Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 03.12.2012, 10:06
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

bubachka очень красиво восстановилось все , рада за вас!!))
Кирюша*23* забаньте кто-нибудь Кирюше вход в эту темул,Плиз!!!
Тебе не стыдно?)

Обо мне:
  #702  
Старый 03.12.2012, 14:19
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* привет. я уже рассказывала выше в этой теме. может где-то повторюсь.

на счёт анализов: делали много анализов, как и перед установкой имплантов. просвечивали на рентгене, прослушивали сердце, брали кровь. может ещё что-то делали, но я уже не помню. но знаю, что хождение по анализам меня занимало с 10:00 до 13:00. ну и договор подписала тоже. это же настоящая операция, хоть может и по-проще

шла операция по удалению наверное около минут 40. но я не помню точно. это мне потом сказали потом. наркоз у меня проходит в течении дня, до самого вечера (с 15:00 и до 20:00). тогда и начинается хандра и недомогание. а до этого, я хоть и лежу постели, но постоянно говорю что-то, улыбаюсь и держусь огурцом. реабилитация была не тяжелой, сделали во вторник и в пятницу вечером уехала домой. главное что смотрели, чтобы не собиралась жидкость в дренажи подмышками.

ничем не обматывала, ходила в той же компрессионке полторы недели, только подкладывала туда пеленочки, чтобы грудь хорошо прижимало и она не болталась. потом купила себе спортивный лифчик и вообщем-то без изменений в белье до сих пор. не знаю когда буду одевать свои лифчики с косточками. пока как-то не хочется.

да, кожа сократилась самостоятельно. сначала я хотела купить кремчиков с арникой, как тут советовали. но не успела до операции, а после уже как-то была операция и занималась совсем другим. а муж бы не понял что покупать нужно. потому как-то без кремов обошлась.

единственное что делаю так это ношу мепиформ на швах под грудью и подмышками, и хожу раз в 3 недели на лазерное лечение шрамиков.

Обо мне:
  #703  
Старый 03.12.2012, 18:05
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

bubachka рада за вас!!! Хорошо, что все хорошо, главное быть в гармонии с самим собой! Пусть все восстановится и только радует!


Эйдора все))) не ругайся на меня))))) я больше не буду!
  #704  
Старый 04.12.2012, 02:44
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

bubachka, выглядит грудь замечательно после удаления! Повторю вопрос - один и тот же доктор делал обе операции?
А отходняк все-таки был (( Это невразумительное состояние сознания меня как раз и пугает, а не просто заснул-проснулся.
  #705  
Старый 04.12.2012, 17:17
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Макса да, один доктор делал две операции.

"Отходняк" мне кажется всегда будет. Но ощущения не страшные. У меня порой перед месячными по-сильнее прихватывает: и подташнивает и голова болит и слабость... Мне кажется тут нечего пугаться, самое важное уже позади, тут уже нужно просто дать время организму восстановиться после операции.

Обо мне:
  #706  
Старый 04.12.2012, 22:44
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

bubachka, у меня отходняк не в болевых ощущениях заключается, а в том, что я вроде как проснулась, но тело еще нет, и я себя чувствую, как в коме - не говорить, не шевелиться не могу и накатывает жуткая паника от этого всего. Говорят, я орала, но я при этом себя не слышала. Как будто не могу вынырнуть из-под воды, мысленно трепыхаюсь, а тело бревном. Как вспомню, так жуть берет.
  #707  
Старый 05.12.2012, 00:05
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Макса это всё бывает при плохих наркозах

Обо мне:
  #708  
Старый 05.12.2012, 00:52
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Макса поддержу Эйдору. Сейчас хорошие наркозы, даже очень! Я когда собиралась на оп, меня тоже трусило от одной мысли о наркозе( Но как сказала мне одна форумчанка, что наркоз так понравится, что еще захочу! Так и оказалось))) Главное выбрать хорошего дока и клинику! Все наше преображение стоит немалых денег, ну нет им смысла экономить на наркозе!
Так что не бойтесь и не переживайте)
  #709  
Старый 05.12.2012, 01:25
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Эйдора , я платила за хороший. Мне обещали, что я просто усну и проснусь как ни в чем не бывало. Видать, надурили.
Кирюша*23* , а в какой клинике ты делала такую приятную операцию?
  #710  
Старый 05.12.2012, 01:30
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Макса в Добробуте, г. Киев.
  #711  
Старый 05.12.2012, 07:26
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Макса просто общалась с девочками, которые делали наркозы по разным причинам в разное время и в разных местах. И было понятно, что им давали то хорошие наркозы, то плохие. При плохих они также умирали, тело отдельно душа отдельно, рвота итд

