Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 23.04.2009, 11:55
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Kasia, вот поэтому я и сижу на попе ровно и жду Ланочкиного результата - пусть все индивидуально, но хоть какая-то страховка и пример.
...А на отрезал-пришил я еще долго не накоплю, к сожалению. Да и побочки там тоже бывают всякие - начиная от асимметрии заканчивая келлоидами и алопецией.

Обо мне:
  #1962  
Старый 23.04.2009, 11:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Кира, я так понимаю, что сторонникам рассоса греет душу, что сначала они держат как и нерассос, а потом рассасываются, не оставляя следов.
Абсолютно верно! Именно это и греет именно меня. ;)

Аннеко, вот только что сфотографировалась для тебя. ;) Видишь синяк отцветает желтым на щеке? Я что-то даже поленилась его сегодня толком замазать..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1963  
Старый 23.04.2009, 12:34
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ланчик, спасибо! Очень незаметно все (это я не про эффект, разумеется, а про места "ввода/вывода" :dur!
И это на твоей белой коже! Да и синяк доживает последние дни.
Видно, что щечка ровненькая никаких - тьфу-тьфу-тьфу - лишних выпуклостей-впадин не отмечается.
...А раньше при наклоне головы у тебя как под подбородком было? (в таком ракусе, как на 3-й фотографии с синячком, лично я себя вижу только на неудачных фото)

Обо мне:
  #1964  
Старый 23.04.2009, 12:52
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Да, вот тебе и белая, сухая и тонкая кожа. На тебе (пардон мой френч) как на собаке заживает:d Я даже вижу куда тебе еще поставить ниточки8))

Обо мне:
  #1965  
Старый 23.04.2009, 13:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Аннеко, вот для примера. Первое фото осеннее, до последнего похудения, а второе фото делал Павлов ПЕРЕД установкой нитей 7 апреля.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1966  
Старый 23.04.2009, 14:21
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Я вижу, что линия стала более четкой, ушла размытость около угла нижней челюсти. Чёрт, хочу так же.

Обо мне:
  #1967  
Старый 23.04.2009, 14:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Погоди хотеть. Это же еще отек. ;) Дождись июля, посмотришь наконец на результат. ;)
  #1968  
Старый 23.04.2009, 14:28
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Куды ж я денусь, с подводной лодки-то - приеду с отпуска, обалдею от фото и...

Обо мне:
  #1969  
Старый 23.04.2009, 14:57
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

.... Аннеко, вместе побежим! :d

Обо мне:
  #1970  
Старый 23.04.2009, 16:04
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Аннеко, не надо вам нитей. У вас совершенно другая ситуация, не как у Ланалип. Продолжайте копить ИМХО конечно.
  #1971  
Старый 23.04.2009, 16:11
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

kiissaa, мне показалась проблема похожей, на одну их фотографий Ланолип:
Миниатюры
ужас1.JPG   S8000034_12.jpg  

Обо мне:
  #1972  
Старый 23.04.2009, 16:17
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

На мой взгляд нет.
  #1973  
Старый 23.04.2009, 17:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
если обсуждать РЕЗУЛЬТАТ, неплохо бы понимать, о каком результате речь
сколько времени уходит на рассасывание нитей? и может все же стоит дождаться этого великого момента, и уже потом говорить о результате?
но все же хотелось бы объективности
Кира, а на каком основании тогда отрицается первоначальный результат от рассоса? Если на первоначальном этапе они действуют так же как и аптос? Ведь началось все с того, что у Ланы изначально вышел плохой подбородобный угол и нет результата, по сравнению с Хелен и Катрусей.Так что никакой объективности здесь я не вижу, обычная недоброжелательность.:dur: И мы все хорошо понимаем, что отек еще, что результат от рассоса недолговечный и бла-бла-бла и ждем 2-3 месячного срока,но это не сколько не умаляет того что есть сейчас. Ведь так или нет? Или сейчас все в таком же состоянии как и ДО?
Я например, для себя не вижу разницы -Аптосная удавка на шее, так же держится на трении от усиков, как и рассос. Роль креплений на надкостнице, мне например не ясна. Если бы усиков не было, это другое дело, тут 100% нагрузка на надкостницу. А так с усиками, по принципу дюбеля, и то и то вполне должно неплохо притереться изнутри. Так что на мой , неискушеный взгляд, важно именно правильное анатомическое расположение и сила натяжения нитей , а не то что они закреплены снаружи или нет. Ну Аптос скорее всего необходимо крепить, для того что бы его можно было легко вытащить, для рассасывающих такой необходимости нет.
Ланчик, у тебя пара недель уже есть? Мне кажется при таком мининвазийном вмешательстве, от отека должно совсем ничего не остаться. Меня например греет не твой угол, а то что линии овала совершенно не волнистая- вот чего и я для себя хочу сильно -сильно Если это будет держаться на рассосе хотя бы полгода-год, то это для меня фантастика. Так что пожалуйста обязательно балуй нас фотками. И спасибо тебе за твою последовательность ,за то что тратишь такое количество времени на нас и на фото - я знаю как это трудоемко и нелегко. И кстати ты видела сами нитки, какой длины у них усики не знаешь?
  #1974  
Старый 23.04.2009, 18:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, Исуля.

