Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 03.03.2006, 21:15
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

а я сегодня спросила своего хирурга про массаж- он сказал :не вздумай! причем не именно на моем сроке, а вообще-никогда.Точно- у каждого свой подход..

Обо мне:
  #942  
Старый 03.03.2006, 21:29
Аватар для Irma
Irma Irma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2005
Город: г.Москва
Сообщений: 13
Irma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик
Девочки, я хотела узнать, как у вас ведет себя имплантированная грудь перед месячными, особенно на ранних сроках как у меня?
А то у меня вот должны начаться на следующей неделе, так такое впечатление, как будто грудь стала потверже.
Вот я только через это прошла. Честно, запаниковала ужасно. У меня грудь после операции мягкая была, поэтому когда она за несколько дней до месячных стала твердая и и в принципе сжималась как схватки во время родом (если знаешь что это такое) - я уже поставила себе кучу диагнозов. Во время месячных стала помягче, а после вообще как и была. ПОэтому не паникуй, но первые месячные после операции - важны (со слов доктора) и он мне советовал одевать компрессионку.
удачи
  #943  
Старый 03.03.2006, 22:49
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет! Всего лишь второй раз пишу, поэтому если что-то не так сделала, то не бейте меня ногами, просто сама не врубаюсь, куда и что нажимать, чтобы с вами пообщаться.
Так вот. 21 марта у меня операция. Ставлю МакГан анатомы, 255 FF, комбинированная установка ареолярным способом. В связи с чем есть три вопроса к "бывалым".
Во-первых. Жутко боюсь, что грудь после операции увеличится до таких размеров, что все сразу же заметят перемены в моей внешности. У меня свой 75с, просто после кормления явный птоз (правда, жить с таким можно, муж вообще недоумевает, к чему мне все это). В одежде и грамотно подобранном купальнике грудь выглядит отлично, и у окружающих полная иллюзия, что я красотка по всем статьям. Но все, что я хочу - это с помощью импланта приподнять грудь и заполнить пустоту. Так вот вопрос: реально ли при моих данных и данных импланта скрыть от окружающих факт операции? Сильно ли увеличится грудь или просто "наполнится"?
Во-вторых. Неужели анатомы действительно такие жесткие? (просто с моим исходным состоянием ставить круглые - бредовая идея). Ну или хотя бы есть шанс по упругости выдать ее за настоящую?
И в-третьих. Не достала вас еще? Так вот. Девочки, кто-нибудь опробовал свою новую грудь на новом мужчине? В смысле те, у кого романы любовные после пластики были, скажите, мужики что-нибудь заподозрили или нет? Я хоть и замужем, но мне это надо знать, чтобы понять, может ли получиться совсем натурально.
Вроде все. Ответьте кто-нибудь, а то мне две с половиной недели осталось, боюсь совсем поседею от раздумий.
  #944  
Старый 04.03.2006, 00:33
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Маруся, здесь очень часто обсуждался вопрос о натуральности груди с имплатантами и, как я поняла, то к этой самой натуральности можно только максимально приблизиться. На ощупь бюст все - равно отличается от настоящего. Но это только мой вывод из всего вышеперечитанного и еше я сделала вывод, что после операции надо выдержать хотя бы около полугода, а лучше год, чтобы уже делать окончательные выводы- натурально или нет.
Удачи всем!
  #945  
Старый 04.03.2006, 01:43
Аватар для Nastya
Nastya Nastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 18
Nastya на нуле
По умолчанию

