Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 06.03.2011, 21:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Алиса20, обсуждайте Обаджи в профильно ветке.

Обо мне:
  #562  
Старый 06.03.2011, 21:18
Аватар для Молодая
Молодая Молодая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 10
Молодая на нуле
По умолчанию

Добрых всем суток!
Я перешла рубеж в 4-е сутки после репейра. Перечитала форум и оказалось,что я немножко белая ворона,ибо не могу похвастаться продолжительными выделениями на лице после процедуры(2 дня всего лишь),корочек как таковых, "бронированных" (цитируя Алису20)тоже нет,наблюдается лишь тонкое плотное покрытие,щеки так уже почти розовенькие,лишь подбородок отличился,скопив на себе весомую массу первичной смеси,так и та после мыльного раствора наполовину ушла...не знаю,что и думать!!!
Девчонки,подскажите,плиз,как ухаживать за лицом после 2-х недель(чем умываться можно,имеются в виду косметические средства). Наблюдаю на форуме волнения по поводу пигментации: как распознать первые признаки ее проявления?
И снова буду признательна за помощь.
  #563  
Старый 06.03.2011, 22:39
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Молодая, привет! может тебе просто делали на небольшой мощности. Прости я забыла, где и у кого ты делала? А насчет ухода, после 2-х недель я лично умывалась обычной пенкой для лица (не гель, не скраб, а именно пенка нейтральная для чувствительной кожи, я свою купила в аптеке 36,6, розовый флакончик), ну и на ночь интенсивное увлажение (иногда бепантен, от настроения а при выходе на улицу спф. А по поводу пигментации, пойдешь на прием к доктору через месяц, он тебе сам скажет, есть у тебя первые признаки пигментации или нет)) Главное защищай кожу от солнца! Я уже писала, но мое сообщение удалили..... что мне лично очень понравилась защита Виши 50+ ввиде стика (нежирная, хорошо на нее ложится тональник, белого оттенка не создает).

Кстати ты сделала фотки до? потом выкладывай до и после) я тоже свои на днях выложу=)
  #564  
Старый 06.03.2011, 23:07
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

JaguarRUS, вы планируете делать две: первую и раннюю повторную? тогда, да, это около 25 дней, а если одну, то больше десяти не нужно. За 15 тысяч только комнату можно снять приличную, попроще за 11-12000. Сейчас, кстати, уже не самое лучшее время для этой операции: весна, солнце, есть огромный риск пигментации. Не думаю, что там есть серьезная проблема с очередью, как правило, сдаете анализы, вам говорят, когда они будут готовы и уже прямо в этот день можно звонить записываться на операцию. Это вы сделаете, не приезжая в Москву. По поводу той гостиницы, что вы спрашиваете, ничего сказать не могу. Попробуйте, если что, поискать просто по списку всех гостиниц Москвы наиболее дешевую.
  #565  
Старый 07.03.2011, 00:22
Аватар для mio-mio
mio-mio mio-mio вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 65
mio-mio на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Результатом осталась очень довольна.
Мне Ваш результат очень нравится! Заметно посвежели и цвет лица более ровный. Как Вам кажется, эта процедура эффективна против пигмента? И вообще, на Вашем личном опыте, в чем был достигнут максимальный эффект: в сглаживании морщин, повышении тугора кожи или выравнивании цвета лица?
  #566  
Старый 07.03.2011, 00:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Swetty, вы собирались дополнить свою историю. Может найдете немножко времени для этого, а то ведь заинтриговали)))
  #567  
Старый 07.03.2011, 03:22
Аватар для JaguarRUS
JaguarRUS JaguarRUS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
JaguarRUS на нуле
По умолчанию

Сколько раз по сути надо появляться в клинике? Я из Питера. Возможно боле благоразумно будет вообще не оставаться в Москве. Приехал сделал операцию. Остался на наблюдение на сутки у них а потом если всё хорошо уехал домой. По моим подсчетам расходы все кроме операции и анализов обоёдется почти в 3 раза дешевле если не жить в гостинице.
Сколько раз надо приезжать?
1. Приехал на первичный осмотр (билет туда и обратно сидячие места -800 руб*2). Назначили день операции. Уехал.
2 Приехал на операцию и остался на сутки. Уехал обратно но уже в купе подальше от лишних глаз. (800+1400р).
2. Приехал снимать корки в купе (1400 руб*2). Уехал.
3. Лицо поджило приехал на повторную операцию. (800+1400 руб). Уехал.
4. Приехал снимать корки (1400*2).
5. Приехал на осмотр после операции с подводом итогов.

Так? Или приездов больше\меньше?
  #568  
Старый 07.03.2011, 18:46
Аватар для Victori
Victori Victori вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Victori на нуле
По умолчанию

Думаю, 4 и 5 пункт можно выбросить. Корки снимите сами, а результат интересует больше вас, нежели врача, после знакомства с ГИ я именно такой вывод сделала.
Считайте заново Кстати, насчет целесообразности пункта первого я тоже не уверена. И насчет наблюдения сутки тоже, хотя это возможно и не повредит, учитывая, что вы не в Москве и в случае чего не сможете быстро добраться.
И я уже писала: вы действительно считаете, что сейчас именно весной это необходимо сделать?
  #569  
Старый 07.03.2011, 20:31
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

А вы не знаете есть ли какой-то более щадящий способ избавления от пятен после акне,т.к.у меня они не большие около 0,2 мм и около 3 штук на лице и из-за этого делать столь мощную процедуру не хочется..может есть что-то для этого?

