Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 20.08.2016, 19:22
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Пруся За коленом руки сцепляй в кольце и расслабляй мышцы плеч и груди, только кисти рук напряжены.Как бы раскачивайся вперёд назад и толчком вперёд.

Блин, а почему только мне одной жутко больно было... Все как-то легко отходят и почти не болит ничего... Может у кого-то комби, а у меня чисто под мышцу..? Я вообще очень терпима к боли. Думала после кесарева ничего нет больнее, ну а тут просто жесть была... Адские боли, прям до слез..

Или просто всем нормальные обезболивающие назначали. У меня то никакие, от них толку то никакого... Анальгин только при средних болях помогает, а не при сильных, послеоперационных
  #182  
Старый 20.08.2016, 19:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Angeli4ka, а вы где операцию делали?

Обо мне:
  #183  
Старый 20.08.2016, 19:33
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Lady-Vik думаю в препаратах дело. Я к боли очень не терпящая, прям неженка. И мне прописали именно наркотические препараты- Диазепам (Валиум) и Оксикодон (Перкосет, он же Викодин), плюс во время операции мне напрямую в мышцу грудную ввели какой-то анестетик, который пару суток держался. Поэтому боли как таковой не было. Было чуть тяжеловато, будто котяра на груди улёгся. Но от всех препаратов я просто спала четыре дня к ряду.

Обо мне:
  #184  
Старый 20.08.2016, 19:42
Аватар для tebeponravitsya
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
tebeponravitsya на нуле
По умолчанию

ЯSasha, причём у меня теперь не только сиськи зудят, но и спина, скорее всего это от компры. И ещё ооооооочень хочется помыться, полноценно принять душ! Вот прям не могу! А мне на консультацию только во вторник, там док скажет, когда можно будет

Обо мне:
  #185  
Старый 20.08.2016, 19:42
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, я думаю от болевого порога зависит мне врачи сказали что у них некоторые женщины так ноют а я сразу бодрячком а некоторые сразу могут ходить без помощи ) я к боли стойкая , кстати спать вообще не могу даже после оп еле уснула ( я имею ввиду к меня столько энергии что не хочу спать и все )
  #186  
Старый 20.08.2016, 19:48
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Tebeponravitsya вот все таки разные врачи, разные мнения- мне разрешили мыться целиком уже на следующий день после операции. Только сказали потом феном швы просуши, а у меня как на зло фен приказал долго жить)))

Обо мне:
  #187  
Старый 20.08.2016, 19:56
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Пруся, нет ) точнее не только. Я очень терпеливая, в 6 лет руку сломала и не заплакала, чтобы бабушку не испугать, правда сознание потом потеряла. Так вот после первой мамо я вообще пошевелиться не могла, не то, чтобы встать, боль просто нереальная была, а после второй сама сразу встала, кушать пошла ), правда...тем же вечером ещё раз прооперировали , гематома получилась, сказали, что может даже от того, что активничать сразу начала. Боль была конечно, но вполне терпимая, а после первой боль даже никакими препаратами не купировалась ((. От многих факторов боль зависит, когда свои ткани тугие, то больней гораздо.

Lady-Vik, сочувствую , держись )
Девочки, всех поздравляю, желаю лёгкой реабы и только радостей от новых "подружек" )

Обо мне:
  #188  
Старый 20.08.2016, 20:08
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯSasha Посмотреть сообщение
Lady-Vik думаю в препаратах дело. Я к боли очень не терпящая, прям неженка. И мне прописали именно наркотические препараты- Диазепам (Валиум) и Оксикодон (Перкосет, он же Викодин), плюс во время операции мне напрямую в мышцу грудную ввели какой-то анестетик, который пару суток держался. Поэтому боли как таковой не было. Было чуть тяжеловато, будто котяра на груди улёгся. Но от всех препаратов я просто спала четыре дня к ряду.
Повезло вам, конечно... Можно сказать, я была не обезболенной совершенно... Вот почему так... ((((

AVUNIA Спасибо) Слава Богу, все позади! Уже завтра месяц как прооперировалась))
  #189  
Старый 20.08.2016, 20:08
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, ну я ещё на консультации трясла дока за грудки и говорила, что мне нужны термоядерные болеутоляющие. И перед операцией тоже самое говорила и ему и анестезиологу и всем медсёстрам. Прям говорю колите, что хотите во все места, только от боли избавьте. Если б он мне на конце сказал, что обезболивать будут каким-нибудь Тайленолом и ибупрофеном, я б развернулась и ушла, ибо мне такой фигней после кесарева "обезболивали", я дышать могла через раз от боли

