Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 19.05.2009, 19:47
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Русалка, спасибо! Кисуля, фотки с одного и того-же ивента - справляли Новый 209 год. 31 декабря. ;) Фотки разные, потому что фотик сдыхает, та, что темная - вся темная, он, видать, на последнем издыхании был уже, я и так фото старалась высветлить как смогла. Ванильчик, дык с ибея выписывала, с него, родимого!
  #1122  
Старый 19.05.2009, 19:49
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Нет, Брюлик, и не купит((( Позвонила: нету у них и не буИИИт

ёптель-моптель... как же я не люблю ентот ебей... хорошее дело разве ж так обзовут?
  #1123  
Старый 19.05.2009, 21:23
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Иоланта, эффект подсвечивания у меня получается с пудрой Creme Caramel Shimmer Powder Poudre Lumiere от ESTEE LAUDER
  #1124  
Старый 20.05.2009, 00:10
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

А тени в эвридейминералз тоже все рассыпушные?
  #1125  
Старый 20.05.2009, 00:10
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я сегодня всеж купила минеральную Герленовскую №2. Ланчик, ты сейчас базой или ТТТ юзаешь??? НапудрЮся завтра:d

Обо мне:
  #1126  
Старый 20.05.2009, 00:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ооооооооо, и ТТТ, и базой, а сверху минералами. ;) Сегодня еще взяла из Эйвона базу-тональник (там тонкими полосками закручено - слой тонака, слой базы белой сияющей), попробовала на руке - чуть-чуть цвет дает. Завтра попробую под минералы.

Superelle, да, там все рассыпушное.
  #1127  
Старый 20.05.2009, 00:17
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мне хватает ТТТ, обе базы поставила в холодильник

Обо мне:
  #1128  
Старый 20.05.2009, 00:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот и славно, а мне тут лишний слой от солнца не повредит. ;)
  #1129  
Старый 20.05.2009, 00:19
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Спасибо! жалко, не умею я такими пользоваться,будут по всему лицу рассыпаны Хотя тот цвет консилера, который я заказала только в виде теней и можно использовать, блестящий и светло-зеленый к тому-же.
  #1130  
Старый 20.05.2009, 00:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вся фишка с минералами в том, что нужно взять кисть вроде вот такой, немножко минералов, и прямо втирать в кожу круговыми движениями. ТОгда они не ложаться как пудра, а распределяются по лицу как крем.

  #1131  
Старый 20.05.2009, 01:13
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Наверное надо такую, т.к. у меня сегодня с кабуки ничего не получилось, как-то неравномерно нанеслось
  #1132  
Старый 20.05.2009, 01:14
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
ёптель-моптель... как же я не люблю ентот ебей... хорошее дело разве ж так обзовут?
:d
  #1133  
Старый 20.05.2009, 11:42
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

ну если не хочется связываться с ибеем, то можно купить через амазон - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
проверено - мин нет

Обо мне:
  #1134  
Старый 20.05.2009, 11:50
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Мне то же пришли пробники с минеральной пудрой и куча всякая теней. Заказавали с дочкой два комплекта и она еще заказала себе вроде гель для губ, так вместо него они нам теней положили, еле разобралась с этими баночками.
Спасибо Lanalip.
И еще у меня к вам личная просьба, тут на почту писать не могу (не выросла еще) если Вам не сложно напишите мне пож-та на домашнюю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я хочу у Вас про Питер поподробнее распросить, в августе еду к ВВП на операцию, назрело много вопросов. Извиняюсь за офф.
  #1135  
Старый 20.05.2009, 15:49
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

Ланчик, а чем рассыпушки i.d. radiance отличаются друг от друга?
  #1136  
Старый 20.05.2009, 16:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Томка, в основном они конечно же подразделяются по цвету и насыщенности кожи.

Основа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пудра на лицо с различными эффектами (например любимый Ванилькин Clear radiance дает влажное, омолаживающее свечение):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вуали: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так же у них появился рассыпчатый натуральный санблок 30 (он тоже идет по оттенкам):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1137  
Старый 20.05.2009, 16:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лана, а как ты считаешь, эти пудры ID реально намного лучше, чем Эвридей минералс, или в принципе то же самое? И есть ли там аналог любимой Ванилькиной пудры?
  #1138  
Старый 20.05.2009, 17:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, у просвещенной обЧественности к bare minerals две основные претензии: первая - косметика все же содержит небольшие величины талька и бисмута, и вторая - слишком высокие цены.
Я сейчас планирую выписать с ибей еще перочку наборов bare minerals именно с разными пудрами-вуалями, и тогда уже сделаю выбор.. Потому что, помимо набора теней, у меня было немного их пудр, и pure radiance и bare radiance для меня все же темноваты. Мне нужен Ванилькин clear radiance и вуаль flawless чего-то там.. И консилер тот, что есть - well-rested тоже не моего оттенка, желтый, мне нужно заказать bisque.

