Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3941  
Старый 14.07.2009, 21:57
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Занзик миленький! Ну надо же! Я скрывала, боялась сглазить, боялась, что заболею или еще что нибудь и все отменится, а второй раз опять трястись так не хотелось. 8 го и 9 го я еще овощем была, а вот потом повеселела. Я ждала, что может кто с амбулаторного приема зайдет в стационар. Ваниль, я сразу тебя на встрече оценила, как "своего человека" по проблемам с началом увядания. СССвет, поняла теперь почему я к тебе исприставалась вся. Я думала о тебе, если ты до Ватутинок доехала одна, то и я домой доеду одна. Я решила ни мужу, ни зятю не показываться. Они радостно согласились меня не забирать, дочь машину не водит, я обещала такси взять. А доехала сама на общ. транспорте. И ничего , не устала. Буду жить одна 2 недели. Только дочка пусть заходит, когда сможет. СССвет, платочек одеваю на ночь, испугал меня А.В., что мочки оторваться могут от неудачного, резкого движения. Эх, буду спать на спине, раз все это вытерпели и я вытерплю.
  #3942  
Старый 14.07.2009, 22:06
Аватар для МаГер
МаГер МаГер вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 165
МаГер на нуле
По умолчанию

Татьяна, а мне ваши глазки очень нравяться. Напишите потом подробно что док делал.
  #3943  
Старый 14.07.2009, 22:23
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Нат,ты это образно или в буквальном смысле слова?Если второе,то возможно ли ,что лопнет по шву?Мама дорогая,представила всю картину
Талюнь, канешн, образно, но правда , даже Ры, когда меня увидел, сильно впечатлён был, т.к. редкой красоты отёк был, редкой

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
, испугал меня А.В., что мочки оторваться могут от неудачного, резкого движения. Эх, буду спать на спине, раз все это вытерпели и я вытерплю.
у меня такой отрыв был, хотя связано это было вовсе не с положением тела во сне, а с моим усердием(хотя ...может быть просто повезло), я мазала швы маслом и вот в связи с попаданием масла на раневую поверхность, мочки на небольшом протяжении "оторвались" и стали успешно эпителизироваться.
Пришлось освежить заново края(иссечь) и заново пришить, ну...думала, вот непруха:mad0:, но потом решила , что всё-равно у меня всё будет супер и врачебные знания засунула...глубоко подальше и перестала об этом думать.
Всё зажило хорошо, даже А.Л. при последнем осмотре , спустя год, был удивлён, мол, надо же ,даже перешитые многострадальные уши зажили замечательно.
Вот такая у меня была истроия с ухами:d
  #3944  
Старый 14.07.2009, 22:28
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

