Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 30.04.2006, 09:29
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Ирма Я недели полторы ходила в одних штанах, которые мне до ОП были большими. Но у меня под компр.бельем еще "памперсы" с газеткой были, поэтому они мне как раз были, сейчас только ночью пампреся с газеткой под белье вставляю, днем мне все мои штаны, которые до ОП как раз были и остались как раз, просто сидят не в обтяг, а легка свободно.
  #482  
Старый 30.04.2006, 12:35
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Ирма, не волнуйся. Еще рано. Я оперировалась 24-го апр. Сильный отек. Ничего пока не меряю. Просто вижу изменение КОНТУРОВ тела. На весах плюс 2 кг. Думаю, что вода. Не могла же я так поправиться за эти дни. Особенно не ем, боли приличные. Думаю, через неделю ты заметишь первые результаты (так пишут девочки, кто уже перенес липо).Жди ответов от знатоков. Желаю успехов. Побольше оптимизма и веры в ОБАЛДЕННЫЕ результаты(организму нужно помочь положительным настроем).
  #483  
Старый 30.04.2006, 12:52
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

Oxana спасибо за поддержку)))А вот про газетки можно ещё раз?)У меня газеток нигде нет и врач не говорил ничего про них или "газета" это сленг,и это не газета,а что-то другое,правда,этого другого у меня тоже тоже нет.Дырки заклеены пластырем,сверху костюмчик компрессионный,шоп ему.....давит хрудь подоконник.И никаких газеток.И ничего не течет-это нормально?Пузо такое,как будто его забыли отлипосачить.А может и забыли,хотя нет.Там дырки есть.
А! Ещё про костюм хотела спросить:я НЕ ПОНИМАЮ,как такой костюм может стать больше размером,некоторые ведь через какое-то время ушивают его.Это потому что не тот размер купили или он так растягивается?Он настолько плотно сидит на мне,что застегиваю лежа.
нефиртити,спасибо за добрые слова.Стараюсь как могу держать в себе хороший настрой,но как только вижу себя раздутую как слона,хочется реветь.Даже не верится,что всё эЭТО сдуется когда-нить...Мама миаа..
  #484  
Старый 30.04.2006, 17:26
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Вопрос Аннете:спустя 1,5 мес.после операции можно ли ходить в солярий?
У кого какой опыт,и каковы могут быть последствия ?
Ирме:не переживай,результат тебя порадует-100%.У меня откачали
500гр. с боков(спереди) и живота,в профиль очень видно,а в фас не так впечатляюще,но меня результат радует При этом я вешу53кг.,что на пару-тройку кг.больше,чем раньше Думаю,1,5 мес.-не срок!
А животик выровнялся
  #485  
Старый 01.05.2006, 10:40
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Ирма

Газета - это газета, просто сворачиваешь ее вдвое, чтобы получился прямоугольник и подкладываешь под белье на живот, чтобы живот...эээ...был приплюснутым прямо , во выразилась.Если углы колоться будут - то можешь обрезать.


Но я ее так четыре недели носила, мне надоело уже, все же носят без газет и довольны. Единственное изменение - ушила белье на 1 см с каждой стороны.

У меня тоже ничего не текло (я настаивала, чтобы мне дали черного цвета белье), хотя тут часто пишут, что после ОП там что-то течет. Но у меня были отеки, без синюшности, просто опухший живот и тоже с пластырями на местах прокола.


Твое состояние мне понятно, я тут сама переживала, что как мышка беременная хожу и живот еще больше стал, держи хвост пистолетом, все будет стопроцентно классно, главное настрой!
  #486  
Старый 01.05.2006, 12:50
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

LeDi, свежие швы лучше не подвергать воздействию ультрафиолета.
  #487  
Старый 01.05.2006, 18:34
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Амели , спасибо за поддержку, сейчас и правда уже лучше сестре, у нее в том месте где рисовал Павлов сейчас - 10 см., хотя доктор сказал что еще результат не виден.
  #488  
Старый 01.05.2006, 18:49
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Аннета

Жалко...мне бы тоже хотелось немного пошоколаднее быть, вчера в бассейне заметила, что стала как снег...более 2 месяцев не была в солярии

То есть ты считаешь, что лучше дождаться, пока швы будет почти незаметны? В принципе ты права, ведь говорят же, если прыщик на лице, то лучше не идти в солярий, иначе темное пятно останется...
  #489  
Старый 01.05.2006, 19:17
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

блииииииин! у всех -10,тока у меня +5(((((((ааааааааа, :mad0: шо делать?!
  #490  
Старый 01.05.2006, 19:33
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Девушки, две проблемы.
1. Уж очень давит это белье там, где отверстие для..естественных...Впивается, сил нет.Подложила туда прокладку, стало чуть легче. В чем проблема, может,размер не тот или что-то с конструкцией моей задней части?Кто-то с этим сталкивался.
2. Бледная кожа. До операции не успела в солярий походить. А в ближайшее время исключено. А так хочется иметь смуглую кожу. А как насчет салонного автозагара? Возможно ли это через 3 нед после операции? Кто-нибудь знает отличный салон(хороший пилинг,хороший цвет после и т.д.)?
Жду ваших рекомендаций. Большое спасибо всем, кто откликается и делится своими советами. Вообще атмосфера здесь замечательная.Не пожалела. Я же-новичок и такое отношение... СПАСИБО
  #491  
Старый 01.05.2006, 21:44
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