Обо мне:
  #190  
Старый 20.08.2016, 20:13
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Lady-Vik, я думаю от болевого порога зависит мне врачи сказали что у них некоторые женщины так ноют а я сразу бодрячком а некоторые сразу могут ходить без помощи ) я к боли стойкая , кстати спать вообще не могу даже после оп еле уснула ( я имею ввиду к меня столько энергии что не хочу спать и все )
Не думаю, именно от обезболивания зависит. Я вообще очень терпима к боли. И руку вывихивала в 16 лет и сама вправляла, и пережила кесарево тоже фактически без обезболивания после операции, при том, что кашель открылся после трубки невыносимый, это был ад.. Роды обычные пережила тяжелые... Но это - что-то с чем-то. С девочками многими общалась- всех практически обезболивали наркотическими препаратами. Ну анальгин ПРОСТО НИ О ЧЕМ! У моего мужа мать на скорой работает. Она в шоке была почему мне не обезболивают. Говорила, что как минимум промидол обязаны были колоть первых три дня. Все зависит от ОБЕЗБОЛИВАНИЯ! Если бы от пореза пальца ныла и в обморок падала, но эта операция- далеко не порез. А есть люди, которые от малейшей царапины в обморок падают, слишком высокий порог болевой...
  #191  
Старый 20.08.2016, 20:16
Аватар для Натаха
Натаха Натаха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 143
Натаха на нуле
По умолчанию

Пруся, нимесил прежде всего противовосполительное ,а потом обезболивающее так что лучше пей на всякий случай)
  #192  
Старый 20.08.2016, 20:17
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

ЯSasha Вот! И мне после кесарево такой же фигней обезболивали! Знала бы заранее, что будет анальгин... Делала бы в Екатеринбурге однозначно. Доверилась больнице... И почему я не спросила что мне будут колоть.....(((((( Хотя док предупреждал, что будет больно, но я думала, что он меня за неженку принимает и на всякий случай предупреждает, вдруг я боюсь даже малейшей боли.. Но я не думала что НАСТОЛЬКО больно!!!!
  #193  
Старый 20.08.2016, 20:20
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, капец
Но мне сказали что мне колоши немисил который дали мне в пакетиках сказали пить 3 дня
  #194  
Старый 20.08.2016, 20:28
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Пруся, ржуниагу)))))) я тоже иногда барахталась в больнице как рыба)))) туда-сюда....))) это Конда силу с первого раза не до рассчитал и не хватило её встать с первого раза))))) я тогда на себя ругалась, инвалидка блин)))

tebeponravitsya, у меня очень чешется тоже, особенно по ночам. ... Разодрать там все прям хочется!!! Но это значит заживает!

Lady-Vik, у меня тоже межгрудка широкая, см 3 получается, но я вроде писала, что мой док отталкивается от исходной анатомии.... Я пока не сильно парюсь, я пока тащусь что у меня ЕСТЬ теперь грудь в принципе!!!)))) но надеюсь когда она помчгчеет, станет более мобильной, и модно будет в белье ее регулировать поуже....
  #195  
Старый 20.08.2016, 20:30
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Lady-Vik жесть! Сочувствую очень! Ну в следующий раз (если решишься) мучай всех вокруг допросом с пристрастием и кричи "дайте мне наркотики!!!"

Обо мне:
  #196  
Старый 20.08.2016, 20:36
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

tebeponravitsya, спина зудит и от комппы, и от постоянного лежания на ней.

ЯSasha, я смотрю, в штатах в принципе оч просто к маммо относятся)))))

Lady-Vik, в больнице у нас кололи в первые сутки тройчатку в качестве обезболивающего, потом кетаролак. Но и то и другое болючее шо пипец, муж привёз таблетки кетаноф, пила таблы. Но все вполне было терпимо. Больно, но на стенку не лезла
  #197  
Старый 20.08.2016, 20:39
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

А мне про обезболивающее сказали что для профилактики не пить, так как обезболивающие кровь разжижают. Пила только когда болело. Сегодня вот уже и не пила. Наверное мне повезло - думала будет больнее и труднее. Завтра вот дренажи удалять - а из них еще идет сукровица немного... Если удалят, это же внутри копиться будет? После дренажей, у кого было, легче становится?
  #198  
Старый 20.08.2016, 20:43
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Девочки, делюсь прогрессом, спдю уже аккуратненько на обоих боках, и сегодня я уже рулила!!!! Тядковато, конечно, передачи втыкать и парковаться, у меня механика, но ничего, терпимо! Полторы недели моим новорожденным, если что.

РишаСуша, мне после дренажей стало легче)) может это и самовнушение, но мне стало!!!!!)))

Риша, оно будет течь и собираться столько, сколько будут стоять дренажи. У тебя и так уже пять дней, уже точно пора снимать!!!!!
  #199  
Старый 20.08.2016, 20:43
Аватар для "Светлая"
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 111
"Светлая" на нуле
По умолчанию

Пруся, поздравляю с новыми сисями!!!)))

Обо мне:
  #200  
Старый 20.08.2016, 20:47
Аватар для Little Witch
Little Witch Little Witch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 141
Little Witch на нуле
По умолчанию

Делюсь фотами: до опи, 2 день после опи, дома уже устроила примерку без пушапов)))))
Миниатюры
564717f9.jpg   940b94ce.jpg   1c65a98d.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©