Да вот, стараюсь, можно сказать, для будущих поколений. Чтобы помимо заумных теоретизаций и голословных одобрений или осуждений в этой теме наконец появились внятные "фотосессии" с самого начала, а так же на этапе реабилитации, ну и конечного результата тоже. ;) Потому что помню, как я долго решалась и боялась именно из-за этих "моя подруга намучилась, ужас-ужас, все лицо в ямах и перекосило.":dur:

На нити можно взглянуть тут. Очень все подробно, с фотографиями и описанием процедуры. ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1975  
Старый 23.04.2009, 18:57
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Иза, а ко мне то какие претензии? я результат ланы никак не комментировала. И именно потому, что рано еще комментировать. Я вообще против того, чтобы вывешивать "сырые" результаты, если уж на то пошло. Это вводит неопытных пользователей в заблуждение.
А если "результат" от рассоса на первом этапе такой же как и от нерассоса - о чем тогда вообще разговор?
ждем образования столь вожделенной фиброзной сетки на лице - тогда и обсуждаем. Но от Ланы мы вряд ли этого дождемся, если не ошибаюсь она планирует ставить нити регулярно, по мере их рассасывания
Не так ли, Лана?
  #1976  
Старый 23.04.2009, 19:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Так ли, так ли ;) Даже ради любимого форума я не готова просто сидеть и обвисать, а до СМАСа мне еще далекоооооооооо.. ;) ;)
  #1977  
Старый 23.04.2009, 19:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кира, а вы не инересовались у врача каковы долгосрочные последствия для надкостницы, от крепления нерассоса? Наверное возникал такой вопрос - расскажите нам
  #1978  
Старый 23.04.2009, 19:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Определяемся

Я наверное как-то не так выразилась. Давайте определимся:

Я ни в коей мере никогда не ставила под сомнение эффективность АПТОСа. Я имею весьма смутное представление о том, что такое надкостница вообще. ;) Если они дают хорошие результаты - я всегда с удовольствием поддержу и похвалю даже самый ранний результат, если будут выложены фото. Корона у меня с головы не упадет, я буду только искренне рада.

Я лично выбрала рассасывающиеся нити по одной простой причине: я не хотела носить в лице что-то инородное. Такое же отношение у меня к скуловым и подбородочным имплантантам - вот такой маленький бзик. Назовите это фобией, если хотите. Объяснить ее невозможно - она просто есть Ничего другого по поводу вреда-пользы-эффективности-не эффективности тех или других нитей я сказать не могу, мне элементарно не хватает знаний для их оценки.

В фиброз от нитей я не верю. Вот просто так - не верится мне. Может, я и поплачусь за свое неверие позже, ну что же - мой опыт, мои ошибки.

Вот тут мы подходим к выбору рассоса: Мне 37 лет, и я планирую сделать СМАС лет в 45-47. Эндо делать я не собираюсь. А овал лица поплыл, да и не только овал.

Я хотела произвести малоинвазивную, легкую в реабилитации манипуляцию, можно сказать косметологическую процедуру, в результате которой я бы получила подтяжку тканей, схожую с подтяжкой Аптосом, но при этом не иметь в лице инородные тела. Временный эффект меня не смущал - я готова повторять ее так же, как мы ходим и докалываем Ботокс или филлеры. С таким же успехом я могла бы уповать на Термаж или Фраксель, повторяя их регулярно в салоне, но я выбрала нити.

Если полимолочная кислота оправдает свои обещания и рассасываясь будет питать мою кожу (а особенно шею) и улучшит ее состояние - это будет очень приятным бонусом, но этот факт не был основополагающим в моем выборе.

Если все же произойдет рубцевание на месте нитей в виде каркаса, и ткани упплотнятся без контурирования - я буду только рада, но я на это совсем не расчитываю и не жду.

Все что я планирую - это тихой сапой дотянуть до СМАСа с более-менее приличным овалом и носогубками. Поэтому я не буду ждать фиброза, а планирую продолжать подсаживать нити по мере их рассасывания для того, чтобы получить эффект АПТОСа, не устанавливая АПТОС.

И это мой выбор. Каждый, читающий эту ветку, должен отдавать себе отчет в том, что все решения для себя он принимает сам: устанавливать-не устанавливать, резать-не резать.
  #1979  
Старый 23.04.2009, 19:55
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Лан, да я например, именно так и думала. Что просто не хочешь в лице инородной лески. Чего ж тут непонятного. И будешь потихоньку подсаживать рассасывающиеся нити.
Непонятки скорее от смешивания понятий - судя по комментам, тебя многие не поняли и решили, что рассос это путь к образованию замечательного фиброзного каркаса на лице. И почему то решили, что он у тебя уже есть. Ну, мне так показалось.
Я поэтому, собсно, и встряла:d
А сейчас ты вполне доходчиво все пояснила. В том числе, что и сама в фиброзный каркас не веришь. А жаль, кстати...может он бы и правда образовался?
  #1980  
Старый 23.04.2009, 20:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лана, я с тобой полностью согласна!
Полимолочная кислота увеличивает выработку коллагена, чем это плохо я не понимаю. Я точно также как и ты рассматриваю установку нитей как косметологическую процедуру, а не оперативное вмешательство. Спасибо тебе за фото!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©