Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.05.2017, 17:02
Аватар для irina_sid
irina_sid irina_sid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 58
irina_sid на нуле
По умолчанию

Точно она самая пришла 🤣🤣🤣. На ощупь жестковато как то. ВВ сказал к трем месяцам размякнут и на жевоте спать спокойно сможешь. Имплант не чувствую, мож не так щупаюстрашновато пока. У подруги 1год после операции. Все тщательно прощупала когда собиралась себе делать, ни чего не нащупала. Надеюсь и у себя не прощупаю со временем. А то что одна побольше, я тож считаю ни чего страшного. Уж точно лучше чем было.
  #42  
Старый 16.05.2017, 06:47
Аватар для irina_sid
irina_sid irina_sid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 58
irina_sid на нуле
По умолчанию

Ну вот, как то так. Немного разные. Швы дерматиксом мажу. Они меня очень устраивают. Но кажется где-то читала что они еще могут испортится. Прям переживаю. Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd2a7f80.jpg
Просмотров: 397
Размер:	57,2 Кб
ID:	214486
  #43  
Старый 16.05.2017, 11:13
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

Хорошая грудка! 😊так естественно)) прям как своя и швы тонкие, почему могут быть с ними проблемы? Вроде больше мес, по идеи там уже сраслось все...

Обо мне:
  #44  
Старый 16.05.2017, 12:15
Аватар для irina_sid
irina_sid irina_sid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 58
irina_sid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена 85 Посмотреть сообщение
Хорошая грудка! так естественно)) прям как своя и швы тонкие, почему могут быть с ними проблемы? Вроде больше мес, по идеи там уже сраслось все...


СПАСИБО . В теме ( про швы) девчата пишут что расползаются. Или может это на более ранних сроках? Мне шовчики прям очень нравятся. Ожидала худшего конечно. ВВ пока не спрашивала. Вопросов поднакоплю и напишу, а то у него таких как я в день по 3 штуки .
  #45  
Старый 16.05.2017, 13:45
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

Ирина, а ты операционные чулки одевала? Тут начиталась, вои прикупила себе) вроде надо..

Обо мне:
  #46  
Старый 16.05.2017, 17:10
Аватар для irina_sid
irina_sid irina_sid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 58
irina_sid на нуле
По умолчанию

Я бинтами заматывала. Они нужны если есть склонность к варикозу. И в клинике сказали если операция длится больше часа. Моя 3часа шла. А просто увеличение около часа. У меня у сестренки даже после кесарева вены повылазили. А я 13 лет с венами под коленками проходила.(после беременности и родов) Прошлой весной только склеротерапию сделала, все 13 лет летом в брюках или платье длинном. По этому лучше одень. Мало ли чего.
  #47  
Старый 16.05.2017, 18:48
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

Спасибо, не зря купила, одену, а то все ноги в сосуд.звездочках-тоже наверное предвестники варикоза

Обо мне:
  #48  
Старый 17.05.2017, 01:34
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Ирина, очень хорошо получилась грудь. Не вижу разницы ( если она и есть , то видна только вам )
  #49  
Старый 17.05.2017, 12:15
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Алена 85, тебе повезло попасть на консультацию к Круглому пораньше. Меня записали самое ранее 12 июня )
  #50  
Старый 17.05.2017, 16:00
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

Ого, вот значит сама Судьба меня к нему повела😀 у тебя время есть еще) спешить не нужно

Ирина, я все от тебя не отстаю..) Привет. Скажи, плиз, а тебе жидкость не откачивали после оп? Спрашиваю вот почему: ВВ на консе сказал, что в 2х случаях из 10 бывает скопление жидкости, ну типа при неправильном поведении во время реабы (но не факт). Сейчас зашла в тему любителей 500+, там есть девочки оперировавшиеся у ВВ, и вот у них жидкость была...
  #51  
Старый 17.05.2017, 16:01
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Саратове

Алена, и я так подумала про тебя, что видно он твоя судьба )))
Как раз и тв сделаешь уже к этому времени операцию и расскажешь и покажешь
  #52  
Старый 17.05.2017, 17:15
Аватар для irina_sid
irina_sid irina_sid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 58
irina_sid на нуле
По умолчанию

