Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 03.02.2010, 10:53
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Возможно не в тему, но все же, может быть полпробовать вкупе с кремами очистку организма? Курсы лечебного голодания под присмотром врача, в санатории?
  #362  
Старый 03.02.2010, 11:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я пробовала, ездила в санаторий, голодала и чистилась по специальной программе для очищения кожи. После, полгода придерживалась назначенной диеты. Эффект с точки зрения пигм пятен - ноль.
  #363  
Старый 05.02.2010, 11:51
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

девчушки подскажите кто-нибудь заказывал обажди через инет вот с этого интернет магазина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

посоветуйте с чего лучше начать в обаджи ...с нью дерм или crx
  #364  
Старый 09.02.2010, 01:38
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Написала в ветке Обаджи, но и повторюсь здесь : Я с 1 сентября честно отмазала весь курс Нью Дерма. Пигментация от Клиара ушла быстро и Клиара хватило на чуть более два месяца. Как закончился клиар- продолжила БЕЗ него. И 24 недели строго все использовала, не пропускала. Что интересно-где-то на четвертом месяце в процесс применения (но без КЛИАРА) стала просвечивать пигментация, с которой вообщем-то и боролась. Сейчас почти 6 месяцев. Закончила и перешла на поддержку на сыворотки с вит С 10% и 20%, а также тритиноин+эксфодерм 1-2 раза в неделю. И пигментация с каждым днем просвечивает все более и явнее на ТЕХ ЖЕ местах. Защитой пользуюсь, хоть и солнца у нас сейчас зимой почти не было. ОбЫдно. Придется искать другие способы уничтожения пигментации и кожа пересушена все же. Хотя ровней стала и тургор лучше.
  #365  
Старый 21.02.2010, 23:49
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

Я пользовалась сывороткой с гидрохтноном из Обаджи, прошлую зиму всю отмазала, краснея-шелушась пятна заметно побледнели (можно сказать, я с трудом обнаруживала их следы), но с первыми лучами солнца при защите с фактором 100! они снова появились, летом на пляже уберечся не помогла ни широкополая шляпа, ни зонт - в полную силу на старом месте пятна. В июле отмазала коротким курсом 7-10 дней (пока не отшелушится) и решила, что буду использовать дальше как временную меру, радикально - не справляется
  #366  
Старый 24.02.2010, 00:25
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Я пользовалась сывороткой с гидрохтноном из Обаджи, прошлую зиму всю отмазала, краснея-шелушась пятна заметно побледнели (можно сказать, я с трудом обнаруживала их следы), но с первыми лучами солнца при защите с фактором 100! они снова появились, летом на пляже уберечся не помогла ни широкополая шляпа, ни зонт - в полную силу на старом месте пятна. В июле отмазала коротким курсом 7-10 дней (пока не отшелушится) и решила, что буду использовать дальше как временную меру, радикально - не справляется
A priori, а какя пегментация у вас была?пользовались только сывороткой и сколько промазали?я хочу заказать,но вся серия дорогова то,что купить вот думаю....вот здесь девочки советовали очеь защитный крем,я хочу заказать на лето....может просто вам защ крем не подошел,каким вы пользовались?
  #367  
Старый 24.02.2010, 14:04
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я пытаюсь избавиться от двух пегментных пятен на лице, они образовались еще в 21 год на фоне приема оральных контрацептивов. Хожу пшикаю лазером, пшикнула пока три раза...трудно говорить об изменениях, их просто нет. Мне гинеколог говорит, что пока я пью контрацептивы я никогда не избавлюсь от пигментных пятен. Кто что думает по этому поводу? Влияет ли прием ОК на пигментные пятна?
  #368  
Старый 24.02.2010, 16:23
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Даже если почитать инструкцию, то там четко написано, что возможна пигментация и надо защищаться от солнца. Так что ваш гинеколог прав, пока пьете, то уж точно не избавитесь
  #369  
Старый 24.02.2010, 17:43
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мдяяя, но я пока не собираюсь ОК отменять....прочитала в инструкции об образовании хлоазмы(пегментации) радует, радует))))))

А вообще кто нибудь избавился от пигментных пятен применяя лазер? Я столько рекламы вижу, ну ладно я ..прием ОК и все такое. А те кто не принимают ОК, лазером кто нибудь удалял?
  #370  
Старый 25.02.2010, 00:46
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