Murzz, моей груди уже пол года однако! не знаю опуститсся ли еще, но говорят, ждать надо от пол года до года. я думаю, процессы принатия окончятельной формы не остановились, т.к иногда еще просыпаюсь с небольшим дискомфортом, ну, и во время тренировок в зале тоже есть неприятные ощущения. шрамы еще белеют. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...
Маруся - у меня был научный эксперимент с новым мужчиной для пробы новой 4-х месячной груди (чего только не сделаешь ради науки!). Она тогда была совсем квадратная! я немного комплексовала, но он сказал, почему, типа, ты так стесняешься, у тебя такая красивая грудь! Но дело было не при дневном свете, в полумраке. Парень был молодой,таскать,'нетертый калач',может,с силиконом никогда не сталкивался. Короче, он не догадался... ну и вообще, когда дело доходит до *этого*, у мужиков срывает крышу и они не зацикливаются на разных там эстетических прибамбасах. Хотя,как говорится, фор хум хау 8)) может и среди них найдутся искатели истины - настоящая грудь или подделка.
  #946  
Старый 04.03.2006, 22:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 393 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 922
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Эх, опять ложбинка! Уж столько раз твердили миру... Межгрудное расстояние уменьшить практически невозможно, иначе вывернутся соски, имплантат будет контурироватся и гофрироватся. А ложбинка вообще возможна когда грудь подобвисшая, плюс имплантат должен быть ок. 290 сс и выше (исключение, когда своя грудь "до" была от второго размера и больше). Так что неважно достаточно ли хорош хирург в своем деле, он все равно не сблизит сиськи настолько, насколько тебе, Танцовщица, хочется. Конечно, если у тебя сейчас широкое межгрудное...

Светик, конечно тебе кажется, что верхний полюс у тебя выпирает, но это с непривычки просто. Ты же не рожала, не кормила? Все устаканится у тебя, просто может ждать нужно дольше. Я думаю, что к лету линия должна максимально сгладится. Ложбинки в белье у тебя нет, скорее всего, из-за размера (небольшого) имплантата, и еще потому, что руками то ты грудь расплющить можешь, чтоб ложбинка получилась, а бельем такое сделать трудно. Можно попытаться каким нибудь корсетом ложбинку сделать, но не стоит этого делать раньше, чем через три месяца после операции.

Маруся, ничего не бойся! Если у тебя птоз и ты его хочешь заполнить, то, скорее всего, большой разницы между размером "до" и размером "после" у тебя не будет. При условии правильно подобранного размера имплантата. 255 не большой размер, но мы же не знаем какой ты комплекции и насколько пустая у тебя грудь. Если грудь очень кисельная и железистой ткани мало, но анатом может реально отличатся по твердости от своей груди, если своя железа более-менее плотная и большая, тогда ты не почувствуешь особой разницы потому что тогда железа хорошо укроет имплантат. Если же у тебя первый вариант - тогда лучше ставить круглые, так как они мягче и больше будут похоже на натуральную грудь. А почему ты считаешь, что круглые - это бредовая идея? Наоборот, проблемную грудь лучше протезировать круглыми имплантами.

Обо мне:
  #947  
Старый 05.03.2006, 11:29
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП. На самом деле моя грудь до беременности была предметом зависти знакомых и не очень знакомых девчонок, учитывая ее размер и состояние. Сейчас (спустя почти три года после кормления) могу сказать, что птоз не очень сильный, просто пустой верхний полюс и не очень уж упругая "на ощуп". Главное - я хочу скрыть ото всех (кроме мужа) сам факт операции, уж очень боюсь прослыть "девушкой из силиконовой долины". И если вы, девчонки, которые себе поставили импланты, говорите, что 255 - небольшой размер, который может "прокатить", что ж, я чуть успокоилась. А что касается моих параметров, то я могу их не просто озвучить, но и обналичить, но, боюсь, вряд ли это кому-то будет интересно. И ткани свои у меня вполне нормальные, далеко не "кисельные". А что касается круглых, то все, что я видела - это увеличение с их помощью объема, но не исправление птоза. С объемом-то у меня все ОК. И если за готовый результат мне стыдно не будет, то я его вам продемонстрирую, пинайте после этого ногами. :dur: Целую многократно.

