Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 20.12.2015, 13:28
Аватар для sunlife
sunlife sunlife вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 71
sunlife на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahaon2055 Посмотреть сообщение
sunlife у меня был некроз пупка, заново не кромсают
Ой, а как это происходит?
На каком сроке понятно, что это уже некроз будет и это не просто корочки и т.д.? 6-7 день рано ещё, да? Или самое уже время понять, что приключилась незадача?
Чем лечить его?
Я пока фурацилин с мексидолом заливаю.
Блин, как же я боюсь осложнений, и пупок хотела красивый, теперь что будет?
Ужас и страх сплошной. На его фоне даже не так больно.
Сегодня 6 день, все-таки выпила нурофен на ночь. Думала, обойдусь сегодня без обезболивания.

Обо мне:
  #1142  
Старый 20.12.2015, 14:35
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

natalia89 у меня шов ниже косточек,половые губы и лобок абсолютно не натянуты,но вот эта проблема вросших волос по всему шву,а не только по центру-это реально большая проблема,сейчас так вообще по середине шва воспалилось-а ведь прошел уже месяц,и все было зажившим
  #1143  
Старый 20.12.2015, 14:41
Аватар для Kat k
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия/ Арзамас
Сообщений: 81
Kat k на нуле
По умолчанию

sunlife ,лично мне кажется, что корка. У тебя выделения из пупка долго были? У меня вот долго мок, потом тоже черная большая корка, мужу очень не нравился и он меня пугал. Но сейчас все OK!

Татьяна 8383 красивый животик о шовчик аккуратненький.

kolbi у Natalia 89 другая конституция. У нее фигура песочные часы. Талия плавно очерчена. Я видела вживую. У меня же нет места для таких
изгибов.
Вот еще фото в профиль
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1144  
Старый 20.12.2015, 14:44
Аватар для Mumie
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2015
Город: Уфа
Сообщений: 66
Mumie на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!)
Осилила всю 15 часть, со всеми знакома, из-за кулис)
Сделала полную абдомино 09.12 с ушиванием диастаза. Оп делали два дока сразу -один сетку пришивал, диастаз ушивал, другой саму пластику делал. Такого исходники, как у меня, ещё не видела здесь)
Миниатюры
IMG-20151216-WA0001.jpg   IMG-20151216-WA0000.jpg  
  #1145  
Старый 20.12.2015, 14:53
Аватар для Kat k
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия/ Арзамас
Сообщений: 81
Kat k на нуле
По умолчанию

Девочки, а своему доку, тоже на высоту шва жаловалась. Он мне все на пальцах объяснил. Я для себя все поняла. От исходника много зависит. И еще , чем больше сверху испорченной кожи отрезаешь, тем выше шов, и тем выше приходиться подтягивать нижний лоскут с лобка. У меня были просьбы на разметке: убрать шов от аппендицита( а он бал совсем не низко) и по максимуму отрезать кожу с растяжками. Следовательно, как итог, высоковатый шов и немного поднятый лобок( заметила по высоко растущим волосам) , губы при этом не задраны. Док сказал, что если в моем случае делать вертикальный шов, была бы видна часть шва от аппендицита.
По ощущениям шов так же проходить чуть ниже тазобедренных костяшек.

Обо мне:
  #1146  
Старый 20.12.2015, 14:58
Аватар для VASILICA
VASILICA VASILICA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 35
VASILICA на нуле
По умолчанию

Mumie Привет, было над чем поработать...Как самочувствие..

sunlife На самом деле, токое осложнение не такое и редкое. Сейчас главное время и правильная тактика лечения. Если не ошибаюсь Махаон2055 быстро справилась, да и пластику пупка всегда можно сделать, это не такая масштабная оприация,...поддержала как могла..
  #1147  
Старый 20.12.2015, 15:01
Аватар для Kat k
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2015
Город: Россия/ Арзамас
Сообщений: 81
Kat k на нуле
По умолчанию

Mumie, да, видно, что исходник не простой. Молодец, что решилась.

Обо мне:
  #1148  
Старый 20.12.2015, 15:15
Аватар для VASILICA
VASILICA VASILICA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 35
VASILICA на нуле
По умолчанию

Про высоту швов. То ли от избытка времени (до опи), то ли из-за своего перфекционизма, с ума схожу... Ну не может быть одинакового растояния между пупком и швом у девушек ростом 180 и 158 см. Как же правило золотого сечения ( мужик в круге с раставлеными ногами) , пропорции...или Действительно, как у врача рука набита, так он и делает.. Опять я со своими тараканами..
Lino4ka ты случайно растояние от пупа до шва на лобке не замеряла? Мне кажеться у тебя действительно низко..
  #1149  
Старый 20.12.2015, 15:19
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Mumie , очень интересный исходник, ждем фото после! Ты не пропадай, пожалуйста, здесь уже несколько пышек за кулисами в сомнениях трясется, очень ты бы нас обнадежила! !!
  #1150  
Старый 20.12.2015, 15:24
Аватар для VASILICA
VASILICA VASILICA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 35
VASILICA на нуле
По умолчанию

Kat k Тебя очень понмаю,.. вот чуточку бы пониже.. Фигурка очень даже, рост, ног, ух..Пупик красивенький. А ты док у ничего про шов не говорила, как он коментирует.. сама к нему через два месяца

Не прочитала, извеняюсь..
  #1151  
Старый 20.12.2015, 15:39
Аватар для sunlife
sunlife sunlife вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 71
sunlife на нуле
По умолчанию

Kat k
Вообще пока не было выделений. Тампон кладу туда мексидольный, он немного прилипает, а так сухо все, только корка эта чёрная. Где-то в глубине мокрая розоватость есть, но сильно в глубине практически не видно. Жду прям завтра перевязки.

