Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 30.11.2012, 19:50
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Татьяна_А , спасибо за Ваши разъяснения и фото. Всё очень наглядно, результат на лицо (на лице). Молодчина, что решились и сделали, и нас порадовали своим результатом. Помолодели, похорошели. Простите, а сколько Вам лет?
  #1482  
Старый 30.11.2012, 23:08
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
А что твой док о нитях через неделю говорит?
Готов))) Спасибо за поддержку!
  #1483  
Старый 01.12.2012, 12:41
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Татьяна_А ,спасибо!Значит я правиьно поняла....
Как Ваши дела сейчас?
Когда ваш док рекомендует начать мезо или биоревитализацию, чтоб кожа лучше восстанавливалась?
Доминик )
конечно в первую очередь сама смотри по своим очучениям, но если док готов взять на себя ответственность, то ..........
судя по тому что ты о нем пишешь он у тебя вроде толковый.
А это не один и тот же, после которого ты в прошлый раз маялась?
  #1484  
Старый 01.12.2012, 15:08
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Dominik, а на какой мощности вам делали? не помните параметры?
я вчера делал второй ДОТ после месячного перерыва.
параметры: мощность 10, нагрев 300.
Хотела попросить мощность 15, но врач отговорила, т.к. к понедельнику не восстановлюсь. Жду новогодних праздников, чтоб на большей мощности сделать.

забыла написать, что делаю только веки.
  #1485  
Старый 02.12.2012, 07:11
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

marisabellя не смотрела мощность... делала на максималке точно.. просила лайт, но врач завопил что лучше вообще не делать... снимал, как после оспы... Вы в каком городе?

Одни веки - будет большая граница

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Видите как гноятся глаза и отекло лицо??? Самую жуткую фоту вам заслала

Видите квадратики от лазера?
  #1486  
Старый 02.12.2012, 16:24
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Dominik, я в Москве.
хм, про границу я не подумала как то...
А вам когда глаза ДОТом "обрабатывали" мощность не снижали специально, чтобы границы не было?
Квадраты вижу, а у меня соты-пятиугольничек.
  #1487  
Старый 02.12.2012, 18:37
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Dominik ,а что в твоем понимании гноятся?
Гноятся- это когда гной течет
А у тебя просто корки, а под ними лимфа,ИМХО.
Только не сдирай их ни в коем случае! Даже руками не трогай!
Мажь мазилками, которые док назначил, и можешь протирать хлоргексидином в промежутках вместо умывания.
Квадраты радовать будут еще долго)
Раз на большой мощности делала- это нормально.
  #1488  
Старый 03.12.2012, 01:53
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Dominik, напугала. Я подумала может инфекцию какую-то занесли тебе. Думаю katy023 права, она прошла через это, спец по вопросам ДОТ и не только.;)
А внутри сами глаза не закисают? Кста ты ужо не красная,а загорелая.))
  #1489  
Старый 03.12.2012, 08:17
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
Кста ты ужо не красная,а загорелая.))
Ага, прикол))) делала ногти в салоне - потом собиралась подстричься - мастер заглянула - сделала ужасное лицо - и убежала... я потом спросила - она думала, что я перезагорала...

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
А вам когда глаза ДОТом "обрабатывали" мощность не снижали специально, чтобы границы не было?
Наоборот, побольше ставили... я вопила...
  #1490  
Старый 03.12.2012, 12:27
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Dominik, пол часа в солярии, как минимум.))) А ты смотрю смелая, в салон ужо побежала. Как-то лицо под паранджой прячешь?)) Я вот не представляю как из клиники выходить до машины буду.(( Придумываю как лицо прикрывать. А ты если серьёзно, как прятала личико? Как самочувствие?
  #1491  
Старый 04.12.2012, 12:32
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
А ты если серьёзно, как прятала личико? Как самочувствие?
Рассказываю))) - мне муж купил пуховик - а капюшон с чернобуркой))) Все лицо закрывает... только глаза и рот видны... Самочувствие не особо((( все стянуто... спасибо за заботу(((

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
А ты смотрю смелая, в салон ужо побежала. Как-то лицо под паранджой прячешь?
А в салон я предварительно позвонила - сообщила что я чудовище вида ужасного.... все с пониманием)))
  #1492  
Старый 04.12.2012, 21:02
Аватар для Татьяна_А
Татьяна_А Татьяна_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Татьяна_А на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Наверное, я здесь самая старшая, мне 60 лет. Да, я очень благодарна дочери и мужу за поддержку! Дочь вообще меня сподвигла и на на блефорапластику и на лазерное омоложение. Дочь даже на консультации со мной ездила. Она у меня прогрессивная и следит за собой очень. Муж очень легко ко всему отнесся тоже.

Спасибо еще раз и вам всем за добрые слова. Мне очень и очень приятно. Мне все это новинку. Я писала, что раньше делала только чистку лица, а сейчас вот решилась на такие операции, да еще с общим наркозом. Но в Медичи очень хвалили сам лазерный аппарат Ultra Pulse, поэтому я как-то легко на все решилась и согласилась.

Сейчас после операции 3 недели. Кожа на шее более светлая, на лице еще розоватость остается. Отек спал. Мне кажется, что сейчас чуть проявились носогубный складки по сравнению с первыми результатами. Но доктор говорит, что так и должно быть, что это такой этап. Потом носогубные складки станут менее заметны снова. Шелушений нет, но ощущение сухости сохраняется, особенно, в области губ. Я также умываюсь 2 раза в день детским мылом.

Пока доктор не говорил ни о каких дополнительных процедурах по восстановлению кожи, но все что скажет, буду делать, конечно. Я очень послушная в этом плане.