Обо мне:
  #712  
Старый 05.12.2012, 10:10
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

У меня есть личное сравнение плохого и хорошего наркоза:
первый оказался жутким, мне снился полный бред и было ощущение что постоянно всысывает какой-то вакум и таскают по тунелям. Но тогда мне было дико страшно и все болело жутко. Наркоз был не по причине пластической хирургии.
Второй-хороший, таких ужасов не было. Но и ситуация была совершенно другая.
Хотя от обоих потом был примерный отходняк часа три. Уже точно не помню. Поэтому, важно еще и то, насколько настроены сами, мне кажется+качество(тут однозначно тоже) самого наркоза.
  #713  
Старый 06.12.2012, 01:42
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Nushata , всасывание вакуумом у меня тоже было. Это ужасно. В детстве был газовый наркоз в советской больнице бесплатно - вот тогда просто заснул и проснулся, как ничего и не было. А тут за твои же деньги над тобой издеваются О_о И, главное, что о качестве наркоза не узнаешь, пока не пройдешь через него.
  #714  
Старый 06.12.2012, 07:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, эта тема не о наркозе!

Обо мне:
  #715  
Старый 09.12.2012, 00:18
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макса Посмотреть сообщение
Эйдора , я платила за хороший. Мне обещали, что я просто усну и проснусь как ни в чем не бывало. Видать, надурили.
Макса, а в какой клинике Вы делали тогда свою оп? Я не помню, Вы писали может, почему не хотите к тому же доктору на удаление? И ещё, Вы писали, что надо ехать в Москву или Питер, Вы из какого города, не из Твери случайно? В Твери можете спокойно идти в клинику Свентицких, там под местным Вам спокойно удалят, даже отговорят от общего. По времени пару минут само удаление имплантов, а всё остальное - анестезия - подготовка - обработка - и шитьё. Итого не более 30 - 40 минут. Сделают премедикацию, спокойная будете.

Обо мне:
  #716  
Старый 10.12.2012, 01:00
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

irisha37, я из Украины, делала у нас в Медикоре. Не хочу там удалять, т. к. появились сомнения в этой клинике, даже если взять историю с наркозом. Скорее всего мне кетамин вкололи, судя по симптомам.
А разве в тверской муниципальной клинике меня примут, если я из другой страны?
  #717  
Старый 13.12.2012, 10:03
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bubachka Посмотреть сообщение
единственное что делаю так это ношу мепиформ на швах под грудью и подмышками, и хожу раз в 3 недели на лазерное лечение шрамиков.
лазерное лечение - это фраксель? Через какое время после оп можно и как результаты?
  #718  
Старый 18.12.2012, 02:23
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Макса если собирались приехать в Москву или Питер ради удаления, то и до Твери доедете, она между, в 2,5 часах от москвы. Думаю, что примут также, как везде принимают, за деньги. Тверская клиника хоть и называется муниципальной, там нет ничего бесплатного и не требуется никаких мед. полисов и паспортов. Что назовёте в регистратуре при заведении карточки, то и запишут, хоть Вася Пупкин из Мценского уезда им без разницы))) Так что если решитесь ехать к нам в РФ "в такую даль" на удаление, то уж лучше тогда в небольшие города поезжайте. В Москве точно переплатите за такую простую процедуру, да за всё переплатите, от гостиницы и такси, до банальной еды. Я, когда в маленькие города еду по делам, всегда закупаюсь в местных магазинчиках и на рынках, т.к. в Москве не осталось настоящих продуктов и цены задранные. Всё, офтоплю ))))

Я буду там, могу для вас узнать, чтобы гарантированно.

Обо мне:
  #719  
Старый 19.12.2012, 20:14
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

irisha37 , буду очень благодарна, если узнаете для меня. А в Москве и Питере бываю, знаю тамошние цены. Выпотрошат все, что есть, даже если никуда особо не тратиться О_о
  #720  
Старый 21.12.2012, 15:26
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Прочла интервью Началовой, как ей удаляли импланты в лучшей клинике США - это заняло 5 часов, да еще и заражение крови устроили.
Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©