Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 20.04.2016, 06:36
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Yaka1, насмешила.)) А я когда первый лифчик покупала, у меня спрашивают размер, а я такая: хм, сказали 75С, во всяком случае должно быть)), на мена так вытаращились.) А когда из пяти на меня только один сел и видят что я только один покупаю, такие лица сделали, и мне что-то там типа акция, второй дешевле, и смотрят -мол ну ты что, два лифчика себе купить не можешь что ли?)) Я тоже "морду лица" сделала и буднично так говорю -понимаете, у меня только месяц после операции, на меня еще не все белье садится.)) Вот типа помягчеет, и я к вам вернусь, может больше моделей будет подходить.) Одна быстро сообразила -кивает, мол понимаю. А остальные так и остались открыв рот.)) Вроде маммопластика известная операция, что так удивляться?)) Так я до кучи вспомнила про фотки для форума уже когда оттуда ушла и вернулась обратно)), говорю -ой, а можно я тут быстренько у вас в примерочной для форума сфоткаюсь, а то сразу забыла, а девочки фото ждут.)))

Обо мне:
  #1742  
Старый 20.04.2016, 07:03
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Yaka1, Хахаха, точно точно, так смотрят)))
Ironwill, ты не поверишь, но на меня разинули рты даже в одной известной медицинской клинике,я там справку брала перед оп, меня спросили, какие оп были, ну я давай перечислять и про маммопластику упомянула, так медсестра аж взвизгнула, грит правда,???? У вас импланты??? А потрогать можно??? Ой какие мягкие, как настоящие!!! В общем,я ушла в шоке)))

Обо мне:
  #1743  
Старый 20.04.2016, 09:00
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

Yaka1, ага и у меня такое было))так же смотрят как на дурочку))это еще при первой оп...
А сейчас так вообще наверно когда я говорю 70g или 75G-E))в одежде грудь не видно)
А первый раз после 2ой оп когда пришла белье мерить я вообще сказала что свой размер не знаю))говорю давайте с Е начнем))

Лёвка, у меня тоже просила медсестра потрогать грудь.такая держится за них:они такие кайфовые не переделывай)
Если честно не понимаю зачем меня все пытались отговорить?)))

Ironwill, я не люблю когда на меня уж слишком косятся продавцы))я бы вообще у них ничего покупать не стала)
На меня как то так в интимиссими посмотрели (а у меня были тити еще твердоватые и тяжело было лиф подобрать это при первой оп)а я просто померила и ничего не подошло((но их взгляды меня просто взбесили.терпеть не могу таких людей,больше именно в тот отдел не при ходила))

Обо мне:
  #1744  
Старый 20.04.2016, 09:50
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Ironwill, насмешила с утра )))

ой, на самом деле такой это и правда кайф ))) я тоже когда последний раз в интимиссими меряла белье, они мне надавали 70С, я попробовала и с гордым видом вышла из примерочной, сказала мне все мало, давайте Д )))))

Обо мне:
  #1745  
Старый 20.04.2016, 12:44
Аватар для belkalight
belkalight belkalight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Киев
Сообщений: 127
belkalight на нуле
По умолчанию

вот об этом я и печалюсь )) что не могу так заявить))

Обо мне:
  #1746  
Старый 20.04.2016, 15:41
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Svobodavybora, зуб даю: с девятого класса 75 у меня было! Вот только щас обнаружила, что два лифа в время кормления второго ребенка (хотелось в обычных лифах ходить, не только в дурацких топах) куплено размером 80С. И кстати мне не занижали ничего, у меня своя складка. Я думаю 80 у меня стало из-за того, что на 75 чашки ближе стоят и меня ни фига не садятся, у меня межгружка есть и протрузия
  #1747  
Старый 20.04.2016, 19:00
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Ямила, ой... А я думала, что когда разметка будущего места разреза идет чуть ниже собственной смс (я смотрю, у нас одинаково место разреза размечено) - это и есть занижение... Хм, даже интерсно стало, надо будет у дока своего спросить.

