть хорошо..

Девчонки, у меня радость - я худею.. То есть не за счет схода отека, а и помимо этого. У меня уже на 2 кило меньше, чем до операции, а для меня 2 килограмма - это очень много.. И кажется продолжаю худеть.
Одежда просто болтается как на вешалке, такой кайф
  #1242  
Старый 06.03.2007, 13:11
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Только что вернулась с операции из Beauty Medical Clinic. Ганьшин выкачал из моих 8 зон 1,7 л.! Правда, визуально я пока этого не заметила, но он утверждает, что когда спадут отеки, эффект будет очевиден. Очень на это надеюсь. Вообще, хочу сказать, что клиника мне очень понравилась. Ганьшин просто душка, очень внимательный и приятный. И весь медперсонал вокруг меня просто порхал - и еду мне в постель подавали, и чаем постоянно поили, и пеленки постоянно меняли... Словом, всем очень благодарна!
Кстати, из меня после операции так долго кровь сочилась, что я постоянно в лужице крови лежала ))) Поэтому пеленки и меняли несколько раз. Скажите, кто после электролипо - у вас долго эта "течка" была?
  #1243  
Старый 06.03.2007, 13:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Liska, а сколько по времени тебе откачивали такой объем? Я так прикинула если Аннете 450 мл 2 часа откачивали, то тебя должны были парить часа 4!
И еще вопросик - сколько сейчас 1 зона у Ганьшина стоит?
  #1244  
Старый 06.03.2007, 16:17
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Liska, какая ты молодец, быстро решилась! Осталось пожелать тебе еще и успешной реабилитации и обретения ожидаемых форм.
Расскажи, как ты перенесла операцию, делали тебе внутривенный наркоз? И сколько по времени все это заняло? Вообще, интересует все-все-все!

Обо мне:
  #1245  
Старый 06.03.2007, 16:57
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Дечонки, спасибо за поддержку! По времени операция длилась порядка двух часов, это мне сказал врач, я сама даже не помню, так как была под кайфом от наркоза. Мне каждую зону обкалывали лидокаином и кроме этого сделали внутривенную седацию (это наркоз такой). Как мне объяснили дополнительный наркоз сделали потому, что у меня много зон. Но я была в сознании, только как бы дремала. По ощущениям больновато было только во внутренних зонах ног (попросту между ног), остальные зоны не больно. Но они все заразы такие кровоточат до сих пор. Из больницы приехала домой в компрессионном белье, на которые надела колготки, так они местами в крови были. :twisted:
Компрессионку мне дали в виде комбинезона с лямками (так как мне делали еще бока), прикольный такой, так он тоже весь в кровищи, врач разрешил сегодня на ночь снять и постирать. В принципе комбез такой плотный и так сильно утягивает, что мне кацца, что я похудела, хотя муж грит - что ожидал большего. Но я его успокаиваю, говорю, что это отеки... Так что ждем оба результата через месяц с замиранием сердца
Стоит это удовольствие сейчас 1 зона - 10900 руб. (как мне сказали в клинике, сейчас у них весенняя скидка, без скидки это стоит порядка 14 тыс. руб.).
Сейчас чувствую себя нормально, тока на стуле сидеть больно попе ))), хочется все время лежать.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

Кстати, в эту сумму не входит анастезия, стационар и компрессионное белье.
  #1246  
Старый 06.03.2007, 19:15
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Ну вот, снова я с вами Если кому интересно узнать о моём подбородке (кто не помнит, смотрите сообщения и фотографии ДО и ПОСЛЕ на предыдущих страницах) - пишу :D . Наконец-то, кожа села так, как надо и подбородок выглядит великолепно. Итог - лицо выглядит лет на десять моложе. Мои знакомые не понимают, что произошло. Вроде бы похудела (ну и это тоже), только что-то, ещё неуловимое (для них :D - уж мы-то, с вами знаем, где собака зарыта :D ) присутствует в моей внешности. В связи с этими изменениями, самооценка подскочила на несколько пунктов и вообще, на данный момент испытываю, практически постонное ощущение гармонии с внешним и внутренним миром. В общем, стала уверенней в себе и противоположный пол незамедлил это оценить - взгляды бросают ТААКИЕ А я только поднимаю свой новый подбородочек повыше и порхаю дальше ;) :D
Как нибудь, на днях сфотографирую заново своё "совершенство" и выложу новое фото на форум. Всем, кто ещё не решился делать подобную операцию, выражаю поддержку. Девочки, поверьте, такой, казалось бы, пустячок, способен поменять очень многое в жизни. Конечно же, в лучшую и только в лучшую сторону :D Не сочтите мою восторженность зарекламу
  #1247  
Старый 06.03.2007, 19:32
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки привет!вчера в обед вернулась с оп. ,сделала липо живота-верх.низ,+бока.Сегодня я уже на работе.чуствую себя превосходно,откачали 2 литра(но это смесь жир+раствор,т.к мне делали туминисцентным методом)то есть чистого жира 1 литр.Доктор сказал побольше двигаться,каждый день мыться со дня операции,швы саморассасывающиеся,Наркоз был общий,на стол легла сама(без премедикации)как ни странно совершенно не было страха(до операции думала что не смогу на него сама лечь,сбегу),наркоз -просто отключилась и через пару сек. проснулась,так мне показалось,ни тошноты,НИЧЕГОШЕНЬКИ,супер!уход был высшый!Девочки на каких сроках фотки делать?ДО у меня есть
  #1248  
Старый 06.03.2007, 21:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

