Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.10.2008, 05:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лир, я вот здесь пишу для чего масла http://plastic-surgeon.ru/forum/show...197#post453197
Я перехожу с Обаджи на Скинбиолоджи, там уход с пептидами второго поколения, а сила их регулируется вот этими вот масласми Эму и Сквалайн ( из оливков). Уже купила и то и то, напишу когда придет что там с жирностью.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.10.2008, 11:43
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

megana,какому маслу из трех отдаешь предпочтение?
Масло ши как раз по-моему нет на складе(в доме ароматов),есть какао...Брать не дезодорированное?
Литр арганы не много? Говоря про опт,я имела в виду другие наименования...Но литр масла по моим понятиям тоже многовато
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.10.2008, 20:11
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

В доме ароматов брала масло ши меньше двух недель назад как, по пол кило не было, были фасовочки по 100 г/ по 100 руб - сущие копейки, ну очень хорошее масло, блеска нет совершенно. Вам бы узнать когда еще будет, если уже закончилось и будет ли такое же и попробовать обязательно. Jason продает обычно масла в баночках по 60г, стоит это сейчас не знаю сколько, но много лет назад за такую баночку было чуть меньше 400 руб. У джейсона еще масло манго мне нравилось и какие-то другие там есть - tea time, вроде, было неплохое. Какао я взяла по кило и того и другого для сравнения - (кста, плавить не обязательно, нужно отломать кусочек, можно чуток подержать в ладони, а потом этим кусочком водить по тому месту, где нужно использовать, потом рукой дораспределить), но я много раздаю подругам. Недеодорированное немного желтовато и с запахом шоколада, т е более натурально (его я еще то и дело в рот сую), по воздействию врядли есть разница. Субъективно пока ши больше нра. Аргана литр - это немного, кожи то ого-го, даже я не мажу тело, но всё равно уходит споренько, стоило где-то около 100 евро за бутыль, чуток даже меньше. Я чередую, был период, когда использовала в основном аргану, сейчас больше ши. Все эти масла из африки - а там солнце ого-го, ими и спасаются, даже чернокожие.
Я вот хочу для приема внуть купить кедровое масло (наружно, канеш, тоже будет оч хорошо). Орехи кедровые сейчас стала заставлять себя есть, но я их не очень люблю - покупаю самые крупные, где-то 600 руб за полкило. А литр масла стоит меньше 3 тысяч. Сглотнул и не мучаться с орехами (а для литра масла орехов много понадобится, видимо). Я ваще много чего полезного употребляю - маточное молочко каждый день, кедровая пыльца - супер продукт. Вот еще мне недавно ориентировку дали на шелковые аминокислоты. Это чудо что такое должно быть, но не дошли еще руки. Там разные продукты на основе этого силка есть, одна из упаковок стоит 1760 $. Сайт: sil-q.ru - продукт разработан где-то в 2003 году и пока, в основном, идет на американский рынок. Излечивает сахарный диабет и злокачественные образования. Никаких болезней не завожу, но поддерживаю активно здоровье здрового человека.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.10.2008, 20:53
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

megana,да ты просто кладезь!
Спасибо :d
Да масла ши сейчас нет на складе.Аргана стоит 5800 за 900 мл.
А что за Джейсон?
Маточное молочко я когда-то принимала и пыльцу тоже,только не кедровую,а простую.Что-то другое?
Извини,килограммами берешь масла ...тело не мажешь...неужели все на лицо уходит?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.10.2008, 21:35
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

мегана спасибо очень много интересного пишите.
по поводу аминокислот шелка я их пользую если делаю смеси ну и на лицо можно.Но аминокислоты получают с помощью щелочной реакции и принимать внутрь как маточное молочко или пыльцу,я бы сто раз задумалась.Или вы имеете в виду наружнее применение,а может аминокислоты получены другим путем?
По поводу масла какао,ши(карите),кокоса ,манго это твердые масла которые я на кожу лица никогда не наношу.Т.к они могут забить поры и быть камедогенны.Могу сделать смесь твердых масел и использовать ее как бальзам для губ,у меня они прекратили шелушиться.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.10.2008, 21:35
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

