Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 13.07.2014, 16:54
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Лена-лена)... Многие считают что большая грудь , это избыток жира . Не будем переубеждать , пусть думают похудела )))

Обо мне:
  #202  
Старый 14.07.2014, 17:26
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Hanya,А у какого врача Вы будете делать ОП.?(Можно ли говорить фамилии,правила форума еще досконально не изучила.) Я сейчас занимаюсь изучением форума.В августе хочу на консы походить.Не могу разобраться в ценах,от 14000 до 63000грн.Однако..Я хочу без имплантантов.Своя 5-6,хочу меньше.Главное,чтобы гармонично смотрелась.У многих присутствует некая приплюснутость,объемность(не могу правильно объяснить).Пока хочу разобраться ,как объяснить хирургу,фото немного.Вообщем,хочу,как было в 18(губа,не дура). Была ,наверное,3-4,а к 40 годам выросла 5-6.Вес стабильный,при росте 1.68-65 кг. Вы у меня теперь компас!Если можно,поделитесь информацией по ценам.Спасибо!

Ариадна! Не могу найти кнопки-"поблагодарить".Вы в этой ветке форума Ангел-хранитель!Не могу только найти Ваши фото (до и после).Сделаю фото,попрошу Вашей консультации.Единственное,что поняла-надо ориентироваться на результат,а не думать о шрамах.Запомнилось высказывание Соколова,лучше иметь красивую грудь и незаметные шрамы,чем визуально некрасивую грудь.
  #203  
Старый 14.07.2014, 18:29
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414 Привет . Док Дрюк в сентябре ОП. В том то и дело инфы по редукции гораздо меньше . Сколько перерыла фоток и на американских сайтах . Чаще получаются какие-то квадратные сиси . Широкая в фас и приплюснутая в профиль . Не видела объемного профиля после редукции . А так хочется иметь возможность изредка одеть что-то без белья . Но это исключительно мой шиз , так как красивую грудь не имела ни когда . А второй фактор на сколь ее хватит без импланта . Мы такое поколение что и в 60 наверное будем стремиться выглядеть достойно . А после 30 кожа уже далеко не та . Носы с возрастом опускаются , а тяжела грудь так тем более . Короче мой выбор имплант . тоже хочу стоячую . А качество вряд ли от цены зависит . Идите к нескольким докам . Кто Ваш сами почувствуете

У Евгении Чабан (2 тои ) классный результат очень получился . Круглая гармоничная . Полная . По Украине фото мизер , по России больше инфы

Обо мне:
  #204  
Старый 14.07.2014, 22:41
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Hanya , вы меня расстроила по поводу американских форумов . Хоть я и в Мексике , но думаю у них мед образование такое же американское и практикуют они вместе ... Я и так дрожу от страха , что не смогу найти дока или сделают вот квадраты если не хуже . При чем спрашивала у дока на счет имплантов , он мне написал , что операция редукция имплантов не имеет ввиду ( как то коряво написала , но смысл понятный я думаю ) .... Я в печали

Сама то я и не собираюсь никакие импланты ставить и не думала даже . Хотя одна знакомая сказала что её подруге редукцию тут же делали с имплантами . Но я думаю скорее всего у неё по другому было не сделать и давно это было .
И фото желаемого результата у меня есть ... Может все-таки повезет с доком и он посторается сваять похожий результат ... Эх ...

Hanya дайте пожалуйста несколько ссылок на американские форумы , чтобы хоть результаты посмотреть .. Я сама в инглише не очень ( почти ни как ) . Спасибо .
  #205  
Старый 14.07.2014, 23:03
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

elena7411 Да ВЫ счастливица !! Давно колупаю тему редукции . Говорят Мексика Бразилия очень хорошие хирурги . Даже однажды видела фото девочки сделавшая редукцию в Бразилии . Форма и швы меня впечатлили . Отсюда и загорелась это идеей . Но подробности с имплантом у нее или без не знаю . наберите в гугле breast reduction используйте google chrom хоть очень коряво но переведет reviews это отзывы . Посмотрите работы дока . Если не увидите закономерность что длина короче ширины на много ( что дает этот квадрат ) и док вам нравиться значит не сомневайтесь . В этом деле главное не торопиться

Обо мне:
  #206  
Старый 14.07.2014, 23:50
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Hanya длина короче ширины чего ?? объясните пожалуйста !!! Буду во все глаза смотреть эти фотки !!
  #207  
Старый 15.07.2014, 13:45
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Hanya,Да,мне у Чабан тоже нравится.Еще красиво у Кларучо(если не ошибаюсь),особенно в 11 месяцев результат.(Хотя в 6 месяцев еще тоже была квадратноватая).И возраст у нее не совсем молодой.Я в августе схожу на консу к Дрюку,что он скажет.( по отзывам выбор пал на него).А Оп планирую на октябрь,чтобы до лета прийти в форму. Не пропадайте!
  #208  
Старый 15.07.2014, 14:02
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

