Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.07.2014, 09:56
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

Gene4ka не расстраивайтесь))) еще привыкните - к хорошему быстро привыкаешь))) у меня кума (из болтливых и непосвященных в оп) уже глаза сломала - как приходим к ней - так глаз не отводит от груди - муж аж смеется - говорит - смотри - она понять не может что с тобой произошло.... а я всем говорю что так и было - просто вы не замечали.....))))
муж уже настолько привык к груди что ,мне кажется, даже не помнит как было раньше ))))

Обо мне:
  #42  
Старый 01.07.2014, 12:01
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Я вот наоборот не заметила какого-то изменения во внимании мужчин-ни больше,ни меньше.мой только радостно играется с новой грудью)

Обо мне:
  #43  
Старый 01.07.2014, 15:54
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Bless может вы не замечаете?)

Мне такую уверенность мероприятие дало, что теперь как аура у меня специальная на 40 метров по кругу чувствительных особей гипнотизирует)))

Я не перестаю удивляться и радоваться ))) много забавных и смешных эпизодов происходит, настроение поднимает. )))

Все внутри и изнутри исходит.

Обо мне:
  #44  
Старый 01.07.2014, 21:45
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

первые пол-года тоже прямо светилась... а сейчас все больше хочу еще что-то усовершенствовать))) (главное муж не против))))) результат получился достойный , не шокирующий окружающих (что важно) и хочется становиться все красивее и красивее )))

Обо мне:
  #45  
Старый 02.07.2014, 13:48
Аватар для Plum
Plum Plum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 7
Plum на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!

Можно вопросик - а грудь после оп можно сжимать? а то мой муж любит ее сильно сжимать
и поэтому против операции - говорит, зачем новая грудь, если с ней надо будет осторожничать
  #46  
Старый 02.07.2014, 14:26
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

Plum , учитывая, что многим массаж даже назначают после ОП (не раньше месяца) - то конечно можно. Но на комфортном для Вас уровне, конечно не через боль.

Обо мне:
  #47  
Старый 03.07.2014, 05:15
Аватар для Plum
Plum Plum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 7
Plum на нуле
По умолчанию

Клюква22 конечно не через боль, спасибо за ответ!
  #48  
Старый 04.07.2014, 10:25
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Нас тут затопил верхний этаж и гл инжинер пришел на разборки
Я была в пижамных штанах и майке. Мы не виноваты. 5 лет судится будем. А сам на вырез украдкой поглядывает. Ну думая гад на тебе. Руки на груди скрестила и маячку чуть ниже спустила. Тот в лице вытянулся, посочувствовал и бегом от нас, видать к супруге рванул скопившуюся энергию скидывать.
Итог нам новую разводку в квартире делают, бездвоздмездно т.е даром )))

Обо мне:
  #49  
Старый 04.07.2014, 11:23
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Gene4ka Ха ха! Видишь, какой жирный Плюс!

Обо мне:
  #50  
Старый 04.07.2014, 12:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Удобно))
  #51  
Старый 04.07.2014, 12:11
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Gene4ka
Прикол))))))
Да титьки рулят! И что бы мужики не говорили...типа....да не важно! Важно! еще как!
У меня в пушапе тройном ласензевском титьки уххх!!!! И ямочка есть, все как надо... Мужики смотрят как коты на сметану... Да даже муж, когда я в нем...мимо пройти не может, обязательно чмокнет в ямочку...
А без него, когда просто в майке...пофик....попа приоритет
  #52  
Старый 04.07.2014, 12:49
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Не я про манипуляции мужской половиной ничего не говорю, издеваюсь пополной, так сказать набираю то что в юности не набрала.
Просто человечность теряется на их фоне и появляется только сексуальный интерес. Они впринципе не слышат что им говорят. У меня есть одна синяя майка без брителек совсем, соответственно без бюстгалтера. Если я ее на встречи одеваю то говорю только я а они по ходу даже не понимают о чем. Уже перестала одевать. После встреч, на протяжении недели звонки и смски с какими то совершенно дебильными вопросами. Меня по началу конкретно это забавляло и веселило. Положительный заряд на весь день. А теперь я ничего сексуального одеть не могу тк это выглядеть как призыв к действиям. Я даже в глаза уже не смотрю, потому что эти глаза говорят о...
Я больше делала все это для мужа и своего душевного спокойствия. Мужья, которые читают этот пост. Не думайте что мы делаем это для кого то. Нам приятно внимание мужчин, но если его сравнивать с внимание. Любимого человека, умножьте его как минимум на 5 и поймете почему у нас появляется это желание. Мы любим именно вас и никого другого. И разве плохо что в ваших руках появляется веселая и сексуальная женьщина, которую хотят практически все, а облодаете ей только вы

