Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.11.2008, 18:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

parpar, так у тебя концентрация ниже чем у меня в два раза И потом, у меня гидрохинон, а у тебя арбутин, подозреваю, что он тоже слабее... Так что у тебя более мягкая програма, поэтому у тебя вся "облезалка" еще впереди

Обо мне:
  #342  
Старый 06.11.2008, 23:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Парпар, есть еще одно отличие - у тебя гликолька покруче. Она же "растворяет" мертвые клетки иты не видишь шелушения (возможно). Попробуй гликольку мазать через день. может быть начнешь шелушиться? эксперимент типа .
Девочки, я матушке выдала третиноин 0,05 и клеар (упрощенный вариант).
Еще время от времени выдаю эксфодерм (а то она путается).
Ей 82 года. Мажет вторую неделю, начала шелушиться, лицо посветлело!
  #343  
Старый 06.11.2008, 23:29
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

ну вот, уже все шелушатьсяот 0х до 82! Одна я как дура, без подарка! А почему тогда моя знакомая шелушится? вот у меня растворяется , а у нее шелушится!! А у нас с ней все одинаковое, кроме кожи на лице, у меня на много тоньше и изначально сухая,
шею и декольте сейчас мажу своим простым кремом, пока успокоится раздражение и болячки, во натерла, во как хочу шелушится))

X-Rain, вот если можно было бы сфотографировать маму , ну например глазки или лоб, как в таком возрасте пойдет процесс?

Обо мне:
  #344  
Старый 06.11.2008, 23:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Блин, не сделало сразу, глупое создание! Я была уверена, что она не станет этим заниматься - характер у матушки тот еще . Завтра сниму, лучше поздно, чем никогда!
  #345  
Старый 07.11.2008, 00:35
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
ну вот, уже все шелушатьсяот 0х до 82! Одна я как дура, без подарка! А почему тогда моя знакомая шелушится? вот у меня растворяется , а у нее шелушится!! А у нас с ней все одинаковое, кроме кожи на лице, у меня на много тоньше и изначально сухая,
шею и декольте сейчас мажу своим простым кремом, пока успокоится раздражение и болячки, во натерла, во как хочу шелушится))

X-Rain, вот если можно было бы сфотографировать маму , ну например глазки или лоб, как в таком возрасте пойдет процесс?
parpar. невнимательная какая! Болячки, раздражение - это прямой путь в аптеку за Локоидом. Шелушение - за Бепантеном (мне больше нравится с оранжевой полоской), а не за своим "родным" кремом в шкафчик. Наверняка там какие-нибудь активные вещества есть, фигушки заживешь. Или обаджевские соответственно Толерин и Экшн.
Что касается горошин - то по полторы каждого минимум. Елена права на 100%, арбутин слабее гидрохинона намного, а уж третиноин 0,05 по сравнению с 0.1 в два раза и калькулятор не нужен.

И наконец, parpar, солнце - у тебя же НЕ ОБАДЖИ НЮДЕРМ с 4% гидрохиноном и третиноином 0.1. Хотя навскидку сейчас вспомнила. что от блендера с третиноином 0,05
облезала. Точно третиноин не экономишь? Одной горошины на лицо и декольте мало. Горошины 0.1 третиноина на лицо только-только. Я для декольте и шеи добавляю еще одну.
Кстати, parpar, есть и хорошие новости, в процессе системы кожа перестанет быть жутко сухой и тянуть после умывания, так что это еще один бонус

Обо мне:
  #346  
Старый 07.11.2008, 01:03
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, вот я теперь счастливая обладательница системы RX. Когда мне хорошо начать, если в январе я еду на солнце? Может после? Ну а если я начну в конце января, то могу не успеть сделать все шесть месяцев-ведь надо будет, наверное, где-то в апреле закругляться с системой? Или на первый раз достаточно не 6, а 4 месяца? Как вы считаете?

Обо мне:
  #347  
Старый 07.11.2008, 01:22
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Хехе.. мне сегодня сестрица комплиман выдала! Мол, кожа бархатная, пор вообще нет, как утюгом выглаженная. От этой вредной девушки что-то хорошее услышать дорогого стоит! Гадости выдавать горазда, но вот похвалиии-иить... Я прям до сих пор улыбаюсь))))
  #348  
Старый 07.11.2008, 01:29
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

SvetlanaP , у меня вместе с невнимательностью еще и ГИПЕРКЕРАТОЗ)))))))) развивается на попище)) ,потому как сижу за компом, и все время в google ныряю, читаю форум и сразу и ныряю, на попище уже мозоль образовывается, точно, надо как то обаджи доставать, и все проблемы одним махом)))я была тут на учебе по джералс косметике в Таллинне, косметологов было человек 50, спрашивала про обаджи, ни кто не слышал, вот на себе экспериментирую ,
значит, когда Шелушение - за Бепантеном ? а когда его мазать то? Господи, с каждым постом я чувствую себя все тупее и тупее! Вам хорошо, уже в пути или заканчиваете, а я только в начале, тыкаюсь и еще больше не понимаю, уже самооценка занижается, пойду в бронетки перекрашусь! Поможет? Как думаете девчонки?
Значит, когда лицо щелушится начнет его бепантеном шлифануть что ли?
С Локоидом понятно - это мне на изуродованую мочалкой шею и грудь, ведь действительно, и не могу сказать что не знала, а вот прям туплю, чисто эстонская))
я уже больная, прихожу домой и в форум, вчера приехала, три дня не было меня, собака у ног крутится, мужчина у рук или у кострюль, не помню уже, а я у компа, народ в не понятках и в обидках
Значит Локоид на шею, Бепантен на физию?