Самое смешное заключается в том, что я теперь всеми силами пытаюсь не привлекать внимание к своей груди, а вчера на вечеринке друзья вдруг начали интересоваться размером моего бюста и вообще моей грудью. Прикол!!! Просто у нас компания "продвинутая" и, любя и прикалываясь, мы можем обсуждать все, что угодно. Но мне вчера от этого было и смешно и грустно. Как будто пронюхали, заразы! Решила теперь вот в оставшиеся до операции дни попробовать подкладывать в лифчик что-нибудь, чтобы народ попривык. Только вот что? Да...... Сижу и угораю сама над собой.
Кстати, вот что вспомнила. Через неделю после операции у меня намечается скромная вечеринка в домашнем кругу с небольшими алкогольными возлияниями. Так вот. Как вы думаете, при условии нормального самочувствия естественно, я смогу, забившись скромно в угол на диване, хапнуть бокал шампанского или все-таки не стоит алкоголь (даже в малых дозах) употреблять так быстро?
  #948  
Старый 05.03.2006, 11:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

"Хлопнуть"-то Вы сможете, но Вам может основательно поплохеть...
  #949  
Старый 05.03.2006, 13:20
Аватар для Калина
Калина Калина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 13
Калина на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Наконец-то я пишу (была пассивным участником с начала января, когда решила ДЕЛАТЬ ГРУДЬ). Спасибо всем за то, что есть этот форум и за то, что он такой, какой он есть! Вы все мне очень помогли сами того не зная. Сделала протезирование 28 января (под мышцу), моей груди 5 недель. У меня достаточно интересный вариант, в том смысле, что достаточно серьёзная ассиметрия (я бы даже сказала ужасная, просто невыносимая) была... Ну теперь-то все позади!
ЖЕНЯ Отдельный респект! Мы с тобой мало того, что соседки и делали по-моему в одно время.
МАРУСЯ Через неделю я поехала в институт, немного тяжеловато, но ничего - нормально. ;) Гораздо легче уже день на пятый.

Обо мне:
  #950  
Старый 05.03.2006, 13:35
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Маруся, я не думаю, что от одного бокала шампанского тебе будет плохо. Я вчера вина красного выпила бокальчик и ничё..

Калина, поздравляю А как тебе асимметрию исправляли? Делали подтяжку на одной груди?

Обо мне:
  #951  
Старый 05.03.2006, 14:37
Аватар для Калина
Калина Калина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 13
Калина на нуле
По умолчанию

Похвастаться-то это само сабой, единственное что фото ДО у меня есссесно нет (не буду же я такой ужас дома хранить!), я пойду к врачу в конце марта (вообщем в 2 мес), скину тогда на диск и предоставлю.
Грудь сама по себе у меня была маленькая - р-р.1, поэтому подтяжка не требовалась. Мне поставили больший имплантант -300 и 320, ну и в любом случае, если правая грудь - идеальная (на мой скромный взгляд), то левая, конечно, чуть хуже и так, наверно, будет всегда! Чудес, к сожаленью, не бывает и серьёзную ассиметрию выправить очень сложно, даже не знаю возможно ли по крайней мере одной операцией.

Обо мне:
  #952  
Старый 05.03.2006, 15:35
Аватар для Норка
Норка Норка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 9
Норка на нуле
По умолчанию

что то я давно сдесь на была
Маруся, я на работу вышла через 2 дня (в пятницу прооперировалась, взяв на работе отгул, в понедельник уже снова на работу), ничего, терпимо, руками только не размахивай и все ))) А насчет того, заметят ли это другие люди - мне кажется нет ,если ты сама не будешь акцентировать на этом внимание...возмножно просто обратят внимание, что ты лучше выглядишь.
У меня прошло уже....так...посчитаю...1,5 месяца от операции, грудь практически мягкая, можно сказать приятная на ощупь ))но чувствуется,что не пустая.
  #953  
Старый 05.03.2006, 15:42
Аватар для Калина
Калина Калина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 13
Калина на нуле
По умолчанию

Фотки выложить мне бы хотелось чуть-чуть попозже, т.к. у меня плюс ко всему имплантант в правой груди опустился так, как надо, а в левой (проблемной) он еще на 0,5 см выше, я мотаю эласт. бинтом, при этом - кому интересно - обматывать надо над грудью, которая выше и под грудью, которая ниже (могу, кстати, с бинтом сфотаться и для наглядности и так, кому интересно)
Норка, болевые ощущения еще зависят от того под мышцу ставят или под железу.