девушки, а подскажите, как вы делали?
у меня операция на 31-е июля, уже некоторые анализы сдала, делаю у Саруханова, ему все скопом пересылать/приносить? или все по мере получения отправлять?
и вообще, кто как делал? а то я очень переживаю по этому поводу
  #209  
Старый 15.07.2014, 15:33
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

вредина_Дина Дина, а чего ты так рано начала сдавать анализы, куда торопишься? Ведь за 10-14 дней до операции сдаются анализы.
Что тебе Г.М. сказал, каким методом будет делать операцию?
  #210  
Старый 15.07.2014, 15:52
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Лена67
он мне сказал, что за 7-10 дней только биохимию крови и общий анализ крови сделать, остальное уже можно, вот я сделала на вирусы, на свертываемость, мочу и на выхах сделаю УЗИ и ЭКГ
вот и думаю, как лучше, все собрать и в один день отправить, или в выходные уже отправить что будет, а потом оставшиеся два?
сказал делать будет не якорно, а только по ареоле, вертикальный и чуть в бок (не запомнила чей метод, но думаю, что Вы поняли)
  #211  
Старый 16.07.2014, 12:43
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

вредина_Дина Можно отправить всё вместе, а можно и по частям, самое главное чтобы анализы были все хорошие. А метод Дэниса Хаммонда. На сколько Г.М. тебе уменьшит примерно грудь? По твоему желанию или как получится?
  #212  
Старый 16.07.2014, 12:48
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Лена67
точно! он самый)) ну у меня обвисшая 5-ка, он спросил с тоской "и, конечно, хочешь 2-ку?", я говорю "ну да, хочу, ну тройку максимум, но главное, чтобы не висела до пупа"
так что, думаю, окончательно в день операции будем определяться, ну или по ходу он сам решит, я уверена, что все будет хорошо и уж хуже, чем есть, результата точно не получится)
  #213  
Старый 16.07.2014, 13:20
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Написала Г.М. на почту, прислала свои фото. Сказал, что с моей обвисшей 5ки может сделать 3 размер груди, разрезы будут вокруг ареолы, вертикальный под ареолой, возможно с небольшим подгрудным компонентом, но на август у него все занято, а с сентября подорожание. Стоимость редукционной маммопластики- 130000 руб, наркоз 25500 руб, сутки стационара 6000 руб (2- местная палата, одноместное пребывание 9000 руб), белье 3100 руб. Девочки, это новые расценки, которые Г.М. мне прислал.
  #214  
Старый 16.07.2014, 16:52
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

вредина_Дина Эх - двойка, как я тебе завидую! А анализы я почти все присылала Г.М., а только один уже на операцию привезла.
Lolita73 О, а в связи с чем у них цены повысились? Наркоз у них и так дорогущий был, да и за пребывание в клинике конечно они загнули цены...просто ужас какой то! Единственное только бельё осталось по тем же ценам, хотя они его заказывают и не имеют к нему ни какого отношения
Так, а если ты сейчас уже будешь резервировать место на сентябрь, то цена для тебя должна быть как на сегодняшний день, тем более что ты должна будешь сделать предоплату 10% от стоимости.
  #215  
Старый 16.07.2014, 16:57
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Лена67
нечему пока завидовать)) хотеть хочу, а что будет по итогу - скоро узнаем
  #216  
Старый 16.07.2014, 17:50
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

вредина_Дина Из твоего исходника можно сделать двойку, а вот мой исходник был на много больше твоего ((( Будет всё хорошо, даже не переживай....а тебе сделали летнюю скидку?
  #217  
Старый 16.07.2014, 17:52
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Лена67
мне главное, чтобы красиво)) а 2 или 3 уже второстепенно
у меня никогда красивой груди не было, так пусть хоть вторую половину жизни будет
да, мне летнюю сделали, получилось что в районе 140 тысяч за все
  #218  
Старый 16.07.2014, 18:25
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

вредина_Дина Конечно будет красивая и желанная грудь!
  #219  
Старый 16.07.2014, 22:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
О, а в связи с чем у них цены повысились?
Думаю, когда на август все места кончились (а обычно это не сезон у хирургов), то есть смысл поднимать цены - чтобы очередь не превращалась в бесконечную.

  #220  
Старый 16.07.2014, 23:02
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Лена67, Г.М. мне сказал, раз на август уже мест нет, то вы будете уже оперироваться по новым расценкам(( я тоже расстроилась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©