И, возвращаясь к белью: я согласна с Китикити, беспардонное поведение продавцов в отделе белья недопустимо. Меня так первый поход в интимиссими сконфузил - продавщица во время моей примерки 70D спрашивала "вам подошло?", попутно тут же отдергивая шторку примерочной. Заколебала... Больше в этот Интимиссими я точно не пойду. И вообще, я там кучу всего уже перемерила, теперь можно в инет-магазине заказать))))

Обо мне:
  #1748  
Старый 20.04.2016, 19:10
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

китикити, ой не знаю Зачем люди оговаривать начинают))) Им лишь бы советов надавать )))

Svobodavybora, есть такие навязчивые продавщицы, просто кошмар!! Я из таких магазинов сразу ухожу

Обо мне:
  #1749  
Старый 20.04.2016, 20:01
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Сегодня я влезла в свой лифан 75b. 75B и 75D и оба в пору- как сложно-то все

Обо мне:
  #1750  
Старый 20.04.2016, 21:51
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

А мне вот в инканто в атриуме очень понравилось, я честно сказала консультанту, что после оп. И она таак тактично себя вела и помогала)

Обо мне:
  #1751  
Старый 20.04.2016, 22:04
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Я не говорю продавцам про оп
Да мне кажется и не заметно уже что они не родные
Но размеры и правда везде разные! Ещё прикол был! Стою в примерочной, ору продавцу , мол дайте чашку побоооольше!
Потом- ещё надо больше!
И тут барышня из соседней примерки- ну вот! Кому то все мало !)) девушка уймитесь! Не расстраивайте остальных покупателей ))))
Ржал весь магазин )

Обо мне:
  #1752  
Старый 20.04.2016, 22:33
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Yaka1, ну я в тот момент была ещё в компре и полуинвалид в плане снять-надеть)

Обо мне:
  #1753  
Старый 20.04.2016, 22:41
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

А я со своими 290 мл буду вечно в пушапе ходить) надо было так лохануться, в одежде нет груди и все тут)))

Обо мне:
  #1754  
Старый 20.04.2016, 22:45
Аватар для Nastya_
Nastya_ Nastya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 407
Nastya_ на нуле
По умолчанию

Алуся, посмотрела ваши фото, тут точно не нужно расстраиваться) были же причины установить столько? Тут по-моему почти все девочки к пышным формам шли, не много, кто сразу ставил много. Все у вас прекрасно)

Обо мне:
  #1755  
Старый 20.04.2016, 23:56
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

ооо не могу не поделиться, заглянула на asos лифы посмтотреть, там много так всего, в том числе не совсем на работу... или хотя смотря на какую работу.. и цены смешные, короче смотрите сами)))
Миниатюры
575cffc3.jpg   38cac85b.jpg   a45ceba7.jpg  
  #1756  
Старый 21.04.2016, 08:30
Аватар для Алуся
Алуся Алуся вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 164
Алуся на нуле
По умолчанию

Ямила Вау!
Nastya_ спасибо большое за поддержку! Я не то чтобы расстраиваюсь, жадность какая-то давит)

Обо мне:
  #1757  
Старый 21.04.2016, 09:24
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Yaka1, пять баллов девушке из примерочной!!!))))

Алуся, я с тобой! давай расстраиваться вместе

Ямила, ничего себе! срочно идем на asos!

Обо мне:
  #1758  
Старый 21.04.2016, 10:40
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

наверное не стоит так сильно конфузится, и агресивно относится к продавцам, они же не пальцем тыкают. Продавцы белья по сути обычные же люди, простые, не в богатстве выращенные, поэтому это простое человеческое любопытство. Да не видели они в реале таких сисек, и не каждый день такое встретишь. Вообщем, толерантнее надо быть нам. Я вот тоже бы смотрела, любопытно было бы.

Обо мне:
  #1759  
Старый 21.04.2016, 11:15
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Milika, ну, у меня вообще личное пространство очень обширное и строго охраняемое;) Поэтому на любопытство продавщиц мне... как бы это помягче сказать... А вот качественный сервис меня как покупателя привлекает. Слава Богу, сейчас это уже не редкость. Соответственно, я пойду в тот магазин, в котором мне комфортно и не требуется удовлетворять чье-то любопытство.

Обо мне:
  #1760  
Старый 21.04.2016, 12:20
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Алуся, очень хорошенькие грудки!! и ничего они не маленькие!!! самое то! А делали мы не для того, чтоб в одежде было видно, а чтоб вообще БЫЛО!! Ну во всяком случае - я про себя говорю )) Так что все зашибись!!
Ямила,ой, хочухочу-хочууу!!!! пойду смотреть на асос )))

Ямила,а как там насчет размеров? как свой определить?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©