Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 23.05.2018, 08:33
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Девочки, при разрыве импланта как быстро надо идти на замену? Вчера по результатам узи и маммографии установили разрыв. Груди 13 лет. Есть болевые ощущения. Планировала осенью идти на оп, сейчас в дилемме. Уже задала вопрос в консультациях. Просто побаиваюсь за реабилитацию летом. Хочу все же ехать к Саруханову, написала и ему. Еще две липофибромы обнаружили, короче «букет». Что скажете, можно ждать до осени?

Обо мне:
  #1722  
Старый 23.05.2018, 08:39
Аватар для Икс
Икс Икс вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: perm
Сообщений: 68
Икс на нуле
По умолчанию

спасибо всем...
банеоцин ??мне док сказал только зеленка..ОК. куплю.а то сил уже нет, то зуд,то щиплет....вокруг шва мелкие прыщики зудящие и мокнущие..(как после пластырей были)ДО этого все ж хорошо ,сухо ия только помыться решилась))))))
natyly
неее,мясо это не мое,совсем,(от белковой диеты можно почки посадить)
а от стресса у меня вес уходит обычно в миг(я приезжаю на море-4 кг легко,только в дороге,поэтому люблю не летать,а на авто)))..А тут ползет по 300 гр..в день..НЕТ стресса,может с щитовидкой чего...стало..?)!Заживление очень медленное..раздражаюсь часто.,вечером просто отрубаюсь,даже на фильм досмотреть не хватает меня..
а витамины какие то пьете? у меня огромная горсть по утрам)))я вообще фанатка всяких бадов)))
сегодня ровно месяц, дата ))))23 же)
Заживление идет быстрее если доступ под грудью?правильно я понимаю?НО проблем больше потом со всякими складками ,карманами?Швы по ареоле дольше заживают,но все проблемы уже бы проявились,я надеюсь мне потом не надо ждать ничего?..очень надеюсь...

Лека
а вам за имплант платить не надо больше будет?только оплата самой операции?
какого плана боли?я на будущее,чтобы знать...(если бы я была на вашем месте ,то сразу.как только узнала,не откладывая)

Обо мне:
  #1723  
Старый 23.05.2018, 08:49
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Икс, проверьте щитовидку, причем расширенный анализ. Я у себя так АИТ обнаружила, антитела повышены. А при нем можно не все бады.
Хотя у меня тоже списочек внушительный.
Для зачатия читала про Шатавари, очень хвалят.
Мне кажется заживление не зависит от места разреза, больше от индивидуальных особенностей.

Обо мне:
  #1724  
Старый 23.05.2018, 08:58
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Iwantsisi, о как..даже так...Древецкий вообще неплохой врач...хочется пожелать тебе чуда!
Икс,да, у меня с М вроде не должно быть траблов,я на таблетках противозачаточных сижу..проверю на днях..

Лека, я бы не ждала..смысл в том,что просто боишься лета? Я сделала 10 мая, полет нормальный,живая) Хоть и жара стоит хорошая в мае)
Икс, белки вредны при недостатке воды. Я ни в коем случае не советую, просто для заметку сделала,что девочки на белках беременеют в путь. Витамины сейчас не пью никакие. где то читала здесь на форуме,что не рекомендуют в первое время что то пить. Да и лето на дворе. Я по осени,зиме их пью)

Обо мне:
  #1725  
Старый 23.05.2018, 09:02
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Julybardo, как всё прошло , как самочувствие?

Лека, я думаю тебе надо выбрать хирурга у которого хочешь оперироватьсяи с ним по этому поводу проконсультироваться, есть у тебя время подождать или лучше не откладывать.

Обо мне:
  #1726  
Старый 23.05.2018, 09:08
Аватар для Лека
Лека Лека вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: Ravenna
Сообщений: 138
Лека на нуле
По умолчанию

Я тоже 13 лет назад делала в мае и все было ок. Сейчас проблема, что живу прям у моря и если я в компрессионке, то пока не представляю как с ребенком организоваться в летний период.
Саруханову уже написала, жду его комментариев.

Обо мне:
  #1727  
Старый 23.05.2018, 09:22
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Икс, ону как так-то, теперь у Вас все эгоистичные, потому что ничего Вам про силиконовые пластыри не сказали.
Ну я прочитала дважды, что Вы на корочки их клеите, покрутила у виска и пошла дальше. Я помню, как Вы реагируете на замечания, сразу воспринимая все в штыки и даже не стала что-то говорить, потому что бесполезно.
Так же как и миллион томов написан о задержках менструации в связи с повышением уровня гормона пролактина после операции (нормализуется 2-3 месяца). Но Вам же читать не хочется, хочется только писать о горсти витаминов, прилипающих корочках, мытье салфетками и т.д. с ожиданием, что Вас похвалят или на вооружение возьмут, непонятно (кстати, на период реабилитации обычно советуют прекращать любой прием витаминов и бадов, так же как и за месяц перед операцией, но зря я, наверное, сейчас опять это говорю, ведь Вы же броситесь доказывать обратное).

