Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 02.02.2015, 02:49
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Ezik, если абдомино будет совмещено с липосакцией живота, то будут. Но есть еще внутренний жир, который на органах, его конечно не убирают. А вот сколько у пациента внутреннего или подкожного жира, скажет только хирург. При большом объеме внутреннего жира плоским живот не сделать.


Девушки, а у меня такой вопрос: стоит ли совмещать абдомино с операцией на МПГ? Тут часто пишут, что компрессионка доставляет дискомфорт в этой области, меня настораживает, что это может сказаться на заживлении. Поделитесь мнениями, плиз.
  #2242  
Старый 02.02.2015, 03:11
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
МПГ
А что это?
  #2243  
Старый 02.02.2015, 03:47
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Малые половые губы Имею в виду лабиопластику.
  #2244  
Старый 02.02.2015, 05:19
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Happy29
не только комприссионка доставляет неудобства, но и отек спускается часто туда... Но ты себя лучше знаешь, склона ли ты к отекам после вмешательств или нет
  #2245  
Старый 02.02.2015, 06:11
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , разница колоссальная!!!! Животик просто супер! Ну просто нереальная красота
Расскажи, как сейчас себя чувствуешь, что еще беспокоит, как чувствительность?
Irinasky, если мучают сомнения-надо думать, надо отложить, или найти другого дока. Ты же не хочешь кусать потом локти и плакать в подушку. Здесь на форуме немало таких случаев.
Я бы попробовала всё же уломать бабушек, пусть не сразу, но должны же они согласиться. Пусть одна посидит три дня, потом другая три, вот уже и шесть дней Маму то свою можно уговорить и побольше посидеть . А муж не может взять несколько дней отпуска? Вообщем надо думать. Выход всегда есть

Обо мне:
  #2246  
Старый 02.02.2015, 06:22
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Iriskis спасибо Чувствую себя хорошо. Чувствительность немножко ниже только у самого лобка. Но мне это не мешает. Сантиметра четыре выше шва и все. Лобок тоже чувствительный полностью. Еще есть отеки к вечеру. И, мне кажется, что в том месте, где была серома, кожа плотно не приросла. Или это я себе придумываю и там просто жир?
Я, конечно, понимаю, что из того, что было не сделать животик, какой был в 20 лет. Но я и этим довольна Пресс качать еще не могу. Выгнуться назад сильно - тоже. Мышцы сразу в гипертонусе становятся. Я уже записалась на очередь на уменьшение груди. И будет мне счастье
Кстати, шов по бокам почти не виден. Только над лобком, там где не заклеивали сразу после операции, темный.
А ты как? Еще не забыла, что операция была?
  #2247  
Старый 02.02.2015, 07:11
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezik Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь напугали меня. Я как то не думала, что липо такой серьезный шаг. Девы, а вот торчащее пузо это только кожа или жир там тоже может быть? Или у каждого по разному?
Может и не надо мне липо.
липо это та же операция, у которой есть свои ньюансы
Не всегда торчащий живот требует липо. На консультации хирург специальным аппаратом ( калипер) замеряет толщину жировой прослойки и скажет нужно липо или нет. Чаще всего причиной торчащего живота являются: диастаз + внутренний жир. Наружный жир обычно свисает
  #2248  
Старый 02.02.2015, 07:56
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

OlgaMont ооо! Я была уверена что у тебя липо тоже было. Вот это док!!! Как она так отрезала, что как будто везде отрезалось?!
Результат просто потрясающий!!! А ты сейчас пп диетку соблюдаешь?

Happy29 вооот. Мне перед оп диетолог делала исследование на внутренний жир и сказала что у меня его прилично. Теперь думаю, как от него избавиться. Какое бы пп подобрать чтоб и кушать было приятно, без вещей, которые не переношу, и чтоб он ушел зараза

Ezik как договоришься. Мне убирали. Кожно жировой лоскут в любом случае отрезают.

