Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 21.10.2013, 16:36
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

p_oxana ну во-первых талия на месте))) ее при таком строении не убить)) может низ живота немного выступает-- замечу что вы все равно очень стройная-- но вы могли или незаметно для себя поправиться, или это могут быть отеки связанные с циклом все-таки. к операции это вряд ли имеет отношение
  #162  
Старый 21.10.2013, 18:27
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

Первая фото это летом на морях))) Вторая месяц после ОП. Эх красота!!! Там видно по родинкам куда пуп переехал)) принимаю конструктивную критику, но мне очень нравится!!! пуп пока зеленый и не очень понятно какой он красоты, но наконец то я избавилась от брюшка!!!
Миниатюры
живот мой.jpg   DSC01364.JPG  

Обо мне:
  #163  
Старый 21.10.2013, 18:59
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Risya , очень хороший результат, правда... твой живот после ОП очень на мой похож, можешь найти мои фото, я много выкладывала на разных сроках, и в месяц тоже... Поздравляю!!!! Понимаю твою эйфорию по поводу избавления от живота, у меня тоже счастье было...

p_oxana , у меня примерно такая же ситуация. Сейчас 6 мес. После ОП, в верхней части было липо, сразу после ОП было более менее, а сейчас сверху вид - как будто липо вообще не было... действительно как подушка... я тоже расстраиваюсь... я все списываю на то, что спортом совсем не занимаюсь, сейчас совсем некогда, да и ухо отрезала надо , чтобы шов зажил... может когда начну заниматься регулярно спортом, то все подтянется... пресс только сейчас врач разрешил начинать качать... мне косые вообще не сшивали, категорически не согласился врач... я тоже хотела. А что о твоем виде живота говорит врач???
Моему все очень нравится всегда)))))

Risya , какой у тебя вес и рост???

Risya , просто у нас фигуры очень похожи, поэтому спрашиваю...

Обо мне:
  #164  
Старый 21.10.2013, 19:12
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , посмотрела твои фото, да похожа, но ты более в талии рельефная. я короткорослая))) 157, на вес 56, у меня талии никогда не было, заканчиваются ребра, начинается таз. Я как-то обабилась что-ли)))) руки и спина прут. Была последние годы квадратница, поэтому и радуюсь) А у тебя какие параметры?

Обо мне:
  #165  
Старый 21.10.2013, 19:19
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Risya , ну ты нашла что сказать.. квадратница... до и после - просто небо и земля!!! Все отлично просто сейчас у тебя! У меня 162 рост и вес 60 кг... после ОП была 57 кг... за 6 мес. Набрала 3 кг. Спорт по мне плачет)))) обещаю - как шов заживет после коррекции - займусь серьезно...

Обо мне:
  #166  
Старый 21.10.2013, 19:29
Аватар для Risya
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2009
Город: Россия/Ханты-Мансийск
Сообщений: 77
Risya на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, я тоже себе обещаю про спорт как заживу))) ленивая страшно, но не позволю себе жиреть))) спасибо за комплименты. Заживай и красотей

Обо мне:
  #167  
Старый 21.10.2013, 19:32
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

p_oxana ,мышцы не качаю,но картина очень похожа.Низ живота абсолютно не плоский.
В этот раз спросила Г.М. Почему .Он ответил,что надо качать пресс,мышцы со временем растягиваются,плюс индивид. особенности строения.Тогда почему результат один, независимо есть нагрузка на пресс или нет?Что-то я уже ничего не понимаю(.
  #168  
Старый 21.10.2013, 20:24
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

docha. я могу на Ваш вопрос предположить только то, что у женщин часто внизу живота создается жировое депо. В этом жире содержатся женские гормоны, которые наш добрый организм откладывает на сложные времена после климакса... Может, потому и жирок появляется?
p_oxana ну я лично вижу талию... очень рельефная фигура

Risya замечательная разница! заживайте хорошенько!!! фигурка стала молодецкая! будто лишние лет 10 отрезали.
  #169  
Старый 21.10.2013, 20:48
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

yuki84 ,за 11 месяцев и при тренировке мышц пресса ( как пишет p_oxana) вряд ли бы этот жир успел отложиться, тем более что вес у нее не изменился.
  #170  
Старый 21.10.2013, 21:05
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

docha. конкретно этот жир, внизу живота, не поддается тренировкам... но я не медик, могу ошибаться, говорю лишь те вещи, что слышала от своих тренеров.
  #171  
Старый 21.10.2013, 21:25
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

yuki84 ,получается,во время оп этот жир убрали,а теперь он опять появился? Или его не убирали? Мне кажется,дело не в жире, что-то происходит со сшитыми (?)мышцами.
  #172  
Старый 21.10.2013, 21:59
Аватар для apelsinka7
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 79
apelsinka7 на нуле
По умолчанию

p_oxana у Вас очень красивый животик и просто суперский шов! мепиформом пользовались или нет? А по поводу талии, Вы просто привыкли уже, все ОК!

