Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 20.03.2007, 22:15
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

не поняла,девочки!какую Мирру?кожа была не "очень" свеженькая,скажем... мелкая сеточка морщин,гусиные лапы....

Морщинки,даже между бровей убрались,цвет кожи стал хороший,тургур заметно улучшился,подтянулась,потом стала делать ботокс и несколько лет была всем довольна

Сейчас сделала СМАС ,а осенью планирую ещё и глазки шлифануть,т.к. кожа подтянется после этого.
Фоток не сохранилось,т.к. лет 7 прошло,но у Пановой может есть?
После операции крема и жидкость какую-то давали домой в клинике,потом солнцезащитные.
  #202  
Старый 20.03.2007, 22:41
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Petra писала:
"Мне 38 лет. В клинике обещался выраженный лифтинг и естественно улучшение рельефа кожи.., но... увы..., ни того, ни другого....После шлифовки была у них 4 раза, прокалывали угри и давали то Мирру, то маски. О.С. правда, посоветовала купить дифферин и пользоваться им - стала пользоваться лицо очистилось от угрей и...вернулось в абсолютно исходное состояние... Морщинки под нижними веками остались тоже, как и были..."
Вот я и спросила. Она , вроде, тоже у Пановой шлифовалась
  #203  
Старый 20.03.2007, 23:09
Аватар для Lada
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 20
Lada на нуле
По умолчанию

Саthy,мне делали два прохода СО2 над верхней губой,т.е. сначала один раз, а потом по морщинам второй раз и все под местным.По времени ~мин.20-30.Были не просто морщинки, были борозды,сейчас - через год совсем идеальная кожа.Место над верхней губой очень непростое и никакой пластикой не корректируется.
Девочки, прочитайте об уходе после лазера,я писала стр. две назад. Фотозащита, питание, увлажнение и все будет ОК.
Да и еще док назначала тетрациклиновую ГЛАЗНУЮ мазь при точечных воспалениях.
  #204  
Старый 20.03.2007, 23:10
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Девочки, я так думаю, что результат шлифовки зависит от исходных данных и особенностей организма, всё индивидуально. Что касается явного птоза, я согласна - шлифовка не подтянет мышцы, которые опустились с возрастом.Она может помочь отсрочить пластику скальпелем, если тонус и качество кожи снижается, а мышцы не успели провиснуть. Например, в моём случае один хирург из нескольких настоятельно рекомендовал сделать глубокий СО2. Почему, не знаю. Возможно, это связано с конвейером, то есть, пластик направляет своих пациенток, недовольных результатом операции, к своей знакомой - лазерному хирургу с огромным опытом и званиями, которая в обязательном порядке всем выписывает СО2 под общим наркозом и длительной реабилитацией. Заманчиво, но стрёмно. Я не понимаю, почему на одну и ту же проблему врачи смотрят по-разному. Кому доверить своё бесценное лицо - вопрос без ответа.
  #205  
Старый 20.03.2007, 23:25
Аватар для Lada
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 20
Lada на нуле
По умолчанию

Алёна, мы тут с тобой вдвоем тусим. Конвейер это, конечно фигово,поэтому часто нас выручают не только знания ,но и интуиция,эт я к тому почему я выбрала БИОС, меня никто не раскручивал,не предлагал никаких доп.услуг, а в наше время это уже чуть ли не заслуга. Вот сейчас решаю успею ли липоснуться и те же вопросы.(пардон - не в тему).
  #206  
Старый 20.03.2007, 23:49
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Алена, чтобы не думать про конвейер, сходите потом к нескольким спецам и сделайте вывод. ;)
  #207  
Старый 21.03.2007, 01:36
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Lada, всё индивидуально и зависит от расположения звёзд в момент принятия решения Интуиция - хорошо, но достоверная инфо лучше ;) Про Биос скажу так - моя интуиция сработала на НЕТ
Zlata1, ходила к разным, я ж говорила Мониторинг услуг по лазерной шлифовке на данный момент оставил у меня двоякое впечатление. 100% доверие внушает только один доктор, но, к сожалению, он специалист в другой области медицины, а жаль
  #208  
Старый 21.03.2007, 11:31
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

Я думаю,что шлифовка-вещь неплохая совсем,особенно,если спец. хороший делает,мне ведь тоже убрали очень глубокие морщины,но сейчас-солнце яркое,поздно делать,только осенью можно.И,конечно,срок реабилитациии ого-го!
  #209  
Старый 21.03.2007, 17:48
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Я рада, что все довольны
Про "Биос" скажу, что возила туда подругу на др. тему консультироваться, не понравилось совсем. На вкус и цвет... ;)
  #210  
Старый 21.03.2007, 20:51
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