нефиртити, к сожалению, прокладка - единственный метод борьбы с врезающимися краями компрессионки.
Что касается перечисленных салонных процедур - обязательно надо дождаться, когда швы станут незаметными - иначе останутся пятна на всю жизнь.
  #492  
Старый 02.05.2006, 13:05
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Сегодня снимала швы. Внутренняя поверхность бедер и коленей вся в гематомах. Как быстрее от них избавиться?
  #493  
Старый 02.05.2006, 21:57
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

нефиртити

А я постеснялась спросить...мне тоже врезалось, только не в попу , поэтому я или прокладку женскую беру (на работу), а на ночь вообще...."Памперс" подкладываю, люксус! :D
  #494  
Старый 02.05.2006, 22:25
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

нефиртити -"Траумель С", "Лиотон", "Троксевазин"...
  #495  
Старый 03.05.2006, 14:26
Аватар для нефиртити
нефиртити нефиртити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: г.Красногорск МО
Сообщений: 16
нефиртити на нуле
По умолчанию

Как поживаете, остальные послеоперационые? Поделитесь впечатлениями. Вчера сняла швы. Гематомы на внутренних поверхностях ужасные!!! Отек есть. В ход пустила все : лиотоны, траумели (как пишет Аннета, спасибо).Но вот беда еще с кожей: приличные перетяжки получились от краев компрессионки. Рекомендовали обработку актовегином и солкосерилом. Или с размером белья что-то не так или такая конструкция , извините, 5-й точки. Никакие прокладки не спасли. Может, мне перелезть уже в утягивающее белье, сил нет от этого комр(еще и Испанское, самое лучшее). Походняк тоже еще никуда не годится. Интересно, как я буду ходить на каблуках? И вообще , когда уже буду? Когда полноценная жизнь? Нет сил. Похожа на избитую старушку...
  #496  
Старый 03.05.2006, 18:28
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Девочки,держитесь!У меня после опции месяц и неделя, в такую жару я прокляла все на свете,компрессионку в первую очередь!(думаю,надо было делатьв феврале,токо холодно было очень)К результату привыкла,из-за компрессионки себя забросила ,на фитнес не хожу,только Боди флексом кажный день по 15мин.занимаюсь,в целом поправилась:грудь,лицо ,руки,но не живот,что радует В 20-х числах еду в Ярик на осмотр,хочу вытребовать фотки(Пшениснов без интузиазма к этому относится,почему-то. ), в связи с этим вопрос:имею ли я право на получение своих фоток"До" и "После".
Анетта,а "Жуйдемен"правда помогает(аппетит жуткий у меня стал)? А то в "Здоровье"про чаи рассказывали,якобы эффект только мочегонный,чем он от других отличается,ты состав читала?
  #497  
Старый 03.05.2006, 18:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

LeDi, имеешь полное право, тем более, что ты их у него не забираешь совсем, а просишь только копии на флеш-карту (главное, чтоб ты ее не забыла :D )

Обо мне:
  #498  
Старый 03.05.2006, 19:39
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

У меня сег ровно неделя после липо.Сидеть ещё больновато,но в общем уже терпимо.Гематомы уже начали желтеть,Мазала траумелем и айболитом.В компрессионке очень жарко ходить.Отёк вроде ещё есть,если это не отёк,то я в отчаянии.Живот торчит,как бы даже больше,чем раньше.Надеюсь отёк.Результат пока не радует.Ем мало,но на весе это никак не отражается.Жду.Никаких минусов в объёме нет,к сожалению.В попе даже плюс 5 см.Ещё рано говорить о результатах?Медленно,но верно наваливается депрессняк.Пока жаль себя и своих надежд.
  #499  
Старый 06.05.2006, 16:40
Аватар для Oxana
Oxana Oxana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2006
Город: Германия
Сообщений: 34
Oxana на нуле
По умолчанию

Привет всем, вот и наступила 6 неделя после ОП, так что еще 3 недели буду носить белье и можно освобождаться от "доспехов"

Неделю назад начала слегка качать пресс, на сл.неделе подумываю легкую пробежку начать (раньше я бегала по часу 10 км), где-то по 10-15 минут и не очень активно.

Уже была в бассейне, все было нормально. Иногда себя осождаю, чтобы не побежать к остановке, когда там стоит автобус, так как бег, а не пробежка, еще не очень выгоден для меня...


На работе странно посматривают на мою фигуру ) и делают прозрачные намеки, что я типа голодаю дома, чтобы фигуру в тонусе держать (ага, 2 месяца без спорта, хожу как бабулька неспеша и лопаю все, вроде как для восстановления сил после ОП ;) ).

Очень жду время, когда у нас можно будет в открытых купальниках плавать и посмотреть на реакцию!
  #500  
Старый 07.05.2006, 00:50
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

У меня 7-ая неделя,я настолько устала от компрессионки тем более нет болевых ощущений,живот не тянет,некоторое онемение в талии осталось,в общем,я цельный день без нее проходила,хочу в общем,больше не носить,как думаете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©