Ходила к своему стоматологу. Вхожу в кабинет, а он прямо рот открыл от удивления: «Кто это, да как же так?». Знакомые, которые сейчас меня встречают тоже говорят все комплименты, что я помолодела на 15 лет. Это все невероятно приятно, хотя я немного смущаюсь такого внимания.

выкладываю фото, 2.5 недели после операции
Миниатюры
DSC_5756.jpg   DSC_5757.JPG   DSC_5762.JPG  
  #1493  
Старый 04.12.2012, 21:09
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Татьяна_А , спасибо, что информируете нас. Результат великолепный.
Скажите, а граница видна сейчас?
  #1494  
Старый 05.12.2012, 09:06
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна_А Посмотреть сообщение
Наверное, я здесь самая старшая, мне 60 лет.
Шикарно выглядите!!! 60 и близко не дать! Такая молодая женщина... и 50 бы не дала
  #1495  
Старый 06.12.2012, 00:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 244 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а неодимовым лазером никто не делал лицо? Я тут сходила удалила купероз с щеки, без корок, синяков, отеков и практически без боли и в ноль с первого раза, что задумалась, а не сделать ли лицо им? Фраксель че т страшновато, там написано, что его до кровавой росы делают(((
Еще по поводу количества процедур тоже интересная инфа на сайте у них
Возможные положительные и отрицательные, непосредственные и отдалённые эффекты фракционных процедур.

Для простоты восприятия наших рассуждений рассмотрим три понятные каждому истины.
Во-первых, чем выше энергетические параметры лазерных импульсов (как и любых других носителей энергии), тем сильнее воздействие на мишень.
Во-вторых, чем сильнее воздействие, тем дольше период реабилитации.
В-третьих, чем чаще приходит клиент на процедуры, тем больше можно на нем заработать.
К сожалению, малоопытные или доверчивые менеджеры- коллеги осознанно или неосознанно берут на себя поменьше ответственности, но при этом кладут на плечи пациентов побольше расходов. То есть на практике ситуация выглядит следующими образом. Зачастую кожа обрабатывается фракционным лазером поверхностно, а курс составляет от 3 до 6 (и более!) процедур с промежутком всего лишь в месяц. В той или иной степени положительный внешний эффект при таком подходе достигается. Однако вероятность ранних и поздних осложнений при таком подходе довольно высока. Проблемы сводятся к атрофическим изменениям кожи, тот есть её склерозу, с нарушением пигментации. Почему так?
Попробуем объяснить просто. Слабое, поверхностное воздействие фракционным фототермолизом без достаточного раздражения питательного слоя кожи нерационально стимулирует заполнение созданных дырочек-насечек необходимыми «здоровыми» фрагментами. При таком варианте разглаживание кожи происходит в основном за счёт её склерозирования, то есть атрофии. Зато процесс лазерного воздействия при таком подходе проще, выгоднее, может приукрашиваться «правдивым» утверждением о всесезонности услуги и термином «лифтинг выходного дня».
Невольно напрашивается аналогия с уже пережившими пик своей популярности способами лазерной шлифовки кожи углекислотным и Er:YAG лазерами. Воздействие на кожу СО2 – установкой с одной стороны эффективная и радикальная, но с другой стороны требует от пациента отойти от активной жизни не менее, чем на 2-3 недели. А Er:YAG- лазерная шлифовка довольно щадящая, но обычно многократная и стойкого результата не предполагает.


Может здесь ответ, почему у наших некоторых девочек пигментация вылезла после фракселя?
  #1496  
Старый 06.12.2012, 00:49
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Натали,углекислотник в 10 раз хуже поглощается,чем эрбий
Он всегда повреждает глубже определенной границы,после которой возможна и гипо и гипер пигментация
Но для некоторых целей он незаменим
После неодима с первого раза ты не заметишь изменений,его надо делать курсом
Но вот сосуды уйдут на 99%
  #1497  
Старый 06.12.2012, 11:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 244 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
После неодима с первого раза ты не заметишь изменений,его надо делать курсом

Джила, а если курсом сделать будет результат? Или ты имеешь в виду, что вообще у него воздействие не сильное и толку мало с него? Просто я вот легко совершенно перенесла этот лазер, есть неприятные моменты -для меня это жуткий поток холодного воздуха, он больше раздражал, чем выстрелы. Но сосуды действительно ушли на 99,9%, при чем понравилось то, что ни отека, ни каких других проявлений, просто исчез купероз и все . И про лазерное омоложение пишут-без повреждения кожи.Че т искала в инете отзывы не могу найти ничего толком.
  #1498  
Старый 06.12.2012, 13:22
Аватар для Татьяна_А
Татьяна_А Татьяна_А вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Татьяна_А на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо вам за теплые слова. Прямо в краску меня вгоняете. Но скажу, что мне самой очень и очень нравится результат. С каждым днем все больше.
Таня, граница на шее по цвету практически не видна. Т.е. в зоне декольте чуть-чуть заметно по цвету отличается, будто легкий загар. На лице в области скул небольшая шероховатость и то, только на ощупь, внешне не заметно.

Показываю вам свои фотографии, 3 недели после операции.
Миниатюры
photo2.JPG   photo.jpg   photo_1.jpg  
  #1499  
Старый 06.12.2012, 23:58
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Натали,будет,неодим никак не слабый,хотя практически безболезненный
Но не знаю,насколько ты можешь быть им удовлетворена,потому что изначально твои недостатки под лупой рассматривать надо
Холодный воздух,наверное, можно было отключить,тебе надо было спросить,а не терпеть
  #1500  
Старый 07.12.2012, 00:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 244 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Джила, да мне б малость саму кожу улучшить, там чуть поры сузить, тургор повысить, плотность увеличить.. в общем, размечталась)))))
А воздух не предложили мне отключить, а мне было прям хреново от него, казалось задохнусь, такой сильный поток..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©