Любовь, я тут было стоолько написала, но когда пытаешься текст разместить, то получаешь - вы не авторизованы на форуме - введите пароль и прочее, а текст обнуляется. Уже который раз такое на этом форуме. После чего зарекаюсь что-то вообще писать. Обидно. Даже скопировать и сохранить текст нет возможности

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.10.2008, 21:44
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

У меня так раньше было
Пиши короткими заметками
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.10.2008, 22:39
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

2 лира: нет, ничего не забивает, пор практически у меня нет. Но с моей подачи сейчас маслом ши и какао пользуется моя модельер и ее сестренка, а также другая подруга – визжат от восторга. Как у них с порами не знаю. А крема не забивают? Аминокислоты, вы, видимо имеете в виду совсем не те, все же. Я давала ресурс уже. Смотрите здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ссылка ценная. Мало еще пока ориентировок на нее можно получить. Организм надо держать в порядке изнутри. Мазюкать кожу - это слишком вторично

2 любовь: 5800? Афигеть как цены растут. Меньше года назад (зимой) литр пищевого и 900 косметического обошлись в 7700 руб, еще звонили несколько раз, напоминали. Бэз мужа олигарха никак не прожить эдак)
Литр масла – совсем немного – на лицо, шею, (иногда на ступни), а руки сколько раз в день надобно увАжить)
Jason– это американская натуральная косметика. С маслами впервые познакомилась через их продукцию. У них есть еще и коктейли масляные жидкие, а также очень большой перечень БАДов – видела полочку с продукцией лет 10 назад. Но я принимаю БАДы других фирм, все просто не могу охватить). Маточное молочко я принимаю гранулированное (делают в Красной поляне - Сочи и в Уфе – фасуют во флакончики пенициллиновые). Из пчелопродуктов мне также нравятся продукты фирмы Тенториум – я каждый день некоторые их драже принимаю – вкусно, надеюсь, что и полезно. У них также и мед с маточным молочком есть и много чего (в том числе и косметика, крем «тенториум», кста, просто супееер – совершенно не аллергенный, и вокруг глаз и на губы – через дистрибьюторов цена на 40 % ниже). Кедровая пыльца – уникальный продукт, это не та пыльца, что собирают пчелы. По поисковику можно найти про неё инфу. Стоит дорого.
Из БАДов принимаю такие пользительные препараты как коллоидный раствор минералов (в сухом виде минералы очень слабо усваиваются), ацетил L– карнитин с альфа-липоевой кислотой, пикногеннол, супероксиддисмутазу. Ну про обычный расклад в виде спирулины, Q10 и тэдэ говорить не буду, это почти всем известно. Принимаю, канеш, не ударными дозами, а поддерживающими – в организме все есть – проверяю время от времени по методу Фоля или на Обероне. Чай тоько зеленй+смесь трав+ кедровый бальзам (орехи в скорлупе заливаются водкой, в сети рецепты есть – вкус изумительный). Получается очень вкусно из-за кедрого бальзама, как глинтвейн. Еще летом делаем сбор разных трав. Самая пользительная трава – татарник колючий (чертополох) – залить горсточку травы с цветками кипятком в поллитровой баночке, закрыть полиэтиленовой крышкой, через 20 минут можно пить, вкус очень приятный. Это чудо трава – можно другие и не упортеблять даже, она от всего, даже от рака. Собрала в этом году впервые голубую полынь – хочу сделать ею очищение – рецепт несложный – просто надо жевать сухую траву. Чистотела сок делаю. А также не пренебрегаю тибетскмим рецептами – с чесночной настойкой, а также сбор из бессметника, березовых почек, зверобоя и ромашки – эти рецепты широко известны. Заготовила ягодный бальзам – это на 1.5 литра водки ягоды по стакану всевозможные и доступные (до декабря выдержать).Три такие банки стоят) Малина, клубника, ежевика, лесные ягоды, облепиха, брусника, клюква, вишня, калина, боярышник, шиповник, черника, черная и красная рябина, калина и еще забыла наверно. Так у меня еще и приборчиков всяких пользительных полно – типа гамма нейтрализатор и активатор, вся бонус лайфовская защита на бытовые приборы, их же прибор Бонус-Ресторатор, приборы DETA, собираюсь купить вот-вот Радамир антипаразитарный и не только, а также активно пользуюсь сейчас цептеровской лампой биоптрон – по мне чудо лампа – всё гораздо быстрее заживляет, а лицо молодит. Причем пользуюсь ей только с лета этого года – когда делала липо на фланки у меня был большой синяк на лбу, я обратила на него внимание тамошней медсестры – она отвела меня в кабинет, посветила 8 минут – синяк растворился, а я очень впечатлилась. И гематомы от липо на коленях за неделю исчезли – лампу я помчалась покупать сразу же. Цептеровцы вместо того, чтобы впаривать свои кастрюли и прочую всячину лучше бы насчет этой лампы проявили активность. Так нет. В Росии уже лет 12 используют, а я тока узнала. Вот.
PS Кста, масло ши на руки гораздо лучше, чем парафиновая процедура (ванночка есть у меня
Ну эт то что навскидку вспомнила)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.10.2008, 22:49
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

