Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 27.09.2007, 15:02
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Вот везет вам девченки с вашими мужиками.Мой знает что у меня уже комплекс и считает что проблема не с сисями а с головой т.к. все у нас в голове и как сам человек к этому относится. Предлагает изменить отношение к себе . Хотя в тоже время говорит что если это было бы просто типа сходить к стоматологу , то тогда можно.Наверное просто боится
  #862  
Старый 27.09.2007, 15:08
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию ОП

Самое простое - сослаться на проблемы с головой. Мне до рино тоже так говорили. :D А с грудью так и тем более
  #863  
Старый 27.09.2007, 15:37
Аватар для marine
marine marine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 35
marine на нуле
По умолчанию

А мне мой говорит что это только мой выбор, т.е если так решила,значит надо делать.Ну, будь я на его месте тоже бы возникать не стала, ведь ситуация у меня,мягко говоря,ужасная.
  #864  
Старый 27.09.2007, 15:49
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию Re: Екатеринкин

Цитата:
Сообщение от Александра Цы
Кстати, ВОТ ТАКИЕ кофточки (и не только кофточки) :D очень хорошо действуют на мужчин, как аргумент в защиту ОП.
Так я про это и говорю....у кого мужья сомневаются...попробуйте поводить по магазинам, пусть выберут САМИ, что им нравится, а потом посмотрят, как это НА ТАКОЙ груди смотрится.... может тогда задумаются, это конечно, если муж не ханжа и хочет, чтобы его женщина выглядела красиво и сексуально, а не ходила в парандже....
У меня например, есть подруга, так ей муж КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещает носить юбки, любые, даже МАКСИ...
Уж про вырези и прочие женские прелести я вообще молчу...таких наверное бесполезно по магазинам таскать :susel:
  #865  
Старый 27.09.2007, 15:54
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот себе слабо представляю, что какой-то человек....муж он, родственник или ещё кто-то запретил мне категорически делать пластику.
У меня на это разговор короткий..."Я за твои деньги делать собралась?Нет.Вот и радуйся, что не на твои.А со своими я как-нибудь сама разберусь".
Конечно не так грубо, но смысл понятен.
Кто платит, то и заказывает музыку, в общем.

Обо мне:
  #866  
Старый 27.09.2007, 16:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Zarazka, тут ты не права на 100%.
Деньги в данном случае решают не все. А как же уважение к человеку, его мнению? Любовь наконец?
Мужчины могут ведь не только из-за вредности или самодурства быть против операции. Они могут просто элементарно беспокоиться за жизнь и здоровье любимого человека...
И потом - если ты скажешь ЛЮБОМУ мужчине, что мол деньги мои, что хочу, то и ворочу, а тебя никто не спрашивает, это будет расценено как элементарное наплевательсво (что по сути и будет правдой). Т.е. если тебе все равно что думает твой мужчина, и ты не считаешь нужным считаться с его мнением, мужчина логически закончит цепочку: раз ей наплевать на мое мнение, то и на меня плевать... Чем это закончится - понятно.
Если ты реально любишь и уважаешь партнера, надо приложить все силы к тому, чтобы именно убедить его в необходимости и неотвратимости твоего шага.
  #867  
Старый 27.09.2007, 16:31
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Тата

Я поняла о чем ты...
Нет, я не говорю, что не надо советоваться или обговаривать что-то.
Конечно надо. Я со своим МЧ тоже не сразу пришла к единогласному "да". Он сначала сопротивлялся, само-собой. Как и многие- боялся и переживал.
Но вот этого категоричного, мол, "ты не будешь этого делать потому что Я этого не хочу" от кого-либо я не понимаю. Тело-то моё.
Другим остается просто принять моё решение рано или поздно.

Обо мне:
  #868  
Старый 27.09.2007, 16:55
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

[Мужчины могут ведь не только из-за вредности или самодурства быть против операции. Они могут просто элементарно беспокоиться за жизнь и здоровье любимого человека...Ъ]


Это как раз мой случай.Но что делать если слова о том что люблю,ты у меня лучшая...... не помогают? Для меня важно как я сама к себе отношусь, нравлюсь ли я себе.
А пока ненавязчиво говорю об этом как бы невзначай вырабатывая у него привыкание. Я очень ценю что он меня воспринимает такой какая я есть и в тоже время я сделаю то что задумала... Но нужно проявить терпение.Всегда нужно ставить себя на его место. А делать что хочу это уже неуважение к нему.
  #869  
Старый 27.09.2007, 17:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 005 раз(а)
Поблагодарили: 3 376 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

да хватит нудить, девчонки.какой размер ты хочешь-твое личное дело.и точка.я никого не спрашивала.я сделала и поставила перед фактом и ничего пережил.
  #870  
Старый 27.09.2007, 17:08
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

LUCA

Согласна полностью.
Я сделала маммо, и тоже ни у кого не спрашивала. Моё тело, что хочу, то и делаю! Мои функции от этого не меняются в отличие от мужских органов (например еслибы мой мужчина собрался бы увеличить член ). Так что....
И ни о чем не жалею! Вчера в магазе померила платье с вырезом....ну круто ваще!!!!!! И еще майку с полностью открытьй спиной. Сиськи ЕСТЬ!!!! А раньше их НЕБЫЛО!!! И майку я эту носить не могла, а теепрь могу!!!!