Обо мне:
  #2249  
Старый 02.02.2015, 07:58
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Julistar Не знаю, Юль, как они так делают! Но потому и моталась в такую даль, хотя могла у себя сделать бесплатно.
А ПП я вынуждена соблюдать. И ходить по 6 км в день в быстром темпе на дорожке. А куда деваться? За январь, правда, расслабилась чуток, но уже неделю все в полном объеме
Конечно, я тоже хотела липо... извините, девочки, что так на вас набросилась... Просто вспомнила, как сама восстанавливалась и хотела предостеречь тех, кому врачи не рекомендуют липо, от излишней настойчивости. Погорячилась...
  #2250  
Старый 02.02.2015, 07:59
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , грех жаловаться. Животик плоский, ничего не висит!!!!
Сделаешь сиси, вообще будешь стройной девушкой
Я про ОП еще помню, чувствительности пока нет, да и отеки гуляют. Но я очень очень довольна, и ни о чём не жалею

Обо мне:
  #2251  
Старый 02.02.2015, 08:06
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

OlgaMont результат потрясный, а девочки еще заинтриговали исходником... где бы глянуть? ( я тут еще новенькая, вообще не разбираюсь в форуме)

Цитата:
Сообщение от Julistar Посмотреть сообщение
внутренний жир и сказала что у меня его прилично. Теперь думаю, как от него избавиться
от внутреннего жира избавляет аэробная нагрузка ( ходьба в быстром темпе, не менее 40 минут; бег; плавание, но опять же важен километраж и темп), из процедур ( но их лучше как добавление к аэробной нагрузке) УЗкавитация, но ее лучше делать после курса ИК+прессо
  #2252  
Старый 02.02.2015, 08:21
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Пышечка
В том моем сообщении, в котором фото, кликни на ссылочку под словом " исходник"
  #2253  
Старый 02.02.2015, 08:21
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

OlgaMont и я помню как ты восстанавливалась... Ттт что все позади и можно радоваться плоскопузику!

Я жду не дождусь когда док даст отмашку на бассейн. Я такая водоплавающая колбаса, минимум 3 раза в неделю по 1,2 км проплываю, откуда у меня столько внутреннего жира?

Обо мне:
  #2254  
Старый 02.02.2015, 10:46
Аватар для Kittikat
Kittikat Kittikat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 92
Kittikat на нуле
По умолчанию

девочки, привет!
ездила в пятницу к доктору со всеми своими вопросами. вроде бы успокоил меня, но приехала домой и опять периодически впадаю в расстройство ((( компру мне разрешили снять совсем. вообще. и навсегда. и даже спорт без нее. эх, а я поторопилась, купила новую, более компактную компру в виде трусиков с высоким утягивающим верхом
живот у меня как-то странно себя ведет. один день нравится мне, другой - нет... может от отеков зависит?

Обо мне:
  #2255  
Старый 02.02.2015, 11:32
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете надо мне липо просить? Да фото вставлю
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #2256  
Старый 02.02.2015, 11:46
Аватар для Тифани
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.10.2014
Город: Алматы-Минск
Сообщений: 533
Тифани на нуле
По умолчанию

Ezik мое мнение, не надо....

Обо мне:
  #2257  
Старый 02.02.2015, 11:52
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

Ezik по моему нечего у Вас особо липить. После абдомино все равно еще похудеете

Обо мне:
  #2258  
Старый 02.02.2015, 12:21
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Ой спасибо вам девченки! Почитала вас вчера и поняла что я совсем уже загналась. Утром собираюсь к одному, потом начитаюсь и вечером собираюсь перевернуть весь мир и помчаться в питер к другому. Я так сама сойду с ума и всех вокруг сведу Сегодня встала с утра и решела перестать смотреть и читать все связанное с оп и докторами на других сайтах, а то я в маньякоистеричку превращаюсь. Может и не надо меня липосачить. Оп у меня назначена через месяц, но насильно на нее меня никто не потащит. У меня до подтверждения даты есть точно 2 недели. Надо успокоиться и когда все в голове уляжется принимать решение. Еще пожалуй пустырника попью)) я кстати как немного схуднула вид поменялся.

Бока наверно правда можно будет потом LPG массажем убрать. Лишь бы фартука небыло
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #2259  
Старый 02.02.2015, 14:19
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Irinasky я бы посоветовала делать абдомино с липосакцией. Результат будет более красивым, гораздо более. Вот посмотрите, сделаете одну абдомино, а потом будет ощущение недовольства от незавершенности. Исходник на мой похож, отложения по типу яблока, в области живота. А какой у Вас сейчас вес, если не секрет?
  #2260  
Старый 02.02.2015, 15:46
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Emma 66-67кг пока в этом промежутке балансирую

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©