megana,ну ничего себе
А поделитесь каким-нибудь рецептиком действенным противопростудным,или профилактическим,можно как с маслом,так и с травой
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.10.2008, 22:53
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мегана,ты...ты...убила наповал :d
Твое "навскидку" мне месяц разбирать
Законспектирую-буду задавать вопросы...
Спасибо Пиши еще
Когда успеваешь Давно экологический образ жизни ведешь?
Какие БАДы принимаешь? И дай,пожалуйста,ссылку на Джейсон...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 30.10.2008, 22:56
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я как то давно принимала пыльцу, так у меня такие процессы начались, что всё лицо засыпало, потом очень долго не могла организм очистить от нее, она очень активная... через несколько месяцев после отмены пыльцы, очищающих диет, лицо стало на лицо похоже. Так что девочки аккуратно со всякими всячинами...
Лампа от Цептора валяется пылится, мне как мертвому припарка... у меня прыщики медленно заживают, пост акне и т.п. Покупала с надеждой, оказалась фигня... А вот кастрюли от Цептора как раз то классные
Про антипаразитный аппарат читала, что это чистой воды профанация...
Но это уже оффтоп ;)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.10.2008, 23:53
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Какие БАДы принимаешь? И дай,пожалуйста,ссылку на Джейсон...
БАДы большинство немецкой фирмы ASCO - мне их удобнее покупать из-за прочной связи с неметчиной. Но не только они, если что подворачивается интересное и ценное на мой взгляд, то любой фирмы могу. Вы могли бы попробовать продукты тенториум, если не пробовали - мне нра.
Jason - вроде, как почти вся косметика сетевики, я их продукцией практически не пользуюсь, да и нафига платить за их сеть и за упаковку, когда "мои масла" в разы дешевле и лучше. В Москве полно их распространителей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нее, у меня не экологический образ жызни, далеко еще до этого, а так слегка, но стараюсь, канеш, так как быть здоровым ну очень выгодно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.10.2008, 23:59
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

megana,а как ты очищаешь лицо...ну тоник,пенка....
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 31.10.2008, 00:09
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