МаГер, глаза переделывали после блефаро. Был очень закругленный верхний шов. Глаза получились после первой блефаро более запавшие сверху, круглые и во внешних углах нижних век были завалы. Если смотреть на мое фото разметки, то видно, что манипуляции глаз были творческие. Верхний шов от половины как то "ухватили" и отвели в сторону висков. Нижний шов получился т.к. ткани поднимали, что бы завалы заполнить в нижних внешних углах. И лишнее немного иссекли. И делали кантопексию, но какую тоже не полную. Андрей Леонидович пытался исправить глаза. Будем ждать результата. Точно узнаю, что делали во вторник на осмотре. Ната, ДА УЖ с ушками то!!!! Мне тоже сказали маслом мазать или дет. кремом.
  #3945  
Старый 14.07.2009, 22:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Танюша, смотрю на твои фотки и не нарадуюсь. А.Л смотрю за последние полгода здорово руку набил на козелках и мочках, ушки у тебя замечательные получились, береги их.
А по отёку своему месяца через три ещё скучать будешь, будешь говорить: "верните обратно!":mad0:, осознав насколько он молодит.
  #3946  
Старый 14.07.2009, 23:03
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Магги. Буду беречь ухи. Да, отек сейчас очень большой. Лицо в половину больше, чем обычно. Вот остался бы немного, было б здорово, а то вдруг мордочка лисья будет. Ладно, будем ждать результата.
  #3947  
Старый 14.07.2009, 23:10
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Татьяна, а сколько стоило сие удовольство?
  #3948  
Старый 15.07.2009, 00:08
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
мадамочка, а ты об Обаджи не думала?
nata! Конечно, думала и думаю. И о ботоксе, и о всяких других процедурках. Но не знаю, к кому пойти на ботокс.... Побаиваюсь..
А.Л. пока не звонит, хотя обещал сам проколоть. Месяц уже жду...
Обаджи буду осенью мазать.
Танечка62! А у тебя ушки не воспалились? Что-то швы набухшие....
А мордочка еще будет неделю точно раздуваться. У меня через две недели голова раздулась как шар. Так, что парик чуть не порвался! Сейчас он может две моих головы вместить
Все у тебя будет отлично! Было здорово, а теперь-то уж вообще .......
  #3949  
Старый 15.07.2009, 00:19
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Не было доступа к комп. 10 дней и столько событий!
Tatyana62, поздравляю
Ура, еще ондной красавицей больше стало. Потерпи немного, все прйдет, забудутся переживания и сомнения, боли дискомфорт пройдут, а красота останется и глядя в зеркало ты будешь восклицать "ах какая я красивая!" не для поднятия настороения себе любимой, а спокойно и радостно констатируя факт. Удачи тебе, скорейшей реабилитации и спасибо за фото, которые очень нужны всем нам, которые еще только строят планы и готовятся к подобной операции.
Мадамочка, может конечно я как та мартышка "... к старости слаба глазами стала...", но мне кажется вы к себе придираетесь :d
  #3950  
Старый 15.07.2009, 06:06
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Мадамочка. мне тоже А.Л. сказал, что ботокс может вколоть при осмотре, только надо заранее предупредить Веронику, чтобы они его приобрели.И мне тоже не пишет, раньше отвечал на вопросы в течение 2 дней, а сейчас нет ответа 3 нед.Меня беспокоят глаза и непроходящие мешки, Вероника написала только, что очень занят.Ответит позже по телефону, о чем она сообщит дополнительно. Такими темпами может и все уже пройти и консультация не нужна будет.)
  #3951  
Старый 15.07.2009, 10:49
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю вас - и радуюсь, какие молодцы! Зави-и-идую-ю...
Все у вас будет замечательно, фотки все рассмотрела по сто раз, наверное.
Мадамочка, фото под микроскопом покажет еще более сильные перепады рельефа! не мучайтесь, ведь план действий уже сформулировали, все решили - а это уже половина дела! Надо подождать чуть-чуть... Хотя понимаю, хуже нет чем ждать и догонять.
Tatyana62, помню Вашу эпопею с глазами.
Но фото "до" меня впечатлили - блин, я моложе, но овал у меня хуже! (плак-плак). Теперь вообще будет все супер, да еще и глазки поправлены!
SSSvet, быстрого схождения синяков! Пусть пройдут бесследно...

Обо мне:
  #3952  
Старый 15.07.2009, 10:54
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Мадамочка, ну ка про парик подробней! Это для маскировки? У меня тоже короткие волосы, да если еще выпадать начнут! К зиме постараюсь нарастить, но не уверена., потому как до СМАСа запланировала еще и бариотрию. Там тоже выпадение. Я значит трясусь, а оказывается есть простой выход! Колитесь, кто как это дело регулировал?
Прооперированные героини, спасибо вам, делитесь и фотками в том числе. Для тех, кто по стопам пойдет.

И еще, мне кажется, что после ОП нужно какие нить салонные процедуры, операция ведь не решает проблем с качеством кожи. Значит нужно что то еще... Мезо, термаж, на крайняк контурная пластика, что довести до совершенства)))) Но наверное в первые полгода об этом не нужно думать, все и так прелестно!