Обо мне:
  #1152  
Старый 20.12.2015, 16:11
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

VASILICA так у всех разные доки,исключение Козеличкин.Его девочек много-вот о его швах идёт речь.А так конечно у все доков свой метод.,а вот исходники у всех разные,вот и визуально у всех по разному.Так что не заморачивайся,даже если у тебя будут свои пожелания а у дока не будет технической (достаточно лишней кожи)возможности,или же док делает форму разреза только одним методом,то ничего не изменишь только другой док который умеет делать по другому.Мой док по другому у меня не мог сделать форму шва а девочке (я сама видела)сделал полукругом(улыбкой)кожи было много.

sunlife проблема у тебя конкретная,но наверное у тебя поверхностный некроз(где то раньше о таком читала)эта корка отпадёт и нормально будет так как у тебя пупок втянут и неоднородность кожи будет в пупке внутри(я надеюсь что так и будет)Или же это гематома обширная?

Mumie будем ждать фоток после!Всем интересен результат работы дока!

Аромат Желаний наверное нужно иголочкой поддевать волоски помогая им выйти наружу и обрабатывать сразу хлоргексидином или перекисью,потерпи через пол года можно только лазерную депиляцию.Я жду .

Hадежда А что липо животика не будет?У тебя очень хороший доктор,его работ очень много в архивах и они мне нравятся.Так что не переживай!

Татьяна 8383 Шовчик похож на Козеличкина!Фоток до не вижу (их нет)хотелось бы увидеть.С каким весом шла на опишку и какой рост?Мы похожи фигурами.Ну тоесть не худышки и не пышки(для меня пышки).

Вот я накатала!
Теперь немного о себе любимой(красивой)!Сегодня заметила что когда сижу то нависа никакого над швом не наблюдается,всё плоско,но расслабить живот не получилось,просто не могу,так как это уже многолетняя привычка.И ещё заметила что стоя шов какого то сине-фиолетового цвета,сначала меня это долбануло по мозгам а потом решила что так и надо(давление отёка наверное)когда ложусь он становится малиновым(бардовым).Целую неделю уже без бандажа.Муж люстру вешал и попросил меня подержать,с поднятыми полностью руками натяжение огромное на коже,по ощущениям кожа сама по себе а там внутри где то мясо.Не знаю как обьяснить.

Обо мне:
  #1153  
Старый 20.12.2015, 17:04
Аватар для tanuysha39
tanuysha39 tanuysha39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 113
tanuysha39 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Танюша 39, как твой пупок? Заживает?
Всем привет!тьфу,тьфу,вроде всё норм,ездила к хирургу тут,подавита,посмотрела,сказала всё норм,обрабатывала банеоцином 4 дня,2 раза в день,перед ним перекисью,сейчас йодопероном))))

Вот он мой красавец)))))отёки сильные ещё,но я уже и нагибаюсь и прямая хожу.....может нельзя,но как то так....и сиду уже,в общем такие дела
Миниатюры
20151219_132636.jpg  

Обо мне:
  #1154  
Старый 20.12.2015, 17:24
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Mumie , исходник богатый, есть с чем потрудиться. А фото после ОП?
tanuysha39 , гораздо лучше на мой взгляд!!!

Обо мне:
  #1155  
Старый 20.12.2015, 17:26
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

tanuysha39 совсем другое дело!Молодец твой пупок-выкарабкался!Ну и ты молодец,что помогла ему

Обо мне:
  #1156  
Старый 20.12.2015, 17:29
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Девочки, выставляю обещанное пузико. Прошёл год и три месяца.

И сам шов
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1157  
Старый 20.12.2015, 17:35
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Iriskis а как шовчик в живую выглядит.Его сильно заметно ,по фото не понятно ведь это всё таки фото.Думала через год уже бледная линия должна быть

Обо мне:
  #1158  
Старый 20.12.2015, 17:35
Аватар для Татьяна 8383
Татьяна 8383 Татьяна 8383 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 33
Татьяна 8383 на нуле
По умолчанию

Исходник на 42 странице, рост 165, на опи шла с весом 65, на днях взвесилась 70, толи весы не верно показали толи отек не знаю разрыдалась, а потом забила(( жду результат когда отек полностью пройдёт, но я девочка спортивная а мышцы как мы знаем тоже весят и не мало поэтому не особо на вес ориентируюсь но хочется максимум 60 кг
  #1159  
Старый 20.12.2015, 17:37
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

доминичка , невидимым его назвать трудно. Это же шов, и не маленький вовсе. Но меня все устраивает!

Обо мне:
  #1160  
Старый 20.12.2015, 17:56
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Татьяна 8383 плохо что через радикал загружаешь они не остаются в твоём кабинете нужно будет постоянно у тебя спрашивать где искать на каких страницах и плиз в подписи укажи дока и дату опишки а то тоже будут спрашивать постоянно ,И все кто этого ещё не сделал,тоже плиз,а то тяжело ориентироваться кто когда и у кого ,нас много сейчас на ветке.
Ты на 13 день была тоньше чем сейчас.Я тоже шла с 65кг ,хотя до того как курить бросила было 63кг,пока бросала за месяц до опишки набрала а после опишки стало снова 63 и не худается никак нужны физ нагрузки,тяжело с ограничениями.

Iriskis но он же не бросается в глаза?Если с плавок выглядывает?Меня это больше волнует

Так как на данном этапе он у меня бордовый то плохо себе представляю его бледным!(это моя пароноя)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©