Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 16.02.2018, 12:49
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, , спасибо, но тут 40 лет) После 43 поехало все потихоньку. Сзади целлюлит был всегда, а тут появился даже на животе. Рыхлость и дряблость . К 46 пришла мысль, что это старость и ничего не поделать с телом. Грустно так стало. На групповые ноги не несли, т к все только хуже и хуже. На счастье, получилось мозг перестроить на силовые и стала информацию собирать. Жалею, что раньше мозг не включила.
  #322  
Старый 16.02.2018, 13:16
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Нет, про чередование циклов сказал тренер. А вот бжу мне присоветовал друг мужа, который раскачался за последние два года. Но этот БЖУ для меня нереален, как я уже писала. А чередования лучше отменить, правильно? С марта я собираюсь вернуться к малоповторкам.

Обо мне:
  #323  
Старый 16.02.2018, 20:38
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, я никак массу набрать не могу, не могу есть часто. Ты как с этим справляешься? Протеин пьёшь? Прости, если вдруг ты уже об этом где-то писала, а я просмотрела.
  #324  
Старый 16.02.2018, 22:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

ImpreZa, я не знаю. Мне кажется, ты либо доверяешь своему тренеру и работаешь с ним, либо ищешь другого тренера..

Обо мне:
  #325  
Старый 16.02.2018, 22:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, либо сама разбираешься и сама занимаешься. У меня тут такие тренера, что знают хуже меня и выглядят хуже ахаха), ну да ладно, хоть зал хороший и на том спасибо))
  #326  
Старый 16.02.2018, 22:42
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , я на массе специально вообще не была ни разу. Моя нервная система не выдержит) Сначала вообще ела, как раньше, только белок добавила. В БЖУ ничего не понимала. Тренер несколько раз посоветовал добавить углеводы, когда я ему свой рацион описала. Тогда решила вникнуть. Оказалось у меня около 100 углей и калорий 1500 где то. Я подняла сначала до 1700. На этом этапе жир стал уменьшаться, а мышцы появляться. Т.е я стала питаться на поддержании. Потом рабочие веса росли и тренировок чуть больше и я ещё калории подняла. При этом жир не появляется, а очень медленно уходит, а тело как то оформляется. Тренер мне считал очень мало жиров, если выдержу. Но я так мало никогда не держала. Честно говоря жиры зашкаливают. Надо бы понизить. Я яйца люблю и ем с желтками и рыбий жир пью. Спортит не употребляю вообще. Пила разово коктейли, но потом и от этого отказалась. Набираю продуктами спокойн. У нас в зале есть группа фитнес бикини. Там тренер им питание для каждой пишет. Там и на массе сидят и сушатся и и д. Но все без фанатизма и вреда здоровью. Я себя на массе не переживу)
  #327  
Старый 16.02.2018, 22:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
либо сама разбираешься и сама занимаешься.
Вот что я и делаю.)) У меня тут тренера хорошие, есть из кого выбрать. Но очень дорого!

И вот вчера я наблюдала за одним тренером. Расценки у них у всех идут на полчаса тренировочного времени, но купить можно и полтора часа, конечно же. Но т.к. цены высокие (имхо), то часто покупают полчаса. И он должен упахать подопечного за эти полчаса так, чтобы у того не осталось сомнения, что его деньги отработаны. И он и упахивает. А чем можно упахать за полчаса? Правильно, только hiit. Выводы делайте сами..

Позже к нему пришел ученик с явно купленным часом, вот там уже была база.

Даже если бы не вопрос стоимости, я все равно не брала бы тренера. Ну удобнее самой (когда техника поставлена уже), гибче. Прихожу, когда я могу, не привязана к расписанию тренера. Не могу - не приду вообще.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Я себя на массе не переживу)
+100 Я себя всегда вижу толстой, куда мне еще на массу?!

Обо мне:
  #328  
Старый 16.02.2018, 23:02
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, у меня принцип питания, как у тебя. Но, блин, не получается есть 5-6 раз), а ещё творог не могу есть вообще (что очень бы желательно для роста мышц).
Ты сколько раз в день ешь?))
Мини-монстрик, да, про тренеров 100% так. Миниииии, сколько раз в день ты ешь? Вместо творога только сывороточный протеин возможен? Не могу протеины пить, химозные они для меня.
  #329  
Старый 16.02.2018, 23:23
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Мини, я уже сама давно занимаюсь. Просто есть в моём зале новый тренер, очень контактный, улыбчивый и всегда готовый помочь. Вот он мне и посоветовал такой алгоритм с чередованием циклов. Ну а так как я считаю тебя профи, решила просто узнать твоё отношение к такому подходу.

Обо мне:
  #330  
Старый 16.02.2018, 23:36
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mutlu, , я вообще творог не ем. Может раз в два месяца. Плохо его переношу. Я не парюсь о количестве раз вообще. Главное примерно в калории уложиться. Я уже кучу статей и блогеров спортивных пересмотрела. Главное соблюдать калораж. Обычно в день трени ем три раза. Когда рабочий день, то могу раз 5. Те же калории разбиваются на более мелкие порции. Мне так комфортнее до вечера дожить. У меня график два через два. Два дня зал, два работа.
  #331  
Старый 16.02.2018, 23:40
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, такая же фигня с творогом (. Хммм, попробую веса увеличить тогда). Жим платформы ты на сколько кг делаешь? Для меня приседы с 50 кг это нереально, колени и поясница не выдержат)
  #332  
Старый 17.02.2018, 00:16
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Mutlu, та же фигня с коленями и с поясницей.
Зато очень люблю жим платформы. Делаю 110-120кг раз на 8-10. Это когда на массе.
Творог обожаю.

