Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 13.02.2015, 17:51
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Девочки! Ей же уже все сделали. Поздно о чем то жалеть. Поэтому можно только поддержать и помочь пережить сложные недели реабы. Конечно с учетом роста валюты не было особого смысла ехать в Беларусь. У нас доктора есть очень приличные)
  #462  
Старый 13.02.2015, 17:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Людмилка75, вот поэтому мы все переживаем за Багамот и стараемся поддержать как можем. И сама она молодец просто!

Обо мне:
  #463  
Старый 13.02.2015, 18:24
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Багамот не может ли быть такого, что натягивая кожу пластырем Вы ее еще больше растягиваете? Проблема, как мне кажется, в избытке кожи и есть смысл ее "поуплотнять", а не тянуть... Тем более с учет тякущего отека.
  #464  
Старый 13.02.2015, 18:25
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

...Эх! Я то до сего момента надеялась, что у меня всё по-плану идёт...
А, как вижу, что даже с выбором доктора опростоволосилась...
  #465  
Старый 13.02.2015, 18:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Багамот, не переживай раньше времени! Есть же и удачные работы, может у тебя тот самый счастливый лотерейный билет? Пока динамика на лицо, изменения к лучшему мы все видим. Не спеши с выводами, просто жди пока)

Обо мне:
  #466  
Старый 13.02.2015, 18:34
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Позвольте мне выступить!
Вот зачем сейчас, когда человек в периоде ранней реабилитации, капать ему на нервы "почему не у того сделала".
Багамот позитивно держится, показывает нам каждый день фотографии, на которых явно видно хорошее восстановление после операции.
Нет - надо прийти и все ее позитивное настроение пнуть.
Она что - может повернуть время вспять и переделать операцию у того хирурга, который нравится вам?
Или вам хочется, чтобы она упала духом и начала страдать и жалеть о сделанном заранее - еще не увидев окончательного результата?
Или что?
Все - никаких моих фотографий в раннем послеоперационном периоде никто здесь не увидит!
Отправлю в личку Багамотику.
Мне, например, вовсе не хочется такое прочитать, как тут написали ей.
Поэтому пока сама не увижу результата, никому не покажу.

Обо мне:
  #467  
Старый 13.02.2015, 18:35
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Багамот Все у тебя нормально, по плану... Тоже думаю, что не надо самодеятельности, кожа усядется, растягивать не стоит... Я эти складки называла защипчиками, тоже было шарпеестое лицо, домашние ахали, мол надо паспорт менять, не в смысле омоложения.... И в люди пришлось выйти в жутком виде.. Все село!! У вас срок то еще не тот, чтоб переживать...
  #468  
Старый 13.02.2015, 18:37
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Багамот ну а Лорена? Я о ней и писала, когда говорила что фото случайно видела и она нереально хороша после БД?!.. Напишите ей, поспрашивайте, человек она отзывчивый и милый))) и красивый)) по поводу отзыва о БД для Багомот.. от Krasotka_infuture

Не важно , на сколько это открыто или закрыто.. Честно или нет.. НО НУЖНО ВЕДЬ ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЭТО В ЭТОЙ ТЕМЕ человеку в периоде реабилитации ! НАПИШИТЕ В ТЕМЕ О ХИРуРГАХ, если важно высказать свое мнение.. По отношению в Багомот это просто НЕКОРЕТНО!! Имхо...


Багомот, мне тоже кажется не надо растягивать, возьми БД в оборот, пусть расскажет, что може и что не может быть , если клеить глаза!

Обо мне:
  #469  
Старый 13.02.2015, 18:43
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Багамотик, не слушай никого, кто тебя расстраивает!
У тебя ВСЕ ОТЛИЧНО!
Ты с каждым днем меняешься к лучшему. Отек еще очень большой, но и это нормально - с надкостницей работали - это очень травматично.
Посмотри - у тебя и синяков уже нет совсем, и пусть ты дочь бурятского оленевода - зато молодая и красивая. И восстановление у тебя идет просто семимильными шагами.

