Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 09.01.2017, 22:44
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, наверно. Это я просто порассуждать. Все равно оч красиво))) и вот вот и отстреляюсь)))
  #1682  
Старый 09.01.2017, 22:59
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

joha, это в тебе мандраж говорит) Я как определилась окончательно для себя, решила, что перестану лазить по проблемным темам: все возможные осложнения я уже узнала, на результат повлиять не смогу, а лишний нервоз мне ни к чему. Второе что я решила- у меня все будет прекрасно. Я приняла решение, накопила денег и выбрала лучшего врача, то есть все, что от меня зависит, сделала. Дальше уже умение хирурга, воля случая и реакция организма. И я, в принципе, достаточно прочла о своей проблеме, чтоб понять, что какой бы мега-супер-пупер-гиперхирург мне грудь ни делал, все равно это не прогарантирует мне шикарного результата за один раз. Как бы мне этого ни хотелось. Об этом пишут все. Поэтому не переживай, верь своему врачу)

Обо мне:
  #1683  
Старый 10.01.2017, 15:01
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, наверно ты права. Я вроде уже ничего не читаю, только в этой теме сижу)))) ну не долго уже. Сегодея была на конс у терапевта и анестезиолога.
  #1684  
Старый 10.01.2017, 16:50
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

joha, Правильно, раз уже все решено, надо спокойно ждать)))

А я все прибываю в муках выбора. Девочки, вот если бы знала что так закапаюсь, вообще после фф ни кому бы не ходила. Хотела же на нем остановится, так нет, дернуло меня ещё походить. Мне кажется я одна такая ненормальная на форуме.
Если бы фф согласился с 2 пунктами пошла бы к нему нераздумывая.
  #1685  
Старый 10.01.2017, 17:11
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Yul1855, я до того как пришла к Ищенко была у 2 доков. К одному даже на операцию записалась, но было куча сомнений. Поэтому искала еще варианты. И вот когда попала в кабинет к АЛ, сразу меня посетило озарение - вот от мой доктор. Если у тебя такого нет, значит либо искать, либо сделать паузу)))
  #1686  
Старый 10.01.2017, 17:18
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

joha, я к Ищенко записна на оп на 7 февраля))) Но вот не знаю, пойду ли.... Честно, записалась "на всякий" а вдруг решу у него.
А Вас не смущает пена и распластывание железы?
  #1687  
Старый 10.01.2017, 18:04
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Yul1855, а меня наоборот успокоила уверенность и настойчивость ФФ на своем видении. Значит человек понимает, что будет делать и как это должно выглядеть и готов нести ответственность за результат.
Меня напротив смущали доктора, говорящие "что захотите-то и поставлю". Потом они так и скажут:"ну, Вы ж сами захотели". Да и
ФФ мне сразу честно показал на какой примерно результат я могу рассчитывать, а о каком мечтать не стоит.
Это честно.
А то знакомая девочка с форума писала что повелась на посулы бОльшего размера, а поставили в итоге тот, который напророчил предыдущий док -не влезло...

Обо мне:
  #1688  
Старый 10.01.2017, 19:13
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым тут не поспоришь. ФФ четок и настойчив. Видно что знает свое дело. И да, готов нести ответственность. Когда я от него вышла, была точно уверена что это мой док. Но дурная дотошность меня повела, я хотела разобраться во всем и понимать то, что может мне и не надо понимать. Размер... думаю можно его уговорить, ведь он хотел 295 брать на оп. Уменьшение соска!!! это меня очень волнует, и я не понимаю насколько мне это нужно?! Ну и круг. Он категорически против анатома! Но, тут я ещё готова думать...
Хоть садись и пиши в столбиках фамилии и +/- 🙈🙈

Обо мне:
  #1689  
Старый 10.01.2017, 22:53
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Yul1855, я так и не поняла почему должна смущать пена, если честно. Про ласпластывание - я рожать/кормить не планирую. Поэтому и это меня не оч волнует. Если это нужно для эстетического результата, почему нет?)

АнастасияКрым, а Ищенко показался не оч уверенным?
  #1690  
Старый 10.01.2017, 23:53
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

joha фф сказал что распластывание на ощупь делает грудь бугристой и затрудняет обследование в дальнейшем. Ищенко на эти же вопросы ответил так, ну на ощупь ваша грудь и сейчас бугристая. Я честно говоря не замечала у себя бугристости)) обследование сказал что не затрудняет. 2 отличных хирурга и 2 разных мнения. И мне как дилетанту не понятно где истина.
Про пену... я не знаю почему она должна Вас смущать, и я даже не понимаю почему меня она смущает. 🙈 Я начиталась и пришла к выводу, что пена хороша для повторок и стоит как вкопаная. На этом про пену размышлений больше нет.

Обо мне:
  #1691  
Старый 11.01.2017, 09:27
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Yul1855, мне пена нравится потому что: я занимаюсь спортом и потому что Ищенко мне объяснил свой выбор этого материала. А именно, про то, что нижний полюс плохо развит, формируется все это во время операции и нужно, чтобы он так и удержался, потому что все остальные материалы длительное время подвижны и это может сказаться на форме этого самого нижнего полюса)))) как то так. В общем так и нужно, чтобы стояла как поставили, без мин подвижек. Блин, все делов этом нижнем полюсе!))))

