Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 29.03.2006, 21:15
Аватар для Алиса Рут
Алиса Рут Алиса Рут вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 4
Алиса Рут на нуле
По умолчанию

Катерина, простите: а в чем исключительность случаев, когда разрез по ареоле приводит к удачному результату? Это зависит от физического строения, от стоимости операции, от стечения обстоятельств? В принципе, хирургию сложно назвать творческим процессом: тут уж, наверное, либо можно, либо нет. Спасибо.
  #1182  
Старый 29.03.2006, 21:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Алиса, от физического строения, конечно. Но насчет "не творческого процесса" ты не совсем права. Чтобы добиться хорошего результата в некоторых операциях надо иметь еще и вкус.
  #1183  
Старый 29.03.2006, 21:46
Аватар для Алиса Рут
Алиса Рут Алиса Рут вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2006
Город: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 4
Алиса Рут на нуле
По умолчанию

Вопрос к тем девочкам, кто делал грудь: вас не напрягают следы от операции? Не форма, не размер, а именно шрамы? И кто как делает их менее заметными (шлифовка, например)? Вы уж мне ответьте, пожалуйста. Для меня вообще наличие этого сайта-откровение. Но по-моему это чертовски нужное дело.
  #1184  
Старый 29.03.2006, 21:48
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Алиса Рут, это для экстрима На самом деле, в галерее, кажется, ничего такого ужасающего нет. То ли дело, когда Катя сам процесс операции снимает - там да, есть на что посмотреть

Насчет рубцов-шрамов... Эх, что они по сравнению с желанием иметь красивые формы А вообще существует масса способов по их устранению: шлифовка, татуировка, иссечение (ну это уже крайний случай) и т.п.
  #1185  
Старый 29.03.2006, 22:17
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию Алиса Рут

Посмотри на мои шрамы.. так вот они мне конечно не нравятся и скорее всего я буду с ними что-то делать, но это вторично, я все равно очень довольна тем что получила !!! :dur:
  #1186  
Старый 29.03.2006, 23:18
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я ждала ждала ринопластики, и вот видимо муж увидел, как меня мои комплексы мучают и сказал- ну давай уж разом и грудь тебе вместе с носом передеалем( вообще груди после кормления ребенка не осталось). Ой ну рада я такому предложению, это понятно. Но если о рино я много чего читала, то что касается груди- вообще почти ничего не знаю. Поэтому пожалуйста просветите меня очень быстро( читать много времени нет). Какие импланты сейчас самые продвинутые и какие самые безопасные. Я знаю есть силайн(saline breast implants-3е поколение имплантов), мешочек, который потом чем-то жидким наполняют- говорят они булькают потом? У кого силайн- былькают ли они при прыжках? Плюс есть риск что импланты сморщинятся.Есть еще мягкие в гелевой оболочке(gel-filled implants-3е поколение имплантов) и (Cohesive gel implants- самы еновые, 4е поколение), которые не текут, даже если разрезать...Это одно и то же, что Гамми Бэар имплантс(Gummy Bear Breast Implants) Они дороже, как я поняла самые новые,часто слышу что у врачей их нет в запасе и приходится ждать’. дайте любые линки по видам имплантов. Далее. У меня сейчас размер ну вообще маленький, грудь не отвисла а вообще исчезла после кормления, меньше чем у подростка. Я хочу приличный размер , как минимум С а может и D . Смогут ли мне такие приделать, если у меня сейчас маленькая грудь на маленькой frame не знаю как перевести...В общем грудной клетке...Я видела в программе бывают проблему ибо некуда имплант бывает запихать...Конечно я расспрашу обо всем на консалте, но хочется знать до...Пока я с клоняюсь к силайну, вот картинка примерно такая, какая близка ко мне- что у меня до и что я хочу после соответсвует [img]http://img139.**********.us/img139/2029/breast1vd.jpg[/img]
на этом фото размер СС
  #1187  
Старый 29.03.2006, 23:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Николь, российские врачи силайн или солевой раствор почти не ставят вообще. У нас всех тут gell-filled implants, когезивные.
Если ты хочешь такой размер как на картинке при изначальном еле-еле первом, то ставить придется скорее всего около 400 или больше, это реально немало, так что проконсультируйся серьезно с дохтуром, хотя американского хирурга наверно таким запросом не удивить
  #1188  
Старый 30.03.2006, 00:01
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сабиш- дак вот я читаю пока и все как то больше пишуь что в Америке делают силайн, а Cohesive gel делают тллько в Канаде и только в случаях реконструирования груди. Надо посмотреть еще, но и все шоу что я видела тоже говорили что силайн в основном. Надо врачу позвонить узнать какие импланты у него имеются.
  #1189  
Старый 30.03.2006, 00:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Николь, просто в штатах гелевые импланты были до недавнего времени запрещены к использованию by FDA или использовались лишь в случае повторного увеличения. Вроде с этого года Силимедовские или Менторовские (не помню точно) гелевые импланты прошли сертификацию.
  #1190  
Старый 30.03.2006, 00:08
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да. Позвонила сейчас в офис, сказали что у них в основном силайн и (ха) силикон. Да низашто))) Силикон. В деревне я чель живу...Сказали что могут заказать силикон гель...Про Cohesive даже не слышала девушка в регестратуре. да...Ну в принципе на силайн не сильно жалуются,но силикон я конечно не буду ставить, безобразие. Соглашусь наверное на силайн, господи пускай себе булькает, не буду же я перед каждым мужиком прыгать?Хотя конечно вероятность того, что они морщатся меня пугает. А как насчет безопасности. Это же все сказки про то, что импланты могут рак вызвать, успокойте меня...
  #1191  
Старый 30.03.2006, 00:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Николь, сказки
  #1192  
Старый 30.03.2006, 00:21
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нашла я инфу, прочитала, расстроилаь. Cohesive gel (Gummy bears) оказывается широко и давно применяются в Европе и давно вытеснили Силайн, но не в Америке, где они сейчас проходят испытание для FDA. И европа смеется, говорят, над Америкой- мол Америка и ее мешки с водой. А между тем более наруральные на ощупь и безопасные импланты Cohesive gel. А то, что мне предлагают гелевые заказать, это не Cohesive gel а те, с третьего покаления имплантов. Что делать? Я же не знаю сколько займет у Америки ввести разрешения на Когесив гель, это либо ждать либо мешки с водой заказывать(((В Россию делать импланты муж меня нипочем не отпустит.
  #1193  
Старый 30.03.2006, 00:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Николь, поищи инфо о Silimed-овских когезивных имплантах. Они вроде прошли сертификацию.
  #1194  
Старый 30.03.2006, 00:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Николь, насколько я слышала, у некоторых американских хирургов есть типа подопытных групп, которым ставят гелевые имплантаты и таких пациентов отслеживают. А если позвонить в представительства фирм и попытаться уточнить этот момент?
  #1195  
Старый 30.03.2006, 01:12
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По началу я расстроилась, но раз еще FDA Не допустило, что поделаешь, буду делать силайн, раз он у всех, по крайней мере тоже безопасный, а что булькает- так и в животе порой так булькает, что неудобно)))) Ждать когда FDA одобрит уже сил не будет, уже лето, уже в купальнике на пляж хожу, уже настроение портиться что ну нет груди.
  #1196  
Старый 30.03.2006, 01:15
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кать- тоже читала,началось исследование этих имплантов в 2002 году, то есть уже набрали группы. Плюс там надо быть идеально здоровым плюс только у определенных врачей ( 3 врача кажется). Короче а бог с ним, будем булькать))))))))))) Читала что что-то могут разрешить в 2006 но когда что и конкретно так и не поняла. Спрошу врача-нет так нет.
  #1197  
Старый 30.03.2006, 08:45
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки, не понимаю как вы размер груди определяете? По тому какой ливчик подходит? Так это не показатель, зависит от модели.