ZLATA1 я в ЭКЛАНЕ делала,а не в БИОС
  #211  
Старый 21.03.2007, 21:57
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Девочки!
У меня начались проблемы После нанесения увлажняющего вкупе с защитным кремами прошлифованные веки краснеют, собираются в складки, а белки глаз слезятся, будто лук ружу целый день, кожа собирается в складки, глаза журятся, потому что горят и слёзы текут,веки тянут, швы болят, лицо горит, как после целого дня на пляже
Я не могу подобрать крем, а нужно обязательно увлажнять кожу, иначе всё насмарку.
Кто сталкивался с таким проблемами спустя 10 дней полсе СО2 на веки? Со мной что-то не так или это норма?
  #212  
Старый 21.03.2007, 22:20
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Может, Вам стоит попробовать не крем для век, а "Блефаро-гель", который в аптеках продается?
  #213  
Старый 21.03.2007, 22:59
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Аннета, спасибо за отклик!
Я не нашла в инете геля под таким названием
  #214  
Старый 21.03.2007, 23:21
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

rlilia, я в курсе, что вы делали в "Эклане", кто-то из дам на форуме делал в "Биосе".

Алена, хорошее увлвжняющее средство HIDRALOE, это гель, стоит порядка 1500 руб, знаю, что был в "Детали" на Чистых прудах. Я его покупала и пользовалась после тса пилинга.
  #215  
Старый 22.03.2007, 07:42
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Девушки, а я в шоке. Пока в легком. У меня вчера утром на лице с правой стороны, чуть ниже щеки, появилось множество (я бы даже сказала скопление) красных маленьких точек. Очень похоже на лопнувшие сосуды. Я просто понять не могу отчего. Аллергий за мной до этого времени не замечалось, режим питания не меняла, новых кремов не употребляла, витамины пью, но пью их уже месяц. После шлифовки прошло почти полгода (будет 5 апреля). Вышла сегодня утром на улицу, у нас тут +2, но ветрено. Этих точек стало больше и они на щеку полезли. Зашла в помещение часть пропала. Пока убрала все свои фотографии из альбома с сайта. Жду, чем дело закончится. Конечно, созвонюсь сегодня с хирургом. Но что-то грустно вдруг стало.
  #216  
Старый 22.03.2007, 08:03
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, эти точки под кожей и похожи на мелко-точечные кровоизлияния?
  #217  
Старый 22.03.2007, 09:12
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, да похоже, но я понять не могу отчего они у меня внезапно появилсь. Щека выглядит так словно по ней наждачной бумагой провели. И ведь я даже связать подобную вещь ни с чем не могу. Жду, стараюсь не паниковать. У вас как дела? Читала ваше сообщение про реакцию на крем. К сожалению, не могу дать никакого совета, подборка крема такая индивидуальная вещь и даже попользовавшись кремом какое-то время не факт, что кожа не начнет как-нибудь странно реагировать. Иногда думаю, может вообще, ну их крема эти, мазать лицо маслом оливковым, как у меня свекровь делает и все будет в ажуре.
  #218  
Старый 22.03.2007, 10:42
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна
Аннета, спасибо за отклик!
Я не нашла в инете геля под таким названием
Вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вам нужен "БЛЕФАРОГЕЛЬ 1".
  #219  
Старый 22.03.2007, 13:16
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

(Frozen-Girl писала
Щека выглядит так словно по ней наждачной бумагой провели. И ведь я даже связать подобную вещь ни с чем не могу.)

Frozen-Girl, на ощупь кожа шершавая или визуально как будто вся в крапинку? Единственное, что приходит в голову - недостаток витамина С или алергическая реакция на что-то.... Нужно срочно к врачу!
У меня под глазом, на отшлифованном веке тоже неожиданно образовалась красная точка-пятнышко. Это произошло после реакции на крем. Сейчас точка побледнела, но не исчезла.

Аннета , ну чтобы я без вас делала !!! Вы владеете неисчерпаемым запасом достоверной ценной иформации, которая помогает девушкам разобраться в возникших проблемах и найти ответы на волнующие вопросы по всем темам красоты и здоровья.
Спасибо за ссылку
  #220  
Старый 23.03.2007, 07:43
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, не шершавая, просто в крапинку. Сегодня уже (т-т-т) чуть лучше. Все-таки надеюсь, что это не отклик сделанной шлифовки, а нехватка чего-нибудь или наоборот переизбыток. Как у вас дела?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©