Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 10.02.2008, 18:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не, Х-Rain, Солейла говорила про азиантский третиноин, филипинский. Ей нравится, что он более агрессивный. По мне так более агресивный не нужен, с меня и Обаджи хватает. Но у Солейлы я так поняла вообще реакция на третиноин была не ярко выражена, вообщем все еще от кожи зависит.
Cosmelan это американский дорогой продукт. я раньше про него писала. Пилинг и от пигментации, эффективнее чем гидрохинон и безопаснее. Чисто кислотный- азелак, коджик, тутовник и пр.Но тебе он , на самом деле не нужен, на фото кожа выглядит великолепно. Где ж ты там пигментацию нашла?
Я естествено на ебае затариваюсь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #182  
Старый 11.02.2008, 15:16
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию Крем Caudalie?

Девочки привет!
может кто знает что такое "Стабилизированная молекула Ресвератроль" она входит в состав крема, который мне очень понравился, кожа вся подтянутая, мимических морщинок нет, в инструкции написано "при первых признаках преждевременного старения кожи"
Мне 25 лет, но я курю очень много и работаю тоже много устаю и из-за этого кожа выглядит не очень, у мена носогубные складки (или как там они называются) и между бровей складочка, ну и тонус не очень .
Консультант сказал что этот крем для 35 лет и больше, но я не понимаю первые признаки старения это же как раз как у меня.
Антистрес не помогает. Чего делать можно ли пользоваться мне кремами от 30-35 лет или лучше подождать ?

Обо мне:
  #183  
Старый 11.02.2008, 15:31
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Конечно можно. но вряд ли от крема будет резалт, который можно увидеть, в лучшем случае просто будет мягкая ухоженная кожа, носогубки и морщинку кремом точно не уберешь, даже чуть-чуть, только филеры и ботокс.

Обо мне:
  #184  
Старый 11.02.2008, 15:52
Аватар для pipita
pipita pipita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 131
pipita на нуле
По умолчанию катруся

У меня не глубокие, если я отдохнуть съезжу то они разглаживаются, но этот эффект держится 2 недели, Московская экология плохо на меня действует и жуткий график работы ( Я трудоголик)
А этот крем единственный мне помог, просто я после разговора с консультантом испугалась им пользоваться.
Вот он

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #185  
Старый 12.02.2008, 17:01
Аватар для tresh-irina
tresh-irina tresh-irina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: россия москва
Сообщений: 4
tresh-irina на нуле
По умолчанию

SOS !Кто обладает информацией о косметике японской клиники RHANA ? Или может кто нибудь пользовался услугами данной клиники?
  #186  
Старый 12.02.2008, 17:04
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

А планцетарной косметикой кто нибудь пользовался ?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #187  
Старый 12.02.2008, 17:04
Аватар для tresh-irina
tresh-irina tresh-irina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: россия москва
Сообщений: 4
tresh-irina на нуле
По умолчанию

Начала пользоваться данной продукцией ,но что то настораживает , а в первую очередь отсутствие любой информации по этому поводу от пациентов данной клиники, ни одного отзыва ни положительного ни отрицательного.

пользуюсь в данный момент но говорить о результатах слишком рано , японская косметика на основе плаценты человека .
  #188  
Старый 16.02.2008, 22:29
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Докладываю: сегодня ходила на склад Мирры ( по другому и не назвать ), пообщалась с продавцами - все они продают, причем не косметологам, а простым смертным. Хотя было настоятельно рекомендовано придти на тестовое занятие ( с другом пойду ), на котором косметолог покажет как надо грамотно использовать гликолик ( у них есть 25 и 50 вроде)
За тестовое занятие смешная цена - 330 рэ ( включая препараты)
Я посмотрю как над ним поработают, потом сама буду.
С делами развяжусь , и приступлю.
А в Москве думаю вообще не проблема купить.

А теперь у Мирры появилась и 70% гликолька . Только я на такое пока не решусь наверно 8))
Надо будет испытать на ком нибудь для начала.