Обо мне:
  #470  
Старый 13.02.2015, 18:44
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Дуська видимо надо создать тему поддержки... А обсуждение результатов должно быть объективным... Да, очень приятно чувствовать как за тебя переживают, но переживать и явно льстить это две разные разницы... Меня в свое время девочки очень поддерживали, когда я жаловалась на то, что мне не нравится, только муж зудел, что что то не так.. Именно с проблемой , на которую он указывал я обратилась к хирургу, и главное во время!!!! Если бы я слушала только комплименты, прошляпила бы...
Меня вообще удивляет, когда виден явный косяк, некоторые все равно продолжают восхищаться.... Это познавательно- информационный форум, я лично , за любое мнение.....
Кстати у Багамот явно хорошая динамика..
  #471  
Старый 13.02.2015, 18:47
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Дуська , милая моя!
Ты, мои мысли озвучила сейчас! Спасибо, тебе родной! Мы, похоже, на одной волне с тобой чувствуем людей!
Минутой ранее, до твоего поста я уже запланировала попросить у Катерины удалить все мои фото...
  #472  
Старый 13.02.2015, 18:49
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Извините)) Некорректно))

Обо мне:
  #473  
Старый 13.02.2015, 18:51
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

parpar , и ты в десятку попала! О Лорене я тоже подумывала, потому, как она на тот момент ох, как барахталась после чика! Если есть её мыло напиши, пожалуйста!
  #474  
Старый 13.02.2015, 18:51
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Кларучи - где у Багамот ты видишь явный косяк? У нее еще кроме отека и быстрого избавления от синяков ничего не видно!
Если мы общаемся с человеком и обращаемся к нему - мы не должны брать во внимание конкретно его состояние? Чего там еще обсуждать кроме ее позитивного настроения и мощного отека?
При чем тут "явная лесть" конкретно в ее случае?
А вот обращаться к человеку с вопросами типа "чего ты к нему поперлась, если у него много косяков" - хотя у человека еще никаких косяков нет и думаю не будет - это как называется? Зачем?
Ну не понять мне ход мыслей таких людей!

Обо мне:
  #475  
Старый 13.02.2015, 18:53
Аватар для Багамот
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 108
Багамот на нуле
По умолчанию

Кларучи, пожалуйста, скажите, где в моём случае Вы видите, что-то не так идёт (косяк)?
  #476  
Старый 13.02.2015, 18:57
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

О каких косяках можно говорить на таком раннем сроке? Почитайте консультации, там доктора на сроке в неделю никаких заключений о результатах не дают. Ответ там, как правило, один: ждите.

Обо мне:
  #477  
Старый 13.02.2015, 18:59
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Я вот тоже не понимаю, где тут кто-то увидел косяк? Как раз просматривается очень хорошая динамика реабилитации. И рубцов никаких нет. Вот то, что Багамот веки растягивает - это неправильно. Понять это по-человечески можно - хочется побыстрее глазки раскрыть. Но делать этого не надо. А все остальное - домыслы.
  #478  
Старый 13.02.2015, 18:59
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Багамот - у тебя все так идет - защипы явно разглаживаются. И все симметричненько сейчас. А больше из-за отека ничего нельзя увидеть.
Изотоп вон писала, насколько долго у нее отеки держались после чика от БД. А сейчас летает птичкой с молодыми глазками и комплименты принимает. Ей 15 лет сбросил БД как с куста.

Обо мне:
  #479  
Старый 13.02.2015, 19:00
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

kolbi

А можно до пятницы фото выставить? А то улетаю на 2 недели и изведусь вся от нетерпения же )))


Korall
Вы удивительно "пластико-хрургичны" - и восстанавливаетесь почти мгновенно, и не замечает почти никто. Это подарок судьбы, точно!
Спасибо за ссылочку!

Обо мне:
  #480  
Старый 13.02.2015, 19:08
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Багомотик, беги в личку)) Я пока писала, девочки тут все написали, что в личке озвучила))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©