Обо мне:
  #954  
Старый 05.03.2006, 20:21
Аватар для женя
женя женя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 29
женя на нуле
По умолчанию

Sabiwa да я в Новосибирске делала
Калина я тоже про него слышала "не очень".и очень "не очень"..Но вот считай это ИНТУИЦИЕЙ! И,кстати(ттт, не сглазить бы)- не пожалела, что именно к Панову пошла. Я же многих обошла в Новосибе, прежде чем решилась.да почти что всех наших хирургов обошла! долго объяснять, почему его выбрала, девченкам это не интересно: мы ж с тобой тут вдвоем из н-ска.И знаешь-я довольна. хирург сделал именно то, о чем я просила, и даже уговаривал меня на размер поменьше, я не согласилась- теперь вижу- он был прав!!! Пришли фотку, а? интересно, как твоя динамика на таком же сроке как у меня..

Обо мне:
  #955  
Старый 05.03.2006, 20:40
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
Кстати, девочки, подскажите, когда можно полноценно спать на боку, не полубоком, а прям на боку, у меня что-то страх какой-то что-нибудь там придавить! Забавно, конечно, ...
я сплю последние два-три дня, т.е. где-то через 10 дней после операции.

Кстати, до сих пор еще толком не видела свою грудь: мельком на перевязке и когда швы снимали. Т.е. что там получилось, судить могу только по лежащему в бюсте. Но даже если это ужас-ужас - все равно лучше, чем что было до: спущенные воздушные шарики. Завтра первый раз помоюсь, часть "замазки" сотру и гляну.

Обо мне:
  #956  
Старый 06.03.2006, 09:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 393 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 922
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mermaid
Девушки, вот я читаю тут про "бинтовать эластичным бинтом" чтоб имплантант опустился.
Это касается тех, у кого есть опеределенные проблемки. Да еще зависит от того, как имплантат стоит. Я сейчас имплантат могу сдвигать как хочу, а вот раньше не могла, поэтому сейчас мне имеет смысл носить ленту, а вот после первой операции такого смысла не было, все равно бы грудь не изменилась. Поэтому нужно ориетироватся на своего врача в первую очередь.

Обо мне:
  #957  
Старый 06.03.2006, 10:49
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ВСЕХ ДЕВЧОНОК С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Елена П как поживает Ваше женское достоинство? А вот моя грудь что-то немного подкачала :susel: подскажи пожалста у меня покраснения аллергического хар-ра внизу груди и вокруг ареолы (там где есть швы) и немного зудит кожа....Незнаешь че это такое, может слышала что???
  #958  
Старый 06.03.2006, 11:40
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

lilu99, конечно я подожду. У меня тоже зуд начался, когда я начала обычные бюстики носить. Купила для беременных хлопковые и всё прошло. Может тебе тоже поможет? А я тебе ещё пыталась отправить, пишет, что ящик у тебя переполнен.
  #959  
Старый 06.03.2006, 12:05
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Анна а через какое время после ношения х/б бюстика прошол зуд? Сколько ты носила компрессионку?
Почтовый ящик очистила
  #960  
Старый 06.03.2006, 12:38
Аватар для Калина
Калина Калина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 13
Калина на нуле
По умолчанию

lilu99, мне мой врач говорил, что достаточно редко, но бывают пациенты с аллергической реакцией на нити, вообще я так поняла. что в таких случаях под местной анестезией эти нитки убирают, а зашивают какими-то низкоаллергенными, а если человек знает эту особенность, то эти нити применяют сразу, потому что если их не поменять, то шов может не очень хороший потом быть. Если я в чем-то не права или что-то не так поняла - поправьте, но по-моему так.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©