Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 03.04.2016, 13:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Анния, нет мне сидеть не запрещал. Да и срок у нас уже приличный, можно вести обычный образ жизни.

Обо мне:
  #1222  
Старый 03.04.2016, 14:12
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

Девочки, вот читаю вас,что ходите буквой зю и не понимаю.... Я сразу прямо. У меня даже не было ощущения,что хочется согнуться. С первого дня. И с первого дня могу спать на спине, вытянув ноги и подняв руки над головой.
Вот и думаю теперь, может мне вообще плохо натянули кожу. Почему так ? Наверное и правда оставили много лишнего ,поэтому все не в натяг...

Обо мне:
  #1223  
Старый 03.04.2016, 14:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Инееса Т, тут у всех всё так по разному! Главное чтобы зеркало радовало и реаба лёгкая, остальное ерунда.

Обо мне:
  #1224  
Старый 03.04.2016, 14:35
Аватар для Анния
Анния Анния вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 20
Анния на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inessa T Посмотреть сообщение
Девочки, вот читаю вас,что ходите буквой зю и не понимаю.... Я сразу прямо. У меня даже не было ощущения,что хочется согнуться. С первого дня. И с первого дня могу спать на спине, вытянув ноги и подняв руки над головой.
Вот и думаю теперь, может мне вообще плохо натянули кожу. Почему так ? Наверное и правда оставили много лишнего ,поэтому все не в натяг...
даже и не знаю что вам сказать, меня вот только недавно отпускать стало, и то не до конца еще, так у меня еще и липо не было, а у вас еще и 9 зон липо, вообще реаба вроде тяжелей должна быть, может от возраста зависит, может вы поспортивней, организм тренированней до опи был? Я к врачу на этой неделе собираюсь тогда может что и проясню?
  #1225  
Старый 03.04.2016, 14:38
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Инесса, мне доктор говорил так, т к я сама очень высокая и вес не худенький тоесть имеется много тела) он сказал ты мол разогреешься на второй день., спала с прямыми ногами уже на 3 день . Так что все индивидуально . Сейчас пью мочегонное из- за этого цистита , заметила, что отеков почти нет.

Я ж писала, что разогнулась вообще в первую ночь, потом ещё неделю ходила крючком Для самоуспокоения. И щас к вечеру сутулюсь, но это все мне кажется только для моего самоуспокоения)))))

Обо мне:
  #1226  
Старый 03.04.2016, 15:16
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анния Посмотреть сообщение
может вы поспортивней, организм тренированней до опи был?
Эх и возраст у меня не детский- 43 года. И спорт только во сне видела,да и кг лишних много... Тут одно объяснение- отрезали маловато... Чтож -буду ждать окончательный результат

Обо мне:
  #1227  
Старый 03.04.2016, 16:48
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!
Давно не писала, но одним глазом я тут поглядываю

Чеширская кошка замечательный животик и шов такой короткий! Будет только краше.
kolbi очень красивое преображение!
доминичка поздравляю и с сисями, ты теперь вообще девочка.
Durita ты придираешься, у тебя все супер! Но если не угомонишься конечно переделывай. Я когда вот так скрючиваюсь специально (в жизни я так не делаю), то растяжки под пупком некрасиво смотрятся. Но дорезать и тянуть не буду. Т.к. кожа мне кажется достаточно натянута и если больше натянуть в моем случае боюсь некроза, новых растяжек и шва нового, который может стать повыше.

Про отеки. Бывалые писали что и в 2 месяца и 4 месяца отек был. Так что не удивляемся что они в 2 месяца еще есть.

У меня 4.5 мес. и отек вижу особенно вокруг пупка. Ну и рот не зашила, на фото с прибавленным весом. Возможно если б правильно питалась без гадостей, то и отека бы уже не было, наверное.
Со спортом дружу, гантели мне в руки, но сладкое тоннами и пиво не могу уменьшить никак. Это как -" сброшенные кг ждут меня в холодильнике".
Ничего абсолютно не беспокоит, мелкую таскаю на руках 15 кг где то и ощущение что корсет внутри, раньше как то тяжело таскалось до оп.

На фото позирует 40 летняя мамашка троих детей. На последнем фото живот втянут для пущей красы.
Миниатюры
4cf3981e.jpg   3eb6fb7a.jpg   189e7c59.jpg   b5df443f.jpg  
  #1228  
Старый 03.04.2016, 17:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Аленька, вот это мамашка! Вот это да!))) Классная! Хорошо , что показалась. А то как всё налаживается, так сразу все пропадают. Доминичка только успевает в 2х темах.

Обо мне:
  #1229  
Старый 03.04.2016, 17:45
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

kolbi спасибо, точно так и есть. Реаба проходит, боль забывается и живешь обычной жизнью.
Мне даже лень уже пластырь клеить, хотя новая упаковка стоит, которую клеить и клеить еще.

Очень рада, что отрезала этот кусок лишний от себя, в размере одежды я осталась в своем, но зато не торчит ничего.