Yul1855, и у меня даже не тубула. Одна грудь нормальная, а вторая конусовидная! Т.е с признаками тубулярности. И ассиметрия большая и разный объем самих желез. При всех этих данных Ищенко единственный не захотел сделать из меня киборга)))) один врач видел решение проблемы в том, чтобы сделать операцию с разными имплантами по объему, профилю и с разными доступами!!�� другой врач с вертикальным швом и с размыми объемами!��АЛ мне объяснил почему ьак нельзя делать. Я и сама понимала, что это оч странно будет выглядеть. Вот все это собрав в кучу я и выбрала врача! Плюс результат Айронвил - на мой взгляд, это шедевр!
  #1692  
Старый 11.01.2017, 17:02
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Yul1855, ну мне тоже он изначально планировал 290мл, Алине 330, а поставил 330 и 370 соответственно) Думаю, если есть возможность поставить больше, никто возражать не станет)
Так что проси)))
А насчет соска -тут я не спец, пообщайся с доком. Остальные доктора ареолу уменьшать не предлагают? Я фото посмотрела -сейчас она у тебя сантиметра 4-5 наверное и слегка выпуклая. Думаю, при постановке импланта растянется и грыжа может вылезти больше. Если тебя это не смущает, то обговори с доком чтоб оставить как есть. В конце концов, коррекцию ареолы, как я понимаю, можно сделать и позже.

joha, а он у меня был следующим после ФФ)) Я до него не дошла)) Успела только с админом клиники пообщаться)

Что касается распластывания железы-это личный выбор каждого. Понятно что любая операция травматична. И любая несет риск и возможные неблагоприятные последствия. Но я вообще слабо представляю как ткани железы после рассечения на мелкие доли будут жизнеспособны -раз, и как их можно будет исследовать -два.
Но повторюсь, это я со своей колокольни. Я не врач. Чистая логика))

joha, посмотрела твой исходник. У тебя заметная разница в размере грудей. А как АЛ предлагает ее сгладить? За счет подтяжки?

Обо мне:
  #1693  
Старый 11.01.2017, 23:04
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, не совсем так. Большую наполнит за счет импланта и переолярной подтяжка, а меньшую получается нужно будет *рястягивать* имплантом
  #1694  
Старый 11.01.2017, 23:13
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

joha, то есть одна грудь с подтяжкой а вторая без? Недавно статью размещенную Катериной читала о периареолярной подтяжке и о том как она меняет форму груди. И девочка писала, что у нее видимо в аналогичной ситуации подтяжка была только на одной груди и теперь форма немного разная у грудей. Не терпится твой результат увидеть)
У меня подруга хочет пластику-у нее после кормления вообще разница почти в 2 размера одной груди и второй. Очень ее это угнетает...

Обо мне:
  #1695  
Старый 11.01.2017, 23:23
Аватар для Yul1855
Yul1855 Yul1855 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Москва/Лимасол
Сообщений: 610
Yul1855 на нуле
По умолчанию

joha АнастасияКрым девочки, спасибо вам за ответы! Все-таки важно, чтобы твоё видение совпадало с видением дока. Тогда и наступает понимание того, что это твой док!

АнастасияКрым, в том и дело, что только фф из 6 врачей сказал, что ореолу надо уменьшать и убирать грыжи. Ищенко сказал что ничего уменьшать и убирать не надо, доступ по краю ореолы. И вообще у меня не тубула по его мнению.
Сосок 3.5-4 см. Если его растянуть (имитируем имплант))) получается 4.5. Причём, выпуклость (если это грыжа) только по нижней части ореолы. Вверху наоборот все скукожено и плоско.

Обо мне:
  #1696  
Старый 11.01.2017, 23:31
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, я так понимаю, что как таковой сильно большой подтяжки не будет. У меня не оч широкая база, а док хочет роставить 360 т сверхвысокий профиль, мне кажется, что этого более чем достаточно, чтобы заролнить все, что есть у меня и еще более. Поэтому АЛ сказал, что большая грудь лучше будет восстанавливаться, а вот с менбшей придется потерпеть. В общем у меня реально очень сложный исходник, мне ооочень повезло))))) ну а что делать?
  #1697  
Старый 11.01.2017, 23:42
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

joha, у всех нас мягко сказать головняк для дока)))
Ну ты в надежных руках, а мы кулачки держать будем)

Yul1855, нашла твой пост что ты не только к Ищенко, ты и к Кархаманову кажись на конец января на ОП записалась))) Ну ты звезда))

У меня кстати размер самого соска уменьшился. Были прям такие рабочие соски, по сантиметру наверное, насосанные))) а сейчас его фиг поймаешь)))

Обо мне:
  #1698  
Старый 11.01.2017, 23:46
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, спасибо за кулачки и общение, действительно, я очень надеюсь, что доктор сможет сотворить чудо. На конс я его не ввела в стопор, как это было с другими. Остальные прям чесали затылок))) а про подругу - пусть делает операцию, я ее очень понимаю, хоть у меня разница в размер, но это очень и очень мешает жить.

АнастасияКрым, а у тебя была подтяжка?
  #1699  
Старый 11.01.2017, 23:52
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Ага. Периареолярная и какая-то там еще внутренняя, док объяснял -я не уловила, честно сказать. С уменьшением ареол.

Обо мне:
  #1700  
Старый 12.01.2017, 00:15
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, я тебе завидую, у тебя уже есть результат))) а я все еще гадаю на кофейной гуще))) а решишься на доделку? Если это будет необходимо? Будешь оттачивать результат до идеала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©