А у меня почти 3 месяца, все на месте, сиськи мягкие, упругие, в белье отпад, настроение зачёт, чего и всем желаю!

Обо мне:
  #1728  
Старый 23.05.2018, 09:31
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, грудь у вас конечно зачётная!!! И белье такое прям все секси секси.

Обо мне:
  #1729  
Старый 23.05.2018, 09:31
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, а фоточку-дразнилочку?))))

Обо мне:
  #1730  
Старый 23.05.2018, 09:41
Аватар для Икс
Икс Икс вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: perm
Сообщений: 68
Икс на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa
вы меня ни с кем не спутали? я после операции тут вообще только вопросы задаю.ничего больше не ожидаю..К тому же самой чего то советовать???точно меня спутали.две недели меня тут просто не было...
эгоистичны-если вы не поняли,Я о женщинах,которым не хватает внимания,я и раньше это подозревала,тут только утвердилась в своей теории.И я под эту группу попадаю..)))

к тому же , прежде чем их клеить, спрашивала,давно-давно-..( потому что инффу от дока быстро переварила и она у меня вылетела).НЕ получив ответа отложила,когда подсохли-решилась...но вот зря.И очень жаль,что люди знающие ответ проходят мимо.
по поводу критических дней-я весь инет перечитала, задержка это одно,...нигде я не нашла проблем с сексом...кроме как страшные симптомы полипов...

про бады,они же витамины..МНе никто не запрещал.А врач сказал,что прекращать только перед операцией.ПОТОм можно вновь.Иммунитет у меня слабый,мне весной без витрума никак .кальцийД3-курс уже пропила.сейчас остался только пентовит и элеутерококк...думаете-они влияют?

Обо мне:
  #1731  
Старый 23.05.2018, 09:59
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

Икс, ну, конечно, ни с кем не спутала))) ведь это я Вам написала, что правильно писать ареола, а не ореола 😉

Angayys, спасибо)) сама тоже в восторге (мужчина у меня говорит, что надо слетать в Россию и дока отблагодарить🎉🎉)

natyly, ну чего не сделаешь по заявкам 😁😁😁
Миниатюры
08f92124.jpg   2113db02.jpg  

Обо мне:
  #1732  
Старый 23.05.2018, 10:05
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 005
Sylvia на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, Афродита!
  #1733  
Старый 23.05.2018, 10:12
Аватар для Икс
Икс Икс вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: perm
Сообщений: 68
Икс на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa
так вы мое нежелание показывать вам грудь)))))приняли за что то агрессивное с моей стороны?)))нет,я и сейчас на нее не хочу смотреть и показывать,дело не в вас))))))
а с Ареолой этой я помню вашу правку))в день моей регистрации 23 апреля,в день моей операции,после наркоза в бинтах,первым делом сюда писать залетела))))спасибо вам уже сказала.
и??это все где я в штыки воспринимала вас?
Резануло короче вам по ушам,эгоизмом,что вы даже насочиняли для праведного поста ..ну и флаг вам в руки)))
......................
уменя кстати грудь с фото апреля-точно так же и выглядит сейчас.вокрул ареолы все красное.и зеленки столько же..попробую сейчас средство.что посоветовали)))

Обо мне:
  #1734  
Старый 23.05.2018, 10:15
Аватар для dasha298
dasha298 dasha298 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 45
dasha298 на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, Вауууууууууууууу, полегче)) фигура просто отпад спортивная, всё на месте, всё гармонично, грудь супер, размер идеально вписался, балдею

Обо мне:
  #1735  
Старый 23.05.2018, 10:19
Аватар для AnnV
AnnV AnnV вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2018
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 25
AnnV на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, такая красотка!

Обо мне:
  #1736  
Старый 23.05.2018, 10:20
Аватар для Angayys
Angayys Angayys вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2013
Город: Страна чудес
Сообщений: 218
Angayys на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa, ммммм мало того что грудь шик у вас еще и фигурка бомбическая!
Слюни �� с трудом подобрала.

Обо мне:
  #1737  
Старый 23.05.2018, 10:36
Аватар для Dikaya_fifa
Dikaya_fifa Dikaya_fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Dubai
Сообщений: 438
Dikaya_fifa на нуле
По умолчанию

dasha298, спасибо) я ее и делала именно с точки зрения гармонизации пропорций, вроде получилось)) не много, не мало, самое то


Angayys, это я сейчас на кетодиете худею, состав тела меняется, мышцы очерчиваются снова - сплошной кайф)

Обо мне:
  #1738  
Старый 23.05.2018, 10:38
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

ФИФА
Красота!!! Не худей))) как там тебе писали) можно чуть чуть отточить и того не нужно на мой взгляд) люблю такие тела где все приделе

Обо мне:
  #1739  
Старый 23.05.2018, 11:34
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Dikaya_fifa ну вабще) огонь)))) что еще за кетодиета?)

Обо мне:
  #1740  
Старый 23.05.2018, 12:37
Аватар для Катюша23
Катюша23 Катюша23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 270
Катюша23 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Икс Посмотреть сообщение
)))))
у меня цикл не сбился, хотя много читала, что у девочек пляшет как хочет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©