Обо мне:
  #570  
Старый 08.03.2011, 03:11
Аватар для JaguarRUS
JaguarRUS JaguarRUS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
JaguarRUS на нуле
По умолчанию

Victori а я разве сказал что буду делать прямо сейчас или даже летом? Где это я писал?
Что значит фраза "результат интересует больше вас, нежели врача, после знакомства с ГИ я именно такой вывод сделала".?


Вы хотите сказать что ГИ плевать на пациента и деньги побыстрее лишь бы содрать? Ей плевать на результаты своей работы?
Вы делали дермобразию? Вас не устроил результат?
  #571  
Старый 08.03.2011, 11:13
Аватар для taffy
taffy taffy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 28
taffy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swetty Посмотреть сообщение
Да я не спорю, что умные специалисты рассказывают все по одному шаблону. Но процедуры-то практически идентичные.


Насчет меня. У меня были мимические и обычные морщины. Вокруг глаз – сетка, на лбу тоже. Ну, на фото все, в принципе видно, у меня результат получился за одну процедуру. Скажем так, я воспользовалась возможностями лазера More-Xel Scanning для омоложения. Результатом осталась очень довольна.
Swetty,

а Вы в курсе, что ваши результаты используются на одном сайте, в разделе элос-омоложение?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #572  
Старый 08.03.2011, 11:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Возможно sweety в этой клинике работает в качестве ПиАр агента?

Обо мне:
  #573  
Старый 08.03.2011, 11:56
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ага и PashA, который так рьяно пытался узнать какой же лазер лучше (#520), тоже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
При этом, как заметила Taffy, Swetty рекламирует там результат от совсем другой процедуры
  #574  
Старый 08.03.2011, 12:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Но при этом она называет именно эту клинику.

Обо мне:
  #575  
Старый 08.03.2011, 12:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Не знаю, Сабиша, вам судить ПиАр не ПиАр. Я в этом не понимаю, но по-моему одновременное появление Swetty и PashA и всё их общение - явная реклама.
А я, как дура, от чистого сердца пыталась помочь ему, тьфу... Бесит((
  #576  
Старый 08.03.2011, 12:33
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Хмм...в паре "работают" :d

Обо мне:
  #577  
Старый 08.03.2011, 13:46
Аватар для taffy
taffy taffy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 28
taffy на нуле
По умолчанию

А я ведь чуть было не пошла именно в эту клинику на МореКсель, не далеко от дома, но что-то смущало, решила офракселиться в уже известном месте, сегодня вот зашла посмотреть, что у них еще есть, но теперь даже не знаю
  #578  
Старый 08.03.2011, 14:28
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

А Центр инновационной косметологии это уже знаменитая клиника)) Тоже самое, что Лига красоты и здоровья на Беговой))) Там где элос - совсем не элос, да и лазер наверное какой-нибудь китайский или корейский.... Они еще на woman.ru мне угрожали, когда я отрицательный отзыв написала))) Теперь тут решили рекламу делать.

Фу, противно
  #579  
Старый 09.03.2011, 00:28
Аватар для Leviev
Leviev Leviev вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия, Москва - СПб
Сообщений: 11
Leviev на нуле
По умолчанию

В январе сделала Fraxel Reair в Телос бьюти на максимальных параметрах (проблема - постакне рубцы).
Читала на фрумах о предстоящей сильной боли, но боли я не почувствовала совсем, даже несмотря на то, что боль я очень плохо
переношу, любую. Считаю, что "виновница" этого сюрприза - хорошая местная анестизия (1 час под эмлой + уколы внутримышечно и подкожно). Небольшой дискомфорт доставило прохождение чувствительных областей лица (около глаз и носа) и пощипывание от обезболивающего препарата при введении его под кожу,
но болью, тем более сильной, это назвать нельзя. После процедуры болевых ощущений тоже не было, даже жжения, но безусловно
присутствовал дискомфорт от отека, ранок и всех прелестей восстановления после агрессивной процедуры.
Выкладываю фото до и спустя 1 месяц после процедуры.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пароль ok
Об окончательном результате можно будет судить через 3 месяца, фото выложу.
P.S.: Спасибо всем, кто делится бесценным опытом и помогает сориенировать при принятии ответственных решений ))).
  #580  
Старый 09.03.2011, 09:47
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Leviev, посмотрела ваши фотки и хочу сказать что результат у вас отличный!!! Очень впечатляет. Вы делали только один раз repair?? Хочу отметить что лоб вообще почти идеальный получился! Щеки тоже у вас улучшились очень заметно, просто супер!!!
Спасибо вам большое что поделились здесь информацией о шлифовке, а главное что выложили здесь сразу фотки. Мало кто выкладывает фотки здесь до и после. А как вы сами оцениваете рез-т если говорить в процентном соотношении? И планируете ли еще раз делать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©