2 yasya
если организм запущен, то он может много какую реакцию дать. Если у меня не дает на пыльцу кедра, а у вас дает, то причина не в пыльце. Дозы большие не надо, микро дозы)
Лампу от цептер считаю волшебной, очень жалею, что раньше не знала и столько лет упустила, не пользовалась. Я получила очень серьезную травму колена на горнолыжном склоне, летом + еще колено сбоку внутри залипосачила, так что и ходить после этого не могла - тааак разнесло его. Через неделю прошли гематомы, колено вернулось в прежние объемы, боль ну очень сильно уменьшилась, но такая комплексная травма как у меня за моментально не вылечивается, канеш. Подруга просквозила летом шею, ваще криком кричала - только лампа быстро избавила от боли и вылечила. Сейчас она светит на свои варикозные ноги - говорит сразу чувствует эффект. Лицо очень сильно подтягивается, структура кожи выравнивается, облагораживается, а она у меня и так неплохая. У меня был очень многолетний отек слизистой носа слева, нос с этой стороны не дышал. Йоговские промывания нетипотом тоже не помогли. Сейчас, ттт, почти прошло. Глаз один побаливал изнутри - прошло. Так что... А вот кастрюль у меня огромный набор - нафик ненужны - некухарка, их системой вакси совершенно не пользуюсь - не нравится. Вот пылесос у них хороший
Действие антипаразитарного прибора легко проверить в полпинка. Сходить на диагностику до и после. У меня были лямблии - одноклеточные амебы - их вообще выбить из организма очень трудно. Надеюсь выбью. Могу позже рассказать. Я за организмом слежу, пакостить его всяким паразитам не позволю. А вся среда ими буквально кишит, и если с ними не бороться, то они будут у каждого. Ну или не будут, если принимать против них меры или иметь невероятный мощный иммунитет, котрый зарубит их на входе в организм

очищением пользуюсь марикеевским, сан блок - ларош позей SPF 60 летом на отдыхе, зимой и дома тоже марикеевким с SPF 30. Не уверена, что это лучший выбор. А вообще, лицо еще хорошо очищает протереть малиной, вишней, кроме сезона замороженной, и как маска-фруктовый пилинг работает прекрасно. Тело еще гелями в душе перестала мыть - надо тестом через салфеточку или овсянкой перемолотой (не быстрого приготовления). И очищает лучше и всякими ПАВами и абразивами тело не протравишь. Посмотрите состав гелей для душа - те же абразивы, что и в средствах для мытья машин

тропические масла сами имеют солнцезащитный фактор,
ими и спасаются под активным солнцем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

хочу попробовать бразильское твердое масло купуасу – описание хорошее
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 31.10.2008, 12:09
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

мегана я не использую ни одно масло в чистом виде на лицо и даже в смеси.То качество кожи к которому я привыкла они не дают.Надо делать смесь с гидролатами и др. компонентами под свою кожу,либо покупать готовые хороших марок ,что я и делаю.

тропические масла дают небольшой солнцезащитный эффект до 5спф но как крем с высокой защитой они не защищают.Т.к в креме хим добавки который нейтрализуют действие лучей.Это я к чему...ну вдруг кто затарится бабасу или кокосом и полетит в египет:d.О маслах часто пишут защита до 10 спф но это имхо.
Про сок чистотела это ядовитое растение,я не знаю как вы его принимаете может мажете наружно но с ним надо быть осторожной.
Пыльца часто не принимается организмом это нормально она очень аллергична.Как и все продукты пчеловодства.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 31.10.2008, 14:07
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Аргановое масло является основой всех продуктов линии Traditions d'Orient. Само масло у них во флаконах по 50 мл Там у них много интересного, и масла всякие. Вся продукция имеет стандарт "БИО"
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 31.10.2008, 14:27
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