а кто-нибудь пробовал сыворотку с Руцинолом от иклен?
я в теме новенькая. если может кто помочь, кто-нибудь знает о ней из своего опыта или опыта других?
и такой же вопрос о Депидерм от Урьяж? Там корень солодки, хелат меди, витамин С.
речь о постравматической пигментации.
  #371  
Старый 26.02.2010, 01:09
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Lizanna, мне не помогло. Это аптечная косметика, она не агрессивная, слабая в плане пигментации, тем более постраматической. Сейчас сижу на Кристине, аналог Обажи, месяц, пятна светлеют, но медленно.
  #372  
Старый 26.02.2010, 12:04
Аватар для Undina
Undina Undina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Беларусь-Минск
Сообщений: 7
Undina на нуле
По умолчанию

Policshuk,расскажите,пожалуйста,чем из Кристины вы пользуетесь для осветления пигмента,у меня такая же проблема.Пробовала фотолечение-не помогло,хотя пигмент совсем не яркий,казалось бы должен был уйти.Хочу тоже попробовать Кристину,многие очень хвалят эту косметику.
  #373  
Старый 26.02.2010, 12:14
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Давно бросила принимать "Ярину", делала курс пилинга от дисхромии - в целом, кожа посветлела, но пятна остались. Причем, пятна образовались под глазами,на месте инъекций Диспорта и Иал-Систем. Сделала вывод, что моя пигментация носит посттравматический характер. Сегодня пятый день после фототерапии на аппарате VascuLight, и ,мне кажется,что там, где корочка отошла, пятна уже не коричневые,а ярко-красные, как маленькие гематомы, мажу Бепантеном. Я в ужасе, как бы не стало еще хуже.....
  #374  
Старый 26.02.2010, 12:24
Аватар для Undina
Undina Undina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Беларусь-Минск
Сообщений: 7
Undina на нуле
По умолчанию

ramis,а у меня после фотолечения аппаратом Quantum вообще ничего не было-ни потемнения пятен,ни шелушения,ни тем более корочек,ну и конечно никакого результата.Врач сказала,что одного сеанса мало,но я больше не пошла,т.к.процедура не из дешевых и никакого хотя бы минимального улучшения нет,что говорить ,если даже не было видно какого-либо воздействия на кожу.Вот теперь думаю,что предпринять еще.
  #375  
Старый 26.02.2010, 13:19
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Policshuk, присоединяюсь к вопросу Undina,
чем именно вы пользуетесь из Кристины?
И ещё. Что касается Иклен, в течение какого времени вы использовали сыворотку?
А кто-нибудь использовал сыворотку от Мартинекс?
  #376  
Старый 26.02.2010, 13:54
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Undina, у меня настоящие корки образовались сразу же после процедуры, настраивалась на Quantum, но, думаю, что, не стоит.... А можно мне тоже про Кристину?
  #377  
Старый 26.02.2010, 15:27
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Девушки, в Кристине система CDC, она с гидрохиноном и про это, наверное, лучше в специальной теме про Кристину
  #378  
Старый 27.02.2010, 16:58
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

НаталяД, здравствуйте! Можно воспользоваться Вашим предложением?

Пигментные пятна появились прошлой осенью после курса ТСА. Фото 3 процедуры - ноль результата. По совету косметолога попробовала Клиар из Обаджи - все как рукой сняло, я радостно добила тюбик совместно с ежедневным гликолевым кремом. Весной расцвела ужасно( Если после ТСА были явно очерченные пятна, то весной-летом появилось много-много пятнышек по всему лицу.
Этой осенью делала механическую дермабразию. Появилась неяркая пигментация в местах, которые были обработаны дермабразией и в течение 5 дней всего не защищались от солнца (это было дома в октябре ). Но, как я написала выше, пигментация была неяркой, общий эффект от дермабразии хороший, я на пигментацию забила. А сейчас, солнышко проглядывает, лицо снова начинает покрываться хаотично пятнами, ощущение рябости какой-то((((. Мне 37 лет.

Мне кажется, по Вашей терминологии у меня посттравматическая пигментация. Если не очень сложно, посоветуйте пептидный курс. Или что-нибудь Буду очень-очень признательна!!!
  #379  
Старый 28.02.2010, 14:34
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я что-то вообще начинаю сомневаться в возможности удаления пегментации. Я все вспоминаю Анфису Чехову, у нее же все лицо в веснушках или пегментных пятнах. Неужели она бы их не удалила, если бы это было возможно? Она ведь тонны тонального крема на лицо наносит...вот я и думаю...что делать, что делать? Неужели все надежды пропали?
  #380  
Старый 01.03.2010, 15:58
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Undina, Lizanna пользуюсь системой СДС.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©