Обо мне:
  #871  
Старый 27.09.2007, 17:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

LUCA, ты противоречишь сама себе: твои сиси - только твое дело, а его пия - ваше общее
Функции члена от размера не изменяются, а вот ощущения, впечатления, эстетика - да... То же самое и с грудью. Поэтому мое мнение - нужно убеждать, а не показывать, что тебе нас рать на его мнение :dur:
  #872  
Старый 27.09.2007, 18:55
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Тата права на все сто! Можно, конечно, вопрос ребром ставить. Но зачем оно надо?
Мой, вот, пока еще брыкается, но уже все меньше и меньше :D
  #873  
Старый 28.09.2007, 00:31
Аватар для Karinka
Karinka Karinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Karinka на нуле
По умолчанию

Девочки! У меня тут проблема-) Пишу и смеюсь :D
Короче, будущий муж, так сказать, уже смирился с тем, что я хочу сделать себе сиськи, но теперь начал рассуждать..что а может, ему не понравится на ощупь! и что надо бы где-то потрогать!
Я говорю, что будет упруго, у меня самой грудь упругая очень, будет чуть тверже...Не катит)))) " А вдруг " и тд..
вот. что делать? :mad0:
  #874  
Старый 28.09.2007, 00:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Приводи его на питерскую встречу, кого-нить зажмем в углу и дадим потрогать
  #875  
Старый 28.09.2007, 00:56
Аватар для Karinka
Karinka Karinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Karinka на нуле
По умолчанию

Тата, я ему показала, что ты написала-реакция вообще))) Никуда я не пойдууу, не хочу я ничего трооогать
Даа, мужики :D
Вообще потрогать я сама хочу))) Так что будете от меня отбиваться!
  #876  
Старый 28.09.2007, 08:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Есть еще вариант: возьми его на консультацию к хиругу. У врачей есть образцы имплантов, пусть муж их потрогает ;) .
  #877  
Старый 28.09.2007, 10:39
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

а для меня лично ОЧЕНЬ важно, чтобы муж "добровольно согласился" на операцию - не потому что я финансово или как то морально от него зависима - нет.
просто я этого человека люблю, и он любит меня. и хотелось бы, что бы такое важное решение мы приняли вместе (к тому же я полагаюсь на его мнение, что отчасти и вызывает сомнения в нужности операции)
ну и наконец - заниматься сексом я хочу именно с ним так что грудь щупать предстоит ему, ну и хочется чтобы она не вызывала у него неприязни и неодобрения. а он пока очень против :mad0:

к тому же есть у меня друг, который был против того, что бы его жена увеличила губы. она сделала это во время его отсутствия. сделала биополимером (неск. лет назад). теперь губы выглядят плохо, она с ними мучается ужасно
муж ее любит и поддерживает.. но не целует вообще. еще до всех приобретенных проблем результат ему ужасно не понравился, он очень ругался что не послушалась и объяснял что губы на ощупь стали неприятные и неровные (ее он старается не обижать, но как-то мне проговорился)
:susel: вот не хотелось бы такого же варианта развития событий
  #878  
Старый 28.09.2007, 22:03
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Муж и хахаль это вещи разные :dur:

Обо мне:
  #879  
Старый 28.09.2007, 22:20
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Нет, я в этом вопросе с Luca и Malinka, сиськи ему будет неприятно трогать, губы целовать, а сам он прямо Апполон Бельведерский. У меня муж все время вякал, что любит маленькую грудь, что все прекрасно и зачем и почему, и блядством это дело называл, ну и что в результате? Большая все таки лучше оказалась, и подержаться есть за что и когда люди пялятся, может ревность и поддушивает, но в общем это ему льстит, особенно на пляже, что мол у вас мужики вон какие каракатицы, а у меня вот какая королева Шучу. А вообще уважение не может быть односторонним и если я приняла решение, то вот пусть он его и уважает, решение это. :dur:

Обо мне:
  #880  
Старый 01.10.2007, 09:44
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

катруся


Я в эти выходные ходила на вечеринку. На мне была кофта...мммм....в общем завязывается внахлест. Естесственно я этот "нахлест" сделала в районе пупка (в прямом смысле). Короче было круто!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©