Sabiwa, у меня вопрос к тебе как ты определила размер с точностью до десятых - 2,7 на сколько я понимаю?
  #1198  
Старый 30.03.2006, 09:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 787 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Светик, я считаю, что размеры своей груди и имплатированной груди отличаются. Обычно свой третий больше, чем импланированный, как раз из-за твердости (ну ты понимаешь, о чем я). Что насчет белья, то я считаю, что почти у всех после операции получается размер С (редко Д или В). И еще зависит от подвижности груди. В прошлый раз у меня была неподвижная грудь, я не могла надеть меньше 80С, а сейчас запросто надеваю и 75 С и даже 70С.
Ну а как Сабиша вычислила 2,7 размер, для меня самой загадка.

Обо мне:
  #1199  
Старый 30.03.2006, 10:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Светик, потому что для меня вот эти самые 75С или даже 80С ассоциируются с размером 2,7 где-то. Тройкой это не назовешь, не дотягиваю, через двойку далеко перепрыгнула. А полная тройка - это чашка D, она мне большая.
  #1200  
Старый 30.03.2006, 10:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 787 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 931
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Рут
а в чем исключительность случаев, когда разрез по ареоле приводит к удачному результату? Это зависит от физического строения, от стоимости операции, от стечения обстоятельств?
Алиса, посмотрите вот здесь, тут хирурги отвечали на подобные вопросы. Сам по себе метод подтяжки только по ареоле часто ведет и к уплощению груди, и к появлению складок вокруг ареолы, часто потом этот рубец приходится иссекать. Вот в этом примере видны складочки с боку ареолы. К сожалению, их не всегда удается избежать. Если вы готовы рискнуть, чтобы в случае неудачи повторно выполнить либо подтяжку с вертикальным швом, либо вставить имплантат, то пробуйте начать с периареолярной подтяжки. Что касается швов, то вертикальные швы очень часто становятся практически не видны через какое-то время. Вот здесь есть результаты Ани (Киси) и
annafa, вертикальные швы не видны. В зависимости от состояния груди, можно сделать и без горизонтального шва, только с коротким вертикальным, либо вообще только по ареоле, но в любом случае это решается на консультации.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©