Обо мне:

Последний раз редактировалось мамочка; 15.07.2009 в 12:29. Причина: ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ ПОДРЯД,ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ КНОПКОЙ EDIT ( она находится в правом,нижнем углу сообщения),ОНА АКТИВНА В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ!
  #3953  
Старый 15.07.2009, 12:15
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Девочки, хотела спросить, у вас было ощущение туго натянутого ремня, что ли, от уха до уха под подбородком. Рот не до конца открывается и больновато его открывать сильно. Мадамочка вроде писАла от таком ощущении. Я в первый день хлеба не могла откусить, резануло под челюстью, как ножом. МариК, все стоило 172,500+18000 наркоз.
  #3954  
Старый 15.07.2009, 12:18
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Татьян, а компра не спасает?

Обо мне:
  #3955  
Старый 15.07.2009, 12:36
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

SSSvet! Я уже думаю пойти к хорошему косметологу, время-то идет....
Anneco! У меня дома ужО приобрЕтены 2(ДВЕ!!), ой 3.. лупы и одно увеличительное зеркало.... Руки к ним так и лезут :mad0:.......
Честно сказать, как высплюсь хорошо, то ситуация получше, но центральная борозда есть, и делать, видимо, что-то надо.....Раз даже ДОК ее увидел.
Bobik! Парик меня спас превосходно. Но покупала я его после ОП.

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Рот не до конца открывается и больновато его открывать сильно. Мадамочка вроде писАла от таком ощущении. Я в первый день хлеба не могла откусить, резануло под челюстью, как ножом..
Тань, представляешь, а я это уже и не помню....Вроде все было беспроблемно....
  #3956  
Старый 15.07.2009, 13:41
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Девочки, хотела спросить, у вас было ощущение туго натянутого ремня, что ли, от уха до уха под подбородком. Рот не до конца открывается и больновато его открывать сильно. Мадамочка вроде писАла от таком ощущении. Я в первый день хлеба не могла откусить, резануло под челюстью, как ножом. МариК, все стоило 172,500+18000 наркоз.
Танюш, а что входило сюда: СМАС, совмещенное с эндо? блефаро. Лоб, что с ним делали? Нос, кончик я так поняла, не трогали? Подбородок тоже, нет..
  #3957  
Старый 15.07.2009, 13:51
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мари, я во вторник поеду и спрошу у него весь объем. Лоб не трогали, нос не трогали, подбородок тоже не трогали. СМАС без эндо точно, коррекция глаз после блефаро (2008 г Мамедов), шею трогали без разреза под подбородком.
  #3958  
Старый 15.07.2009, 15:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Танюш, советую носить компрессионную повязку. Я знаю, что АЛ не прописывает ее. Но хуже от нее не будет, а комфорта она добавляет сильно. И уши не оторвутся, и вообще приятнее, чем в платке спать. Я с ней расставаться не хотела через месяц :d.
Еще могу рекомендовать купить подушку из латекса (ортопедическую). Она гораздо комфортнее для ушей, не говоря о прочих ее достоинствах . Могу тебе в приват сбросить конкретные варианты - а дочка привезет .

Еще - на ночь янтарную кислоту рассасывай 1 таблетку во рту. Вреда никакого, кроме пользы, а отеки утренние у меня лично хорошо снимала .
  #3959  
Старый 15.07.2009, 15:48
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо, про повязку и сама уже думаю. Сошью себе сегодня. Подушка у меня удобная, люблю ее. Янтарную кислоту пойду куплю. А если сильный гастрит можно янт. кислоту?
  #3960  
Старый 15.07.2009, 15:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Рассасывать во рту! И чем дольше - тем лучше. Тогда гастрит твой не будет затронут.
Какая же она удобная, если ты на уши жалуешься?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©