Опыт использования средств ухода у меня предостаточный, в том числе профессиональных линий. Степень хорошести (известности) марок коррелирует с затратами на вывод бренда на рынок и практически мало с конечным результатом. Я специалист по рекламе и уж это-то хорошо знаю. Никогда не была скована в средствах, поэтому выбор всегда делаю в пользу качества, те покупаю наилучшее из представленного на рынке. Но при этом отлично знаю, что платим мы за то, у кого и где товар покупается и гораздо в меньшей степени за то, что покупается. Поэтому за один и тот же товар разница в цене может быть в 10-15 и более раз. В косметике (средствах ухода) гораздо гороже стоит баночка, чем то, что в ней. Если есть удовлетворение от крутизны потраченных средств, это тоже очень хорошо, главное, чтобы человек остался доволен в совокупности. К тому же с опытом многое меняется и вообще ничто не устанавливается раз и навсегда
Тропические масла как раз дают эффект достаточный для жизни в городском цикле – от машины до подъезда. Если пребываение на солнце более длительное, то ничто не мешает использвоать традиционный химический санблок, но составы этих средств у многих фирм сомнительны – изучению этого вопроса мною также было уделено внимание в свое время.
Про растения я знаю, канеш не всё, но весьма достаточно – раз уж я так активно их использую, так было принято в нашей семье и я в теме с детства. Даже знаю какие серьёзные заболеваняи какими травами можно вылечить. Но у себя я ничего не лечу – цель только одна – поддержать статус и тонус здрового человека. Чистотел не мажу – кожных заболеваний нет, сок надо капать в воду. В этом году сок не делала, но есть сухая трава, зимой сделаю квас – есть рецепт. На продукцию пчеловодства аллергия (надеюсь) очень у немногих (в противном случае состоянием здоровья необходимо заниматься очень плотно), поэтому пыльца, которую собирают пчелы весьма безопасный продукт, но выше речь шла о пыльце кедра – это продукт более серьёзный. Кста, в этом году за сентярь и половину октября единолично умяла трехлитрон бортневого меда (с заповедника Шульган-таш), для меня нет лакомства вкуснее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 31.10.2008, 14:45
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
мегана я не использую ни одно масло в чистом виде на лицо и даже в смеси.То качество кожи к которому я привыкла они не дают.Надо делать смесь с гидролатами и др. компонентами под свою кожу,либо покупать готовые хороших марок ,что я и делаю.
Я же написала или или .А масла в чистом виде на кожу это азы ароматерапии.Потом кто сказал что одно какое-то масло имеет чудодественную формулу?Смесь масел+гидролаты+эм+компонеты сделанные под вашу кожу вот то что нужно пользовать,если из домашней косметики.

В Тунисе масло аргана пользуют и рекламирую потому что растение там растет.Собирают плоды из какашек коз и выдавливают масло..Масел богатых ненасышенными жирными кислотами достаточно много.Те же зародыши пшеницы(стоящие в разы меньше).Это все рекламный ход продавцов.Я не увидела никаких необыкновенных фефектов от него.Считаю что на 4-5тыс можно накупить кучу более интересных масел ,вод и тпр.А так сидеть молиться на одно масло очень недалекая позиция(это тем кто решил затариться арганом)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 31.10.2008, 14:53
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

это верно, надо экспериментировать, синергетичность компонентов - вопрос сложный,
сделанные под вашу кожу? - кто это сделает и как определить наверняка эффективность и правильность сделанного состава?
Но если вы не пробовали, то тоже не можете заведомо знать как работают так называемые чистые масла, природа-то уже создала сбалансированный пробдукт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 31.10.2008, 15:06
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Megana, организм у меня запущен не был никогда, я всегда следила за здоровьем, правильное питание и спорт. Так что реакция на пыльцу была не в следствии моей запущенности. Но реакция была ужасная, но не аллергическая. Я рассказала это собственно к тому, что надо следить за реакциями организма, когда что то начинаешь принимать вовнутрь, особенно такое активное как пыльца. У меня были мелкие реакции, но я упорно поедала пыльцу, пока дурно не стало.
Я месяц исправно водила лампой по лицу, вообще эффекта не было по скорости заживления прыщиков и следов от них. На синяки и другие травмы не пробовала, так как разочаровалась. А вот кастрюли у мамы уже очень-очень много лет и всё как новые, у меня тоже много уже лет (мама меня на них подсадила ), но я тож не особая кухарка, у меня всё больше еда из пароварки Но для меня факт, что еда как то вкуснее из Цептора кастрюль, чем из обычных. С вакси наигралась и тож валяется теперь, так же как и кофейный набор, подносы, ведерки, стаканы, штучки для мороженного и т.п. В общем, в ходу из Цептора только пару кастрюль.
Я проверялась на паразитов недавно, слава Богу всё хорошо. Просто я когда то без сдачи анализов думала, что вдруг они у меня есть и читала про этот аппарат, столько было негативных отзывов. Хотя возможно и антипиар, кто знает. Утверждать ничего не могу, так как на собственной шкуре не испытано. Но ты вот купишь и расскажешь, что да как.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©