Обо мне:
  #173  
Старый 21.10.2013, 23:36
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

docha. в организме фиксированное количество жировых клеток. то есть после того как делают липо новые клетки не появляются. но те что остались продолжают распухать если слишком много есть))) то етсь процесс потолстения-- это процесс увеличения жировых клеток. поэтому потолстеть после липо вполне реально. чтобы появился небольшой живот достаточно набрать пару кило-- за 76 месяцев задача вполне выполнимая))) так что спорт и разумные ограничения в питании я думаю___)) и все будет ок. к тому же в зависимости от периода цикла это может быть просто вода.

да, и как таковые тренировки пресса на жир никак не влияют. жир не уходит только с живота-- он уходит отовсюду равномерно, а качая пресс вы просто укрепляете мышцы. надо калории считать или просто ограничивать еду-- живот он как говорится делается на кухне. так что расхождение мышц тут явно ни при чем. думаю так.
  #174  
Старый 21.10.2013, 23:53
Аватар для p_oxana
p_oxana p_oxana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
p_oxana на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за отзыв.
apelsinka7 может и привыкла, но талия у меня до оп была 72см., в 3 месяца после оп 68, сейчас опять 72.
yuki84 может правда у меня там жировое депо, но оно твердое.
Роккобарроко, но я занимаюсь каратэ 2-3 раза в неделю. Т.е спорта хватает..... Ладно, поживем-увидем... Как пройду курс душа шарко отпишусь (в двух словах).
docha. да непонятно у меня расхождение мышц было 6см, а талия не уменьшилась. Все буду худеть до костей.

Обо мне:
  #175  
Старый 22.10.2013, 08:55
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

салямиза 11 месяцев .это все понятно,как грится, прописные истины))- если много есть потолстеешь. Я не пойму, откуда жир,если вес остался преждний? знаю, что жир очень легкий. Но + 4 см в талии и жировая подушка на животе должны были хоть немного отразиться прибавкой в весе. Единственно, может это отеки, все-таки от цикла большая зависимость.
Я даже похудела на 3 кг после оп, но к вечеру живот надутый. В моем случае это точно не жир. Как мне кажется,мышцы растягиваются,как и до оп, только без диастаза. Сейчас сделала коррекцию, буду качать.
  #176  
Старый 22.10.2013, 09:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

julsh , лички у вас нет, напишите мне markgregсобачкаbkточка ру, я вам дам ссылки .Время у вас есть, реально можно легко снизить вес.
p_oxana , когда я качала мыщцы, отёк реально вскакивал сразу, а если там мышцы уже + отёк, вот вам и зрительная подушка.Силуэт красивый.

Обо мне:
  #177  
Старый 22.10.2013, 09:32
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Без дня 2 месяца.
Миниатюры
2 м.jpg   2 мес.jpg   2 месяц.jpg   2 месяца.jpg  

Обо мне:
  #178  
Старый 22.10.2013, 09:49
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

ninlapteva красиво заживаешь в наклоне вообще животик потрясающей формы! пойду по груди в твоей темке отпишусь ;)
  #179  
Старый 22.10.2013, 10:15
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

docha. дада, 11, описАлась. ну я к тому эти прописные истины воспроизвожу, что елси даже жир убрали, тот что остался вполне себе может увеличиться)) а отеки/вода именно на нижней части живота и отражаются всегда.

судя по фотам оксаны_п действительно человек немного поправился либо его просто залило водой. если хоть две недели попробовать усилить тренировки и последить за питанием там уже станет понятнее жир это, вода или мышцы. ну, не есть продукты, которые воду задерживают, углеводы сократить, соленое. может и отольет. уменя так бывает по кр мере.

ninlapteva очень у вас спортивный получился вид, поздравляю. и что это за милый глаз там выглядывает на первой фотографии?))
  #180  
Старый 22.10.2013, 10:17
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

салями ,младший сына)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©