скво, мне очень интересно! И на фотки посмотреть и вообще про состояние твое узнать! Раз ты порхаешь, я очень-очень раза за тебя! Молодец! :D Наверное и муж в восторге?

kleo, дорогая, и ты прими поздравления! Молодчина! А фотки мне кажется через месяц после ОП вполне мона сделать ;) .
А сколько твоя ОП длилась по времени?
  #1249  
Старый 06.03.2007, 22:44
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Тата,спасибо,оп.длилась 1.15 мин.,И ещё,мне очень нравится моё бельё,это просто утягивающий пояс на липучках,очень удобно,я уже в нём и проснулась и докупила ещё один на сменку.Сегодня мылась и видела себя,девочки я просто в восторге,у меня нет этого противного валика в области желудка и боков!!!Нарисовалась хорошенькая фигурка.Пока я очень довольна,дальше посмотрим.Я теперь думаю,и чего я так боялась,столько нервов,ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ СТРАШНО!!!,и ещё,у меня ничего не болит ,только такое чувство,что пресс покачала,не выпила ни одного обезбаливающего!
  #1250  
Старый 06.03.2007, 23:34
Аватар для Вичка
Вичка Вичка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 1
Вичка на нуле
По умолчанию

Всем привет.Скажите пожалуйста делают ли липосакцию от коленки до талии и сколько примерно это стоит?
  #1251  
Старый 06.03.2007, 23:47
Аватар для Allinka
Allinka Allinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Allinka на нуле
По умолчанию Грудь после липо

У меня после липо грудь увеличилась :D Всегда была от силы 1 размера а теперь еле во 2 влезаю.Правда это произошло не после небольших зон:галифе,внутренняя поверхность бедра,колени.А после липо живота+ бока талии.На животе много убрали,вот после этого и поперли...Муж прикалывается до сих пор :D Но ему нравится ооочень.
  #1252  
Старый 07.03.2007, 11:19
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Kleo, Allika, скажите, вы делалиа классическое липо или электролипо? Я так поняла, у вас эффект был виден сразу? Я что-то совсем расстроилась, так как эффекта не вижу ВООБЩЕ! Сделала электролипо в понедельник, смотрю на себя в зеркало и вижу прежние формы... Муж тоже...
Аннета, скажи, у тебя когда эффект стал виден?
  #1253  
Старый 07.03.2007, 11:54
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Liska,не расстраивайся,ещё очень рано делать какаие-нибудь выводы,наберись терпения,твой союзник только время,я делала туминисцентным методом.может поетому у меня результат виден сразу,хотя и я ещё не делаю никаках выводов,остаётся только ждать
  #1254  
Старый 07.03.2007, 13:51
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки, я сегдня первый день без белья, сняла только из-за того, что на праздник в офис хотела нарядиться и надеть обтягивающие вещи.
Так вот наблюдение - без белья тело выглдяит лучше, нет этих уродских перетяжек в талии, кожа идеально ровная. Такое впечатление, что оно меня деформировало, неправильно располагало остатки отека и кожу. Несколько раз металась в туалет к зеркалу и просто наслаждалась видом спины и живота, чего не было в предыдущие дни после того, как я придя с работы снимала его перед душем и судорожно ощупывала замятые складки, бугры, шишки и прочую хрень..
У меня три недели после липосакции..
Еще неделю ношу и на фиг..
Расскажите у кого ка было на этом сроке?
Сегодня народ НЕ ОТВОДИТ ГЛАЗ от моей талии, я это вижу.
  #1255  
Старый 07.03.2007, 14:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

клео блин! Где делала? У кого? Рассказывай. Я тебе в личку писала, ты видела?
  #1256  
Старый 07.03.2007, 14:20
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Галка, как я тебя понимаю. У меня было в се тоже самое. Но приход случался у меня обычно позже...начинал переть отек причем мощно. Я хожу вторую неделю без белья,( у меня будет в воскресенье 2 месяца) только начала привыкать ходить без белья. И вот я стала понимать, что убрали мне очень мало. Больше всего мне нравяться ноги, наверное потому что я на них вообще не заморачивалась...мне хотелось красивый живот. Но он у меня совсем не такой, каким я его представляла :mad0: Может просто отек еще не весь сошел, незнаю. Но в одежде все гораздо лучше, просто даже не сравнить. Я ем меньше, джинсы покупаю на размер меньше. И сегодня вообще ОЩУЩАЮ себя. Чего и вам все желаю!!!
  #1257  
Старый 07.03.2007, 15:07
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Аннета, отзовись пожалуйста, скажи, когда у тебя стал заметен эффект после электролипо? И заметила ли ты хоть какую-то разницу сразу после операции?
  #1258  
Старый 07.03.2007, 17:12
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
скво, мне очень интересно! И на фотки посмотреть и вообще про состояние твое узнать! Раз ты порхаешь, я очень-очень раза за тебя! Молодец! :D Наверное и муж в восторге?

kleo, дорогая, и ты прими поздравления! Молодчина! А фотки мне кажется через месяц после ОП вполне мона сделать ;) .
А сколько твоя ОП длилась по времени?
Таточка, муж не просто в восторге - более того, хочет сам сделать подобную операцию. У него немног7о подвисает подбородок, вот он насмотрелся на меня и тоже решил ;)
  #1259  
Старый 07.03.2007, 18:11
Аватар для Bonita
Bonita Bonita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2007
Город: USA
Сообщений: 12
Bonita на нуле
По умолчанию

kleo, поздравляю! Молодец! Скажи сколько у тебя шрамчиков получилось и какого они размера?
  #1260  
Старый 07.03.2007, 20:25
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Тата,фотки выложу на следующей неделе
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©