Обо мне:
  #333  
Старый 17.02.2018, 00:26
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

я творог люблю и могу деревенский крупнозёрый жиииирненький), а тут во первых такого нет, продают какой то суррогат кисло-солёный нежирный и к тому же аллергия на такое выходит).
У тебя жим платформы на ягодичные хорошо действует? Мне очень хорошо прорисовывали ягодичные с бб болгарские приседания с ногой на скамейке, но так тяжко даются, просто помираю)
  #334  
Старый 17.02.2018, 00:42
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, я вас потеряла на несколько месяцев, старая тема закрылась, в новой не было подписки.

Короче, я опять с вами!

Annet,

У меня нет слов от увиденного, одни эмоции!!!!
Офигеть!
Респект!
Смотри, чтобы твои фото не утащили всякие разные инста-хЕрурги для рекламы своих попных имплантатов!

В общем, любуюсь результатом трудов и буду использовать, как мотиватор.

У меня самой получился шаг вперед, три на назад.
Ну ничего, дорогу осилит идущий, как грицца
  #335  
Старый 17.02.2018, 00:55
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Mutlu, мне кажется, что лучше всё-таки жим действует на квадры, прям чувствую их лучше всего в этом упражнении. Но и ягодичные тоже чувствую с другой постановкой ног. Ещё люблю сетом, когда широкая постановка ног с носками врозь, а потом на сведение-изоляцию. Болгарский - это жесткач, конечно.

Обо мне:
  #336  
Старый 17.02.2018, 01:14
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

ImpreZa, я жим только широкой и высокой постановкой делаю, квадры мне не нужны, они и так сами от всего могут появиться).
  #337  
Старый 17.02.2018, 01:47
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Я два дня в неделю делаю низ. Один - с упором на квадры , другой - на ББ, ну и ягодичные, само собой.

Обо мне:
  #338  
Старый 17.02.2018, 02:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 231 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

ImpreZa, у вас, наверное, типаж, как у нашей Кошечки.
У нее хорошо получилось объемы ног прибавить тренировками и питанием, посмотрите ее вложения.
  #339  
Старый 17.02.2018, 03:06
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
verona, , а сколько вам лет? Я тоже около 15 лет групповыми занималась. Где то до 42-43 тело нормально смотрелось.
Меня можно на ты. Мне 42, в фитнессе лет с 19. Им занималась всегда для энергии, он мне силы и настроение придает, а фигура шла уже бонусом. Вес практически всегда был 62, если ниже, то терялась грудь. Из кардио делала только степ и тп ступеньки: нас учили, что если зашагивать на них с пятки - нагрузка как раз приходится на ягодицу ;)
4е года назад была травма плеча на горных лыжах. Тогда поняла, что мне теперь нужен индивидуальный комплекс и своя программа, если не хочу жить на обезболивающих и без правой руки. Начала заниматься сама вначале дома. Через 3и месяца ежедневных занятий плечо пришло более менее в норму, и я увидела дельты, которых раньше никогда и не было. Задумалась. Начала эксперименты с тренажерами в зале. Много читала, консультировалась, следила за своими ощущениями и результатами. Посмотрела на пару участниц и одну победительницу Фитнесс Олимпии близко и в живую: сухих на жесткой подготовке и колобками в межсезонье. Послушала Линдовера и ему подобных про, прошедших и травмы и реабилитации, и которые рекомендует не гнаться за тяжелыми весами, а концентрироваться на технике и мышцах. Был период, когда после приседаний со штангой узкие брючки трещали по швам, а руки бугрились Тогда нашла тот ютуб канал, который уже несколько раз здесь постила - про специфику женского тренинга для не pro и многоповторку. Результатами последнего года тренировок по их принципам довольна очень. Пропорции потихоньку меняются, руки и ноги стали тоньше, тело функциональное, позволяет и в офисе по 10 часов сидеть, и в теннис играть, и хайкать в горы. С декабря добавила еще и 20 минут растяжки через день с Yougifted. Потому, что бодибилдинг очень мышцы забивает, и йоги мне показалось не достаточно. Очень эту растяжку рекомендую теперь всем добавить в свои тренировки. Попу накачать ей не удасться конечно, но пластичность кошки он вернет. А девочкам после 30 зачастую это важнее ;)
  #340  
Старый 17.02.2018, 03:22
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

JUNE, меня тоже на "ты"
В "худом весе", без лишних кг, фигура действительно похожа на Кошечкину, сам костяк. Я за ней давно наблюдаю тут. Её результат мне очень нравится! И твой, кстати,тоже (в синем купальнике ты постила). Но у меня другая проблема: сила воли ходить в зал есть и мне это удовольствие доставляет, а вот держать правильное питание - это проблема. Считаю только белок, угли даже не пытаюсь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©