Девочки привет . Нет у меня не было. Вообще на сколько я поняла она в основном бывает после замены имплантов. Но ко второй неделе реабы я с успехом её себе придумала. То булькало у меня что то, то болело. Нописала ВВ он сказал передконсультацией сделаешь узи. Узи ни чего не показало слава богу. Но я паникерша блин. Перед ОП вообще думала что после наркоза не откачают. Не переживай все будет нормально!!!
  #53  
Старый 18.05.2017, 09:37
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

Puma86, конечно отпишусь как все прошло, ощущения и пр. Сейчас главное, чтобы анализы в норме были)
Ирина, Спасибо, что нас не покидаешь.. я тоже паникерша, страшно и наркоза и осложнений,
Сны всякие снятся.. у всех думаю так, чем ближе оп тем страшнее...

Обо мне:
  #54  
Старый 23.05.2017, 08:47
Аватар для Linky12345
Linky12345 Linky12345 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 99
Linky12345 на нуле
По умолчанию

В общем, расскажу вам свою историю. Записалась сначала на операцию по подтяжке груди к Вакуле на 25 апреля. Почему к ней? Подкупил опыт.
Нравились работы Круглого, но у него в основном одни увеличения, а мне подтяжка нужна была. Думаю пойду лучше к более опытному хирургу.
18 апреля благополучно сдала все анализы, гостиница и билеты давно были на руках.
В общем, что-то меня заставило искать отзывы о Вакуле... через пару часов я судорожно начала звонить в клинику, отменять операцию и проситься к Круглому.
Все уезжали на конференцию, поэтому записали только на 15 мая.
Перейду сразу к делу: на консультации доктор объяснил что будет делать, сказал идти в палату , готовиться к отрисовке , а потом на операцию. ВВ мне очень понравился как врач. Уверенный, спокойный, все объяснил и рассказал.
Через пару часов я была уже на операционном столе.
День провела в клинике, на след переехала в гостиницу через дорогу, так как не было мест, операций очень много..
Уже в гостинице решилась посмотреть на новую грудь, так как чувствовала натяжении в области правой груди. Открываю, а там одна грудь выше другой. Вижу, что шов сильно перетянут, в слезах пишу доктору. Он сказал не переживать, мол нитки рассосутся и грудь расправится, но если меня сильно беспокоит, может сейчас расслабить шов.
На след утро я была уже у него. На перевязке убрали шов, рану "посадили" на клей, грудь расправилась. Я довольная полетела домой.
Пока прошла только неделя со дня операции, грудь не беспокоила, но вчера нащупала большое уплотнение в районе шва, надеюсь, рассосётся (написала доктору, жду ответ).
Нисколько не пожалела, что в последний момент сменила доктора, у Круглого лёгкая рука, надеюсь скоро буду в полной мере наслаждаться новой грудью.
  #55  
Старый 23.05.2017, 10:32
Аватар для irina_sid
irina_sid irina_sid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 58
irina_sid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linky12345 Посмотреть сообщение
В общем, расскажу вам свою историю. Записалась сначала на операцию по подтяжке груди к Вакуле на 25 апреля. Почему к ней? Подкупил опыт.
Нравились работы Круглого, но у него в основном одни увеличения, а мне подтяжка нужна была. Думаю пойду лучше к более опытному хирургу.
18 апреля благополучно сдала все анализы, гостиница и билеты давно были на руках.
В общем, что-то меня заставило искать отзывы о Вакуле... через пару часов я судорожно начала звонить в клинику, отменять операцию и проситься к Круглому.
Все уезжали на конференцию, поэтому записали только на 15 мая.
Перейду сразу к делу: на консультации доктор объяснил что будет делать, сказал идти в палату , готовиться к отрисовке , а потом на операцию. ВВ мне очень понравился как врач. Уверенный, спокойный, все объяснил и рассказал.
Через пару часов я была уже на операционном столе.
День провела в клинике, на след переехала в гостиницу через дорогу, так как не было мест, операций очень много..
Уже в гостинице решилась посмотреть на новую грудь, так как чувствовала натяжении в области правой груди. Открываю, а там одна грудь выше другой. Вижу, что шов сильно перетянут, в слезах пишу доктору. Он сказал не переживать, мол нитки рассосутся и грудь расправится, но если меня сильно беспокоит, может сейчас расслабить шов.
На след утро я была уже у него. На перевязке убрали шов, рану "посадили" на клей, грудь расправилась. Я довольная полетела домой.
Пока прошла только неделя со дня операции, грудь не беспокоила, но вчера нащупала большое уплотнение в районе шва, надеюсь, рассосётся (написала доктору, жду ответ).
Нисколько не пожалела, что в последний момент сменила доктора, у Круглого лёгкая рука, надеюсь скоро буду в полной мере наслаждаться новой грудью.