Обо мне:
  #53  
Старый 04.07.2014, 15:22
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Gene4ka
Такие у вас всегда посты интересные, про то как поменялась ваша жищнь с грудью, просто удивительно, как в кино.
Хорошо сказано- набираю то, что в юности не набрала! Никогда не поздно!
  #54  
Старый 04.07.2014, 18:58
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Рада что Вам интересно, но пишу как думаю.
Она не то чтобы изменилась, по ходу я изменилась. Пошаловливее стала, более кокетливая.
Моему мужу всегда большие груди нравились. И как только я раньше видела девушку с вырезом, он ее при этом еще не видел, начинала злюкаться страшно. Себе настроение портила, на него рявкала. Так и жила с этими жутчайшими комплексами. К подружке на дачу поехала, у нее своя 3-ка и красивая. Думала все выходные просижу в туалете с криками занято. Мне казалось что свои сиськи она везде показывает, меня это бесило. Потом в моей любимой кафешечке, где мы часто в рабочие дни пересекаемся и обедаем девушка была, толи специально накланялась к нему, толи глюки у меня но он глаз оторвать не мог. Я дико ревнива. И замену ему предложить не могла. А сейчас могу. Посмотрел на девушку в короткой юбке, повыше подняла. Посмотрел на вырез. Маячку пониже опустила. И зачем ему по сторонам теперь смотреть, когда то что ему нравится рядом ковыляет и заигрывает бесстыжая, да и ни с кем нибудь а именно с ним. Ну и плюс конечно годы тренировок: "не смотреть на женщин когда я рядом", ну эт уже отдельная тема...

Обо мне:
  #55  
Старый 04.07.2014, 22:18
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Gene4ka
Очень интересно пишите. Правильно,что сделали и ему и вам спокойнее теперь и веселее! Жена больше не злюка, а сексуальная кокетка
  #56  
Старый 05.07.2014, 12:25
Аватар для lantana
lantana lantana вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Cибирь
Сообщений: 99
lantana на нуле
По умолчанию

Трудно приходится женщинам с небольшим совсем размером, когда их мужчинам нравится большой размер груди . Я все больше стеснялась обнажаться, нежели испытывала муки от чужих больших размеров в присутствии моего мужа.
  #57  
Старый 05.07.2014, 15:16
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

У меня по мимо того что маленький был, дак еще страшный перестрашный. Меня когда док фоткал, я сначала и смотреть на фотки не стала. А перед операцией только посмотрела. Аж передернуло. Думаю ну как он блин жил со мной столько лет, и еще и желание сексуальное было и не только у него к стати было...
Так что даже страхолюдские сиськи не помеха к желанию мужчины.
А вот полное раскрепощение в постели это другое совсем. Девочки я кайфую от этого... И в зеркало люблю очень смотреть. Мимо пройти не могу.
И другого внимания теперь совсем не надо, муж теперь слихвой восполняет его мне, да и самоутверждаться совсем не нужно.
Да и секас со светом очень приятное удовольствие к стати.
Я раньше от стыда, переворачивалась после акта на живот сразу. А теперь к зеркалу бегу, короче фетиш у меня новый. Муж в шоке от меня да и дочка тоже. Ну как на себя не смотреть то.
А если придираться начинаю, сразу фотку открываю до операции что было, за минут 30 до операции сделала и вообще сомнения уходят.
Я абсолютно никого на операцию не толкаю. Мол это так все легко. И муж сразу на руках носить будет. Ерунда. Если до отношения были соседскими, такими и останутся. Грудь не может поменять это.

Обо мне:
  #58  
Старый 06.07.2014, 01:02
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Мару а что за ямочка?)

Обо мне:
  #59  
Старый 06.07.2014, 12:12
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Девочки, приветик) Как и все женщины на свете гонюсь за идеалом, в инете посмотрела, какие сиси все- таки больше всего нравятся мужчинам , нашла интересные замеры : именно такая женская грудь для мужского пола является идеалом))) Замеряла себя) При всех моих фиии по поводу размера, расстояния по межгрудке,положения импланта и тп, у меня ( по мнению этих замеров) прям идеальная грудь))) Вставляю фото замеров) Меряйтесь и чувствуйте себя идеальной))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #60  
Старый 06.07.2014, 15:54
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Gene4ka
Вот абсолютно согласна, что страхолюдские сиськи, желанию мужчин не помеха.)).правда,так до сих по не пойму почему, ведь я - яркий пример такого страшка без сисек , но желающих хватает, чудеса.
Все исходит от нашего самоощущения, а оно у меня припаршивейшее последние годы. И мне не важно, кто как смотрит или не смотрит, кто хочет или не хочет.
Для меня важно, как к себе отношусь я, а не кто то другой. Всем не угодишь, а я у себя одна

Яна1410 ух,какое фото. Скоро и я буду идеальной
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©