Обо мне:
  #189  
Старый 18.02.2008, 15:10
Аватар для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Зайка на нуле
По умолчанию

loylira Прощу прощения за оффтоп, как пользоваться Мирровским пилингом 50 %. Я купила, я что точно делать с ним не знаю.
  #190  
Старый 19.02.2008, 00:20
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Зайка, я пока не в курсе как им пользоваться - сейчас аврал у меня, вот как на тренинг выберусь, все законспектирую, так обязательно поделюсь

Обо мне:
  #191  
Старый 20.02.2008, 21:01
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Зайка все зависит от того что вы купили из гликолима если только гликолим и лосьон нейтрализатор то мажете гликолим на чистое лицо,можно помыть его с помощью пенки для лица наносите его под глаза наношу в самом конце или не наношу вообще.А дальше как ваш порог чувствительности разрешает.Можно держать и5 - 10 мин и 15 и 20 если есть смысл потом протираю лицо нейтрализатором.В первый раз лучше держать поменьше.Ну а потом обычнй уход лосьон и крем.Сегодня купила гликолим 70 буду на тело мазать.Я вот тоже подумываю об Обаджи т.к хочу приподнять нижние слои кожи что не был старый башмакотчасти по словам Исы.Особенно под глазами это башмак:susel:.
  #192  
Старый 20.02.2008, 21:27
Аватар для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Зайка на нуле
По умолчанию

lira2021 Спасибо, а где Вы гликолим 70 купили?
  #193  
Старый 20.02.2008, 23:01
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Зайка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выбирайте распространителя и созванивайтесь
  #194  
Старый 21.02.2008, 18:23
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

А я сегодня пошла уже к очередному косметологу -теперь в СПИК . Она сказала ,что никакие пилинги мне не нужны . Тем более с ретинолом . В принципе - они могут вызвать интоксикацию печени , или спровоцировать другие заболевания .Поэтому правильно, что все процедуры с ретинолом и гидрокортизоном делются под контролем и специалистов . В общем пока надо обычные комлексы увлажнения и питания . А пилинги желтый с ретинолом лучше делать осенью ,когда ннет интенсивного солнца . Насчет Кристины тоже сказала ,что линия неплохая , но что то там они не дотянули до полного успеха . Поэтому пока затарилась Клиникой . Из тех, что я накупила, как Ангтивозрастные - похвалила Эсти Лаудер и Лиерак .Кончится может Кристину попробую .

Обо мне:
  #195  
Старый 24.02.2008, 11:11
Аватар для Зайка
Зайка Зайка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Зайка на нуле
По умолчанию

А я в ожидании Обаджи стала мазаться вечером на ночь Дифферином (адаполен), так у меня вокруг глаз (верхние и нижние веки), вокруг рта и за ушами, хотя я там нигде НЕ МАЗАЛА, ярко красная кожа, стянута так, что скоро трескаться до крови будет, вид как ожог химический. Пошла в ужасе к косметологу-дерматологу. Так вот, она сказала, что при всей ее любви к ретиноидам (!), у некоторых наблюдается индивидуальная непереносимость, типа аллергии на витамин А. А так жалко, я уже размечталась о коже ребенка.
  #196  
Старый 24.02.2008, 21:40
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки,никто не пользовался французской линией Академи? Косметолог сегодня убедительно советовала,но я даже не слышала об этой марке.

Обо мне:
  #197  
Старый 25.02.2008, 10:44
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ларисик, так странно слышать, что в СПИКе какой-то косметолог хвалил Эсти Лаудер и Лиерак Кто был этот дивный доктор?
  #198  
Старый 25.02.2008, 14:51
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

А мне Мария Галланд не очень..Сворачивается на лице. Может у меня только такая реакция конечно, но крем никак не стоил тех 3500 рэ, которые я отдала за него

Обо мне:
  #199  
Старый 01.03.2008, 08:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

по ссылкам Апрель, очень противоречивые отзывы о них (Elastiderm Eye Cream and Gel). Поди пойми. Но в принципе для крема под глаза деньги небольшие, можно попробовать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

у поставщицы Isa, а с ее легкой руки и нашей общей , он стоит 42,50, может щас подняла правда...

Обо мне:
  #200  
Старый 01.03.2008, 08:24
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я уже писала в другой ветке - на американском форуме красоты под глаза очень рекомендуют Premarine cream - это гормональный вагинальный крем, который, как я поняла, прописывают врачи-гинекологи женщинам при климаксе (когда сухо "там"), в других каких-нибудь случаях, наверное, тоже (не врач, не знаю). Как я поняла, очень многие американские дерматологи его рекомендуют и прописывают, а американки очень хвалят. Это НЕ для гусиных лапок (для них Обаджи, третиноин и т.п.), это именно для тех нежных мест, которые под самыми нижними веками и в уголках глаз.

Девушки, чего думаете? У меня через неделю визит к врачу, может, попросить его прописать, а потом доложить вам о результатах? Я любитель экспериментировать вообще-то. Камера цифровая с хорошим разрешением у меня есть (могу сфотографировать до и после, если уговорите и расскажете, как это сделать самостоятельно с помощью зеркала или чего - живу я одна).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©