В эвридейминералс вариантов больше, чем у bare. Судя по описанию, на clear radiance похож natural reflections Fair и natural reflections light.
  #1139  
Старый 20.05.2009, 23:07
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
.... мне почему-то кажется, что необходимость тотальной защиты кожи лица от солнца несколько преувеличена ....рекомендация "всегда, везде, в любое время года использовать санскрин" без учета специфики существования каждой отдельной личности, по-моему, не совсем корректна...
X-Rain, lanalip, Мимоза, если не возражаете, я дополню мое предположение мнением некоторых английских ученых,(а чем они хуже американских ученых, ведь верит же большинство форумчанок им, когда они говорят, что кремы с коллагеном и гиалуронкой с этого момента считаем вредными)
верите-нет, но сегодня совершенно случайно наткнулась на вот такую статейку на просторах инета, и не смогла не поделиться ее с вами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Сенсационные открытия ученых о вреде солнца
С наступлением лета мы все больше времени проводим под солнцем. Кто-то спешно закупается защитными кремами, кто-то - широкополыми шляпами, а кто-то и вовсе сокращает времяпрепровождение на улице, следуя предупреждениям ученых. Однако новое исследование в корне переворачивает представление о пользе и вреде солнца!
Исследование, проведенное учеными из Медицинской школы Уорика (Warwick Medical School, Англия), показало, что нежиться на солнышке не только не вредно, но и полезно, - (ну не могу не удержаться от ехидства - звучит как "водка не только вредна, но и полезна!" так как это занятие продлевает нам жизнь. Сокращая риск приобретения сердечных заболеваний и диабета, солнечные лучи позволяют прожить дольше и оставаться здоровым, уверены ученые.

Как известно, витамин D, активно вырабатываемый организмом под воздействием солнечных лучей, защищает от метаболических расстройств, вследствие которых развиваются различные сердечные заболевания и диабет.

Участниками исследования, проведенноо учеными, стали люди преклонного возраста (старше 50 лет), более всего подверженные подобным недугам. Как показали результаты, чем больше времени человек проводит на солнце, тем более высокой оказывается способность его кожи синтезировать витамин D. Рекомендуя пожилым проводить хотя бы около получаса в день под солнечными лучами, ученые не умаляют благоприятного воздействия солнца и на молодую кожу.

Не снижает положительного результата и солнцезащитный крем, если уровень защиты не превышает 8. "Это исследование могло бы спасти миллионы жизней, при условии, что люди бы правильно питались, занимались спортом и проводили достаточно времени на солнце", - говорится в докладе.

Впрочем, говоря о подобных результатах исследования, нельзя не напомнить, что всего хорошего должно быть в меру. Даже принимая во внимание данные английских ученых, ни в коем случае нельзя забывать, что чрезмерное пребывание на солнце действительно может быть чревато различными болезнями, в том числе и раком кожи."

может, все-таки, легкий летний загар без фанатизма не так уж и повредит нам, а? ну согласитесь хотя бы с тем, что зимой можно не мазаться санскрином в наших широтах (чай, не в Калифорнии мы, не в Алма-Аты, и не в Сиднее?)

Ваниль, скажите, пожалуйста, а как i.d.clear radiance смотрится на коже, если сравнить с метеоритами? так же мерцает? спасибо.

Обо мне:
  #1140  
Старый 20.05.2009, 23:36
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Витамин Д синтезируется только до тех пор пока коже не потемнеет, когда ты уже загорел, ты синтез прекращается.

Не помню кто спрашивал, какие пудры подсвечивают и не блестят, так вот потестила я пробники эвривдей минералз и они именно подсвечивают, одни из них original glo base (блесток на лице не видно), а второй вообще matte base- этот без блесток вообще, но всеравно отлив немного светящийся есть- я очень удивилась. Легкие они, хотела чего-то поплотнее, но сойдет на повседневку. А цвета все подошли, хотя изначально показалось, что совсем не моё. Через некоторое время яркость оттенка как бы нейтрализуется и сливается с цветом кожи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©