У Вас какая подтяжка была? У меня якорь и на пересечении горизонтальных и вертикальных швов тоже уплотнения есть. Но я думаю со временем рассосутся. Легкой реабилитации.

Ой девочки хотела рассказать вам какая я дура . Начиталась форум и что то меня стало напрягать ношение комры 2,5 месяца. Ни кому столько не назначают. На осмотре и снятии швов, ВВ сказал - носим компру 1,5 месяца. Вот я посчитала в общем 2,5 получается. Вчера написала, сегодня ответил что имел ввиду со дня ОП. Это я в эйфории что швы ровненькие и тонкие видимо уже не слышала ни чего. Сейчас сняла и одела лиф для кормления. Других пока нет. Думала еще же месяц, успею. Но пока не комфортно. Страшновато шевелиться
  #56  
Старый 23.05.2017, 10:33
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

Linky12345, спасибо за отзыв) наискорейшего заживления, чтобы грудь только радовала)
Я вот тоже хотела у Вакулы, но пообщавшись с ВВ решила к нему..
  #57  
Старый 23.05.2017, 10:36
Аватар для irina_sid
irina_sid irina_sid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 58
irina_sid на нуле
По умолчанию

Сегодня написала что по размеру и форме разные, буду ждать чего ответит.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f9717f9f.jpg
Просмотров: 258
Размер:	28,8 Кб
ID:	215593левая

ПраваяНажмите на изображение для увеличения
Название: a159b85e.jpg
Просмотров: 260
Размер:	26,5 Кб
ID:	215594 правая больше и острая какая то, левая меньше и покруглее. Но на фото как будто левая больше.
  #58  
Старый 23.05.2017, 15:03
Аватар для Алена 85
Алена 85 Алена 85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2015
Город: Саратов
Сообщений: 161
Алена 85 на нуле
По умолчанию

Ирин, ты как написала что 2,5 мес в компре, я тоже подумала тау долго..чекнуться можно же. Поздравляю со снятием этого бронижелета!
По фото правая и правда кажется меньше и у нее нижний полюс менее наполнен чтоли ,может еще опуститься должна? Напиши как ВВ ответит

Обо мне:
  #59  
Старый 23.05.2017, 15:52
Аватар для irina_sid
irina_sid irina_sid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 58
irina_sid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена 85 Посмотреть сообщение
Ирин, ты как написала что 2,5 мес в компре, я тоже подумала тау долго..чекнуться можно же. Поздравляю со снятием этого бронижелета!
По фото правая и правда кажется меньше и у нее нижний полюс менее наполнен чтоли ,может еще опуститься должна? Напиши как ВВ ответит


Спасибо Ален. Пока не привычно. Но и без бронежилета кайф, ни чешется ни чего. Я вот тоже думаю что наполнится. Всё-таки резинку под грудью застегивала. Обязательно напишу что ответит.
  #60  
Старый 23.05.2017, 18:07
Аватар для Scorpiosha
Scorpiosha Scorpiosha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 21
Scorpiosha на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот и я стала обладательницей груди от Круглого, ехала к нему из Москвы, влюбилась в его работы) Поставили Allergan, сверхвысокий профиль 470 мл. После оп прошло 5 дней, конечно реабилитация тяжелая, болит все и тошнит (мне кажется от антибиотиков), но красивая грудь стоит того, чтобы потерпеть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©