Так что всем советую, кому мешает жить живот- решайтесь, ищите своего дока.
А про шов, даже если он останется очень заметным, я все равно предпочитаю его, чем была плюшка - барабан с грыжей и диастазом.
  #1230  
Старый 03.04.2016, 18:35
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 17

Аленька, ничего себе! Очень классная фигура для мамы 3 детей)))))
Девочки, у кого то сыпались волосы после ОП, наркоза? Блин, ещё весна но у меня прям клочьями лезет.
А ещё я просто балдею от того, что у меня не торчит живот, бока))) в одежде все красиво и без неё тоже))))) ураааааа Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7a0721ed.jpg
Просмотров: 186
Размер:	37,8 Кб
ID:	158394

Обо мне:
  #1231  
Старый 03.04.2016, 19:10
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

А вот у меня не пойму толи отек то ли так и останется
Это расслабленный живот , в весе после операции килограмм ещё не ушёл ...отеки или грудь это моя не пойму что
Миниатюры
0e93da45.jpg   b0b1f199.jpg  

Обо мне:
  #1232  
Старый 03.04.2016, 20:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

НаталияГл, красивая какая, яркая!
Рыбка77, похоже что отёк. Он же у тебя двойной нормы.

Обо мне:
  #1233  
Старый 03.04.2016, 20:34
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Колби, я потом сделаю склейку своего пуза до и после. В месяц))))) но разница небо и земля. Отрезали где-то 2 кг шкуры и жира У меня сейчас когда много хожу бывает дискомфорт. А так нормуль. Завтра буду убирать квартиру, а то за мою реабилитацию квартира превратилась в мини погром)

Обо мне:
  #1234  
Старый 03.04.2016, 20:34
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Аленька, приветики приветики!Спасибо за комплеман!Вот когда ты говоришь о тоннах поедаемого тобой сладкого,закрадывается смутное сомнение что и пиво и сладкое ты ешь только во сне,блин,мне бы так выглядеть после сладкого а пиво я ващее не пью и ничего не пью.....но чёт стройности твоей нету .....

Обо мне:
  #1235  
Старый 03.04.2016, 20:34
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Рыбка ! Очень красивый
животик.
Да вообще после абдо я ещё не видела ни одного не красивого)))))

Обо мне:
  #1236  
Старый 03.04.2016, 20:56
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

NataliaGl спасибо, тут я не одна мама троих, много девочек было. у тебя фигура в компре уже с очертаниями, молодец что скинула баласт.
Рыбка77 Отек!!!! А так все красиво.
доминичка спасибо, у меня метаболизм отработан так, что жру, извеняюсь, много, поэтому привык сжигать. Я и худею быстро, стоит не поесть на ночь и урезать ккал. Силы воли нет просто, но до лета хочу убрать 5 кг в идеале. Пока ем и настраиваюсь.
Как нибудь склейку сделаю, после 1й беременности я еще красава, а вот 3 я беременность меня испортила , нажрано было много кг, да и дети все по +- 4 кг рождались.
Зашла в тему сисек, не поняла чем вы там занимаетесь ерундой похоже и кручу у виска как твой муж.
  #1237  
Старый 03.04.2016, 21:10
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 17

Аленька, а как вы справлялись после ОП? Я смотрю у вас маленькая кроватка у ребёночка , значит маленький, моему младшему 3 г. Старшая в школе. Для себя давно решила как только малому будет 3 сделаю ОП. Я ещё на сиси готовлюсь морально. ) Незнаю где тяжелее Реаба, мой док говорит, что от сис. Хочу до лета успеть. Но я Незнаю ещё , может не рискну. Т к летом дети на мне все круглосуточно ))))))
Колби, Аленька спасибо за комплименты

Обо мне:
  #1238  
Старый 03.04.2016, 21:24
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

NataliaGl я оп сделала когда моей мелочи было 2 г, вместе с ней и отправилась к маме. Мама помогала пока я там была, через 2 недели сама обратно с мелкой летела домой без чемодана.
Так же в 2 недели села за руль и все как обычно, но без тяжестей. Дома для мелкой всякие ступеньки, и в автокресло как раз перед Оп сама научилась залезать. Все реально. иди и делай, тем более твой 3-летка, можно договориться.

P.s со мной на ты
  #1239  
Старый 03.04.2016, 21:38
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Я сегодня впервые села за руль после ОП, ехала в полу- разложенном кресле, так почему- то было удобнее. Мой крупный, сам залазит в кресло, с этим проблем не будет . Летом Муж улетает в командировку. Но я если что подстрахуюсь, детей куме, т к у нас главный помощник моя мама, но она на все лето уезжает жить в Россию..она из Тулы, все родственники там .
Но я уже у дока буду через 3 недели на консе. Тогда и решусь точно )))
Ок на ты)
А мелкому тоже соорудила ступеньки в ванную, не беру на руки, не подсаживаю даже на унитаз. ))))) вернулись к горшку на период моей реабы

Обо мне:
  #1240  
Старый 03.04.2016, 22:30
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

Аленька, все у тебя красивенько и естественно выглядит.
NataliaGlВроде мои волосы после наркоза больше лезть не стали ,хотя сначала так показалось
У меня младшему сейчас 1.8 ,первую неделю сестра была у нас ,ну а потом муж и старший ,ему 13, помогали ,но я до сих пор стараюсь малого не носить на руках.
Сама хочу пару кило сбросить ,а то до оп 59 была ,а сейчас 59-60 .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©