X-Rain , если мама согласится , вот будет хорошо, представляешь какой пример для наших мамулечек! И для нас какой стимул! Молодец она у тебя, я уже своей мамульке похвасталась , что у нас на форуме у девочек мама стала мазать! Вот! Моя призадумалась!

Обо мне:
  #349  
Старый 07.11.2008, 01:32
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Попытки купить где-нибудь третиноин закончились полным фиаско. Девушки, подскажите! Это не он, родимый?
RETIN A CID Tiegel Creme 50 ml PZN: 3412766
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #350  
Старый 07.11.2008, 01:47
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

юляг, посмотри тут, 158 пост
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...667#post459667

Обо мне:
  #351  
Старый 07.11.2008, 08:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
в процессе системы кожа перестанет быть жутко сухой и тянуть после умывания
Светочка, скажи плиз, а через какое время от начала у тебя перестало стягивать лицо?


parpar, тараторка ты! Вот смотри. Если у тебя массивное шелушение (которого у тебя, как выяснилось, нету пока), тогда лицо можно увлажнить бепантеном, ну чтобы облегчить страдания и приклеить на место шелушки . Если у тебя болячки, раздражение и краснота (особенно, если они болезненные, как у тебя сейчас шея и декольте), тогда ты мажешь это все локоидом. Понимаешь? Получается, что сейчас на шею тебе нужен локоид, а бепантен пока не нужен никуда Только локоид не рекомендуют дольше двух дней использовать, все-таки гормоны...

юляг, на ебее нет третиноина Он рецептурный и продается в аптеках, тут в теме Иса давала ссылки на него из разных аптек. Поищи и попробуй заказать, его и заказать не так-то просто, обычно требуют фамилию врача, некоторые аптеки не работают с Россией. Также его можно заказать у Оми, у нее обаджиевский, он подороже, зато вообще без проблем...

Обо мне:
  #352  
Старый 07.11.2008, 11:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

юляг, вот тут есть, продавец берет PayPal:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #353  
Старый 07.11.2008, 11:30
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

parpar, повторенье -мать ученья . Запоминай давай, а то прикрылась северным темпераментом, понимаешь :d
Бепантен - это смягчающий крем (его даже кормящим можно), т.е. он не шлифует ничего, а размягчает шелушки и они становятся незаметны и коже опять же комфортней. Локоид при красноте и раздражении (обычно, если ничего не скрести, с шелушением они в разное время происходят) , на лицо в том числе ( ЕленаП, X-Rain вроде бы писала, что из кортикостероидов Локоид наименее вреден, и еще об этом в инструкции было написано, если я правильно помню, так что не 2 дня можно, а по необходимости, но соблюдая инструкцию).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елена, я даже не заметила как это произошло, что лицо перестало стягивать. Но Нюдермом я начала пользоваться, как только его в Москву завезли. C мая, но с перерывами.

Обо мне:
  #354  
Старый 07.11.2008, 11:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Это как раз X-Rain писала, что локоид не более двух дней Я то сама по хамски могу и дольше мазюкать

Обо мне:
  #355  
Старый 07.11.2008, 12:59
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Это как раз X-Rain писала, что локоид не более двух дней Я то сама по хамски могу и дольше мазюкать
Упс. А как же инструкция?
Конечно, лучше перебдеть, чем недобдеть...

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Девочки, вот я теперь счастливая обладательница системы RX. Когда мне хорошо начать, если в январе я еду на солнце? Может после? Ну а если я начну в конце января, то могу не успеть сделать все шесть месяцев-ведь надо будет, наверное, где-то в апреле закругляться с системой? Или на первый раз достаточно не 6, а 4 месяца? Как вы считаете?
Начать лучше сейчас, а перед поездкой просто остановиться, но не забыть взять с собой санскрин 30!. А по возвращении дней через 5 начать снова. И вообще, Ирикошечка, насколько я разглядела - у тебя серьезных проблем-то с пигментацией нет. . Это ты к себе придираешься. НюДерм тебе точно показан не был.
Можешь даже использовать CRX профилактически через день, да хоть два раза в неделю, для улучшения цвета кожи и легкого-легкого пиллинга (там есть лосьон с гиалуроновой кислотой, совсем небольшой процент).

Обо мне:
  #356  
Старый 07.11.2008, 15:44
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

СсетланаП, спасибо! А ничего, что будет перерыв в 15 дней+5 по прибытию? Загарать я там вообще не буду-это точно, но все-таки что-то попадет все равно...Я хотела бы все-таки пошелушиться нормально...а то в прошлом году я не делала пиллингов никаких, в этом надо!

Обо мне:
  #357  
Старый 07.11.2008, 16:03
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
Бепантен - это смягчающий крем (его даже кормящим можно), т.е. он не шлифует ничего, а размягчает шелушки и они становятся незаметны и коже опять же комфортней.
Светлан, вот тоже решила прикупить себе Бепантен, шелушение замучало! Точно мазь нужна? Интернет пишет, Бепантен кроме мази 5% бывает: крем 5%; просто крем без указания % действующего вещ-ва; лосьон 2,5%... Что брать?

Обо мне:
  #358  
Старый 07.11.2008, 16:21
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

А еще можно пантенол. им всегда смягчают лицо после пиллингов...

Обо мне:
  #359  
Старый 07.11.2008, 16:23
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Оса, мне мазь не понравилась- очень жирная, как вазелин. Я пользуюсь Лосьоном 2,5%, мне нравится, хорошо впитывается, замазывает все шелушки и охлаждает. Крем не нашла, поэтому не знаю.
  #360  
Старый 07.11.2008, 16:33
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Я вот отсюда информацию о Бепантене взяла, посмотрите девочки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lena-Irena, а лосьон самый дорогой из всей ценовой линейки, наверное, самый хороший!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©